Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

тогда залей эти параметры, все сразу: -norestrictions -noprecache -novblank -nomemrestrict -availablevidmem 2 -percentvidmem 100

вообще игра довольно упертая. и процесс повышения фпс довольно сомнительный, так как обычно игре всегда че-нить не нравится в железе.

Все прописал, средний фпс даже понизился на 3. А игра действительно упертая - загруженность процессора так и остается на 95-99, при этом не используя и половины видео и оперативный памяти :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь люди. Установил Simple Native Trainer 6.2. Камера начинает мататься. Сажусь в машину она сама едет и начинает дымиться. Че за буйня. обьясните пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите мне пожалуйста с GTA 4

скачал, установил, уже почти запускается спрашивает "Продолжить блокирование это программы" - Блокировать, Разблокировать, Отлижить

и после это таблички сразу выплывает другая вот что в ней нашисано " RGSC.exe cannot start! RGSC (Rockstar Games Social Club) must be present and running for game to run."

что мне сделать чтобы запуститься ? заранее всем спасибо

если не тяжело пожалуйста писылайте сообщения в лс (просто так проще разобраться и не надо искать ни чего)

 

комп такой атлон 5200, 2гб, радеон 2600 про 256мб

Изменено пользователем shellhelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Заранее извеняюсь может пишу не в той тебе, но создать тему не могу т.к. пишет не прав.

Проблема заключается в том что я поставил несколько машин в GTA 4 все нормально работает, но спустя какое-то время игра выдает ошибку (скрин ниже) кто может подсказать как решить эту проблему??? Ну и вторая проблема при редактировании handling.dat игра вобще не запускается.

 

http://s43.radikal.ru/i102/1012/46/3565a1d0122at.jpg

 

З.Ы. еще раз извеняюсь за то что не в той теме пишу!! Помогите плиз)))

Изменено пользователем Dvoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Заранее извеняюсь может пишу не в той тебе, но создать тему не могу т.к. пишет не прав.

Проблема заключается в том что я поставил несколько машин в GTA 4 все нормально работает, но спустя какое-то время игра выдает ошибку (скрин ниже) кто может подсказать как решить эту проблему??? Ну и вторая проблема при редактировании handling.dat игра вобще не запускается.

 

http://s43.radikal.ru/i102/1012/46/3565a1d0122at.jpg

 

З.Ы. еще раз извеняюсь за то что не в той теме пишу!! Помогите плиз)))

Так, начнем с того что новую темку создовать точно не стоило, ибо эта тема именно та.

 

Проблема в самих модельях авто, одна(или несколько) из моделей ранний конверт, у всех таких есть эта проблемма.

Просто выясни какая из моделей баговая, удали ее.

И не ставь самые первые конверы - они ВСЕ такие.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял что такое конверы, извеняю я нуб в этом деле)

а по поводу машин - качал с этого сайта, найду в какой именно проблема отпишу название!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ!)

Изменено пользователем Dvoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял что такое конверы, извеняю я нуб в этом деле)

а по поводу машин - качал с этого сайта, найду в какой именно проблема отпишу название!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ!)

Так, в общем конверт - это перегон тачки в игру

Ну просто ставь сравнительно новые конверты.

Вот тут можно найти классные, все рабочие.

http://stiopa.vndv.com/

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как быть с редактированием файла handling.dat ???

как я уже писал выше, если заменить хоть 1 строчку игра не запускается...

Изменено пользователем Dvoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как быть с редактированием файла handling.dat ???

как я уже писал выше, если заменить хоть 1 строчку игра не запускается...

Ставим асилодер и чекфайлфикс.

Можно найти здесь.

http://alexander.sannybuilder.com/

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решить проблему с чёрными линиями пока неизвестно?

кажись я тебе уже отвечал, что это решается ati catalyst 9.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо.... всех с наступающим новым годом!

