Перейти к содержанию

Наглость переходит все границы


Рекомендуемые сообщения

В суд то не надо самих же и могут засудить, во первых большинство моделей моделим на ломанных прогах у тоторых есть действительно свои авторы, во вторых разрешения на создание моделей этих марок тоже ни кто не давал. Я не в коем случае не защищаю ни Гранкина ни Stalkerа. Просто свои модели можем защищать тока мы сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня если я ошибусь...

Просили - поправляю.

Автор сего "послания" выложил на своем сайте список моделей, по странному совпадению названия части которых совпадают с моими. Плюс к этому были повешены три скриншота, сходство которых с моделями не принадлежащими оглашенному автору было очевидно.

Вам очевидно, а мне - нет. У меня лишь возникли сомнения в авторстве, но не более.

После оглашения адреса страницы на данном форуме, автор оставил крайне ехидное послание, где утешал что "еще ничего не украли", хотя на странице был указан адрес электронной почты для заинтересовавшихся моделями.

Утешают в детском саду. Не пойму - вы что, денежной компенсации, что ли, за свой список добиваетесь? Такое ощущение, что вы прямо горите желанием узнать о краже своих моделей и потребовать проценты от сделки. Сколько можно жевать одно и то же? Еще заплачьте - я пожалею. Единственные "заинтересовавшиеся моделями" - это ваш форум. Список автомодилей БЕЗ МОДЕЛЕЙ БЕЗ МОДЕЛЕЙ БЕЗ МОДЕЛЕЙ (ну, задолбали уже просто, б...) был выложен единственно в целях индексации поисковиками.

И в конце концов, оный автор признал нашу правоту в крайне оскорбительной форме.

Насчет правоты - погорячились. Ничью правоту я не признавал, и очень жаль, если вы этого никак не уясните. Я могу повторить один раз или два, но не могу повторять одно и то же до бесконечности. И все же: ситуация спорная, и принято определенное решение - не выкладывать модели, вот и все. Потому что это, МОЖЕТ БЫТЬ, нарушит ваши авторские права. А может быть, нарушены как раз авторские права Гранкина, и модели украли вы. Но раз я этого установить не могу, я не обвиняю в краже ни вас, ни Гранкина, а модели на сайте не появятся.

В качестве примера проведу такую ассоциацию: если адвокату удается доказать невиновность подзащитного, того оправдывают. Даже если всем известно, что он преступник. Даже если он прямо в зале суда высказывается в стиле "Эти козлы шили мне пятнашку за мокруху". Ибо закон есть закон. Не обольщайтесь - у меня есть свое совершенно определенное мнение об авторстве моделей, но во избежание ВОЗМОЖНОГО нарушения авторских прав (а вдруг я ошибаюсь?) модели на сайте не появятся.

Эти модели создавались нашим трудом. Мы распостраняем их абсолютно бесплатно, не требуя ничего взамен. Как мне кажется, мы достойны уважения за это.

Если вашим трудом - без вопросов. А насчет уважения - рад бы, только те, кого я уважаю, в подобном стиле никогда не позволят себе высказываться. Так что с уважением - подождет. Даже если у вас умопомрачительные модели.

А вот г-н Гранкин решил на этом малость нажиться, и попутно заработать авторитет. Как по вашему, с какой стороны это его характеризует?

А это как посмотреть. Либо как укравшего, либо как жертву ваших наездов. Ибо недоказано. См. выше. Для вас это очевидно, для меня - нет. Потому что иначе я бы написал в качестве причины "авторство является несомненным". Вы что - где-то это прочитали?!

Уж такая у нас страна видимо, что обворованный человек вызывает насмешки, и его действия при попытке наказать его обокравших тоже... Вот только попробуйте представить себя на нашем месте. Было бы вам ,к примеру, приятно увидеть подпись на отчете абсолютно не причастного к его созданию человека, над которым вы трудились месяц? Или вы так же как сейчас признали бы его "несомненное авторство"?

