Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может всётаки точно на пивко и тёлашек ?

вот в следуйщий раз приеду, и пойдем :spiteful:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода из игры настройки графы, звука, раскладки клавы - всё в дефолт слетает( , - это только у меня так?

 

Так игра понравилась, режим карьеры за копа - вообще хардкор, а вот в режиме свободной гонки - делать нечего совершенно, да и про музыку уже всё сказали.

9 из 10 бы поставил.

+1 к тебе и почти ко всему к Лимонэ. Меня вообще все устраивает, в кои-то веки можно нормально поиграть в "шашки" на более-менее прямой дороге :)

 

Кстати ,лично меня офигенно порадовал лицензированный трафик. Такая прелесть.... :)) Додж Караван аж в версии FlexFuel а новый Рэм с опционным RamBox :yahoo:

 

 

Интересно, как избавиться от русских букафф в пути к сейву, если, блин, у меня русская винда? :unknw:

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к тебе и почти ко всему к Лимонэ. Меня вообще все устраивает, в кои-то веки можно нормально поиграть в "шашки" на более-менее прямой дороге :)

 

Кстати ,лично меня офигенно порадовал лицензированный трафик. Такая прелесть.... :)) Додж Караван аж в версии FlexFuel а новый Рэм с опционным RamBox

 

 

Интересно, как избавиться от русских букафф в пути к сейву, если, блин, у меня русская винда?

Просто создай ещё одну папку по английский тут C:\Documents and Settings\Pumbars(ну или юзер что там)\(название папки)My Documents

И в свойствах моих документов на раб столе нажми переместить и будет тебе счастье.

 

Алсо насчёт трафика плюсую. Жаль что видов его мало. Зато детализация не хуже игровых авто.

Ну и ещё с моими тормозами вообще немогу на золото пройти гонки на время за копов. Всегда чешу стены *WALL*

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати порадовл салон - лоупольно , но симпатишно.

Ну и да , глядя на то как сейчас большинство обсирает и мафию и вегас , код и ХП - создаётся ощущение что люди просто устали от игр в целом . Проблема больше в том что многи уже НИЧЕГО не нравится , а лично я всё что хотел - от этих игр получил.

Вообще есть действенный метод - ни играть не во что месяц-другой , и мнение о новинках намного поднимится. Это как если всёвремя питатся деликотесам в ресторане - со временем они начнут казатся обычной едой.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати порадовл салон - лоупольно , но симпатишно.

Ну и да , глядя на то как сейчас большинство обсирает и мафию и вегас , код и ХП - создаётся ощущение что люди просто устали от игр в целом . Проблема больше в том что многи уже НИЧЕГО не нравится , а лично я всё что хотел - от этих игр получил.

Во во поэтому и говорю что таким вот людям уже пора на пивас с тёлочками.

Меня вот лично всё устраивает и вода и физека и ГРАФОН. И эти игры что лимонэ назвал я считаю супер играми даже хитами.

Хз может это потому что я хожу на пивас с тёлочками но это уже другая история.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне получаю удовольствие и от игр и от пиваса с девками.

http://demotes.ru/uploads/posts/2010-07/1280423525_1cc49rsoc5xbx.jpeg

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати ,лично меня офигенно порадовал лицензированный трафик. Такая прелесть.... :)) Додж Караван аж в версии FlexFuel а новый Рэм с опционным RamBox :yahoo: ...

Траффик - да, разрабам респект, фургон на базе топкик присмотрел, осталось дождаться когда Олег_М занозу под HP заточит :spiteful:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карта то оказывается огромная! Объехал по периметру - вышло 60 миль. Это сопоставимо с оаху из ТДУ. Но в отличии от оаху - тут крайне разнообразный ландшафт. И заснеженные горы , и широкие хайвэи в полях , и пустыни , и тропическое побережье , и леса средней полосы....

Пока катался пру треов которые хотябы можно не переключать при первом их появлении =)

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А сложность наченает кусатся. Хотя всего до суперкаров дошёл. И менты УЖЕ утраивают полный разнос. Чтож дальше будет. Испытания на время тоже несахар. Хоть боты как были лохами - так ими и остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня как порш первый выбираешь так игруля валится, чё делать?

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в HP. Дабы не развозить много букаф и сразу по делу: Hot Pursuit 2010 - отличная игра!

