Перейти к содержанию

Даты релизов и анонсы.


Pumbars

Рекомендуемые сообщения

2 Pumbars: Не перестаешь удивлять!! Уж чего-чего, а G20 я не ожидал!! Но тем интереснее модель, особенно с таким "жарким" рисунком!

 

2 Klarnetist: А я уж думал ты это серьезно с уходом... :) Оставайся, оставайся, кто кроме тебя будет радовать нас такими реалистичными моделями... естесственно SPC - в полном составе!

Изменено пользователем Freestyler

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот переделал передние крылья у Пита. Спасибо toreno за его ссылку на своего Петербилта, именно на картинках его модели я понял, что крылья у меня были сделаны совсем неправильно!

В результате они обрели нужную скруглённость и правильное крепление к капоту.

<{POST_SNAPBACK}>

2 Klarnetist: Я знал, что ты не уйдешь! :yahoo: Питер отличный и... правда, перед кем ты оправдываешься? Тут даже Viper возразить не сможет! Для такой громады столько полигонов - очень мало!! Уж после кол-ва у поляков вообще с руками и ногами примут!! :good:

 

2 Pumbars: А вот такого стильного оформления старого доброго Вэна никто не ожидал!! :good: А если по полной поюзать смену скинов, и несколько их сбацать, то будет вообще зашибись! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Klarnetist: Я знал, что ты не уйдешь! :yahoo: Питер отличный и... правда, перед кем ты оправдываешься? Тут даже Viper возразить не сможет! Для такой громады столько полигонов - очень мало!! Уж после кол-ва у поляков вообще с руками и ногами примут!! :good:

Да я ни перед кем не оправдываюсь! Я просто пытаюсь объяснить горе-моделерам, что можно сделать модельку не засовывая в неё 80000, 100000 или 150000 поликов, а то, что можно сделать хорошую и качественную модель в 40000-60000 покемонов. Просто меня например бесит, когда кто-то пытается оправдать собственную проф.непригодность кучей поликов и воплями о псевдокачестве! Я засунул свой байк, который является одним из лучших моделей чопперов для GTA в 23000. Когда другие делают бездарные модели в 50000 или 70000 полигонов, при том, что мотор выглядит отстойно, модель выглядит не более чем на 5000 поликов, но воплей и гонору до кучи!!!

Ребята, думайте головой когда что-то делаете!!!

 

А я действительно не успеваю сейчас моделить! Я пашу вообще без выходных, и только мечтаю хотя бы закончить своего Пита... Не факт, что он увидит свет, но очень хотелось бы! Я не говорю, что я ухожу, я говорю, что сейчас просто ничего не успеваю и просто не хочу никого разочаровывать! Если не смогу, то значит что так суждено. А если будет время летом, то я сделаю в отпуск всё, что хотел! Ну а если вдруг получится сделать это раньше, то я буду счастлив не меньше вас!

 

Вот собсно и всё...

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А кузов Митсубиси Вайпера у меня до сих пор вызывает ужас...  :diablo:  Это же надо было туда столько лишнего впихнуть. Вот уж точно без балды человек делает... А кричит про количество больше всех.)
Я просто пытаюсь объяснить горе-моделерам' date=' что можно сделать модельку не засовывая в неё 80000, 100000 или 150000 поликов, а то, что можно сделать хорошую и качественную модель в 40000-60000 покемонов. Просто меня например бесит, когда кто-то пытается оправдать собственную проф.непригодность кучей поликов и воплями о псевдокачестве![/quote']

Ты знаешь, я долго(очень) терпел, но всему приходит конец! ХВАТИТ ХАМИТЬ! Я хоть ОДНО хамское слово сказал в твой адрес?! Покажи если сказал! Так какого ты мне хамишь в самой наглой форме? "Человек без балды", "горе-моделер" и.т.п - просто хамство в чистом виде направленное конкретно в мой адрес! Тебе не кажется что ты уже перешел черту? Я не спорю - КАЖДЫЙ может иметь мнение о моделях и о авторе. Но вот так ходить и просто нагло опускать... И если бы была причина, были бы наезды с моей стороны! Не было их! Так что я не знаю как это расценивать - как личную неприязнь(если нет - почему все сводится в мой адрес? На этом форуме есть достаточно моделеров которые делают хуже меня(хотя я НЕ хвастаюсь - я сам пока учусь))?