Какую страну вы имеете в виду? Лично я живу в России, г. Москва. И страна у нас именно такая, как процитировано. Но искать насмешку там, где ее нет - глупо. А давать вам право наказывать - рановато, характером не вышли, да и образование требуется. Рекомендую на юридический факультет МГУ - и в прокуроры, там разрешат.

 

И последнее. Я понимаю, что на этом дискуссия не окончится (для вас). Здесь появятся еще сто сообщений, где будет обсуждаться, какие мерзавцы есть на свете и какая у нас страна. Так вот, я не собираюсь ни с кем спорить. Решение принято, страницы со списком больше нет. Дело закрыто. Что вы будете постить ниже - меня уже не волнует. Так что мой вам совет - займитесь чем-нибудь полезным. Сделайте какие-нибудь модели, что ли, не знаю. Полейте цветы. Подметите пол в комнате. В общем, ту же энергию, но в мирных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, последний пост товарища Сталкера подтвердил мои предположения. Легче всего замять скандал именно таким способом - скрыть причину скандала от посторонних глаз, и тот кто не был в курсе дела, ничего не поймёт. Но этот "доморощеный адвокат" Гранкина не учёл единственную вещь. Отныне у всех посвящённых фамилия Гранкин будет ассоциироваться с воровством моделей, потому что противное не было доказано. А ведь так легко можно было сохранить репутацию моделлера и своего сайта... Зря вы так цинично выражаетесь, Сталкер. Съедят вас вместе с вашим Гранкиным, ибо мнение о себе вы оставили далеко не лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) модели я выдаю не за свои, а С. А. Гранкина.

а кто сказал что С. А. Гранкин это не ты ?

 

 

И зачем заявлять, мол, "не мальчики"? Именно дураки чаще всего гордо заявляют: "Я не дурак".

ну вот ты и доказываешь что ты полный идиот:

При личной встрече со мной или Гранкиным автору поста пришлось бы ответить за "урода" (потребная помощь была бы оказана, в том числе и медицинская).

 

Попутно хотел бы обратить внимание крикунов, что ничьи авторские права нарушены ЕЩЕ НЕ БЫЛИ

это ты уже заранее людей предупреждаешь, что мол не расстраивайтесь, ещё выложишь ?!

 

 

Вам очевидно, а мне - нет. У меня лишь возникли сомнения в авторстве, но не более.

да ты как баран упёрся в новые ворота, тебе ни чего не доказать...

 

 

Если вашим трудом - без вопросов. А насчет уважения - рад бы, только те, кого я уважаю, в подобном стиле никогда не позволят себе высказываться. Так что с уважением - подождет. Даже если у вас умопомрачительные модели.

в уважение таких ублюд** как ты здесь ни кто не нуждается...

 

 

А это как посмотреть. Либо как укравшего, либо как жертву ваших наездов. Ибо недоказано. См. выше. Для вас это очевидно, для меня - нет.

конечно для тебя нет, так как ты и есть Гранкин и признавать это не намерен, у тебя сайт даже называется "комгран", так что здесь даже думать много не нужно...

 

 

Какую страну вы имеете в виду? Лично я живу в России, г. Москва

ну тогда темболее будь осторожен с выкриками...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он умный, я молчу... Предлагаю вам парни не обращать на этого баклажана никакого внимания, и сделать... сами знаете что. Чтоб никто больше не узнал про comgran.ru

 

Ну а то что касается товарища Сталкера... да шестёрка он.

 

Кулаки зачесались, ну так давай, предложи нам... я тоже в Москве живу.. :)

и я думаю желающих тебе нае*ашить уже как минимум два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая команда сайта, прошу проследить за ходом моей мысли и ответами Stalker'а, может смогу помочь...

1) модели я выдаю не за свои, а С. А. Гранкина.

Хм, логично! А зачем брать ответственность на своё имя?! Можно взять псевдоним.

