Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ! Теперь останется только выбрать наилучшее соотношение цена/качество среди доступных моделей филипса. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно пользуясь телефоном, а именно смс, звонки, интернет, иногда карты, камерой итд, все время включен 3G, заряжаю раз в два дня, при том, что остается порядка 20-25%, заряжается ночью, так что о какой жизни у розетки речь, хз

Не понимаю что произошло с людьми, которые считают, что зарядка гаджетов раз в день или три дня - нормальное явление.

 

 

Кеша предлагает нам прорыв в среде энергосберегающих технологий?) День без подзарядки это нормально для андроида (с учетом того, что телефоном пользуются)

Я уже предложил хорошую альтернативу (смотри мой ответ Лимону про Xenium), но там напрочь отсутствуют так любимые вами рюшечки. На том же фанатском сайте Xenium представлены и смартфоны на Андроиде. Они живут около 3-5 дней, а если включить многочисленные режимы экономии, то батарейка вытянет и неделю. Это всё же лучше, чем бросаться к розетке каждый вечер или отключаться в самый неподходящий момент. :spiteful: Много примеров в моей жизни, когда абонент со смартфоном уходил в оффлайн из-за того, что сдохла зарядка.

 

Однако я не собираюсь вас наставлять на путь истинный, ибо ваши деньги и делайте с ними всё что хотите. :smile:

 

Я бы так не сказал

http://www.fantasysharks.com/forum/images/smilies/facepalm.gif Где логика?

 

 

Цены нормальные, аппараты то "серые". Сам брал свой телефон по цене ниже рыночной.

А принимают ли в сервисах серые трубки? :unknw:

 

 

Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ! Поищу подходящуюю модеТеперь останется только выбрать наилучшее соотношение цена/качество среди доступных моделей филипса.

Пожалуйста, выбирай. По характеристикам модели почти одинаковые, качество сборки хорошее. Разница лишь в материалах: крепкий металл или софттач пластик. Рекомендую почитать и посмотреть обзоры трубок. Благо на этом сайте всего навалом + ручками через гугл забить интересующую модель.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аппараты просто серые.

 

А принимают ли в сервисах серые трубки?

Гарантию магазин дает, а не сервис... Я лично не вижу разницы между магазинной гарантией и сервисной...

Изменено пользователем nikitoss_gut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию магазин дает, а не сервис... Я лично не вижу разницы между магазинной гарантией и сервисной...

В идеале, гарантию даёт производитель, а магазин ставит свою вилку гарантии. В России это от 14 дней до щедрости торгового предприятия.

 

P.S. Всегда заставляйте продавцов оформлять по форме гарантийные талоны. В случае, если продавец пойдёт в отказ, можно будет починить вещь в сервис-центре. Кстати, слышал, что серые трубки, официальные сервис-центры не принимают. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствует нецензурная лексика. iPhone 4 vs HTC. :rofl:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко дню рождения, себе любимому смотрю телефон, потолок цены - 200$

При этом Ноклы и Гнусмусы не рассматриваю.

В идеале это... Приглянулся чего то. Правда оверпрайс, но это так, "сладенькое".

Все же может кто чего посоветует в пределах данной суммы.

Критерии - батарея, GPS, не шибко маленький.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой эйсер... Через несколько месяцев начали отмирать пиксели на экране, такие вот дела... + корпус скрипел с первой же секунды использования. На некоторые приложения его явно не хватало

 

______________________________

 

Тебе именно в этом магазине нужно? Что-то дороговато там все... Если уж брать, то либо:

 

http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_ace_2..._white/p216363/

 

Амолед экран с нормальным разрешением для него, 1600 МГц суммарно с двух ядер, но андроид 2.3...

 

http://rozetka.com.ua/sony_ericsson_xperia..._black/p177252/

 

Цена примерно та же, но зато дизайн гораздо привлекательнее + камера 8 мп, но опять же андроид 2.3 и 1000 МГц с одного ядра (может быть мало для таких игр как "гта 3" например).

 

http://rozetka.com.ua/sony_xperia_sola_white/p208597/

 

Сони... Два ядра по 1 ГГц + видеоускоритель от СГС2, за такие деньги очень мощный аппарат + качество материалов, дизайн и надежность на уровне будут (сам владею искперией). Обновление до андроид 4.0 в этом месяце (насколько я знаю). Экран TFT, хуже чем амолед, но тащит технология "Bravia"... Я лично визуально разницы не заметил между тфт от сони и амоледом. Большой минус - цена, я бы на твоем поискал эти три телефона на яндекс маркете украинском (таковой же имеется?)

 

 

порыскал модели в яндекс маркете:

 

Магазин какой-то левый)) Но можешь попробовать взять солу:

http://stylus.com.ua/ru/products/details/5...MTIxMzk1NTA1Mzs

На 60 баксов дешевле, чем в "твоем" магазине. Ну лии если бюджет поджимает, то У модель:

http://stylus.com.ua/ru/products/details/5...xMjEzOTU1MDYyOw

 

Все тоже самое, что и у солы, только нет слота для карты памяти. Искупляется возможностью подключения жесткого диска с помощью специального кабеля)

 

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila...ite-120138.html

 

А вот самсунг.

 

Конечно за 200 долларов тяжело купить хороший телефон... Хотя бы 300 надо) А с ейсером может выйти одноразовая экономия... Имхо, такой телефон нерационально покупать

Изменено пользователем nikitoss_gut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(может быть мало для таких игр как "гта 3" например).

