Перейти к содержанию

Авария на ЧАЭС


dis

Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему никто так же не вспоминает про Семипалатинск, про аварию в бухте Чамжа, про Кыштымскую аварию? Потому что про них ещё не сделали свой Сталкер.

это да, сама игра "разпопсила" эту тематику еще больше, раньше не так было слышно про Чернобыль, вспоминали про него не так часто, и когда вспоминали, то начинали спорить о различных версиях причины самой трагедии, а после выхода игры вопросы переросли более в хвасотвство типо " а я ближе тебя подходил к реактору, я больше тебя убил мутантов и тп". я считаю что игра уж никак положительно не повлеяла, даже наоборот, разговоры за Чернобыль участились, причем часто переростают в "охотничьи байки" благодаря игре уже саму зону воспринимают чуть ли не развлекалово, ексурсии уже есть, возят туда туристов.. страйбольшики туда потянулись, вблизи раена устраивают свои соревнования, благодаря игре чернобыльская зона стала "еще более известной" а хорошо ли это? ведь всё перекручено...

 

Кто этому чуду уже 20 СПСов отвесил?

тотже вопрос)

Чем я уже неугодил лично тебе?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, и амерофилы выявились, знающие как вывести из рашного дерьма совков, конечно, нах нужна история Родины - они и так знают, что нечем гордится (а Германия лучше живёт ещё и потому что США и помогали, да-да американцы, мочившие индейцев, вешавшие негров и гробившие свой народ в Великую Депрессию!) - это только у нас периодически появляются маньяки, расстреливающие людей на улицах и на самолетиках атакующие здания налоговой инспекции - на демократическом Западе тишь и благодать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да-да американцы, мочившие индейцев, вешавшие негров и гробившие свой народ в Великую Депрессию!)

Умолчим пожалуй про Сталинские репрессии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, и амерофилы выявились, знающие как вывести из рашного дерьма совков, конечно, нах нужна история Родины - они и так знают, что нечем гордится (а Германия лучше живёт ещё и потому что США и помогали, да-да американцы, мочившие индейцев, вешавшие негров и гробившие свой народ в Великую Депрессию!) - это только у нас периодически появляются маньяки, расстреливающие людей на улицах и на самолетиках атакующие здания налоговой инспекции - на демократическом Западе тишь и благодать!

Хз как ты, а я живу сегодняшним днём, а не вчерашним. И сегодня Россия - не лучшая страна для проживания, факт. Разумеется, в Америке вешают негров и индейцев, а у нас всё зашибись, пенсии высокие, права человека соблюдаются... щас только посмотрю ещё Первый канал, наберусь радостного оптимизма.

После войны Германия разделилась на две отдельные части - это знают все. Одну часть контролировал капиталистический запад и она называлась ФРГ. Другую часть контролировал светлый социализм и она называлась ГДР. По-моему, очень наглядный пример дл сравнения двух режимов.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, и амерофилы выявились

я тут похоже пару-тройку копрофилов выявил , откуда вы понабежали так резко ? кто вы по жизни чтоб учить здесь кого-то морали ? .. или истории (ваще пздц)

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня Россия - не лучшая страна для проживания, факт.

В Австралию какую-нибудь было бы неплохо перебраться, конечно... увы.

Соглашусь - в нашей стране идиотизм часто льётся изо всех щелей.

нормальные посты тут написали только stratumx и Lucky49,

:cray: пойду найду стену покрепче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умолчим пожалуй про Сталинские репрессии...

Да нет, почему - кричим и каемся, каемся и кричим... - я же говорю - везде благодать, кроме нашей страны, где "идиотизм часто льётся изо всех щелей"

А ГДР (как и Прибалтика) лучше всех жили в соцлагере, на что тамошние щас надменно говорят, что при капитализме вобще пупом Земли стали б (правда, слышал бывшие гдэровцы не так сильно ругают комуняк как раньше)...

А я такой, да - дислексией не страдаю, шнурки завязывать не рузучился, могу работать с текстом и цифрами и даже (внимание!) с калькулятором! - конечно, я не из поколения "индиго" (нави?! Пандора!? гоу хом!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю - везде благодать, кроме нашей страны, где "идиотизм часто льётся изо всех щелей"

Сегодня видел такое. Есть качественная дорога. Дорожники сняли с некоторых отрезков этой дороги асфальт и кладут новый. Причём соседний переулок в ужасном состоянии. Это что, благодать? Да, такое по твоему мнению, наверно, постоянно творится в "загнивающем западе".

А ГДР (как и Прибалтика) лучше всех жили в соцлагере

А ты был там? Ты прибалт или немец, к тому же живший до развала СССР? Я нет, поэтому не стану делать таких громких заявлений. Зато я вижу, что на загнивающем Западе выпускают нормальные автомобили, полиция работает нормально. А у нас всё наоборот, и это я всё вижу поскольку живу тут и сейчас. Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться? Автор создал тему из сожалений к погибшим,фанатства сталкера или из-за кол-ва постов?

Можно. Для обсуждения обстоятельств и последствий аварии. Фанатством не страдаю. А при чем тут количество постов....

 

http://s40.radikal.ru/i087/1006/5a/9eb18f03f64c.jpg -серия подобных рисунков разбросана по всей Припяти. И сделаны они уже намного позже аварии.

http://s53.radikal.ru/i142/1006/ca/2a501ec7a89b.jpg -фотошоп.

С тобой никто и не спорит. Современные графити в Припяти - это цветочки. Там процветает вандализм.