Рендер и сетки некоторых моделей он мне прислал, так что утихомирьтесь или будьте любезны выложить свои в доказательство, что правы вы, а не он.

Может он и промежуточные скрины работ имеет??? Покажите, интересно! Особенно интересны те моменты, когда автор несколько раз переделывал одну и ту же деталь.

3) Все модели С. А. Гранкина выполнены в 3D-Studio и для 3D-Studio. Все они являются высокополигональными (кто не в курсе, для игр, в том числе и для GTA, изготовляются низкополигональные модели).

Хе-хе, дайте мне кузов любой машины, я её открою в "максе", применю сглаживание Use Nurmbs на втором уровне и... собьёшься считать полигоны! Это не аргумент!

По-моему, как раз мальчики-то и собрались. Или вы что хотите меня убедить, что вам всем здесь под тридцать, как мне?

А ты, значит, считаешь, что возраст - главная привилегия?!

Хм, ну да... 10 лет - ума нет (не было) и не будет, 20 лет - девушки нет (не было) и не будет, 30 лет - карьеры нет (не было) и не будет... У меня складывается такое впечатление, что определенной работы вы, товарищ, не имеете. Так как в таком возрасте, не компьютерными машинками занимаются, а "пыряют", по-черному, на трех работах, строят свой бизнес (открывают магазины, киоски, кафе и т.д.), заводят и обеспечивают семью. А вы, походу дела "ботаните" за компом, пропускаете (ставлю акцент на 30 лет) все прелести жизни и пытаетесь строить "сопляков" (а таких тут мало) на форумах. Последнее вообще выглядит смешно, особенно если учитывать возрастную разницу.

У меня возникает вопрос - а в машинки вы, случайно, не играете? А то может и тут докажите свое превосходство, к примеру - в умении их катать?

"Я не дурак". Умные (к которым я отношу себя далеко не всегда) просто промолчат. За кого вас держать, вы решаете сами - своими постами. И смешно, если вы этого не понимаете. Но за кого вас держать, вы определили очень точно - мне даже добавить к этому определению нечего.

 

Не мог удержаться напоследок.

Из вашего обращения видно, что вы совершенно не владеете ситуацией и пытаетесь заговорить зубы. Не о дураках идет речь. Хуже всего отклоняться от темы.

До сих пор ни одного аргумента, кроме угроз и ругани, не наблюдал

Какие именно нужны аргументы???

Ладно, попробую...

1. Любой моделер, делающий машину, должен помнить все нюансы своего авто. Вплоть до предоставления ссылок на сайты, с которых были взяты текстуры на детали. Можете ли вы доказать этот пункт?

2. Ход работы многих авто выкладывался на форуме, где имеется дата и время. Вопросы - в какие числа вы получали машины и где можно посмотреть на ход выполнения ваших работ? Где вы брали чертежи (объясните по каждому авто!)

_______________

 

1. Над какими проектами вы работаете на данный момент (ответ подкрепите скринами)

2. Какие проекты в планах?

Все спрашивается для предотвращения непоняток в дальнейшем.

 

Насчет "уродов", "психики", "чудака" и прочей пофигени - эти "аргументы", по словам постоянных посетителей сайта КомГран, были расценены ими как весьма убедительное доказательство несомненного авторства С. А. Гранкина (не говоря уж о том, какое мнение сложилось у них о форуме и его контингенте!). Как это ни смешно.

Ой, ну это несомненно убедительное доказательство авторства Гранкина. Я уже даже в заблуждении - а вдруг я обманывался тем, что видел, как делались многие работы Pumbars'ом???!!! А вдруг весь народ, который посещает GTA.COM.UA бредил и принял КомГран за него?!... ...?!...

Видать нам нужно следовать логике ваших подопечных?!

_______________

 

Если же мы не привели ни одного убедительного аргумента в свою пользу, тогда приведите вы в свою... или как там его? Вашего коллегу? А! Гранкин! Может он подтвердит свое авторство?

Утешают в детском саду.