Я просто пытаюсь объяснить горе-моделерам' date=' что можно сделать модельку не засовывая в неё 80000, 100000 или 150000 поликов, а то, что можно сделать хорошую и качественную модель в 40000-60000 покемонов.[/quote']

Хорошо - если уж дошло до "А кузов Митсубиси Вайпера у меня до сих пор вызывает ужас..." то и я скажу, возьмем к примеру твой Флитвуд с которого все просто фигеют. Ну кузов ты сделал хорошо(для его кол-ва поли). А что салон? Все что можно затянул никакими текстурами и все! Флитвуд круче не бывает! Даешь "что-то типа салона" в массы! А двиг? Блок из 10 полигонов, пару "коробочек" вокруг и все - "великолепный 3D двигатель" готов! Хотя в то время были действительно качественные модели! Примеров море: 2110 Forester`а, 2 штуки А8 Алекса Пензы, Мерин GT-R`а, Альпина FOX`а и т.п. Может ты скажешь что Флитвуд со своим мизерным кол-вом поли выглядит в сто раз круче(а ты это наверняка будшь доказывать)? В общем я все сказал.

Viper еще...да пусть хоть воздух ' date='которым шины накачены в 3D сделает...

может он ее частями будет релизить...[/quote']

Мда... А от тебя я не ожидал... :( Туда же полез.. Ну давай, скатертью....

 

 

Короче ты естественно завалишь этот пост(как всегда делаешь), но если ты его завалишь, ты докажешь что это было хамство в чистом виде!

____________________________________________________________________

EDIT:

1. В твоём кузове действительно очень много лишнего, причём именно от неумения моделить! Просто ненужная трата ресурсов!
9. Ещё раз повторю, что к тебе относилась лишь фраза про кузов твоей модели в которой просто ряды набросаны как душе угодно, словно ты сам не знал чего хотел!

Может ты смотрел скрины годовалой давности? Там да, не спорю, был ужас.. Сейчас ИМХО(и не только мое) все оправдано. Тем более у меня не так много полигонов как тебе кажется! В половинке с передней\задней оптикой не 20к, а всего 7! И форма у него будет посложней чему того же Флитвуда(а делать так как например Sakaki я не буду никогда!

2. То, что ты воспринял мои слова в свой адрес говорит лишь о том, что я задел тебя за живое! Это лишь потверждвет мои слова!

3. Я не говорил о тебе когда писал "горе-моделер", а имел в виду очень много авторов, которые сейчас пытаются сделать модеи для GTA. Я говорил о многих, и то, что ты это воспринял на свой счёт - это твоя проблема.

Придирки ИМЕННО в мой адрес шли уже давно. А тут пошла просто волна!

Я не стремлюсь сделать точную 3d копию конкретной машины

Вот! Вот в этом и заключается твое непонимание меня! А я хочу сделать копию! И я буду делать копию. И мне повиг сколько в ней полигонов! Я не собираюсь жертвовать качеством ради того чтоб у какого-то "васи" из Кривожопинска на П3-500Мгц не тормозило!

Не вижу смысла делать для игровой модели кнопочки в 3d! ИМХО это идиотизм!!!

Ну это конкретно твое ИМХО. Я думаю большинство бы(ну кроме совсем законченных маньяков лоу-поли) проголосовали бы за детализированный салон.

8. Ничего доказывать я не стану, это глупо! Просто вспомни результаты голосования относительно Флитвуда, именно юзеров за прошлый год и тебе станет ясен мой ответ.

Угу.. Я тоже у себя на форуме так уме..да ладно ;)

Если тебе непонятно где у тебя лишнее в кузове, то приведу лишь один пример -

Можно сделать плоский квадрат из двух треугольников, а можно из ста! Если убрать сетку, то они будут выглядеть одинаково! Вопрос: Зачем делать сто треугольников, если два выглядят точно также???

Я не отрицаю - немного(!) лишних поликов есть. Во всем кузове - нуу.. От силы кило! А ради одного кило я не собираюсь все перелопачивать. Тем более что на производительность оно никак не повлияет.

Будь проще и восприимчивее к мнению других!

А я всегда слушаюкритику и советы! Пока это не переходит определенные рамки...

Если хочешь в дальнейшем обсудить этот вопрос, то пиши в приват и не засоряй своими обидами форум! Никому кроме нас с тобой это не интересно.

Вот отредактировал. Больше флудить не буду. Вообще лучше я в этом разделе больше писать не буду! ;)

 

P.S. Не надо мне отвечать и т.п. Просто не надо больше такать в меня пальчиком и говорить что все что плохо - это у меня. Больше притензий не имею.

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Viper:

Хочешь по полочкам?! ОК! Ты это получишь! Только учти, тебя за язык никто не тянул!

1. В твоём кузове действительно очень много лишнего, причём именно от неумения моделить! Просто ненужная трата ресурсов!

2. То, что ты воспринял мои слова в свой адрес говорит лишь о том, что я задел тебя за живое! Это лишь потверждвет мои слова!

