Перейти к содержанию

Музыка


LOWRIDER

Рекомендуемые сообщения

Yelawolf, может быть, и хороший исполнительно, но клип "Марьиванна"... Зачем?

Честно, не смотрел) Да и песню эту всегда переключаю! :) Всегда любил клипы, где мелькают авто) Я бы назвал стиль Йелы, как некий реднек вайт трэш))

Изменено пользователем Rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У RWJ увидел некого WAX. http://www.youtube.com/user/waxandherbalt?...u/7/VXSi6oGqzTo

Интересная рапчинка(хоть и не особо фан этого направления) Песен/клипов не много, но то что есть довольно таки годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC/DC - Little Lover

 

Motörhead - Cat Scratch Fever

P.S. Годный кавер на песню

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный сингл второго Пейна...

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь такое врят ли слушает spiteful.gif А старшее поколение, думаю поймет и оценит по праву smile.gif

Ну по чему попадаются и такие. Вы наверно тоже.Не знаю как клип а песня по мне обалденная.Надеюсь не только по мне.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kit-kat я помню эту песню :smile: Я её впервые услышал когда мне было лет 7-8

 

 

Ну и так для справки, песня выше это ремикс, современная версия вот этой песни The Communards – Run Away

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за песня играла в фильме Впритык перед тем, как Субару упала с путепровода?

-------------

Да, она)) Suprim, Спасибо

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю разное, но что бы нравились все песни одной группы та кого почему то нет , разве только что Enigma.Основное по убывающей: Enigma опять же ,Jean Michel Jarre, Space и многое похоже на них В.Цой , И.Тальков , Машина Времени некоторые композиции ДДТ, Queen, Sting, Yello, Depeche Mode, Scorpions, Gorillaz, Ice MC и даже Еминема немного.Ну и Диско 80-90.Ну и конешно хиты которые нравятся всем, почти у каждой групы в не зовисимости от напровления есть такие.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
У нас в городе одна радиостанция проводила конкурс на прощальный концер Фила, прошол до финала, тянул даже жребий из шапки Ди Джея но не повезло сцука, а жаль, говорят зажигал не плохо.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меломаны помогите найти пару клипов по описанию.

1) Давольно старый клипп , помню что там использовалась компютерная графика, давольно кводратная по современным меркам. Было там два парня, один полный в синей спецовке и с бородой, второй худой и высокий вроде в красной спецухе. Почти весь клип они присутствуют. Очень понравилась электрогитара в песне ,хорошие переходы, и ещё вроде волки как бы подвывают.

2)Второй более современный. Всё на фоне звезд или галактики что-то в этом вроде.Кароче показывают исполнителя (негр чем то похож на пивца из Black Eyed Peasа но не он вроде) на этом фоне.Музыка ближе к электроной с вакалом. Там он вроде в конце в комету перевоплощается и летит сквозь голактику.

 

P.S. Вот свинья, забыл добавить пожайлуста.

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меломаны помогите найти пару клипов по описанию.

1) Давольно старый клипп , помню что там использовалась компютерная графика, давольно кводратная по современным меркам. Было там два парня, один полный в синей спецовке и с бородой, второй худой и высокий вроде в красной спецухе. Почти весь клип они присутствуют. Очень понравилась электрогитара в песне ,хорошие переходы, и ещё вроде волки как бы подвывают.

Ты про это?

Изменено пользователем Night prowler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про это?

Да ,да , он самый. Спасибо огромное. :yahoo: :yahoo: :yahoo: .Осталось дождатся второй.Гриф-птица терпеливая, дождусь.

 

P.S. Послушал пару их песень , зацепили блин не шуточно, надо будет на досуге погонять. Ещё раз спосибо.

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:spiteful: :spiteful: :spiteful: Кто помнит этот трек? :spiteful: :spiteful: :spiteful: С 2.45 весьма интересно танцует. :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь здесь есть любители Хип-Хопа :)

Помогите кто нить найти такой клип:

Там действие на какойто ферме со всеми прибамбасами, трактор, свиньи, грязь, поёт здоровый толстый чёрный тип, клип такой юморной Хип-Хоп, ну и по ходу он там ездиет на тракторе и валяется в грязи (думаю что это дерьмо)) со свиньями, естественно не один. Видел этот клип на канале A-one hiphop.

Помогите кто помнит, а то через поисковик с таким описанием нереально найти.

Изменено пользователем SilentRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика Haddaway - What is Love с Джимом Керри. :rofl:

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...