Угу... и на похоронах!!!

А это как посмотреть. Либо как укравшего, либо как жертву ваших наездов. Ибо недоказано. См. выше.

Ну да, как всегда - "развлекаешься" с девушкой (по обоюдному согласию), ей вдруг что-то не нравится, где-то что-то рвется... парень застукал... и начинается, скандал как минимум + заявление в милицию об изнасиловании.

Голубчик, не надо нас лечить, приведите свои док-ва и мы от вас отстанем, если вы сможете доказать свое авторство\ авторство создания моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу зайти сюда

 

И мы увидим: Сталкер Руководитель Проекта

И больше никаких руководителей нету!

Это еще раз доказвает то, что Сталкер - Гранкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу зайти сюда

 

И мы увидим: Сталкер  Руководитель Проекта

И больше никаких руководителей нету!

Это еще раз доказвает то, что Сталкер - Гранкин

Тем более, что фамилия Гранкин заложена в названии сайта comgran.ru Не правда ли странное совпадение.

 

Ещё более для меня странно то, на что никто не обратил внимания! Все модели, названия которых были выложены на этом небезызвестном сайте, и которые вплоть до малейших деталей и ошибок совпадают с моделями, сделанными для серии игр GTA моделерами с портала gta.com.ua были выпущены в разное время, разными людьми, и это легко можно доказать просто перечитав старый форум. Там есть и скрины из работы, когда можно проследить, как автор делал детали, добавлял что-то в модель, оптимизировал некоторые узлы и так далее... И собственно главный вопрос, вытекающий из всего сказанного мною -

Как мы, моделеры портала gta.com.ua, могли увести эти модели товарища Гранкина, если они не были им выложены нигде?! Не правда ли занятно получается? Складывается впечатление, что мы вместе пробрались в личный кабинет товарища Гранкина, в чёрных масках и перчатках, и унесли файлы с моделями, которые потом в течение двух лет выдавали за свои... Абсурд! Просто шпионский триллер получается, со взломами кабинетов, подборами паролей к компьютеру, похищением моделей...

 

Ну а насчёт возраста... Вы не правы, говоря о том, что здесь собралась кодла придурковатых подростков, которые играют в машинки, пропуская уроки в 9 классе. Естественно, что здесь очень разнообразная аудитория, и обсуждают саму игру в основном как раз более младшие пользователи. Но вот возраст самих моделеров в основном от 20 и вплоть до 50. Это наше хобби, и каждый занимается своим делом, имеет интересную работу, тут и учителя и администраторы и артисты, да кто угодно. А то, что в свободное время мы делаем 3d-модели, это вовсе не говорит о нашем недостаточном развитии! Это вовсе не игра в машинки, как считаете вы. Кто-то всю жизнь собирает марки или монеты, кто-то выпиливает лобзиком модели старинных кораблей или клеит масштабные модели самолётов, кто-то в свободное время играет в футбол, а кто-то пишет картины и т.д. Ну а мы собрались здесь на почве интереса к тем же самым масштабным автомобилям, только мы делаем их немного более живыми, встраивая в игровой мир серии GTA, Mafia и других подобных игр. И это не мешает нам заводить семьи, растить детей, защищать учёные степени, выступать на эстраде, строить своё дело и карьеру.

 

Да, уважаемый Stalker, у вас хорошо подвешен язык и вы умеете переводить тему разговора в нужное вам русло, но сути это не меняет! Вы так и не ответили ни на один вопрос о создании моделей, а только срываетесь на завуалированные оскорбления в наш адрес. Право некрасиво вы себя ведёте... Собеседника тоже нужно уважать, каким бы он ни был!

 

Естественно, что я не жду от вас ответа, потому, что по сути вам нечего возразить. Помните, что потерять уважение можно очень легко, а вот завоевать его гораздо сложнее. И это относится в большей степени даже не к нашему с вами конфликту, а вообще в вашем отношении к людям!

