Перейти к содержанию

Поздравляем с праздниками!


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

Вот и 2011ый наступил!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от себя поздравить команду ГКУ, их пользователей, гостей, друзей, врагов)))) и т.д...и хочу пожелать чтобы в следующем 2011-ом году все мы с двойной силой держались сплочённой командой, и не смотря ни на что продолжали делать и выпускать потрясающие вещи, а что будет в будущем время покажет... Как сказал В. Цой "Будущее будет в будущем..."

 

С НОВЫМ ГОДОМ ГКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :smile: Новый 2011 год наступил!!! :yahoo: Господа - главное не забываем san andreas & vice city!!! Пусть новый год новые модели и моды принесет!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом, чо...

 

 

Надеюсь год котэ будет куда более веселым и продуктивным чем предыдущий. Хотя он начнется только месяца через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам счастья в Новом году, пусть он вам принесет много приятностей, пусть беды обходят вас стороной. Удачи в Новом Году!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем счастья, добра и материальных благ, пацаны! :) И пусть погода не омрачает праздник, в следующий раз будет намного круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, как генерал, тосты произносить не умею... (с)

 

Скажу просто: С Новым Годом! И всем в Новом году всего хорошего и побольше! :buba:

http://img109.imageshack.us/img109/51/3232v.jpg

Изменено пользователем Foxie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всех с новым годом!!! Чтобы каждый неумеха научился моделить, каждый недорисовщик научился рисовать, и вообще чтобы у всёх всё было круто. И да побольше добра и благ в будущем году.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и последний день уходящего года... года, который принес нам различные впечатления, как положительные так и отрицательные...но из всего этого мы все же стараемся взять самое лучшее))

И такс, скоро наступить новый год, какой то там кетайской байды, и в связи с этим, я конечно же хотел пожелать всего самого наилучшего своим друзьям(в особой степени Pavel'у, который сейчас служит в Калининграде, желаю тебе братюнь, дослужить таки эти 189 дней))) , команде GCU MT, а так же администрации(Основателю нашего прибежища- m@x'у, тёске Sammer'у, и конечно же Ghost'у)) , ну и конечно же юзверям нашего места обитания))

 

Народ, с Наступающим! И надеюсь не последним новым годом)) Что бы у всех все было замечательно, творческих успехов, успехов на рабоче и учебе, и таки в личной жизни))) ну и что бы сбылись все ваши мечты, даже несмотря на високосным, мать его, год))

 

С Праздником)

Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например врядли завтра(сегодня блин) смогу тут отписаться, вот и решил,что лучше уж сейчас))
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще вчера бультых :D

С наступающим всех чуваки! Всего наилучшего в этом году, пусть задуманное вами сбудется.

 

P.S. купил пленку для JDM оптики себе в подарок :)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидимся в следующем году. С Наступающим! Счастья, любви, здоровья, успеха и прочих благ, товарищи и единомышленники!

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем выше отписавшимся, и поздравляю всех с Наступающим!!!

 

 

mad-dog666, спасибо, бро:) правда с Калининградом ты переборщил чуть, я в Ростове служу, 150км от дома :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...