вы мне подскажите что же мне делать :

 

скачал, установил, уже почти запускается спрашивает "Продолжить блокирование это программы" - Блокировать, Разблокировать, Отлижить

и после это таблички сразу выплывает другая вот что в ней нашисано " RGSC.exe cannot start! RGSC (Rockstar Games Social Club) must be present and running for game to run."

что мне сделать чтобы запуститься ? заранее всем спасибо

 

комп такой атлон 5200, 2гб, радеон 2600про 256мб

 

со скаченой игрой прелагалсля такой readme:

1. Запустите LaunchGTAIV.exe для проверки информации, должно быть интернет-соединение.

2. Теперь LaunchGTAIV.exe уменьшилось в размере. (Как я понял, свернулось в трэй)

3. Отключите доступ в сеть: LaunchGTAIV.exe, GTAIV.exe и RGSC.exe.

4. Скопируйте и замените крякнутый paul.dll в папке с игрой. (Copypast by VictorRA)

5. Запустите LaunchGTAIV.exe снова.

6. Теперь вас просят залогинится в СК.

7. Запустите СоцКлуб в оффлайн режиме.

8. Играйте.

 

Честно или я туплю или что-то не так в описание, помогите плиз очень хо поиграться))

Изменено пользователем shellhelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите !

Жду помощи уже 2 года, так до сих пор и в ожидании чуда. :cray:

Не запускается GTA IV....

 

Короче начну с самого начала. В позапрошлом году у меня появилась игра GTA IV. Я был этому очень рад и от радости буквально за 3 недели прошёл всю игру на 97 %. Но потом у меня начали отказывать игры на компьютере, это был вирус, и соответственно слетела и GTA. Я думаю ничего страшного, переустановлю. Но после переустановки и виндоуса и игры, она перестала запускаться !

Я пробовал все ( ну или почти все ) методы чтобы установить игру но всё бесполезно, выкинул кучу денег на диски с игрой от которых было одно, как и у всех запускалось командное окно в котором пишет FeDOR, потом заходит в Social Club, я нажимаю пропустить регистрацию и опять выскакивает FeDOR и в самом низу блымает черточка, показывает что типо грузит....и всё......грузить так может часа 3....пока не закрою окошко...игра не запускается. У меня когда запускалась игра тоже блымала черточка но она поблымает секунд 20 и игра запускается.

 

А сейчас вообще ноль !

 

Люди помогите пожалуйста !

Подскажите что делать просто так хочется поиграть уже....я почти полтора года терпел...

 

 

Системные требования:

 

AMD Athlon 64 x2 Dual Core 5200+

2048 RAM

NVIDIA GeForce 9500 GT 512 Mb

Windows XP SP3

 

 

Вот, помогите, прошу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите !

Жду помощи уже 2 года, так до сих пор и в ожидании чуда. :cray:

Не запускается GTA IV....

 

Короче начну с самого начала. В позапрошлом году у меня появилась игра GTA IV. Я был этому очень рад и от радости буквально за 3 недели прошёл всю игру на 97 %. Но потом у меня начали отказывать игры на компьютере, это был вирус, и соответственно слетела и GTA. Я думаю ничего страшного, переустановлю. Но после переустановки и виндоуса и игры, она перестала запускаться !

Я пробовал все ( ну или почти все ) методы чтобы установить игру но всё бесполезно, выкинул кучу денег на диски с игрой от которых было одно, как и у всех запускалось командное окно в котором пишет FeDOR, потом заходит в Social Club, я нажимаю пропустить регистрацию и опять выскакивает FeDOR и в самом низу блымает черточка, показывает что типо грузит....и всё......грузить так может часа 3....пока не закрою окошко...игра не запускается. У меня когда запускалась игра тоже блымала черточка но она поблымает секунд 20 и игра запускается.

 

А сейчас вообще ноль !

 

Люди помогите пожалуйста !

Подскажите что делать просто так хочется поиграть уже....я почти полтора года терпел...

