Перейти к содержанию

Дни рождения


Flip

Рекомендуемые сообщения

LETS_ROCK, с днюхой! :drinks:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad-dog666, с днём рождения! :drinks:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad-dog666, Влад, с 19-летием! Ещё немного и юбилей всё же...) Изменено пользователем VIC_KNIGHT

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влади-дог, с праздничком! http://www.am-team.ru/smile/biggrin.gif Не сбавляй оборотов и жги всегда в левом ряду! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего большого товарища и друга Фёдора aka Fedor006 cегодня день рождения :smile:

Я его уже поздравил , дело за товарищами )

http://cs306504.vk.me/v306504045/954f/7yvJFvhCQkY.jpg

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Всего наилучшего!

Однако, нету в принципе темы, куда бы это написать:

Раньше положенного строка, сегодня, в 00:30 отошли воды. И пропуская рассказ о приключениях в роддоме, по состоянию на 08:20 я являюсь отцом! Андреем назвали, 2950гр. и 49см.

Все же скажу, что на следующего я предварительно повожу Нату на дайвинг, для развития дыхания, так как сегодня из-за слабых легких (как оказалось) пришлось ей не сладко...

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedor006, Андрей, обоих с днём рождения!

 

Гриб, с отцовством! Казалось совсем недавно ты познакомился со своей замечательной девушкой и вот уже отец) Это прекрасно! От всей души рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Всего наилучшего!

Однако, нету в принципе темы, куда бы это написать:

Раньше положенного строка, сегодня, в 00:30 отошли воды. И пропуская рассказ о приключениях в роддоме, по состоянию на 08:20 я являюсь отцом! Андреем назвали, 2950гр. и 49см.

Все же скажу, что на следующего я предварительно повожу Нату на дайвинг, для развития дыхания, так как сегодня из-за слабых легких (как оказалось) пришлось ей не сладко...

Реально уважаю - мужик! :smile:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года через 3 пойдем на двойню, даже после всего пережитого, Наташа по прежнему задумывается над этим)))

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прочувствуйте сначала, как это - ухаживать за маленьким ребёнком в течение первых полутора лет, ребята :) Поздравляю вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот предстоит) В понедельник должны уже выписаться из роддома. Рожали сами, без всяких кесаревых, так что уже к вечеру Ната была бодренькой.

Дохтар отметил, что Наташа мужиГ, ибо из 5-ых рожавших утром, только ее не было слышно в коридоре) А я по неволе присутствовал на половине родов, так как я с ней был от первых схваток (4 часа прыгали на шарике для облегчения и массажировал крестец, который хватал. В итоге "нарвался" на сильные схватки, в результате которых от ногтей пострадали колени и руки. Уже потом меня попросили выйти, когда ребенок опустился в полость таза.

Досталось же Нате, около полутора часов рожала, а все из-а старой болезни, в следствии которой пострадали легкие, которые ослабли. В результате этого сил ей не хватало...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления :drinks:

ГРИБ, поздравлю вас с СОБЫТИЕМ! Что ж, жизнь у вас сильно поменяется, но оно, наверно, к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор, поздравляю!

ГРИБ, с прибавлением!)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя Дима вместе с Наташей и Андреем! Молодец, что не бросил жену в самый важный момент её жизни. Жаль, что ты поддался на уговоры и покинул родительное отделение. Хотя понимаю, зрелище не для слабонервных. Не каждый готов собственноручно перерезать пуповину. )))

 

С прибавлением в семье! Даёшь тройню! :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыыч. МУЖЫЫЫЫЫГГГГГГГ!!!!!!! Поздрявляшки. Пущай растёт здоровым и сильным.!!!!!!

Года через 3 пойдем на двойню, даже после всего пережитого, Наташа по прежнему задумывается над этим)))

Вторую уже нада девочку. Тогда будет уже полный набор.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя Дима вместе с Наташей и Андреем! Молодец, что не бросил жену в самый важный момент её жизни. Жаль, что ты поддался на уговоры и покинул родительное отделение. Хотя понимаю, зрелище не для слабонервных. Не каждый готов собственноручно перерезать пуповину. )))

 

С прибавлением в семье! Даёшь тройню! :rofl:

Ты про тройню хорошо ведь подумай, мы ведь могем, мы ведь и насчитывали на двойню сейчас, что нам мешает через пару годиков таки пойти на это?)))

 

Наташа сама не хотела, чтобы я присутствовал на родах, хотя я и так невольно на половине присутствовал=\ Мне и этого можно сказать хватило, воочию наблюдать то, что с ней творится, как ей больно и как она это переживает. Если во время ранних схваток (во время катания на мячике) меня еще клонило на сон, то уже с началом самого "веселого", сон как рукой сняло. Я и до сих пор то не выспался еще. Да и все равно я большую часть дня провожу около нее и маленького Андрюшки. Находится она сейчас в палате с двумя роженицами, обе рожали в этот же день что и мы, но кесарево. Роды нам к слову обошлись дешево, вопреки рассказам знакомых, которые вываливали 600+ вечно зеленых, что без денег в карман никто к вам и не подойдет, договоры с определенным врачом, бла бла бла... В общем одной выделили вип палату в виду подсопки, а второй усилили схватки препаратами, потом препаратами же их заглушили и делали кесарево, под общим наркозом, в следствии чего, сутки кормить грудью она не могла. В общем у всех все весело в плохом смысле. К нам же отношение было хорошее, постоянно наведывался доктор или мед сестра. Рожала вообще под наблюдением 3-х докторов, плюс чуть по зашивали "там" (К несчастью, у многих в результате родов бывают проблемы, что-то рвется, что-то распанахивается. Нам и так повезло, заведомо курирующий гинеколог из консультации советовала массаж определенный, в итоге отделались разрывом лишь одного сосуда.) Я больше всего переживал даже не за сам процесс родов, который перебегал не слишком хорошо, со времени беременности у Наташи упал уровень эээм, забыл как называются, отвечают за сворачеваемость крови, и вот кровоизлияния большого я и боялся...

Сейчас оба живенькие, бодренькие, спим, кушаем и какаем :troll: И довольно тихие.

Ну, фотографию я первую закинул сюда

 

Димыыч. МУЖЫЫЫЫЫГГГГГГГ!!!!!!! Поздрявляшки. Пущай растёт здоровым и сильным.!!!!!!

 

Вторую уже нада девочку. Тогда будет уже полный набор.

Да да да, Софья Дмитриевна :smile:

 

Знакомые прикалываются, мол, "Чернобыль младший" :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...