Изменено пользователем Klarnetist

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Klarnetist: Дорогой Кларни! Тебе Респект от тех, кто это прочитал. Возьму на себя ответсвенность выразить тебе благодарность за столь мужественные и достойные слова в защиту чести и достоинства нашего любимого портала GTA.COM.UA! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, дорогой ДРУГ!! :yahoo::good::good::good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я где то тут читал, что кто-то хочет побить рУСТАМА вроде, но не знает как его найти... вот то что вам нужно, только введите IP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это флуд, а может оффтоп, но наткнулся сегодня на ЭТОТ сайт. Я его решил показать, потому что (как мне кажется) там есть модели находяшихся на этом форуме людей. Модельки, судя по всему тюнингуются без разрешения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это флуд, а может оффтоп, но наткнулся сегодня на ЭТОТ сайт. Я его решил показать, потому что (как мне кажется) там есть модели находяшихся на этом форуме людей. Модельки, судя по всему тюнингуются без разрешения.

Скачал я сейчас копейку с того сайта. В ридми ни слова об авторе самой копейки. Только инструкция по установке, имя автора "тюнинга"(:bad:) и его координаты. На самом же авто судя по скринам стоит литье, которое сделал Flip. Опять же в ридми ни слова об этом.

Причем на сайте куча автомобилей, сделанных как я понял безо всякого разрешения. Кстати и 99 Forester'a есть в просто отвратном тюнинге. Увидел бы его Forester, точно автору попортил бы физиономию... :diablo:

ЗЫ. Наглости у автора хватило ещё и на это:

© 2006 При размещение файла на других сайтах ссылка на мой сайт обязательна

Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!! Наклепали они там неслабо!! :shok::shok::shok::shok: Но почти на всех машинах диски - от LADA 2109 Miller Pilot производства ADTeam!! :diablo::diablo::diablo: Я её конвертил!! Сравните:миллер. И даты релизов показывают, что диски и вправду наши! Ведь Miller уже был выпущен! Eclipse, только в тюнинге Rob Zombie, можно скачать с главной страницы gta.com.ua.. "Каблучок" и 412, кажись, Харта.. Надо бы сетки сравнить..

 

--EDIT---

отписал этому "АФФТАРУ", посмотрим, чо он скажеть..

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если не ошибаюсь иж на ихнем сайте автор Vint специально был конверт для Криминальной России а они нанесли тюнинг без разрешения,а сегодня у них появилась audi quatro на которой я уже как месяцев 5 катаюсь и опять без разрешения.

Если вы не поняли о ком я говорю то я говорю http://gtatexter.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тут не мало украденных авто, принадлежащих как моделлерам GTA.COM.UA, так и моделлерам других сайтов.

http://www.exchange3d.com/cubecart/transpo...e1d0df47e706f5a

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора трубить тревогу, иначе мы станем бесплатной рабочей силой для воров и будем увеличивать размеры их кошельков.

От этого вы никогда не сможете избавиться.

И вам не все равно на чужие кошельки? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого вы никогда не сможете избавиться. И вам не все равно на чужие кошельки?

Нех писать если не в теме... :diablo: Если тебе забить на вороство чужого труда, то другим и тем более самим авторам нет, модели крадут у них => они пополняют своё благосостояние за счёт наших моделлеров, к-ые в свою очередь делают модели для нас отличного качества и бесплатно :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнсер, хорош пороть горячку!

У нас по идее презумпция невиновности, и обвинять человека, без доказательств, даже предположительно по-моему очень некрасиво. Я знаю, что Вадик давно продаёт свои модели, и правильно делает! Молодец. Я вот тоже всё собираюсь собрать кое-что из своего и выставить где-нибудь на продажу. Скажи-ка, я после этого тоже буду зачислен в воры?!

