Перейти к содержанию

Посоветуйте онлайн-игру


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане.

 

Не могли бы ли вы посоветовать какую-нибудь онлайн-игру? Жанр роли особой не играет, однако ролевая РПГ всё же была бы привычней. Главное - наличие активного общения и креативного народа. Чтоб не было этих задрачиваний(убей овер 9000 мобов и будет тебе платиновая шмотка) и писькомеров(у кого лвл выше/шмот круче/фрагов больше). Просто охота расслабится, побегать по красивому миру, пообщатся с народом.

 

P.S. всех с наступающим Новым Годом и с наступившим католическим Рождеством! :drinks:

 

P.P.S. WoW и LA2 не предлагать!!!

Изменено пользователем nitroXtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я б побегал, но увы - на улице очень холодно, а у меня насморк. А что ещё делать на каникулах? Не уроки ж, в самом деле)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я б побегал, но увы - на улице очень холодно, а у меня насморк.

ИМХО - онлайн игры зло. Займись чем-нибудь другим ;)

А что ещё делать на каникулах? Не уроки ж, в самом деле)))

:rofl: +1 Изменено пользователем yaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативный народ? В онлайн играх? Ну да, может быть в какой то паралельной реальности...

Хотя-Майнкрафт. Там только и делают что креативят и драконят всяких там криперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - онлайн игры зло. Займись чем-нибудь другим ;)

Все мои друзья(которых мало) засели в онлайн-игры(преимущественно WoW), либо свалили куда подалее...

Хотя-Майнкрафт. Там только и делают что креативят и драконят всяких там криперов.

Майнкрафт? Ха.

Не, по теории там действительно должно быть много креативного народу.

Но я, как игрок Майнкрафта со стажем, должен сказать, что кол-во малолетних *удалено* там равно среднему арифметическому между серверами SA-MP и WoW. Либо гриферят, либо строят банальные паралелепипедные здания(более известные как "коробки"), либо ходят и мочат всех подряд(если ПвП включено).

Кроме того, текстовое общение там реализовано довольно убого. Без скайпа/тим спика - никак.

 

Бан 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернативу всяческому ВоВу могу предложить EVE Online- игру про космические кораблики в "жидком вакууме". ПВЕ правда довольно уныл, как и везде, но одним отстрелом мобов дело не ограничивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернативу всяческому ВоВу могу предложить EVE Online- игру про космические кораблики в "жидком вакууме". ПВЕ правда довольно уныл, как и везде, но одним отстрелом мобов дело не ограничивается.

Да только вот беда, она платная.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, может не в тему, но всё же.

"Откапал" у себя код на 10 дней в AION. Может быть рабочим. Кому интересно, вот он: 090324928014703

Сам подобным не увлекаюсь просто.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...