Ну а фотошоп - это не секрет. Ведь грибок пририсован уже к саркофагу.

 

 

открой тогда тему про Великую Отечественную войну и напиши "а вы что думаете по этому поводу?"

Чтобы опят началась истерика....

конечно понимаю, в Москве другая жизнь, тут живут только одни злые и нехорошие люди, воры и взяточники. из-за этих нехороших людей пришлось разгонять радиоактивное облако.

 

- а потом вообще добровольно продадимся злым америкосам в качестве рабов. бред не надо нести.

- бред здесь несет уж точно не я.

собственно об этом-то я и говорю. если хочется почитать и пообсуждать эту тему, то в интернете полно таких мест и информации более чем достаточно. а здесь создание этой темы больше похоже на фанатство чем реальное сожаление о катастрофе.

У тебя извращеные понятия о фанатстве. Которым я кстати не страдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения обстоятельств и последствий аварии.

Обсуждать то чего не знаешь? В последнее время прям мода какая-то...

 

В любом случае тема сплошной - http://funkyimg.com/u2/436/413/1.gif.

 

Любой желающий может найти общеизвестную информацию в интернете, а большей правды нам возможно и не суждено узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igi_wlad, упырь мел. Ты здесь не единственный, кто умеет завязывать шнурки и не страдает дислексией, хотя... Если ты так гордишься этим... То я не стану тебя разочаровывать, можешь гордиться дальше, в конце концов тоже достижение.

Можно подумать, что от этого обсуждения что-то изменится. Вы уж простите за скептицизм, но все эти георгиевские ленточки и обсуждения на лавочках - не более чем позерство и сотрясание воздуха. Как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем есть попкорн и играть в глупые американские игры!

...

Что мы имеем в итоге?! Торжество американских ценностей. Да здравствует кока-кола и GTA!!!!!!!!

Ты оказыается к этой теме не равнодушен. Ярый антиамериканист.

 

stratumx

+1, одной гордостью сыт не будешь.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, слышал версию, что эти георгиевские ленточки очень похожи на траурные повязки евреев - то-то евреи неоднозначно относятся к этим ленточкам...

Ну а по по поводу Чернорбыля - тема важная, может кто-то её всю нах перетёр, а так большинство и не в курсе - мутанты-животные/растения в лесах, радиацию можно снизить с помощью водки и т.д. - такие вот познания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу здесь антиамериканизм, который присущ узколобому быдлу, которое к сожалению составляет чуть более чем 80% населения этой нашей страны, именно из за него Рашка и сидит в говнах, и засела там надолго.

Антиамериканизмом здесь и не пахнет. А вот критика некоторых американских ценностей и образа жизни – в полном объеме! Исходя из твоего высказывания делаю вывод что перед нами – великий интеллектуал. Ведь надо же набраться смелости отнести 80% населения «этой нашей» страны к узколобому быдлу. 80% - и «все плохие», а это не перебор? Может с тобой что-то не так????

Ты наверное, единственный такой, кто не видит в этом иронии по отношению к чОтким потсанам в трениках..

Иронии?! Тут вижу есть классовое деление. И первая группа – «чОтким потсанам в трениках.»!

Cвоё лицо прекрасное лучше порви.

.

 

У тебя явно комплекс по поводу своего внешнего вида!

 

Выражаясь твоим языком, тут весь форум в машинки играет. Чувак, это хобби, и у всех этих людей, в т.ч. и у меня поверь, оно не единственное. На форуме есть люди которым за 30 и даже за 40, и ничего, работают, женаты, имеют семьи, счастливы.

Только не надо думать и отвечать за всех! А вот о 30-40 ты явно загнул!!!

 

Я бы сразу покарал бы тебя банхаммером, но тред обещает быть интересным для меня и остальных, поэтому воздержусь пока что ли.

Спасибо «ваше величество » что не забанили меня. Наверное я что-нибудь сказал, что противоречит твоей системе ценностей???

 

подвожу итог. тема видимо была задумана как очередной раз развести срач. нормальные посты тут написали только stratumx и Lucky49, с ними я полностью согласен. поэтому тему надо закрывать.

Ну а себя любимого почему не добавил???

 

ну а в чем, я не понял, суть то?

Насколько я полагаю – изначально была предложена тема для обсуждения. Некоторым пользователям она «не понравилась». И вместо того чтобы цивилизованно, в человеческих рамках выразить свою позицию – типа «такая тема неактуальна» и т.п. Отдельные «индивидуумы» начали исходиться на г…

 

я тут похоже пару-тройку копрофилов выявил , откуда вы понабежали так резко ?

И в первую очередь с себя надо начинать

кто вы по жизни чтоб учить здесь кого-то морали ? .. или истории (ваще пздц)

Может это твой конек???

 

Любой желающий может найти общеизвестную информацию в интернете, а большей правды нам возможно и не суждено узнать.

А для чего создавался этот форум? Или информация о GTA только здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот о 30-40 ты явно загнул!!!

Ты так давно сидишь на форуме, что лучше нас знаешь, кто тут сидит?

Тут есть люди, которые тебе в отцы годятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего создавался этот форум? Или информация о GTA только здесь?

В большей степени форум посвящен серии этой игры и всему, что с ней связано, так же темы о реальных автомобилях т.к. это присуще многим поклонникам этой игры и не только.

 

А тема которую затронули тут не нова и обсуждалась, смысла перетирать кости по 10 раз я не вижу, впрочем как видно не только я, поэтому и такая реакция пользователей, посему закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...