Есть ли смысл человеку на разных сайтах продающего свои собственные модели под своим именем в открытую "палиться" на воровстве чужих моделек?! Бессмысленно! Тогда уж всё нужно было под чужим выставлять, чтобы отвести от себя подозрения. А так, это лишние заморочки с регистрацией нового счёта, нового аккаунта на получение денег и прочее.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего не имею против продаж... (даже сам не против попродавать) Просто, как можно продавать свои авто рядом с украденными и тем более, зная об этом, не сказать самим авторам?! Помоему - это как минимум подло :unknw:

 

З.Ы. Если я конечно же не прав, то я готов принести извинения.

 

Ты пришёл на авторынок, хочешь продать свою машину, но знаешь, что рядом стоит угнанный автомобиль, и то с того?! Ты не станешь от этого продавать собственный автомобиль, предпочтя остаться в невыгодном положении?!

Продавать может и стал...

Ну, по крайней мере, если бы у моего друга или просто знакомого (в реале) угнали бы машину и поставили её на продажу, на местном рынке, то я всё-таки сообщил бы хозяину. А уж что он будет делать дальше - меня может не касаться.

То же самое и с нашими моделями.

 

З.З.Ы. Если мои предположения не соответствуют моральным нормам и правилам форума, то мой первый пост можно отредактировать и убрать лишнее (оставив хотя бы ссылку на сайт с украденными моделями).

 

З.З.З.Ы. Ну или лучше сам уберу.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть люди невнимательные, есть пофигисты, но при этом вовсе не значит, что они подлые воры. Возможно его интересуют лишь свои модели, вот он и не копался, а чьи же там остальные.

Да и что ты сделаешь админам этого Ексчейндж3д?! По сути ничего... Так что, отказаться от продажи своих моделей лишь от того, что кто-то рядом разместил чужие?! Непрактично. Здесь уже не моделинг, дружба, предательство, воровство и проее, а лишь бизнес. Вполне возможно, что на данном сайте человека интересуют лишь продажи собственных моделей, а на другие он и не смотрел.

Просто, как можно продавать свои авто рядом с украденными и тем более, зная об этом, не сказать самим авторам?! Помоему - это как минимум подло.

Ты пришёл на авторынок, хочешь продать свою машину, но знаешь, что рядом стоит угнанный автомобиль, и то с того?! Ты не станешь от этого продавать собственный автомобиль, предпочтя остаться в невыгодном положении?!

 

Повторю, это лишь мои предположения исходящие из презумпции невиновности. Ели у человека есть обвинение, то должна быть и адекватная защита.

Изменено пользователем Klarnetist

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то я смотрю на Модерне обнов по месяцу не бывает...

Я не знаю какое отношение будет ко мне после етого поста но уверен оно у когото измениться. Но не написать увы не мог.

Так вот сразу навскидку возникает вопрос - и кому от етого стало легче и лучше, я раньше ради новых машин открывал один сайт терь открываю десять и ето хорошо я парень знающий и в какой то мере упертый (если мне надо я весь инет перетряхну) но ведь есть люди и OLEGator не даст соврать которые в душе не представляют кто такие моделлеры и откуда беруться тачки для игр. Вы думаете они знают адреса ваших сайтов? Да, вы мне можете возразить что в Readme в архиве все указано но помилуйте люди пусть первый бросит в меня камень тот кто покажет мне простого обывателя который читает их от первой до последней строчки, большинство из них открывают readme только для того чтоб copy/paste'ом перенести настройки (вы почитайте вопрсы в техподдержке неужели бы они возникли читай народ вдумчиво инструкции) даже не распаковывая его из архива (я лично вообще их почти не открываю тк настройки под тачки подгоняю сам). Почитав тему я заметил очень много возмущенных фраз и могу сказать одно - ДА блин народу в лом ждать а вообще ткните мне пальцем хоть на один сайт у которого после того как с него выложили машины на 30 дней раньше (причем пометкой автора и его координатами, приетом нерезаным архивом поетому воровства то по большому счету нет) резко упала посещаемость. Еще не известно может и наоборот поприбавилось потомучто вы ребята не понимаете что чем больше перед глазами юзверев будут мелькать ваши имена (ребята большинство ведь вас даже не знают) тем быстрей они заинтересуються - а кто ет, примеру, такой Pumbars и есть ли у него свой сайт, ведь наверняка там есть еще много класных машин. Чиста для примера - сайт команды GCT забит отпадными аудюхами и бэхами, я об етом знаю, вы об етом знаете а среднестатистический юзер Вася нет хотя он тоже гамает в ГТА и любит реальные машины. Народ борясь за свои права (которые кстати нарушены то небыли ведь все координаты авторов присутствуют) вы сами уменьшаете свою популярность. Впрочем ето чисто мое субьективное мнение

