Перейти к содержанию

Аккорд Иль Мазда 6??


Мазда иль Хонда?  

37 проголосовавших

  1. 1. Мазда иль Хонда?

    • Мазда
      10
    • Хонда
      27


Рекомендуемые сообщения

Из этих двух лучше хонда. Всё таки хонды более надёжнее.

Если б было на 200к больше взял бы себе Еву Х ))

И куда на этой Е6уСИкс ехать? Жрёт дофига,едет жёстко,налог для этой коротышки ппц, через 50 тысяч пробега двиг на перебор.Нафиг оно надо для человека в моём положении? :)

 

Склоняете меня в сторону аккорда я смотрю....Хм...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж незнаю - если из этих , то наверное мазда (подкинул монетку). А вообще я как-то не в восторге от этих 2 вариантов. Ибо траффик из них состоит хорошо если не на половину. К тому ЖЕ можно взять что-нибудь с небольшим пробегом (ну меньше года скажем) машина будет стоить чуть дешевле , но гарантия ещё будет. ПРОФИТ. Соответсвенно и машину можно взять посолиднее.

Ну и уж если выбирать новое авто на такие деньги (без вариантов) то наверное тот же форд мондео. Всяко замечательней вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда на этой Е6уСИкс ехать? Жрёт дофига,едет жёстко,налог для этой коротышки ппц, через 50 тысяч пробега двиг на перебор.Нафиг оно надо для человека в моём положении? :)

 

Склоняете меня в сторону аккорда я смотрю....Хм...

Ну 15 по городу 22-25 тапку в пол это конечно круто.

А мазда 6 будет 10-11.

Хотя лучше всётаки аккорд.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 15 по городу 22-25 тапку в пол это конечно круто.

Тащемта это нормальный показатель для какогонить американского пикапа. Но ни как не для седана на каждый день. Такчто ф топку . Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта это нормальный показатель для какогонить американского пикапа. Но ни как не для седана на каждый день. Такчто ф топку .

Ну М5 18л в городе. А любую гоночную авто тапку в пол это сразу расход в дрова. М5 фтопку.

 

Кароче Andy87 бери то что лежит ближе к серцу. Тебе ведь на тачке ездить, а не форуму)))))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну М5 18л в городе. А любую гоночную авто тапку в пол это сразу расход в дрова. М5 фтопку.

 

Кароче Andy87 бери то что лежит ближе к серцу. Тебе ведь на тачке ездить, а не форуму)))))

Да понятно,что мне ездить :) Но при выборе авто ударился вот об такую стену.Да и как оказалось,эти 2 машины очень похожи друг на друга. Одна более зализана,другая чуть лучше едет но медленнее.Вообщем тьма непросветная.Надо думать. Другие товарищи меня тоже чмырят,хорошие знатоки гряд - обе машины ваще гавно.Покупай чё нить поддержанное.Отчасти согласен,но тогда смысл всего этого.

 

Кстати про М5,зайдите и поглядите на цены,за 1 лям можно купить спокойно м5 в 60-м кузове,а про 39 я вообще молчу.Но каково состояние такой машины? Если у нас 520-тые то ушатали ,что говорить про более мощные аппараты? То-то и оно....

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тема отчасти бесполезна - поскольку большинство за такие деньги выброло бы совсем другие авто. Не оцент норот твой выбор. Будь это 6 или аккорд.

К тому же если уже конкретно эти - лучше поспрашивать у владельцев этих авто , а не у мечатющих о суперкарах юзернеймов =))))

 

Как вариант - можешь подкинуть монетку =)

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тема отчасти бесполезна - поскольку большинство за такие деньги выброло бы совсем другие авто. Не оцент норот твой выбор. Будь это 6 или аккорд.

К тому же если уже конкретно эти - лучше поспрашивать у владельцев этих авто , а не у мечатющих о суперкарах юзернеймов =))))

 

Как вариант - можешь подкинуть монетку =)

Собственно про спорт кары,м5 и амг всякие , я так и думал :) Аккорд вообщем - то по голосованию победил :) Лан будем думать. Чую я ,есть ещё в запасе вариант прекрассный. Но какой,я пока хз. Буду держать в курсе.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль что ты немцев не любишь, после них японцы говном покажутся, особенно салоны, есть опыт сравнения) Про рулежку сказать ничего не могу, сам еще ни на чем не ездил. Я бы все таки посоветовал к немцам присмотреться, авось и понравятся, бэху троечку, пассат, ауди а4 - отличные варианты, тем более есть щанс на скидку новогоднюю нарваться, если новыми брать, а немного б\у так еще и побогаче комплектацию. А если из этих 2х, то аккорд. Изменено пользователем Deadyshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль что ты немцев не любишь, после них японцы говном покажутся, особенно салоны, есть опыт сравнения) Про рулежку сказать ничего не могу, сам еще ни на чем не ездил. Я бы все таки посоветовал к немцам присмотреться, авось и понравятся, бэху троечку, пассат, ауди а4 - отличные варианты, тем более есть щанс на скидку новогоднюю нарваться, если новыми брать, а немного б\у так еще и побогаче комплектацию. А если из этих 2х, то аккорд.

