Перейти к содержанию

Поиск подходящих замен транспорта в GTA: SA


Рекомендуемые сообщения

Всё то оно хорошо, но сколько уже вариаций на эту базу,все фургончики и грузовики с одной мордой бегают. Надеюсь Эндрю таки доделает Вандуру.

нууу...есть же приличная Вандура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно... Есть такие, кто бы мог сделать настройки хоть какие-нибудь для этого фургона?

2165.0 5622.2 2.3 0.0 0.0 -0.2 80 0.65 0.70 0.5 4 150.0 16.0 45.0 R D 3.3 0.60 0 34.0 0.7 0.07 1.0 0.23 -0.04 0.4 0.0 0.10 0.43 10000 00240001 01000001 1 1 13

 

-1, 0.80, 0.80, 0

 

На Вандуру от Viter'а

BURRITO 1900.0 5000.0 2.5 0.0 0.0 -0.2 85 0.65 0.70 0.5 5 150.0 22.0 42.0 R P 3.7 0.60 0 33.0 1.2 0.10 1.0 0.42 -0.20 0.4 0.0 0.10 0.50 26000 1 400000 0 1 13

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для SA из вариаций только топфун и грузовик . А стокового фургончика, к сожалению, так и нет :cray:

Стоковый самому легко можно сделать из Топфана.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

нууу...есть же приличная Вандура

И кстати да, этот конверт Вандуры самый качественный из всех что я видел на данный момент, из недостатков у неё это только всего лишь 1 экстра, и на дальнем расстоянии почему-то пропадает задняя правая боковая дверь, в принципе у меня она стоит на буррито и вполне устраивает, лучше к сожалению все равно пока ничего нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковый самому легко можно сделать из Топфана.

Я бы лучше из этого сделал, если бы умел. Тут хоть какие-то внешние различия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вандуры Viter'a из минусов только конфликт задних огней со стандартным vehicle.txd (в архиве с авто лежит vehicle.txd, с которым всё работает нормально).

http://s28.postimg.org/enac1mtg9/image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по гуглю приводит сюда. Нужно оформить регистрацию и, вроде как, обещают ссылку. Не знаю, живая она или мертвая.

 

Мертвая ссылка :facepalm::pardon:

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда стоял Suburban от Кларни, причем и в SA, и в VC, и в III. Никогда почему-то не задумывался чем заменить Moonbeam. :unknw:

Еще есть Caprice, староват (как и Субурбан), но лично меня его качество не пугает (тем более из той же серии стоят седан, копкар, такси).

Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сконвертировать бы в СА этот агрегат... Вышла ьы неплохая замена moonbeam'у, за неимением лучшего.

А с Астро, похоже, та же ситуация, что и со скорой: "Нет ничего более вечного, чем что-то временное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сконвертировать бы в СА этот агрегат... Вышла ьы неплохая замена moonbeam'у, за неимением лучшего.

Не надо его трогать вообще, это древняя и убогая по нынешним меркам модель, поэтому она нафиг сейчас не сдалась. Есть ещё 1991 Chevrolet Lumina, но качество у неё примерно такое же, как и у вышеупомянутого Крайслера. Так что лучше поставить либо Субурбана, либо что-нибудь аналогичное ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, такой вопрос: что порекомендуете поставить на замену Moonbeam? Поскольку Ъ-замены по всей видимости не предвидится еще очень долго, хотелось бы поставить что-то более-менее вписывающееся как по типу кузова, так и по временным рамкам. Есть что-либо на примете?

За неимением чего-либо подходящего можно ставить внедорожник/универсал/фургон на выбор.

 

Только вот качественных моделей едва хватает, чтоб заменить собственно внедорожники, универсалы и фургоны.

 

 

У меня стоит Шевроле Субурбан Кларнетиста, ждем Лендровер Стратума.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что ранчер, хантли и меса уже имеют хорошие замены, а тут будет сочетание свободного ID и качественной модели, что есть гут.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нормальная Е32? Я находил только одну, и она мне показалсь жутко не прапорциональной...

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cs1.gamemodding.net/posts/2013-03/90022500_1362387076_gta_sa_2013-02-13_12-05-24-84.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же American Trailers Pack by blinkman? В сети есть и версия с адаптацией к IVF.

 

Что касается тягачей, то я с удовольствием юзаю модельки Кларнетиста, плоды трудов пары Dalnoboyshik & blinkman (типа Navistar International 9800, опять-таки, адаптация под IVF гуляет по сети)... Пару моделей релизил камрад Mixan_Dok.

 

Что касается вопросов аутентичности, то наиболее близки к оригиналам все-таки модели от Кларнетиста.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая маленькая просьба.

В общем искал какую-нибудь замену на Инфернус (ну прототип, как известно, Acura/Honda NSX). Раньше стояла модель, скачанная с гтавайссити (если бы не установщик, то уже бы и не вспомнил) вроде бы от EmZone, а теперь захотелось найти модель получше качеством (у той повреждения, мягко говоря, не очень). И вот нашел в ФА вот эту Хонду от Andrew_A1 (http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=771). В принципе она меня вполне устраивает. Но вот попробовал играть с настройками от предыдущей Акуры, и у Хонды колеса маленькие, высокая подвеска, не комильфо в общем. Поставил настройки, прилагающиеся к модели, внешне ничего не изменилось, зато у СиДжея теперь ноги торчат сквозь днище, а сама машина цепляет за землю (во всяком случае искры летят во всю при том, что клиренс у нее, как у паркетника). Ну я попробовал восстановить настройки от Акуры (копия всей игры осталась) и тут облом: это ничего не изменило. Машина все равно шкрябает землю :unknw:

Тут либо я криворукий (не исключено, но маловероятно), либо... эм... ладно, я криворукий :biggrin:

Собственно просьба: может кто-то дать подходящие настройки под Хонду (возможно я что-то намутил, когда переписывал их с Club на Infernus и теперь в упор ошибки не вижу), либо дать ссылку на другой NSX в более-менее хорошем качестве. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нибудь ссылку на Форд Торино в хорошем качестве, если такой есть, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...