3. Я не говорил о тебе когда писал "горе-моделер", а имел в виду очень много авторов, которые сейчас пытаются сделать модеи для GTA. Я говорил о многих, и то, что ты это воспринял на свой счёт - это твоя проблема.

4. У меня нету никакой неприязни ни к тебе, ни к кому бы то ни было вообще! Не вижу смысла ссориться по пустякам!

5. Про Флитвуд я никогда не говорил, что он мне нравится! Если бы ты знал мою личную переписку с моими друзьями, то узнал бы, что я вообще не хочу конвертить эту модель в SA, потому как мне не нравится как я его сделал. (Кстати не из-за салона! Для игровой модели он вполне сделан хорошо. А вот в кузове есть недочёты... Я не стремлюсь сделать точную 3d копию конкретной машины, а хочу сделать игровую модель, которая порадует людей, поставивших её в игру малым весом и хорошим внешним видом, а не всеми винтиками в 3d.)

6. Никакие текстуры... Ну уж извини, что нашёл! Не вижу смысла делать для игровой модели кнопочки в 3d! ИМХО это идиотизм!!! А в игре салон смотрится очень реалистично совсем малым весом. Именно это важно для обычного юзера, который качает модель.

7. Насчёт двигла иди поругайся с Пумбарсом. Это его производства движок, за что ему в очередной раз огромная благодарность!!!

8. Ничего доказывать я не стану, это глупо! Просто вспомни результаты голосования относительно Флитвуда, именно юзеров за прошлый год и тебе станет ясен мой ответ.

9. Ещё раз повторю, что к тебе относилась лишь фраза про кузов твоей модели в которой просто ряды набросаны как душе угодно, словно ты сам не знал чего хотел! А всё остальное, что ты воспринял на свой счёт было сказано в адрес мастеров нового времени, делающим кнопочки и винтики в игровых моделях. Если ты себя к ним причисляешь, то это твои проблемы! Впрочем я уже об этом сказал!

 

В следующий раз взвешивай эмоции и факты. Мне нету дела до твоих обид. Я ко всем отношусь как к друзьям, и ты в том числе мой друг! Коллега по общему увлечению! Не нужно воспринимать на свой счёт то, что тебе не предназначалось.

Если хочешь в дальнейшем обсудить этот вопрос, то пиши в приват и не засоряй своими обидами форум! Никому кроме нас с тобой это не интересно.

 

Теперь Я всё сказал!

 

З.Ы. Не вижу смысла валить твой пост, к твоему великому сожалению! Иначе ты получил бы славу униженной оппозиции, но мне наоборот приятно поспорить с противником, который ориентируется на эмоции, а не на факты, только всё же лучше в приват!

 

З.З.Ы. Будь проще и восприимчивее к мнению других!

 

З.З.З.Ы. Если тебе непонятно где у тебя лишнее в кузове, то приведу лишь один пример -

Можно сделать плоский квадрат из двух треугольников, а можно из ста! Если убрать сетку, то они будут выглядеть одинаково! Вопрос: Зачем делать сто треугольников, если два выглядят точно также???

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Camaro IROC-Z '86 by Azrael для GTA VC

 

От оригинала осталось:

-кузов с уплотнителями и стеклами - 1 шт

-основа панели приборов - 1шт.

-спицы колес - 4 шт.

 

Итоговое количество поли (все оптом) 38509

gta_vc_2005_11_20_12_31_13_59.jpg

gta_vc_2005_11_20_12_32_46_40.jpg

gta_vc_2005_11_20_12_33_29_12.jpg

gta_vc_2005_11_20_12_34_02_65.jpg

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Camaro IROC-Z '86 by Azrael для GTA VC

 

От оригинала осталось:

-кузов с уплотнителями и стеклами - 1 шт

-основа панели приборов - 1шт.

-спицы колес - 4 шт.

 

Итоговое количество поли (все оптом) 38509

Наконец-то....а то "на доводке у Pumbars-a ".....довел значит

Отлично просто :yahoo:

2 Klarnetist:

Да просто выглядело это все как оправдания....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif

А горе-моделеры еще двигатели "в разрезе" моделить будут и начинку сидений и ничего ты с ними не сделаешь.

Будем ждать столько сколько потребуетсяhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yes4.gif

2 Suprer, для таких "неожиданностей" есть PM

скажи спасибо,что меня не было на форуме на выходных и когда ты Флитвуд обгадил :diablo:

спасибо хоть "американским гробом" не назвал http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/thank_you2.gif

от машины до гроба- "один раз"

PS:

Флитвуд Кларнетиста (для меня) ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ за всю историю ГТА .

...извините за это- тоже надо надо было PM,но....

