Перейти к содержанию

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

дорогущие гиперкары, жесткие погони с копами, зрелищные трюки с огнем и конечно же вертолет, который обязательно должен будет упасть. бородато, но лично я делаю пометку в Кинопоиске, что жду премьеру, ведь фильмы на автомобильную тематику можно сосчитать на... та даже пальцев одной руки будет слишком много... кроме Форсажа ничего собственно и нету, это второй динозавр и я на него обязательно схожу. уверен, что большинство будет дружно кричать "ГОВНО!", даже не представляя себе, а что бы могло быть для них не говном на данную тему :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь фильмы на автомобильную тематику можно сосчитать на... та даже пальцев одной руки будет слишком много... кроме Форсажа ничего собственно и нету, это второй динозавр и я на него обязательно схожу. уверен, что большинство будет дружно кричать "ГОВНО!", даже не представляя себе, а что бы могло быть для них не говном на данную тему :troll:

:troll: Вот тебе третий фильм про машинки - Rush (Гонка)

 

Трейлер

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Премьера в России и Украине с 17 октября 2013 года. Не пропустите! :acute:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тру, сыскы нужны в кадре 3-3,5 размера, буггатти, ламба и самый бедный вариант феррари и вертолет!!!

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут была затронута тема мультфильмов, в частности, "Самолетов", выскажусь и я :smile: Не так давно, недели 2 назад, смотрел пиксаровский диснеевский мульт "Самолеты". Действие разворачивается в старой доброй вселенной "Тачек". Мульт, разумеется, сделан на уровне и смотрится с удовольствием, сюжет не особо и нужен, как и в большинстве мультфильмов, так что рекомендую всем, кто молод душой :smile:http://s2.afisha.net/MediaStorage/db918fe8b73e4be8acf8c600f6c4.jpg Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сюжет не особо и нужен, как и в большинстве мультфильмов, так что рекомендую всем, кто молод душой...

Смею не согласится с тобой, сюжет всегда важен (за что кстати люблю продукцию Пиксара). В данном мультфильме он слабый и содранный с тачек. Более того, сцена воспоминаний первого вылета старого "Корсара", для маленьких детей по моему с перебором. Тачки те же наверняка смотрел я думаю, согласись сюжет оригинален и хорош. Та же Панда, В гости к Робинсонам, Гадкий Я смотрятся гораздо интереснее (если интересна анимация конечно).

 

П.с. вот что меня немного поражает - почему такие большие разрывы по времени между завершением прокатов фильмов и релизами их на блюрее? Те же самолетики, посмотрели мы с дитем в кино, дите хочет пересмотреть, а прокат закончился. С торрентов скачать можно только экранку т.к. выход на носителях еще не скоро...

Изменено пользователем OverlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного с опозданием но всё же..

Посмотрел я таки "План побега". Если несколькими словами, то отличный боевичок в стиле 90. А если по больше, то под катком

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Старички играют ещё не плохо, гонок там нет это не "Форсаж", драк то же Джеки же нет, перестрелок то же не много. Новомодных спецэффектов почти не ту. Но тем не мене фильм смотреть вполне интересно. Конечно мы прекрасно понимаем что наши победят, но вот как они это сделают и интересно смотреть. Всем кто помнит фразу "I'll be back" и что такое "Первая кровь" советую к просмотру. Ну и фильм где Шварц без минигана, это не фильм с Шварцем.
Вообще старички в последнее время отжигают. "Неудержимый", "Ред", "Возвращение героя". Да приходят новые поколения, меняется время и кумиры но, но когда Фриман появился в Обилоне почти весь зал выдохнул чуть ли не восхищёно "Ух". К чему я это, видать "Мальчишник в Вегасе" всё ещё актуален.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Пойду толка для того, что бы посмотреть на игру этих отличных актёров, ну и по ржать наверно.

Ну и по моей традиции...

