Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Посмотри на KIBERZONA, но там версия PS3.

Мне как раз эта версия и нужна. :) Спасибо.

 

 

http://cs313422.vk.me/v313422728/62/c0F3rmnMfis.jpg

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян конечно.. Вроде бы нигде здесь не упоминалось.. не факт конечно но все же...

 

Цитата

Хорошие новости для владельцев персоналок: французское отделение торговой сети Amazon уже принимает предварительные заказы на РС-версию экшена Grand Theft Auto 5. За игру просят 50 евро. Конечно, это может быть всего лишь ошибка, ведь Rockstar Games от комментариев отказывается. Но нельзя не отметить, что именно магазин Amazon France не раз становился источником неофициальной, но достоверной информации о популярных играх.

 

Нельзя исключать, что анонс РС-версии GTA 5 состоится в ближайшее время. Напомним, что под петицией с требованием выпустить игру на персоналках уже собрали более 143 тысяч подписей.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо тебе, Kesha_F1! Получилось взять комплект. Спасибо, Денис.

Тётка моя брала, ей сказали, что последний плакат отдали. То ли она убила его, пока из Одессы в Херсон везла, то ли в магазине такой дали. Подозреваю, что именно в магазине. Видимо, со своей стены сняли его. В общем, услугами Киберзоны больше пользоваться не стану.

 

Думаю, что следующую покупку совершу в GameStop'eUA. Кто что скажет мне по поводу сего магазина? Если да, тов ЛС, пожалуйста, а то, вроде, как не по теме. И сразу извиняюсь, что сюда задал вопрос — слово за слово, так уж вышло.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя исключать, что анонс РС-версии GTA 5 состоится в ближайшее время. Напомним, что под петицией с требованием выпустить игру на персоналках уже собрали более 143 тысяч подписей.

и сколько людей из этих 143 тысяч купят игру? они вобщем правильно делают, так как на консолях поиграть на халяву труднее, значит больше людей купят игру, что выгодней им а не игрокам.

 

а вот что будет интересно, сейчас они толкают предзаказ на xbox 360 и PS3, а если попозже объявят игру на новые консоли? денег срубили до выхода новых консолей, и потом ещё срубят! может даже с выходом игры на ПК. помоему интересная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты VideoGamer сообщили, что в начале этой недели Rockstar пригласила их на показ Grand Theft Auto V. Игра выглядит многообещающе, но это пока всё, что может рассказать пресса.

 

Новую информацию о GTA 5 Videogamer сможет раскрыть 2 мая в 20:00 по московскому времени. Таким образом, почти сразу после публикации трёх трейлеров, посвящённых главным героям, мы узнаем много нового об игре. :yahoo:. Игра выйдет на X360 и PS3.

Изменено пользователем Len
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты VideoGamer сообщили, что в начале этой недели Rockstar пригласила их на показ Grand Theft Auto V. Игра выглядит многообещающе, но это пока всё, что может рассказать пресса.

 

Новую информацию о GTA 5 Videogamer сможет раскрыть 2 мая в 20:00 по московскому времени. Таким образом, почти сразу после публикации трёх трейлеров, посвящённых главным героям, мы узнаем много нового об игре. :yahoo:. Игра выйдет на X360 и PS3.

Что-то мне кажется, что показ этот состоит в просмотрах трёх обещанных на 30 апреля трейлеров. Ну, здорово, если будет иначе.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games подтвердила, что новые трейлеры GTA 5 покажут завтра в 19:00 по московскому времени.

 

Каждый из трёх трейлеров будет посвящён одному из трёх главных героев игры. Мы узнаем больше об Майкле, Треворе и Франклине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games проводят кастинг среди поклонников серии Grand Theft Auto. Пятёрка счастливчиков попадёт в GTA 5! :dance:

 

Кто хочет отправиться в игру? :acute: Регистрируемся и отправляем фотографии в секту GTA 5. :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то в 4-ке машины были огромным "шагом вперёд" в сравнении с СА, а в 5-ке судя по трейлерам еще улучшатся. Что касается "уродцев", то по-моему это нормальная практика. Выйдите на улицу, посмотрите на машины, неужели на дорогах одни красавцы попадаются?

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслей поделиться охота:

Прототипом Майкла был Тони Сопрано. Майкл, как и Ти, — обеспеченный преступник, имеет проблемы с семьей (жена, дочь и сын!), посещает мозгоправа.
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел про Тревора и в голове крутилась мысль, что этот тип сильно напоминает Праведника (The Truth) из GTA SA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская актриса Shari Albert озвучила одного из персонажей GTA 5. Фанаты закидали девушку вопросами в Твиттере, и она ответила, что сама не знает, кому подарила свой голос:

 

«Народ, я не имею ни малейшего представления, какая героиня заговорит моим голосом. Я всего лишь прочитала текст, который мне дали Rockstar».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская актриса Shari Albert озвучила одного из персонажей GTA 5. Фанаты закидали девушку вопросами в Твиттере, и она ответила, что сама не знает, кому подарила свой голос:

 

«Народ, я не имею ни малейшего представления, какая героиня заговорит моим голосом. Я всего лишь прочитала текст, который мне дали Rockstar».

