Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю изменить звания форума на звания из GTA SA,

1. Это будет прикольно

2. Все сразу поймут, к чему дело

3. Для новичка звания наемник звучит слишком круто (хоть я и сам навичек)

4. В IPB 2.0.3 это дело легко провернуть, т.к званий много, то можно прибавлять новое звание черз каждые 50 постов, тогда появится стимул =))

И притом на сайт IPB можно скачать аддоны к форуму. На свой форум, в свое время, я ставил:

Автоматическое поздравление юзера с днюхой, через E-mail и UCP

Кто был на форуме сегодня

Улучшение админ-панели

И др. обновления...

Вообщем, хотелось бы на 100 дней форума увидеть какое-нибудь обновление в его технической части! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про звания ничего немогу сказать, хотя нововведения я люблю :) .

А вот по поводу обновления в технической части на 100 дней форума-это было бы круто :good::good::good: , что то вроде подарка самому себе :spiteful: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheat'off net

Предлагаю изменить звания форума

Я подумаю

И притом на сайт IPB можно скачать аддоны к форуму

Я регулярно этим занимаюсь

Вообщем, хотелось бы на 100 дней форума увидеть какое-нибудь обновление в его технической части! =))

Ну мож что-то и увидите, если вести себя будете хорошо :)

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""""прибавлять новое звание черз каждые 50 постов, тогда появится стимул =))""""

 

 

Да? И начнётся ужас...! начнётся погоня за званиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV

Мой совет - не обращай внимание на такие предложения . :) Они всегда такое просят... :fool::diablo:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут знаю одного такого любителя... дай волю и у него за месяц наверное будет звездочек больше чем у Nightmare :)

 

короче я бы не стал так делать. ведь есть же группы моделлеров, группы модеров, подсайт в конце концов... просто нужно давать модные погоняла.. МОДНЫМ людям! а не всем желающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nightmare Не,реально,можно поменять звания-эти уже приелись! Может что-нибудь из автомобильной тематики? А то киллер, наёмник и т.д.- как-то надоело за 2 с половиной года :nea: !

2SV :yahoo:

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хоть на Моделер переправили звание :cray:

 

Мне на смкарс звания нравятся типо Наклейка на капоте, Человек с карбоновой крушкой и т.д. :)

Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати Макса уже давно просил поменять нам с BULLDOZER'ом звания... и сделать так же как у GCT...отличительной способностю им служит собсвенный бренд вместо звания... и я сам так же хотел сделать... но не судьба видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icetiger01

Мне бы хоть на Моделер переправили звание

А это с какой такой стати? Напомню, что администрация сама решает кому что менять! :diablo:

 

SV

А это потому, что с такими вопросами надо не к Максу, а ко мне :) Пиши в icq или ЛП.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень приятная тема... (Хотя я не знаю технических тонкостей этого форума и возможно это для него не подойдёт... заранее извиняюсь.) Вобщем вместо званий можно было бы вставить какую-нибудь красочную GIF'у со званием или ещё каким-нибудь статусом.... Грубый пример... раздел по подсайтам... нарисовать логотипчики одного размера, одного стиля, но допустим для GTA-Customs зелёные, для RS Masters - синие, для SPC - красные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень приятная тема... (Хотя я не знаю технических тонкостей этого форума и возможно это для него не подойдёт... заранее извиняюсь.) Вобщем вместо званий можно было бы вставить какую-нибудь красочную GIF'у со званием или ещё каким-нибудь статусом.... Грубый пример... раздел по подсайтам... нарисовать логотипчики одного размера, одного стиля, но допустим для GTA-Customs зелёные, для RS Masters - синие, для SPC - красные...

<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению так не получится...

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно... но насколько я знаю раньше у IC-Team форум был такой же как наш старый... короче IPB. и вот там как раз такая фича была.... или может я путаю со звёздочками...

 

Кстати, Nightmare а шрифты форума меняются? Например с левой стороны:

 

Группа: Администрация

Сообщений: 333 899

Зарегистрирован: 5-July 05

Из: Украина, Кременчуг

Пользователь №: 2

 

 

было бы не плохо его поменять на более приятный... (это я так... просто спросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Nightmare а шрифты форума меняются?Было бы не плохо его поменять на более приятный... (это я так... просто спросил)

<{POST_SNAPBACK}>

По сути, поменять можно что угодно. Все зависит от необходимости того или иного изменения и от моего свободного времени :) Я погляжу, что можно сделать... :)

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз уж я затронул эту тему, то добью её до конца (не сочтите за флуд и офф-топ :))

 

Можно так же в визитке юзера, вместо текста с названием страны и города, вставить рисованные флажки... технология была придумана очень давно, совместно с моими старыми друзьями.... следовательно если заинтересует, флажки я смогу для нас достать.

 

Губо говоря получится From: MSK [флажок]

 

Опять же... я просто предложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SV: Губо говоря получится From: MSK [флажок]

 

Тогда может Наоборот? Сначала Флаг, а затем откуда писать) :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да флажки - это круто. Еще есть предложение создать "Бан-Лист". Или если юзер часто нарушает то ему приклеевается какое-нить звание. Вот пример

(звание)

(аватар)

Группа: Пользователи

Сообщений: ххх

Зарегистрирован: ххх

Из: хххх (флажок)

Пользователь №: хххх

Почти забанен или мирный гражданин (Прозвище даное модератором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звания не мешало бы сменить, желательно связанные как-нибудь с ГТА, а то меня вообще от этих не прет! Сразу после первого сообщения становишься "наемником" и таковым остаешься до по-моему полтиника! Очень не логично!

 

Мое предложение:

0-Мимо пробегал

1-Вольный джигит!

10-Игрок

50-Геймер

100-Харкордный геймер

250-Знаток

500-Бывалый

1000-Маньяк

 

Ну это я так. примерно, но хотелось бы че-то типа этого, а то и на старом такие-же были, да и вообще! Ну если хоть звания не хочешь менять, то хоть не ставить звание "наемник" сразу с первого сообщения, да и *цензура*ган... наемник круче по-моему звучит чем *цензура*ган!

 

Но это было лично мое мнение на видение происходящего, надеюсь его выслущают(ну в данном случае - прочтут!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Leshiy:

а то и на старом такие-же были

до этих были другие звания, потом я их изменил... все эти звания которые сейчас полнстью отвечают тематике GTA. То что ты предлагешь не есть гуд, тк никакого отношения к GTA они не имеют. :)

 

ЗЫ.

надеюсь его выслущают(ну в данном случае - прочтут

Уже прочли :) звания меняться не будут. на форуме звания подобраны самые близкие к GTA! ;)

 

Всего Доброго! :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду что мои звания(это был всего лишь пример, а не то, какими я их вижу!) больше отвечают тематике "Компьютерная игра", ведь ГТА - это не что иное как культовая видеоигра! А те, которые сейчас больше отвечают внутреннему миру ГТА, а если точнее - уровням уважения в саймой игре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки я непротив существуещих званий :) Есть много идей, вот две мои версии:

ГТА:

 

1 - Хулиган

50 - Карманный вор

100 - Гангстер

250 - Чистильщик

500 - Криминальный Авторитет

1000 - Напарник СиДжея

 

 

Геймер Версия:

 

1 - Сталер

50 - Чикк

100 - Геймер

250 - Стрейт Геймер

500 - Прогеймер

1000 - Наногеймер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...