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Изменено пользователем Kesha F1

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last Vegas хороший фильм, стоит сходить в кино. Старперцы :facepalm:

Да, только сегодня ходил. Де Ниро и Фриман, как всегда, великолепны. Юморной и душевный фильм.

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую глянуть http://www.kinopoisk.ru/film/556146/ Фильмец так себе но я сыграл там очень худого парнишу - Виталика, потому рекламирую. Спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера на "Телекинез", очень забавный фильм с веселой сценой на выпускном. Персонажи и логика фильма проработаны так себе, после просмотра фильма вопросов и размышлений не остается. Невнятная и откровенно слабая экранизация Кинга без тени триллера. Ценители Кинга и мистики будут разочарованы

Ах да, поехавшая мамаша - лучший и самый правдоподобный персонаж, хорошая игра исполнительницы этой роли порадовала

Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто то смотре, а может нет, но напишу!

посмотрел недавно фильм "Побег из Шоушенка" это нечто, рекомендую, старый но тут на да слушать!!!

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/de/Movie_poster_the_shawshank_redemption.jpg/250px-Movie_poster_the_shawshank_redemption.jpg

 

Жанр: драма

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт

Продюсер: Ники Марвин

Автор сценария: Фрэнк Дарабонт (сценарий) Стивен Кинг (повесть)

В главных ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Клэнси Браун, Уильям Сэдлер.

Оператор: Роджер Дикинс

Композитор: Томас Ньюман

Кинокомпания: Castle Rock Entertainment

Прокат: Columbia Pictures, Warner Bros.

Длительность: 142 мин

Страна: США

Год: 1994

 

«Побег из Шоушенка» (англ. The Shawshank Redemption; слово «redemption» может иметь значения «спасение», «освобождение», «искупление») — культовый[1] американский фильм-драма 1994 года, снятый режиссёром Фрэнком Дарабонтом по повести Стивена Кинга «Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка» (англ. Rita Hayworth and Shawshank Redemption). Фильм уверенно занимает лидирующие позиции в списках лучших фильмов всех времён по результатам зрительского голосования. Так, по состоянию на 10 декабря 2012 года фильм занимал 1-е место в списке «250 лучших фильмов по версии IMDb» и 1-е место в списке «250 лучших фильмов по версии посетителей сайта КиноПоиск» (неизменно с августа 2010 года).

 

Сюжет:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем poctik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уверенно занимает лидирующие позиции в списках лучших фильмов всех времён по результатам зрительского голосования. Так, по состоянию на 10 декабря 2012 года фильм занимал 1-е место в списке «250 лучших фильмов по версии IMDb» и 1-е место в списке «250 лучших фильмов по версии посетителей сайта КиноПоиск»

Книга по которой снят фильм, ну просто в разы лучше, а по сабджу если...ещё хороший фильмец по Кингу в том же духе "Зелёная миля".

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера на "Телекинез", очень забавный фильм с веселой сценой на выпускном. Персонажи и логика фильма проработаны так себе, после просмотра фильма вопросов и размышлений не остается. Невнятная и откровенно слабая экранизация Кинга без тени триллера. Ценители Кинга и мистики будут разочарованы

Ах да, поехавшая мамаша - лучший и самый правдоподобный персонаж, хорошая игра исполнительницы этой роли порадовала

Фильм вообще ни о чем, пошли на годовщину 3 летнюю с моей девушкой в кино, больше не на что было идти, в итоге решили пойти на данный фильм. Я так и не понял смысла фильма, в некоторых фильмах хоть сюжета нет, но интересно смотреть, а тут и сюжета нет и смотреть не хочется, ели досмотрели. Бред.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто то смотре, а может нет, но напишу!

посмотрел недавно фильм "Побег из Шоушенка" это нечто, рекомендую, старый но тут на да слушать!!!

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/de/Movie_poster_the_shawshank_redemption.jpg/250px-Movie_poster_the_shawshank_redemption.jpg

 

 

 

 

 

 

Золотые годы, просмотр фильма для меня был целым событием, поздравляю, ты вступил в ряды...