В том то и дело,что немцев люблю,но признаю только бмв... Пассат СС кстати правда хороший вариант..Нашёл диз двиг 170 сил.Только почему то в салонах машин с ним нет,но на рус.офф сайте такой двиг числится.В СС сидел,впринципе нравится,даже очень ничего :) Будем смотреть :) Скидки новогодние вообще айс.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на гарантии говоришь нужна. Прочитай ка про это хотя мож канечно в москов сити сервис присутствует

Это увы не новость. :unknw:
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккорд вообщем - то по голосованию победил :) Лан будем думать. Чую я ,есть ещё в запасе вариант прекрассный. Но какой,я пока хз. Буду держать в курсе.

ну раз уж сильно колеблишся между этими двумя авто, и в том и том видишь свои плюсы и преимущества, то осмотри прагматично, где удобней, где материалы лучше, где салон больше или тот же багажник.

ЗЫ: у кого как, а у нас после дождя или тумана у всех "мазд" 6 и 3 поголовно, за плафоном фары полно конденсата (больше всего на передней оптике)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но признаю только бмв

У ауди есть неплохие екземпляры. Типа С4, С5.

 

Ну и полазь по форумам владельцев мазд и хонд. Почитай про отзыви владельцев.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вольво на эти вёдра ? и только из-за цены ..

 

у моей соседки был аккорд 2.4 в п.фарше .. сдала через пару месяцев, типа красивая (кому-то нравится) но овощная до ужаса и пересела на ауди а4 б8 2.0 тиэфсай, от которой без ума почму-то хы : D

 

сам тока на 2-х литровой катался пару раз, ну о ней и говори нечего .. тупо колеса под жэопой и ничё больше , не впечатляющая ничем .. может поэтому и выглядит так стрёмно, чтобы хоть чем то цеплять ))

 

жалко вобщем, что финансов только на такие варианты )

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, ты должен выбрать сам, скажу на своём примере - когда я выбирал телефон, я увидел Sony Ericsson K810I... я сразу сказал себе, что это мой выбор.

Когда отец выбирал машину, (2 года назад, выбор был между лацетти универсал, дача логан, ланос, авео, калина, и т.п.) когда я увидел шкоду выбор был определён... Хотя тогда я не различал разницы между корейцами, немцами и т. п.

Тоесть нужно найти то, после чего ты просто ПОЛНОСТЬЮ будешь уверен в своём выборе.

И ещё, помоему срок жизни автомобиля определяется отношению к ней. Конечно, если гонять на ней где попало, по диким ямам, редко мыть, не ухаживать, то через месяц что японец, что немец, что американец... все будут равны.

Изменено пользователем T95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вольво на эти вёдра ? и только из-за цены ..

 

у моей соседки был аккорд 2.4 в п.фарше .. сдала через пару месяцев, типа красивая (кому-то нравится) но овощная до ужаса и пересела на ауди а4 б8 2.0 тиэфсай, от которой без ума почму-то хы : D

 

сам тока на 2-х литровой катался пару раз, ну о ней и говори нечего .. тупо колеса под жэопой и ничё больше , не впечатляющая ничем .. может поэтому и выглядит так стрёмно, чтобы хоть чем то цеплять ))

 

жалко вобщем, что финансов только на такие варианты )

Да тоже согласен.Сейчас всьерьёз начал смотреть СС. Читаю обзоры,прочую фигню. Ты прав про финансы,но сейчас конечно цены слишком завысили.За дрова просят слишком много.

Т95, полностью согласен про срок жизни автомобиля,всё зависит от владельца,а не от года выпуска и пробега.,хотя свою лепту они конечно тоже вносят,я бы сказал так - 70 процентов владелец,и 30 процентов всё остальное. :)

 

Сейчас есть какое то чувство уверенности,чую что не прогадаю. А там поглядим :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я рад, что ты на сс обратил внимание. И у меня бывало такое что просто не мог выбрать. Ну я если б выбирал машину и хватало бы на ауди оллроад я б не думая её купил бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть сомнения в японцах...

 

До 200 сил...

 

Volkswagen Passat CC 1.8TSI

 

Audi A4 1.8TFSI (c 20-30 тыс.км пробегом)

Изменено пользователем [H][K][S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за СС обеими руками :)

 

а аккорд я считаю не вариант абсолютно.. она пытается выглядеть быстрой и красивой и т.д. и т.п. , то есть всего по чуть-чуть а в итоге ничего .. обидно будет получить машину, которая тебя обманывает во всём) отсюда и её цена кстати

 

желаю удачи ;)

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy87 ты может ещё посмотри в нете сайты где можно сравнить машины. Будет легче выбрать лучшее)

Я например и шины так выбирал, и ноутбуки приходилось сравнивать, причём самый лучший по характеристикам, и надёжности оказался чуть ли не самым дешёвым!

А фольксваген конечно радует, вид у него какой-то благородный, чем у этих азиатских мыльниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть внешне и обычный Пассат, и СС меня не особо радует - но это, мне кажется, прекрасный выбор, в отличие от Хонды и Мазды, которые действительно... не впечатляют.

И всё-таки, почему бы не BMW, если ты их так любишь? Да, б/у. Но зачем брать сильно древнюю? Купить что-нибудь в пределе трёх лет, гарантия ещё будет, и я уверен, эта BMW вряд ли развалится и будет свои функции нести исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...