Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 120 prado


Рекомендуемые сообщения

да да, вера в человека и в его непоколебимость дело святое конечно, я ж вам дело предлагаю, а многие в силу сущности своей не хотят принять финансовое решение, ну ждите халявы снова, че тут скажешь..

 

ToXXXA59, это ты конечно верно заметил), ты пойми меня правильно, я знаю че такое модель с нуля и я знаю че такое модель с нуля по уроку, люди конечно разные бывают, но извини, я сильно сомневаюсь что у тебя получится хорошая модель. Я бы и сам мог его начать делать, но это гемор, поверь мне на слово, если есть финансовая возможность лучше попросить Человека умеюшего (никакого ни лоха!!) которому это не в тягость и получить ДОСТОЙНУЮ МОДЕЛЬ. Вот это того стоит, а возня эта того не стоит!

Я ж не против того чтоб кто то учился, пробовал, я всегда это поддерживал и помогал чем мог, я предлагаю решение рациональное, да вижу среди потребителей привыкших все на халяву получать, ждать помощи и понимания не стоит))

В общем если есть желающие финансово помочь проекту, пишите в личку, человек готовый смоделить уже есть.

Изменено пользователем Denus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denus, раньше как-то жили без этой тойоты и сейчас проживём. Не впервой.)

Сомневаться и не верить - твоё право. По-моему, ты просто хочешь на шару найти спонсора для получения этой модели в нормальном качестве и ничего более...

 

ToXXXA59, всецело поддерживаю начинание, но вот машина с самого начала - реально бред. Это слишком сложный объект, который сочетает в себе много разных приёмов. Не спеши, поделай сначала всякое другое, на что глаз упадёт: телевизор, комнатное растение(пусть примитивное, пофиг), стол с чашками и тарелками. Этим ты лучше поймёшь, что и как.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно что кому то она не сильно нужна да и для меня на ней свет клином не сошелся, я плачу половину стоимости модели, а хотят ее многие, так кто от этого больше проигрывает? я наоборот делаю так будто мне это больше всех надо. какие тут спонсоры.. платить один не буду из принципа, ну если никто не поддержит то прадик уже вряд ли вообще появится. В этом я уверен, но конечно буду рад если ошибался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойми меня правильно, я знаю

и где твои работы посмотреть можно, сэнсэй ? "я знаю", "я могу" ..
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить Человека умеюшего (никакого ни лоха!!)

Это уже ни в какие рамки. Все когда-то начинали, учились. А ты открыто выставляешь автора безнадежным, хотя он просто новичек, и патенциал у него есть. Сам то себя считаешь профессионалом, а на деле то что ты сделал?

С идеями моделей на заказ - это не сюда. Если хочешь модель в нормальном качестве, сам и делай, а если не можешь, то жди пока кто-нибудь проявит инициативу её сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denus, ммм ты узнал новое слово "финансы"? или у нас тут новорождённый экономист?? ЧО ЗА БРЕД?

Между прочем у него 1-ая модель куда лучше моих первых если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MysTer92 ща я выкладу тебе новых слов, поплохеет! бред сейчас ты несешь и сто раз подумал бы прежде чем это в пример приводить своим работам..даже первым

 

Я смотрю тут маразматики вообще тему оккупировали, кто с гор спустился, а кто вообще с травмой головы заглянул отписаться. Я все предельно ясно объяснил и пояснил, добавить нечего, хотя нет..

Скринам этим уже больше чем полгода, я то в курсе событий, и предложил по сути вещи, а не словоблудие тут разводить никчемное. Катайте вату дальше, я удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу бесплатно дать модель , если найду исходники.

делал миллион лет назад , да и 1 модель в 3д осваивал на ней 3dmax. По этому косячная если есть желание её переделать поищу исходники.

http://s52.radikal.ru/i138/1007/f4/620673388eebt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denus, автор топика создал с той целью эту тему, что решил сам делать, а не искать кто будет моделить за него. Отсюда и реакция на твои сообщения.

И приводить это в пример к моим 1-ым работам вполне корректно.

 

EDIT

Пояснили мне что да как. Ничего особенного не предвидится...

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denus, автор топика создал с той целью эту тему, что решил сам делать, а не искать кто будет моделить за него. Отсюда и реакция на твои сообщения.

И приводить это в пример к моим 1-ым работам вполне корректно.

 

EDIT

Пояснили мне что да как. Ничего особенного не предвидится...

ну давай) я попытаюсь нормали подправить) так легче будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, самое главное, не забудь про скрины с сетью и без сглаживая, так объективнее.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, самое главное, не забудь про скрины с сетью и без сглаживая, так объективнее.

Мне бы 3ds max 6 ато мой полетел(((( а где 6 найти незнаю (((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плз 3д макс 6 найти??(((

Вот тут нашел, правда все за гиг весом...Если это много, могу выложить свою, у меня метров 200 гдет будет... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут нашел, правда все за гиг весом...Если это много, могу выложить свою, у меня метров 200 гдет будет... :smile:

да не) гиг нормально) в общем как скачаю покажу скрины)) ток подскажите еще плз ато я забыл какую клавишу над нажимать чтобы сетка появилась?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут нашел, правда все за гиг весом...Если это много, могу выложить свою, у меня метров 200 гдет будет... :smile:

блин скачал, а он у мя не хочет устанавливаться(((( скинь лучше свой тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин скачал, а он у мя не хочет устанавливаться(((( скинь лучше свой тогда

Ссори, уезжал в другой город, не мог следить за постами, вот, держи :smile: Под семеркой скорее всего не запустится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори, уезжал в другой город, не мог следить за постами, вот, держи :smile: Под семеркой скорее всего не запустится...

пасиб) надеюсь этот запустится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...