 

А теперь буду развозить.

К новому HP я подходил очень скептически, несмотря на то что многие люди (в т.ч. авторитетные) уверяли что НФС наконец-то удался. Но лучше один раз увидеть. И я увидел.

Да, это действительно "тот самый" НФС, НФС такой, каким он должен быть. С суперкарами и шикарными трассами, с аркадным управлением, нитросом, скоростями за 300 и копами, без неона, спойлеров, спиннеров и сисек. Всё это есть в полном объёме, они наконец-то сделали то, что обещали столько лет. Получилась самая настоящая реинкарнация олдскульного НФСа, и получилась она отличной.

 

Почему-то многие ругают меню, но ничего запутанного в нём нет. Наоборот, по сравнению с предыдущими частями всё стало проще. Вот тебе карта, вот маркеры с гонками - выбирай. Жмакнул интер и ты уже гоняешься. Из минусов только заставки которые нельзя пропустить.

 

Автопарк в общем-то очень даже, есть всё: от овощей и пиндостана, до настоящих суперкаров. Но тут можно долго спорить, ибо дело вкуса. Всегда найдется тот кто будет ныть, почему же нету его любимой мазды 3 или девятины на литье.

 

Графика очень достойная, не понимаю тех кто кричит "графон говно" - в каком месте? Ну да, АА нету, жаль. Но в целом картинка очень красивая. Только с хорошей оптимизацией либо меня обманули, либо мой пятилетний комп полные дрова, ибо тормозит ну очень жестко. Если одному ещё хоть как-то можно, то несколько соперников + трафик + ночь = ваще попа... И я мог бы сразу списать на комп, но даже Шифт у меня местами бегал быстрее.

 

К графике же можно отнести и трассы. Они шикааарные, именно такие, по каким и хотелось гонять в НФСе. Красивые, без копипаста, ну просто то что надо!

 

Зато звук конкретно расстроил. В меню оно конечно хорошо звучит, но в гонках как-то... непонятно. Все звуки в кучу сваливаются, сэмпл скрипа резины как будто стоит на репите, по мокрой дороге машина едет тоже со странным звуком, больше похожим на ливень, чем на водяные брызги. Не понравилось в общем.

Музыку не слышал, ибо всегда отключаю её в играх. Но говорят что попса и ацтой.

 

И тут главное - физика и управление. В этом месте я мог бы начать ныть громче всех, но ничего подобного - физика и управление практически идеальна для НФСа! Пара кнопок и никаких проблем. Машина легко рулится, ездит в эффектном и сверхпростом дрифте, и ведет себя именно так, как и должна вести себя машина в аркаде. После всех этих Мост Вонтедов с "авто тормозом", андерковеров с общей тормознутостью - это просто праздник.

Все кто громче всех орёт что это говенная аркада, очень просто и легко, просит продвинутую физику - я с вас #уею. Неужели вы не понимаете что симуляторная физика в НФС будет тогда же, когда у Милы Йовович вырастут сиськи, - т.е. никогда. Да и зачем оно вам?! Зачем делать из классической аркады симулятор? Вам мало симуляторов? Гоняйте в LFS, iRacing, netKar, etc. и наслаждайтесь физикой.

Про Стрит и Шифт уже пытались стать "симуляторами" и чем это кончилось? Толпы школьников для которых это нереально сложно, они убиваются об стены и не могут проехать два поворота. Да и вообще без руля в них играть проблематично, а НФС это исконно клавиатурно-геймпадная игра.

 

И я не говорю что Про Стит и Шифт плохие игры - нет, это хорошие игры, только названием НФС им совсем не подходит. Назови их TOCA или как угодно по-другому и не было бы вопросов.

 

Вам сделали ребилд классического Hot Pursuit'а который все так любили - что ещё надо? Никакого стрит cpaкинга и тюнинга, никаких треков, трассы как Hot Pursuit'е, суперкары как в Hot Pursuit'е... И всё равно все недовольны. Делали стрит рейсинх и тюненх - фу, ацтой, рисерство, попса и мейнстрим, хотим нормальные гонки. Сделали Про Стрит и Шифт с настоящими трассами и гоночными авто - фу, ацтой, неинтересно, сложно, хотим на улицу и с копами. Сделали всеми любимый Hot Pursuit в новой обертке - фу, ацтой, бла-бла...