У самого neo v, гта 3 нормально тянет.

 

Если до 200$, тогда самый оптимальный вариант наверное Samsung Galaxy Gio будет.

 

Если по цене того асера(~2000 грн), то поищи Sony Ericsson Mini/Mini pro, может где-то еще остались(единственный, на мой взгляд, минус - размер экрана. + есть возможность обновить до андроида 4).

 

Но все-таки лучше увеличить бюджет и купить что-нибудь из предложенного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму, я описал бюджет... это оверпрайс

И на гнусмусы не смотрю, вовсе... Сoни гляну. Жаль, Филипса у нас нету...

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони никогда особо и не нравился, честно говоря... А гнусмус вообще никак. Ходил (и сейчас дохаживаю) и хочу избавится и не брать больше эту фирмУ.

Лыжи вроде ничего так...

К слову, андроид, не андроид.. какая версия и тп и тд - пофек, батарея и ЖПС, ВСЁ что мне сейчас нужно. На камеру, хороший плеер и прочее мне фиолетово.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони никогда особо и не нравился, честно говоря... А гнусмус вообще никак. Ходил (и сейчас дохаживаю) и хочу избавится и не брать больше эту фирмУ.

Лыжи вроде ничего так...

К слову, андроид, не андроид.. какая версия и тп и тд - пофек, батарея и ЖПС, ВСЁ что мне сейчас нужно. На камеру, хороший плеер и прочее мне фиолетово.

 

Тогда вот, http://elmir.ua/catalog/mobil_naya_svyaz/m...t21i_black.html

 

Плюс он водонепронцаемый насколько я помню... Все же это лучше чем лыжи или эйсер, поверь...

 

Зря-зря-зря. Лучше б наоборот. Даже Щмякер знает, что Сони уже не торт.

? Я так не считаю, а считаю совсем наоборот) У сони сейчас одни из самых разумных предложений на всем рынке смартфонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб, у меня такой, мне нра. все устраивает все есть!

http://cdn2.sbnation.com/entry_photo_images/4388832/lstyle2-6-verge-800_large_verge_medium_landscape.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://deshevshe.net.ua/mobile-lg/lg_p705_...zEwMzUzODg1OTc7

 

Это вот такой, ГРИБ, не знаю... За 350 я бы точно не взял)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем nikitoss_gut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, оверпрайс... Хватит уже постить то, что не в ценовой категории, которую я написал! Это все конечно вкусно, но нет..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверпрайс... 220 тоже оверпрайс будет? Хозяин барин

 

http://stylus.com.ua/ru/products/details/4...xMTgzNzkyOTA5Ow

 

http://www.itbox.ua/product/Mobilniy_telef...5830RWI-p43856/

 

За такую цену больше ничего достойного нет.

Изменено пользователем nikitoss_gut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не брезгую взять и устаревшие модели... Просто бюджет ограничен, не шибко хочется вылазить за его пределы. Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря-зря-зря. Лучше б наоборот. Даже Щмякер знает, что Сони уже не торт.

Ну я бы так не говорил. Сони хоть и позиционируется ниже гнусмаса скажем, или HTC, но тем не менее, у них очень хорошая ценовая политика. Смартфоны от сони стоят своих денег, и предложения с почти одинаковой начинкой, но разной ценой и размерами вполне интересно выглядят. Я сам владею NEO и в планах поменять на новый продукт от сони. HTC принципиально не хочу, у самсунга не нравятся предложения(хотя с их продукцией знаком более чем хорошо) На LG даже не смотрю.

Я так не считаю, а считаю совсем наоборот) У сони сейчас одни из самых разумных предложений на всем рынке смартфонов

Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт гнусмаса даже и не задумывался,ибо не нравятся мне они...

В планах купить либо люмию 710 или 800.Брат себе взял недавно 710,мне понравился,после 5310 самое то будет.

Да у него есть свои недостатки,и WP сыровата,через блюпуп ничего не передашь,Всего 8 гигов своей памяти(из них всего 6 доступно) карту памяти не подерживает,приложений и игр не так много как на ведроиды или айОС,Музыку и видео с фото только через Зун можно на телефон закачать,так же желательно иметь безлимитку на телефоне...

Пока всё что заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпичём телефон не станет, но все данные, приложения и настройки слетят, прийдется настраивать всё заново.

Но вообще, судя по себе, этих 8 гиг хватает с головой.

Да,мне 8 гиг хватит с головой,ты прав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне 8 гиг хватит с головой,ты прав!

Кому как... Учитывая то, что там львиную долю места занимает ОС и стд приложения... Пользователю треть в лучшем случае остается... Мне 8 гб едва хватает например, так что лучше несколько раз подумать)

п.с. Нокию даже не рассматривай... Если говорить прямо - говно редкостное они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ресетнул телефон. Из всего объема, система забрала 300 метров(это с импортированными контактами и установленными приложениями: ХТЦ Хаб, улучшение фото, Улучшение звука, Акции, Конвертер, Подключения. Их можно спокойно удалить если в них нет необходимости).

WP не такой уж и сырой именно как ОС. То, что для него мало халявы-да, это факт. Но не меньше чем для иОС. А для рискнувших его анлокнуть границы расширяются на порядок.

Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...