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, на нашем сеансе половина зала смеялась над фильмом, половина жутко негодовала. Да, фильм ни в ту, ни в другую степь не ушёл, проходная пустышка. Потому и написал: размышлений и послевкусия не оставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девичник в вегасе" неплохая комедия, для просмотра с девушкой подойдет идеально. название, правда, совсем не тему, но фильм смешной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю тему старьём)

Лихорадка на белой полосе (1975)

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/29899.jpg
Решил посмотреть, после того, как Driver показал грузовик в своей теме) Сегодняшнего зрителя конечно не удивит, но для любителей жанра вполне)) Погонь почти нет, сюжетец простенький) Понравились грузовики, пейзажи) Ради них можно посмотреть этот фильм) Но "Конвой" получше будет)

 

Американские граффити (1973)

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/7332.jpg
Вот тут атмосфера прямо таки очень-очень чувствуется и захватывает)) Музыка, машины, одежда, улицы)) Так то фильм ни о чём, но оно и не расстраивает) Главные герои просто "круизят", по ходу попадая в различные приключения) Кроме того, в фильме показаны уличные гонки, хот роды и прочий кастомайзинг) В общем то, что у нас только в последние пару лет стало развиваться и остаётся не понятным для большинства окружающих, там существует с незапамятных времён) Хорошее впечатление осталось) Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знаком с творчеством шотландского писателя Ирвина Уэлша, тот знает, что по его книгам фильмы получаются довольно скомканные, те же Trainspotting и Acid House - как я благодарен судьбе, что сначала прочел соответствующие книги, а только потом посмотрел фильмы! Очередная экранизация, теперь уже повести Filth (по-русски "Дерьмо" в книжном варианте, "Грязь" в киношном) - не исключение, но все-таки, если не читать перед этим книгу, фильм представляется просто крышесносящим! Если же прежде прочитать книгу, то фильм просто хорош. Если не вдаваться в подробности, то сюжет про изнанку жизни современных коррумпированных полицейских Эдинбурга и про поехавшего тролля в их рядах. Аналогии с ситуацией в странах бывшего СССР каждый сможет провести самостоятельно.

 

(18+, мат, секс, наркотики)

 

Трейлер:

 

Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотели с друзьями сходить на "Грязь". Приехали в кинотеатр в 11 вечера в субботу, а там НЕТ СВОБОДНЫХ МЕСТ. Вот уж чего не ожидал. так и не посмотрели пока =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто то смотре, а может нет, но напишу!

посмотрел недавно фильм "Побег из Шоушенка" это нечто, рекомендую, старый но тут на да слушать!!!

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/de/Movie_poster_the_shawshank_redemption.jpg/250px-Movie_poster_the_shawshank_redemption.jpg

 

 

 

 

 

 

Золотые годы, просмотр фильма для меня был целым событием, поздравляю, ты вступил в ряды...

Недавно посмотрел, зачетный, заставляет взгрустнуть немного.

 

А вот "Реквием по мечте" вообще не впечатлил, тихий ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Реквием по мечте" вообще не впечатлил, тихий ужас

Он рассчитан скорее наверно на более взрослую аудиторию. Зря ты кстати, фильм хороший со своим смыслом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он рассчитан скорее наверно на более взрослую аудиторию. Зря ты кстати, фильм хороший со своим смыслом..

Я бы сказал, что он скорее рассчитан на 2000-ый год.. Смотрел его пару лет назад, ничем мне не приглянулся.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Вернее будет сказать на 1990-е. До сих пор помню из уроков в школе, когда нам рассказывали о том что, несколько человек кололись одним шприцом и не один, не два раза при чем. Денег хватало только на один шприц, все остальное на дозу..
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Оййй, да, у нас в городе вообще всё плохо было с этим делом, в детстве чего только не наблюдал на улице.. Но не буду писать об этом в теме про фильмы))
Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...