 

PS в етом посту не идет речь про сайты присваивающие себе модели или распространяющие их за бабки их однозначно нужно бить до победного

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиста для примера - сайт команды GCT забит отпадными аудюхами и бэхами, я об етом знаю, вы об етом знаете а среднестатистический юзер Вася нет хотя он тоже гамает в ГТА и любит реальные машины. Народ борясь за свои права (которые кстати нарушены то небыли ведь все координаты авторов присутствуют) вы сами уменьшаете свою популярность

Не знаю кому как, но вот эта известность, про которую ты говоришь - мне даром не нужна (думаю и остальным тоже, которые занимаются моделингом как хобби, а не как средством зароботка и т.д.).

И выводы о том, что мы сами себе уменьшаем популярность, я полагаю, не совсем уместны. Ведь не всем она нужна эта популярность, поэтому многие и запрещают выкладывать свои работы на других сайтах. Другими словами - эти люди в рекламе не нуждаются.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 3St@R:

Да, вы мне можете возразить что в Readme в архиве все указано но помилуйте люди пусть первый бросит в меня камень тот кто покажет мне простого обывателя который читает их от первой до последней строчки,

 

Я в тебя первый брошу груду камней, тк читаю каждое ReadMe от корки до корки. :spiteful: А я простой "обыватель" как ты выразился.

 

 

Твое субъективное мнение оно лишь, твое наверняка ты знаешь, как я к этому отношусь. Для того, чтобы раскрутить свой сайт, путем воровства моделей, это подло и грязно! Меня задолбали КЛОНЫ сайтов, с одним и тем же контентом! :diablo: Если тебе станет, легче, то ИМХО ты сам себе противоречишь!

 

PS в етом посту не идет речь про сайты присваивающие себе модели или распространяющие их за бабки их однозначно нужно бить до победного

Почитав твое ИМХО я почему то не заметил этого, наоборот ты положительно относишься к таским "сайтам"! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗРОЖУ! На правах админа и "отца" GTA-CUSTOMS TEAM.

 

Во-первых, сайты о которых ты говоришь (модерн, и другие лоходромы) НЕ ПИШУТ сайта автора. Раньше не писали даже автора. Так как, Вася узнает о нас?! И нужно ли ему узнавать о нас? Ведь он может скачать наши машины повсюду. А если человек заинтересуется моделью (т.е. качеством ее исполнения) - он обязательно заглянет в РидМи и узнает автора, его сайт, и возможно мыло. Постетит сайт, чтобы скачать подобное / узнать что будет еще / "Сделать заказ".

Во-вторых, популярность нашей команды не на много выросла. Мы и тогда PR-ились через Игроманию (в т.ч. и наш сайт) и западные порталы. Нас и тогда знали. Просто команда стала "качественнее"...

В-третьих, а кому надо рыскать по десяти сайтам? Зайди на gta.com.ua и второй - западный (любой! от gtainside до action'а).... И будешь вкурсе всего! Я, кстати, и попал в индустрию ГТА (лет десять назад :) ) через gta3.net... Увидел что там делают... Засасала!

 

А то, что такие сайты как Модерн еще функционируют - это бич нашей сети... и его надо истр*цензура*ть! Это нерпавильный подход к работе и творчеству!

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...