Либо дуру клеит, либо дура она и есть. Как можно озвучивать не знаю, что почём. Так сказала, будто она и не интересуется этим.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама OUTLAWS и машина RUINER

С Ruiner'ом согласен, но вот что за реклама? Это же просто доска с теми, кого разыскивают. Outlaw — вне закона.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта красная машинка понравилась, которая уходила от погони! :smile: Я думаю, это Тойота.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или Франклин - это Карл Джонсон? Даже голос идентичный. И я очень рад появлению Грув Стрит Фэмилис. Жаль, что поиграть в ГТА 5 ближайшие 5 лет мне не удастся :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел трейлеры и понял, что я буду рад "пятёрке" даже если это будет не игра, а интерактивное кино для приставки.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если непредвзято...У меня ощущения Дежа Вю, такая история была уже много лет назад, вышла ГТА 3, потом через год Вайс, и через пару лет Санни, если кто не понял, так графика вайса ушла на порядок от тройки, но это засчет сглаживания и в первую очередь оптимизации, а с Санни был просто ах, некоторые кричали это другой движок!!!, но на самом деле рокстаровцы реально работали над расширением мира а не над новой игрой(тем не мение они сделали лучшую гта из всей серии да и требования были божеские), а сейчас дай Бог что я ошибаюсь, они пошли тем же путем, движок тот же но решили, ай да, а почему нам не использовать наработки которые есть, спереть ЕНБ, но и как вариант установить HDR?, ну не велика разница, и на тебе новая игра, пару спойлеров, пару новых тачек, и карта раза в 3 как минимум(дабы системные требования оправдать), а там по времени растянем и авто будут медленнее или быстрее, по году разумеется сделать коррективы...но получается что все это время они занимались тем что толкали свой старый продукт и обогащались на этом, выпустили 2 длс, но они были нам скучны так как мы город знали наизусть, а далее ГТА 5 и он был, но что то помешало выпуску весной, сделав пару трейлеров и демок скинутых на Ютуб, блин раньше у них на это уходил год или 2 а сейчас 5 лет.....этого мне не понятно,...почему?...а по тому что они лучшие, если в начале 2000 их подстегнул выход Мафии, а она была реально круче но ей не хватило той свободы, которая была у 3-ки, и они боялись как огня выхода 2-й мафии, но нет, облом, провал...нам нет равных!!!!!!!! и опять расслабились!!!!, но идут Псы, идет очередной проект Стреетс оф ЛА...готовтесььь....а роликами я не впечатлен,...гта 4 только без желтезны и опять все грехи подразмыты!!!!

Первая Мафия конкурент, вторая , ты сам ответил,...

А вот что действительно было классно, так это мультиплеер с прохождением миссий, и увеличением уровня сложности кратно количеству игроков...но это для них сложно!!!

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAD MAX сказал:

А если непредвзято...

У меня ощущения Дежа Вю, такая история была уже много лет назад, вышла ГТА 3, потом через год Вайс, и через пару лет Санни, если кто не понял, так графика вайса ушла на порядок от тройки, но это засчет сглаживания и в первую очередь оптимизации, а с Санни был просто ах, некоторые кричали это другой движок!!!, но на самом деле рокстаровцы реально работали над расширением мира а не над новой игрой(тем не мение они сделали лучшую гта из всей серии да и требования были божеские), а сейчас дай Бог что я ошибаюсь, они пошли тем же путем, движок тот же но решили, ай да, а почему нам не использовать наработки которые есть, спереть ЕНБ, но и как вариант установить HDR?, ну не велика разница, и на тебе новая игра, пару спойлеров, пару новых тачек, и карта раза в 3 как минимум(дабы системные требования оправдать), а там по времени растянем и авто будут медленнее или быстрее, по году разумеется сделать коррективы...но получается что все это время они занимались тем что толкали свой старый продукт и обогащались на этом, выпустили 2 длс, но они были нам скучны так как мы город знали наизусть, а далее ГТА 5 и он был, но что то помешало выпуску весной, сделав пару трейлеров и демок скинутых на Ютуб, блин раньше у них на это уходил год или 2 а сейчас 5 лет.....этого мне не понятно,...почему?...а по тому что они лучшие, если в начале 2000 их подстегнул выход Мафии, а она была реально круче но ей не хватило той свободы, которая была у 3-ки, и они боялись как огня выхода 2-й мафии, но нет, облом, провал...нам нет равных!!!!!!!! и опять расслабились!!!!, но идут Псы, идет очередной проект Стреетс оф ЛА...готовтесььь....а роликами я не впечатлен,...гта 4 только без желтезны и опять все грехи подразмыты!!!!