EDIT:

Собсно говоря я занимаюсь конвертом Камара в СА и еще коечто на него доделываю

Так это скрины были из SA или вы никам поменялисьhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif

А на тебе еще вроде Mazda кажется и Супра... одна... или сколько их там будет :unknw: -не отвлекайся чтоли :)

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то....а то "на доводке у Pumbars-a ".....довел значит

Собсно говоря я занимаюсь конвертом Камара в СА и еще коечто на него доделываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Torzer ((там видимо переборщил со смайликами(больше небуду))

картинки не цепляются...

Вот тебе пара идей по доделке "кое-чего" может пригодится :)

EDIT:

Тфу *** (цензура) - вот тут я уж всеми руками против, из Камара стрит рисера делать - это блин святотатство... "кой-чего" это совсем в другом направлении

Не, скрины из ВС, я ж сверху написал... 

Идеи... Блин, второе - голимый рис а-ля андер, а у первого спойлер отбит, в неравной борьбе с асфальтом

"Я знаю"http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/jester.gif

Camaro_Purple_with_Yellow_F.jpg

angledtemple.jpg

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Torzer ((там видимо переборщил со смайликами(больше небуду))

картинки не цепляются...

Вот тебе пара идей по доделке "кое-чего" может пригодится :)

 

Не, скрины из ВС, я ж сверху написал... :)

Идеи... Блин, второе - голимый рис а-ля андер, а у первого спойлер отбит, в неравной борьбе с асфальтом

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу *** (цензура) - вот тут я уж всеми руками против, из Камара стрит рисера делать - это блин святотатство... "кой-чего" это совсем в другом направлении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big car for Big Smoke. AMC Matador '75

 

Будущая замена Glendale. Результат переделки халявного Матадора всем известным Grunger'oм.

 

Колеса временные.

AMC75.jpg

AMC75back.jpg

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Camaro IROC-Z '86 by Azrael для GTA VC

Замечательно, ну так все закончил, или еще что осталось?

Когда ждать? :man_in_love:

Да, и че там с Mustang'ом?

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big car for Big Smoke. AMC Matador '75

 

Будущая замена Glendale. Результат переделки халявного Матадора всем известным Grunger'oм.

<{POST_SNAPBACK}>

ух ничего себе! вот это авто! даже жалко такому негодяю отдавать! :yahoo:

 

я в очередной раз поражен до глубины души ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big car for Big Smoke. AMC Matador '75

 

Будущая замена Glendale. Результат переделки халявного Матадора всем известным Grunger'oм.

 

Колеса временные.

<{POST_SNAPBACK}>

Одно слово - Вещь! Да именно так. Классный сюрприз - поможет скоротать время до появления Флитвуда (я верю что он обязательно должен появиться в SA) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pumbars: Не перестаешь удивлять!! Ну что ж еще сказать... как всегда отлично :good:

 

Насчет Камаро - без обид, но в первой версии там только колеса отличные и были...

 

Matador - как сказал бы небезызвестный Картмэн - "шикарно". Ему бы такая тачка как раз в пору была :)

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетка Шевроле Камаро IROC-Z 91'

Пока только на спеклайте, жду "доделки" от Пумбарса... ну такой вот у меня макс странный, не ставится блеск и все тут

Ну и собсно как только доделка произойдет - ловите на СЗГ, Ирис, за тобой хендлинг :)

 

http://img254.imageshack.us/img254/8929/beta3ui.th.jpghttp://img254.imageshack.us/img254/8773/beta228qh.th.jpg

 

"Кое-что" про которые я говорил - увидите в релизе, пускай сюрпризец будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такой вот у меня макс странный, не ставится блеск и все тут

А чё с блеском то? :shok: Вроде всё пучково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Soviet Boy

хрома нет))) только speclight тоесть эта хрянь белая, которая подставляет ленивых моделлеров которым лень нормали настраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

 

Хочется много чего сказать...но буду краток

Наш коллега из германии JACKz сконвертил свою

1971 PLYMOUTH CUDA 440 CONVERTIBLE в Сан Андреас...

я так понимаю это типа наш ответ Пумбарсу...

Результат установки этой модели в сравнении с моделью Пумбарса - на скринах...

Это о том как нада делать и как лучше вообще не делать...чтобы

не грызть потом ногти до костей и не лаяться по форумам...

 

Я против JACKz нечего не имею но...

Вот вам результат работы лучших представителей самохвальной немецкой

моделлерской школы... :cray:

 

P.S. Надо ценить, понимать и лелеять наших талантливых и скромных авторов... :)

post-448-1132747025_thumb.jpg

post-448-1132747097_thumb.jpg

post-448-1132747126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...