Перейти к содержанию

KR1D and V1RU$ Garage


Рекомендуемые сообщения

Вынужденный даблпост.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Свершилось! Модель наконец-то вышла. Катайтесь. Баги будут, это ж я ^_^

BMW 525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно здесь не писали, настала пора.

Audi A6(C6) 3.0 BBJ. Кузов арквиза, салон форза, остальное мое. Модель делается, в первую очередь, для себя. А уж потом можно будет думать и о релизе, но его в планах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ауди никого не впечатлила...

А так, модель давно в игре. Затекстурил салон. Сегодня перетекстурил фары. Можете оценить:

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Attention please!

Нужно мнение эксперта. Решил я тут заняться человеческим конвертом 5-ки в кузове F10. Кузов решил брать из форзы, но там М5. Существует так же модель арквиза. Внимательно осмотрев ее, я заметил, что мне не нравятся бампера, особенно задний. Без тени сомнений, я конечно же, сделал бы свои, но боюсь, что не осилю, либо они будут гавно, а помощи или наставника мне искать негде. Посему прошу ответить. Хорошо ли выглядит обвес и стоит ли использовать его?

BMW 5er(F10)

P.S. Машину хочу сделать с максимальной отдачей, хватит уже в нубах сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вообще... хайполи монстров... лепить в гта... для рендеров же

занялся бы делом, с нуля сделал что-нибудь. У тебя неплохо получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херово у меня получалось. И сейчас не получится. А на чет хайполи - ничего подобного. Эта 3д модель пусть и рендерная, но в ней всего 41 тыща. Лод1 с форзы тоже весит немного...

P.S. А вообще, я давно облизываюсь на Х5 в 53-м кузове. Но боюсь, что не осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херово у меня получалось. И сейчас не получится

С такими словами точно ничего не получится.

А получалось для новичка нормально (специально откопал тему на Секторе с твоей БМВ). С первого раза ничего хорошо не сделать, всё приходит только с опытом. Парочку моделей для набивания руки сделать, и дальше нормально будет получаться. К тому же через твои руки прошло много моделей, как сеть строить надо ты уже насмотрелся.

Не вижу никаких проблем. В моделлинге нет ничего сложного. Главное желание. И не рассчитывать, что даже со второго раза получится нормально сделать модель уровня сложности современных БМВ, тут нужен опыт.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опыт то ладно. Я просто боюсь, что брошу на полпути, а то и раньше. Рано мне еще, многого не знаю. Не настроился еще я на что-то серьезное. Открыл тут недавно ГАЗель свою. Повсюду битые нормали...

Тем паче опыт, где ж его набраться, когда на простые модельки меня не тянет.

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросишь на полпути, но опыт всё равно будет. Я тоже с год копошился с конвертами-переделками, потом взял и замоделил передок всё той же Е39, забил и сделал полностью с нуля Полуторку (уже до конца). Модель не идеальная в плане копийности, но всё же вышла достаточно ровная. Опыт получил. Я доволен. От тупых переделок точно столько удовольствия не получил бы.

Рано мне еще, многого не знаю

Ггосподи, чего там знать-то... я полуторку вообще сделал, не зная что такое флэт и не зная что полигоны можно выделять с зажатым ctrl, и не пользуясь даже экструдом, и ничего, вышло что-то ужасное. Зато своё.

Не представляй моделлинг чем-то ужасным, игровое моделирование на самом деле основывается лишь на умении видеть сеть и использовании пары-тройки инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, я по себе чувствую, что я не готов еще. Отточу руку хотя бы на тех же конвертах, буду приступать к чему-то серьезному. У меня же не тупоконверты, а с более менее доработками.

А скажи что за снежный мод стоит ? Особо впечатлил снег на машинах.

Мод в МТА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть это только в Мультиплеере есть? Просто произвело очень сильное впечатление. Такого качественного сноумода я не видел. Все как правило ограничиваются перекраской листьев пальм в белый цвет и дорогами залитыми белым цветом в паинте.

 

 

А модели у тебя отличные. Возможно нехватает "живых" текстур, но в целом очень ОК.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёд тронулся, господа.

http://thumbnails107.imagebam.com/23665/be3f66236641839.jpg http://thumbnails108.imagebam.com/23665/77d533236641849.jpg

Правда, я не знаю, двигатель ставить из "драйвера" или всё-таки делать свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, я не знаю, двигатель ставить из "драйвера" или всё-таки делать свой?

я так понимаю, это форзовский лод0. для лод1 лоуполи драйвера подошел бы отлично (что я в принципе и посоветовал бы), но раз уж пилишь густо, то и под капот накинь детализации. и первое, что бросается в глаза, это форзовская текстура покрышки)) избавься от нее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема затихла. Почему? Потом что ничего стоящего и показывать нечего. Все для себя, да для себя.

Решил я разгрести залежи "приватов". Я отказываюсь релизить что-то для СА, так как это непременно появится на либерти или гта вайс сити под чужим авторством. Надоело просто закрывать на это глаза. Поэтому взываю к помощи конвертеров в GTA IV. Имеется модель Renault Megane II sedan. Сеть, конечно, ни разу не игровая, но тем не менее в игре смотрится нормально. Я не знаю всех тонкостей конверта в 4-ку, поэтому спрашиваю и одновременно предлагаю. Для конверта сгодится? Если да, кто возьмется? Моделька хорошая, жаль, что пропадает зря.

 

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказываюсь релизить что-то для СА, так как это непременно появится на либерти или гта вайс сити под чужим авторством. Надоело просто закрывать на это глаза.

Вайссити - согласен, до админов не достучишься.

Но либерти нормально относится к нарушению авторских прав, я лично отправлял уже более 20 жалоб, и Badman всегда реагирует: удаляет модель и отсылает благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этих сайтов есть бесчисленное количество пабликов вк, в которых настолько борзеют, что умудряются еще и меня обвинить в воровстве. Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...