Перейти к содержанию

BATTLEFIELD


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто подскажет, если я хочу купить статус премиум в бф4, то достаточно купить обычную версию игры? Эксклюзивное цифровое издание не нужно покупать? Все и так в премиум статусе будет?

В эксклюзивном цифровом идет в подарок Ghina Rising четыре Китайские "огромные" карты + Три золотых набора.

При покупки Премиум получиш из цифрового издания только Ghina Rising+остальные обещанные карты, но без золотых наборов. В любом случае перед покупкой премиум нужна простая Бытла 4. Либо такой вариант

http://t.imgbox.com/abtou65J.jpg

Хотя если у тебя есть простая я бы не торопился. На Новый Год или 23 всяко будут скидки или распродажи. Я себе так и брал третью, сначала простую, потом премиум.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этот НГ врядли стоит расчитывал на распродажи БФ4. ну и если уж не горит особо, то вполне можно подождать Премиум Эдишн, правда подождать придетя где-то до конца лета/начала осени, вобщем никак не раньше выхода последнего ДЛЦ. но тогда уже в одном издании будут все дополнения с колосальной скидкой + к тому моменту игра будет напичкана патчами и фиксами. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.overclockers.ru/lab/56967/Battl..._recenziya.html :facepalm: :facepalm: :facepalm: "Чудесный" шутер.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В BF ни разу не играл, судя по отзывам - что-то типа каловдути, скукота и безысходность. Или я ошибаюсь?

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В BF ни разу не играл, судя по отзывам - что-то типа каловдути, скукота и безысходность. Или я ошибаюсь?

Безысходность и тлен. :biggrin: Прошёл сюжетную компанию. :facepalm: Мои впечатления от игры совпадают с теми, что описаны в рецензии на оверах (сюжетная часть). :facepalm: Такого откровенно тупого и глупого сюжета я давно не видел.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безысходность и тлен. :biggrin: Прошёл сюжетную компанию. :facepalm: Мои впечатления от игры совпадают с теми, что описаны в рецензии на оверах (сюжетная часть). :facepalm: Такого откровенно тупого и глупого сюжета я давно не видел.

Ясно, спасибо, тупых сюжетов я насмотрелся в каловдутиях и рэйнбоу сиксах всяких :biggrin:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея купленный БФ3 я сюжет так и не прошел. В БФ4 я думаю тоже нет смысла проходить. Если и покупать, то только из-за мп, который конечно шикарный, но по мне так скучный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше сюжеты в шутерах нравятся, чем казуальные МП. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься BF как всегда главный мультиплеерный шутер года

разнообразные карты режимы..техника прокачка..тыщу гаджетов и прочее

 

Мультик КОДа однообразная хрень..пытающся походить на кибердисциплину типа контры..с каждым годом одно и тоже...ни графики не физики..ничего

 

бф именно изза мп и покупают ибо альтернативы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поиграл в эту низкосортную поделку с красивой графикой. Удалил и забыл до следующего года. :) Настоящий шутер - это серия Арма. Остальное консолеказуальное развлекалово.

 

Ранее в шутерах лидировала компания Novalogic со своей серией Delta Force и развитием этого направления в похожих играх, но, к сожалению, сейчас дела у них не ахти. Кое как держатся на плаву и неизвестно, выпустят ли они обещанную Angel Falls, которую ждут аж с 2008 года. Эта компания впервые в мире стрелялок могла обеспечить в 2004 году аж 100 игроков, а чуть позднее с выходом патчей, то и до 200. Ни БФ, ни КоД такое и не снилось. Их удел консоли на 32 и 64 игрока. :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поиграл в эту низкосортную поделку с красивой графикой. Удалил и забыл до следующего года. :) Настоящий шутер - это серия Арма. Остальное консолеказуальное развлекалово.

 

Ранее в шутерах лидировала компания Novalogic со своей серией Delta Force и развитием этого направления в похожих играх, но, к сожалению, сейчас дела у них не ахти. Кое как держатся на плаву и неизвестно, выпустят ли они обещанную Angel Falls, которую ждут аж с 2008 года. Эта компания впервые в мире стрелялок могла обеспечить в 2004 году аж 100 игроков, а чуть позднее с выходом патчей, то и до 200. Ни БФ, ни КоД такое и не снилось. Их удел консоли на 32 и 64 игрока. :rofl:

ой, не обязательно вот так в упор сравнивать три разных концепции. КоД и БФ дают игроку то, что он хочет -- возможность играть... без промедлений и каких-либо препятствий. АрмА же заставляет геймера, словно того младенца, учиться заново ходить, кушать, какать :biggrin: а при всем свом реализме, мильтиплеерные схватки Армы скатываются в тот же Батлфилд, только с поправкой на неудобное управление, нудные покатушки на местных Приорах и новой возможности ползать на заднице :facepalm: лично я не вижу для себя ничего интересного в долгом и нудном поиске и заучивании кнопок и их комбинаций только для того, чтобы не споткнуться об ближайшее препятствие. так же не способствуют интересному геймплею и мудреные менюшки закупок и перебор лута в рюкзаке... а после долгого поиска настройки инверсии управления на авиатехнике, оказалось, что как и в прежних частях разработчики решили оставить всего одну общую настройку инверсии мыши :facepalm: а ведь это можно настроить опционально в каком-нить Батлфилде... но только не в народном симуляторе использования всех кнопок на клавиатуре, это ни-ни :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто говорил что не будет скидок. Правда на премиум+игра всего 18% но на остальные версии 40%. Только по ходу лиш сегодня, так что торопитесь кто хотел.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто говорил что не будет скидок. Правда на премиум+игра всего 18% но на остальные версии 40%. Только по ходу лиш сегодня, так что торопитесь кто хотел.

:facepalm: Ага, обычная игра 700 рублей, а премиум 2200 рублей. Щедрые ЕА! Налетай, торопись - покупай бэфепись! :biggrin:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная пятницо, скидочки сейчас везде. вот Бэд Компани 2 почти даром отдают - 30руб - это новость. надеюсь эти евреи не заменили премиум эдишин четверки этим "игра+премиум". Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сории за тупой вопрос, но в первый раз через инет покупаю, решил купить бф4, через PayPal, и столкнулся с такой проблемой, что такое Адресная строка 1*? Это адрес по которому я проживаю/прописан/вбил в систему PayPal или что-то другое?

http://imageshack.us/a/img209/7053/dimj.th.jpg

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сории за тупой вопрос, но в первый раз через инет покупаю, решил купить бф4, через PayPal, и столкнулся с такой проблемой, что такое Адресная строка 1*? Это адрес по которому я проживаю/прописан/вбил в систему PayPal или что-то другое?

http://imageshack.us/a/img209/7053/dimj.th.jpg

Наверно уже разобрался но всё же, как мне помнится адрес по прописки, хотя кто там проверяет. Я больше Яндекс-деньгами пользуюсь.

 

Это строки адреса, если адрес у тебя длинный разбиваешь его на эти строки, зачастую когда твой указанный адрес не влезает, его урезают и товар пойдет не туда (с ebay допустим)

Про ebay даже не знал, надо будет адрес проверить вдруг не тот вписал. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сории за тупой вопрос, но в первый раз через инет покупаю, решил купить бф4, через PayPal, и столкнулся с такой проблемой, что такое Адресная строка 1*? Это адрес по которому я проживаю/прописан/вбил в систему PayPal или что-то другое?

http://imageshack.us/a/img209/7053/dimj.th.jpg

Это строки адреса, если адрес у тебя длинный разбиваешь его на эти строки, зачастую когда твой указанный адрес не влезает, его урезают и товар пойдет не туда (с ebay допустим)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много нубовский вопрос, как менять стрелы в арбалете?

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много нубовский вопрос, как менять стрелы в арбалете?

переключением режима стрельбы, "V" по дефолту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного конфиденциальной инфы слилось из-под носа ЕА. если бы не предстоящий Е3, можно было бы подумать что сами вбросили, но что-то сомневаюсь. походу вся презентационная програма с выставки попала в сеть и ее оперативненько удаляют. вобщем в спин-оффе Hardline нефиговый отход от милитари стайла серии. теперь погоняемся за наркобаронами и окунемся в коррумпированный отряд некого отдела, скорее всего по борьбе с наркотиками, не особо вобщем вникал в английские комментарии. лицензионные тачки, уличные перестрелки, узнаваемые актеры. зачатки сюжета пока не блещут оригинальностью, но как-то посвежее выглядит чем сюжет предыдущих частей.

 

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензионные тачки, уличные перестрелки, узнаваемые актеры. зачатки сюжета пока не блещут оригинальностью, но как-то посвежее выглядит чем сюжет предыдущих частей.

4 "лицензионные" из 10, это без учета трафика... да и думаю все научены с "леволюшеном"... + все так же 4-х уровневый мир((( а ведь это город....

по сути та же 4-ка, только в другой обертке( :facepalm:

Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA устроила аукцион невиданной щедрости. Все желающие могут забрать свою копию стандартного издания Battlefield 3 из магазина Origin до 3 июня совершенно бесплатно:

https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/batt...tandard-edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, зарегистрироватся в ориджине что ли... Я ой как не часто за комп сажусь, но время от времени можно было бы и в сеть выйти пострелятся.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...