 

Все кто разводит сопли на тему "НФС уже не тот", "очередной говенный НФС", етк. - либо школьник, либо тупо тролль который хейтерит все игры подряд. Это же сейчас стало нереально модно, любую, даже самую лучшую и гениальную игру обосрут и сольют в унитаз. Ок, продолжайте ныть и ждать "идеальный НФС который понравится всем".

 

А я буду играть в отличный Hot Pursuit 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная информация

 

уникальных деталей в ворлде 3 вида

 

Street

Race

Pro

 

в магазине их нет можно только выигрывать в гонках либо угадывать в карточках за бусты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне разок после гонки попал Мотор "Спорт" вроде с +3 +3 +0

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы не понимаете что симуляторная физика в НФС будет тогда же, когда у Милы Йовович вырастут сиськи, - т.е. никогда.

Шикарная фраза! +10000000 :rofl:
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто разводит сопли на тему "НФС уже не тот", "очередной говенный НФС", етк. - либо школьник, либо тупо тролль который хейтерит все игры подряд. Это же сейчас стало нереально модно, любую, даже самую лучшую и гениальную игру обосрут и сольют в унитаз. Ок, продолжайте ныть и ждать "идеальный НФС который понравится всем".

 

А я буду играть в отличный Hot Pursuit 2010.

 

Как всегда длинно но хорошо :victory:

 

И кстати... почему-то никто из обсиравших даже не заметил, что впервые в таких играх во фрирайде появилась динамическая смена дня и ночи!

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати... почему-то никто из обсиравших даже не заметил, что впервые в таких играх во фрирайде появилась динамическая смена дня и ночи!

Это скорее изза того, что фрирайд скучен до невозможности, и никто не дожидался такой смены...

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет тупой аркады не совсем согласен-конечно не сим, но по крайней мере машина не желает вписываться в поворот на скорости свыше 200 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы:

*Интерфейс выбора гонок на карте сразу напомнил Бёрнаут, оно конечно не удивительно ибо создатели от бёрнаута) :good:

*Графика, довольно хорошая и красивая, мой комп запорожец кое чё да тянет, правда сглаживания немного нехватает, заметны обрубленные края обьектов и машин)

*Автопарк, немного улучшился.

*Лицензионный трафик, оч радует глаз)

*Повреждения

*Смена дня и ночи, погода

 

из минусов всётаки управление, то деревянное то резкое :nea: видать надо привыкнуть)

http://img517.imageshack.us/img517/6204/nfs112010112119205364.th.jpg

 

Ну а в целом игра очень удачная, напоминает именно прежний хот пурсуйт, а это здорово! Давно уже небыло такой игры из НФСов)

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил игру, только пытаюсь запустить задание в карьере, меня выкидывает, что может быть?

стоит винда7, 32б, драйвера на видюху свежие, поиск ничего не дал, баловался с разрешением, вылеты не прекращаются.

Нужна помощь!

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил игру, только пытаюсь запустить задание в карьере, меня выкидывает, что может быть?

стоит винда7, 32б, драйвера на видюху свежие, поиск ничего не дал, баловался с разрешением, вылеты не прекращаются.

Нужна помощь!

Совершенно такая же фигня... Причём у меня лицушка. Да и комп не слабый...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно такая же фигня... Причём у меня лицушка. Да и комп не слабый...

У меня тож лицуха, ну и на комп я тоже не жалуюсь..

Сколько уже ковыряюсь, все безрезультатно..

У тебя есть продвижения?

P.S. Может патч какой нужен? есть ли вообще?

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвижений нет, у меня Виндовс 7х64, кстати второй системой ХР, там та же фигня... думаю косяк разрабов, будем ждать патча...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвижений нет, у меня Виндовс 7х64, кстати второй системой ХР, там та же фигня... думаю косяк разрабов, будем ждать патча...

Так тут у меня изменения..

запустил:) что было сделано.

1. Зашел в папку с игрой (C:\Program Files\Electronic Arts\Need for Speed Hot Pursuit), приложение NFS11 выставил на совместимость с win98/ME.

Директорию установки не менял, по умолчанию ставил.

Теперь все работает, правда притормаживание, но думаю это уже решаемо:)

Попробуй может заведется моим способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...