 

 

Системные требования:

 

AMD Athlon 64 x2 Dual Core 5200+

2048 RAM

NVIDIA GeForce 9500 GT 512 Mb

Windows XP SP3

 

 

Вот, помогите, прошу !

Попробуй установить Windows 7. И еще используй кряк от Разора. По поводу Виндовс не надо гнать что 7-ка Гавно. Если не будет работать на7-ке, то возвращайся на ХР.

ЗЫ. Удачи :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу помощи у профессионалов!

Для начала характеристики ноута:

Видео: 384 мб Intel GMA X3100

Оперативная память: 2 гига

Процессор: Intel Pentium Dual Cpu T2410 2.0 Ghz

Операционка: Windows 7 32 бит 6.1 сборка 7600

 

Качал несколько репаков ГТА 4, после установки некоторые не запускались, отображались какие-то ошибки, в 2008 купил диск с английской версией, поставил, зашел в игру - графика ужасная - все моргает, искажено, как будто помехи, текстуры прыгают. Качал различные патчи: Magic Patch 1.4, GTA 4 patch X3100 (для видеокарты), качал GTA Graphics Downgrade.. ничего не помогало, с текстурами по-прежнему косяк. Очень прошу помощи у профи! Что нужно поставить и как это сделать, чтобы запустить игру и играть в нее. Видел на youtube, что на моей видяхе спокойно играют с графикой San Andreas, и мне хочется того же! Заранее огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не потдерживает встроеные и ноутовские видеокарты.Или потдерживает но через всем известноеместо. ТАкчто играй на обычном ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не потдерживает встроеные и ноутовские видеокарты.Или потдерживает но через всем известноеместо. ТАкчто играй на обычном ПК.

Как так?я видел в инете кучу обсуждений и видеообзоров владельцев ноутбуков с такой же видеокартой,у которых запускалась игра,они все применяли какие-то патчи!Я знаю,что на моем можно запустить,поэтому и обратился за советом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

 

При запуске GTA EFLC мне пишут "Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll"

что это такое?как устранить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

 

При запуске GTA EFLC мне пишут "Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll"

что это такое?как устранить это?

Устное предупреждение за нарушение правил оформления темы. Внимательно читайте первое сообщение!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу помощи у профессионалов!

 

Характеристики ноутбука:

Процессор: Intel Pentium Dual Cpu T2410 2.0 Ghz

Видео: 384 мб Intel GMA X3100

Оперативная память: 2 Gb

Операционная система: Windows 7 32 бит 6.1 сборка 7600

Антивирус и firewall: Eset Smart Security 4.0.467

Тип версии: пиратская копия (в 2008 году 2 диска были куплены за 100 грн - наверное пиратка:))

 

Моя проблема заключается в следующем:

Качал несколько репаков ГТА 4, после установки некоторые не запускались, отображались какие-то ошибки, в 2008 купил диск с английской версией, нашел его, поставил, зашел в игру - графика ужасная - все моргает, искажено, как будто помехи, текстуры прыгают. Качал различные патчи: Magic Patch 1.4, GTA 4 patch X3100 (для видеокарты), качал GTA Graphics Downgrade.. ничего не помогало, с текстурами по-прежнему косяк. Очень прошу помощи у профи! Что нужно поставить и как это сделать, чтобы запустить игру и играть в нее. Видел на youtube и на других форумах, что владельцы ноутбуков с такой же видеокартой как у меня спокойно играют с графикой как в San Andreas, и мне хочется того же! Заранее огромнейшее спасибо!

P.S. Cейчас установлена чистая игра (английская версия) без патчей, фиксов и пр., в настройках все параметры на минимуме, в т.ч. и разрешение 800х600.

Изменено пользователем BadSantaDnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу помощи у профессионалов!