Ты, наверное, первый, кто недоволен.

С чего ты взял, что боялись "Мафии" Второй? Это же один концерн Take-2.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст в цитате

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без конкуренции они просто не торопятся её выпускать. А зачем торопиться?

Макс, ты так говоришь. Давай пускай лучше делают как быдлокод раз в год по сериалу. Это же так классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если выбирать между "кропотливой работой над графикой, оптимизацией" и "интересным сюжетом, наполненностью мира, действиями"..

лучше выбрать второй вариант, ибо графон мододелы и так повысят...

Crysis 3 красиво выглядит, а история короткая.. прошел разок и всё.. а гта са кто сколько раз проходил, графон то совсем не ахти по нынешним меркам, но народ то рубиться по-прежнему в сан андреас..

+ на счет графики. Игра без загрузок, а приставки не очень то и мощные для таких огромных проектов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если выбирать между "кропотливой работой над графикой, оптимизацией" и "интересным сюжетом, наполненностью мира, действиями"..

лучше выбрать второй вариант, ибо графон мододелы и так повысят...

Crysis 3 красиво выглядит, а история короткая.. прошел разок и всё.. а гта са кто сколько раз проходил, графон то совсем не ахти по нынешним меркам, но народ то рубиться по-прежнему в сан андреас..

+ на счет графики. Игра без загрузок, а приставки не очень то и мощные для таких огромных проектов..

Не обязательно выбирать. Уверен, в GTA 5 будет и то, и другое.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно выбирать. Уверен, в GTA 5 будет и то, и другое.

откуда такая необоснованная увереность? фанатство оно такое... стоит напомнить, что не только четверка поражала всех своей неоптимизированостью при далеко не передовой графике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая необоснованная увереность? фанатство оно такое... стоит напомнить, что не только четверка поражала всех своей неоптимизированостью при далеко не передовой графике.

Передовая графика была в первой мафии, и чесно говоря после нее Вайс смотрелся УГ, помню ощущения что какой-то инвалид передо мной бегает, а не томми варсетти, но атмосфера, повторюсь, "свободы" присутствовала в Вайсе и Трёхе куда более заманчивая, а эстетика просто затягивала... Я когда через пол года после выхода 4 обновил комп, и поставил ее родную, то казалось что вот она-лучшая игра, но как только я прошел все миссии, то понял...все игра мертва...ни тебе прыжков, ни полетов, ни доп миссий(кроме виджиланте, скорой но это всегда была мура...) не куда сьездить, понырять то негде, но большим плюсом стали гонки по городу на авто, но опять в них ни какого реализма...да вы скажете что потом с ДЛС появились некоторые атрибуты, но ...это было потом...и да же если бы они создали вайс сити, на этом двигле, то это был бы Айс, но тупо тот же город, и ни какой тебе загородной прогулки (хотя в мафии природа была хоть и небольшая и это давало ого го какой реализм, а в 4-ке ты тупо на обитаемом острове, и ни куда более, вокруг одна вода, уж лучше тоннели и закрытые шлагбаумом дороги, чем просто остров...и в конце крнцов поездки из одной части острова-города в другой да же в игровом процессе напрягают, и я думаю что большенство к середине четверки тупо гоняли на такси, т.к. это быстрее...А попусту фанатеть от кости которую они нам бросают...Мое личное мнение что вся серия со временем превращается из стильной постановки аля "Майами Вайс" "Лицо со Шрамом"и "Путь Карлито", или опять же Манновского "Жара" с элементами "Крестного Отца", в кризис Голливуда в лице 4, хотя первоначально нас Славян цепляет эта атмосфера русского района и эмиграции в США, тем более что каждый из нас в мечтах хочет туда, даже просто посмотреть...но как только другой остров...все мы опять чужие в чуждом нам Либерти, и это уже не тот Либерти из тройки, а мы просто "Бычьё" туповатое но со "Стальными кулаками" наводящее свои порядки, но ни чего тем самым не добившееся!, кризис жанра, скрытый под заманчивой обложкой, хотя есть вероятность что я стал слишком стар для всего этого дерьма!!!!...мое мнение, спасибо. И прошу не обижаться, если задел чьи-то чувства, и не обижать чужое мнение, что очень принято на ГКУ...Уважайте друг друга!!! Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...