 

Характеристики ноутбука:

Процессор: Intel Pentium Dual Cpu T2410 2.0 Ghz

Видео: 384 мб Intel GMA X3100

Оперативная память: 2 Gb

Операционная система: Windows 7 32 бит 6.1 сборка 7600

Антивирус и firewall: Eset Smart Security 4.0.467

Тип версии: пиратская копия (в 2008 году 2 диска были куплены за 100 грн - наверное пиратка:))

 

Моя проблема заключается в следующем:

Качал несколько репаков ГТА 4, после установки некоторые не запускались, отображались какие-то ошибки, в 2008 купил диск с английской версией, нашел его, поставил, зашел в игру - графика ужасная - все моргает, искажено, как будто помехи, текстуры прыгают. Качал различные патчи: Magic Patch 1.4, GTA 4 patch X3100 (для видеокарты), качал GTA Graphics Downgrade.. ничего не помогало, с текстурами по-прежнему косяк. Очень прошу помощи у профи! Что нужно поставить и как это сделать, чтобы запустить игру и играть в нее. Видел на youtube и на других форумах, что владельцы ноутбуков с такой же видеокартой как у меня спокойно играют с графикой как в San Andreas, и мне хочется того же! Заранее огромнейшее спасибо!

P.S. Cейчас установлена чистая игра (английская версия) без патчей, фиксов и пр., в настройках все параметры на минимуме, в т.ч. и разрешение 800х600.

Просмотри минимальные требования на винду7. Они вроде выше, чем на ХР.

У меня был ноут с похожими характеристиками, только видео была 512 мб, и на ХР, так играл тоже почти на минимальных настройках. А вообще, попробуй с дровами для видеокарты поиграться. Но, думаю, минимальные требования для игры выше твоих характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Проблема следующая:

Купил пиратскую версию EFLC, установил, запускаю и появляется окно: критическая ошибка TEXP70 "ошибка параметров глубины объекта - Пожалуйста переустановите DirectX или установите новые драйвера видеокарты.

У меня Windows 7 максимальная, проц. Intel i3, видео mobility radeon HD5430, оперативка 3 Гб, DirectX11, драйвера на видео новейшие с официального сайта. Все обновил, переустановил игру и все равно появляется эта ошибка. Помогите, что делать. В инете ничего конкретного по поводу решения этой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня проблемка установил GTA 4 и EFLC ? в GTA 4 захожу и играю без единого глюка или тормоза , а при попытке зайти в EFLC заходит открывается заставка потом выбор игры выбираю игру идет загрузка и потом просто вылетает , подскажите что это может быть ?

 

Процессор: Core 2 Duo E8200 @ 2.66

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: GeForce 9800 GT 512Mb

ОС: Windows 7

Антивирус: NOD32

Версия GTA 4: 1.0.1.0 (скачал c торрента весила 16 г)

 

может что-то забыл буду дома посмотрю и напишу более точно

если кто поможет буду очень благодарен ) помогите , уж очень хочеться поиграть

Изменено пользователем MrCvetkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня проблемка установил GTA 4 и EFLC ? в GTA 4 захожу и играю без единого глюка или тормоза , а при попытке зайти в EFLC заходит открывается заставка потом выбор игры выбираю игру идет загрузка и потом просто вылетает , подскажите что это может быть ?

 

Процессор: Core 2 Duo E8200 @ 2.66

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: GeForce 9800 GT 512Mb

ОС: Windows 7

Антивирус: NOD32

Версия GTA 4: 1.0.1.0 (скачал c торрента весила 16 г)

 

может что-то забыл буду дома посмотрю и напишу более точно

если кто поможет буду очень благодарен ) помогите , уж очень хочеться поиграть

У тебя пиратка? попробуй разные кряки. У меня у самого 4-ка отлично запускается, а эпизоды с проблемами. Пришлось пару часов подолбаться, поиграть с кряками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя пиратка? попробуй разные кряки. У меня у самого 4-ка отлично запускается, а эпизоды с проблемами. Пришлось пару часов подолбаться, поиграть с кряками.

если не секрет то какой кряк нужен ? помоги , а то сижу слюни пускаю поиграть та хочеться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...