Перейти к содержанию

Mad Driver's General Showroom [NFS/FM4/DSF|WIP|GTA]


Рекомендуемые сообщения

Перед вами Mercury Eight 1949 года, тот самый каноничный Гермес, который многие так ждут.

 

А версия для Vice City, в том числе Cuban, в планах есть? Это ведь одна из ключевых машин, которых очень не хватает!

  • RESPECT + 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия для Vice City, в том числе Cuban, в планах есть? Это ведь одна из ключевых машин, которых очень не хватает!

Версия для Vice City планируется, но переносить её буду не я. Для версии Кубинцев винил с языками пламени сделаю, а там уже в ходе конверта в ВС поглядим.

Будем решать проблему по мере её поступления  :biggrin:  

 

А Ржавый будет? :troll:

Неи  :troll:

 

Это ведь он?

Да, только простой, не прокачанный  :smile: 

Кстати, хороший повод глянуть этот фильм со Сталлоне.. 

  • RESPECT + 3

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вайс Сити Кубинскому Гермесу еще нужно "прикрутить" выхлопные трубы с двух сторон. А так идею насчет переноса в Порочный город полностью поддерживаю. Также это авто было в фильме "Американские граффити" 1973-го года, где на нем разъезжала банда Pharaoh. 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой машине в каких только фильмах не ездили))

Недавно смотрел "Бриолин" 78 года с молодым Траволтой, там тоже засвечен Мерк как одна из машин банды "Scorpions")

http://imcdb.org/images/002/874.jpg

 

В Вайсе бы и сток версия пригодилась (не очень) и Кубанский Гермес (очень!!!). Можно кроме труб ещё решётку радиатора сменить и колёса, ориентируясь на распростронённые тюнинхи этой модели (даже из той же Кобры хотя бы).

Изменено пользователем rush58
  • RESPECT + 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как хайп пошел, даром что перспектива кубинки. А возможность доведения в ЛСК до вида, примерно похожего на кубинца, рассматриваешь?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то медленно всё движется, пока вот закончил с багажным пространством:

0_1c769c_843a7ea5_L.png0_1c769d_954483aa_L.png

В этот раз решил избавиться от тайловых текстур и сделать "запечёные" через 3дМакс, тем самым упростить себе жизнь в дальнейшем. Понятное дело, такими текстурами сейчас мало кого удивишь, но зато так будет проще потом переделывать из версии #сзавода на б/у для ВАГОСИЗМА и бедняков. Спасибо Pav3l за то, что напомнил про эту особенность Гермеса и советы по "запеканию" wink.gif 
 

А возможность доведения в ЛСК до вида, примерно похожего на кубинца, рассматриваешь?

Рассматриваю, но это не точно troll.png 
 

В Вайсе бы и сток версия пригодилась (не очень) и Кубанский Гермес (очень!!!). Можно кроме труб ещё решётку радиатора сменить и колёса, ориентируясь на распростронённые тюнинхи этой модели (даже из той же Кобры хотя бы).

Глянем короче, сейчас хотя бы обычный до конверта довести haha.gif 
 

В Вайс Сити Кубинскому Гермесу еще нужно "прикрутить" выхлопные трубы с двух сторон.

Ага, можно будет потом детоли с HD Cuban'a от One Piece взять.. scratch_one-s_head.gif

  • RESPECT + 20

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелаем нашему дорогому другу успешного завершения всех спадающих на его голову дел, а теперь вопрос из зала: ну, че когда теперь ждать? Народ сумняшется. :troll:
UPD а вот и подъехал Плимут, ура. В темный век запретов и мерянья авторскими правами качественный контент - как лед к заднему месту, спасибо, Антонио.

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелаем нашему дорогому другу успешного завершения всех спадающих на его голову дел

Пасиба! biggrin.gif Но чет пока проблем у меня не убавляется..sad.gif crazy.gif 

 

а теперь вопрос из зала: ну, че когда теперь ждать? Народ сумняшется. troll.png

Нууу, по Мерку прогресс как на скринах, пока можно вот на этом прокатиться. troll.png У меня правда есть ещё один интересный аппарат, но вот не знаю, стоит ли его показывать, раз я не могу до SANtexnik'a достучаться..scratch_one-s_head.gif 

Не хочу просто потом как Мэд Макс закончить haha.gif

  • RESPECT + 6

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не показывай, ты на ушко шепни, что это такое. Все равно теперь видеть хорошее заранее, чуть-чуть до победного => словить бэд эндинг. :troll:  :facepalm:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://data22.i.gallery.ru/albums/gallery/266322-3422e-82468752-m549x500-u36481.jpg

 По мне так этот Спидстер прекрасно впишется на замену Стингера. Либо его можно будет добавить (я не могу, потому что версия игры 1.0 cray.gif ) 

 

 

 

Это если вы сможете уговорить товарища Трошкина ниггера. haha.gif На ID 151, 152, 153, 156, 157, 158 автомобили добавляются с любой версией (если это 1.1, понадобится звуки исправить) и для этого не нужно ничего. Кроме добавления файлов и строчек в default.ide и carcols.dat. 

 

Саму машину забираем тут.

  • RESPECT + 2

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема про полицейский Монако от Mad_Driver'a совсем утихло. А покрасочные работы полиции из разных штатов того времени идут полным ходом. Всего будет 13 покрасок, половина из которых уже сделана

P.S. Может кому попадались полицейские раскраски, которые не находятся в моем списке (ниже). Подойдут также и Plymouth Fury, все становится олболт.
36414759332_015318d312.jpg

post-111493-0-61988500-1502792007.jpg

  • RESPECT + 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то тема про полицейский Монако от Mad_Driver'a совсем утихло. А покрасочные работы полиции из разных штатов того времени идут полным ходом. Всего будет 13 покрасок, половина из которых уже сделана

P.S. Может кому попадались полицейские раскраски, которые не находятся в моем списке (ниже). Подойдут также и Plymouth Fury, все становится олболт.
36414759332_015318d312.jpg

 

Это хорошо, но почему нет Калифорнии?

  • RESPECT + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но почему нет Калифорнии?

Эмм, я перепутал Mad_Driver делает не Монако, а Фьюри в стиле Лос-Анджелесской полиции.

Тут мне сайт подогнали, поищу что там можно найти.

Изменено пользователем Pulya_Dura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи: mediafire.com/?6534ek3n7cn0c1b

Аутентичный скин пак полицейских департаментов США и Канады в 80-х для старой модели Импалы 83 для 4-ки, там есть Калифорния и не только, но в основном для городских департаментов

Изменено пользователем •TERMINATOR•
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатился таки Мерк до СА.. haha.gif

http://data19.i.gallery.ru/albums/gallery/266322-f08fd-82270183-m549x500-u37f9f.jpg

[spoiler=Больше фото]

http://data22.i.gallery.ru/albums/gallery/266322-acba2-82468766-400-u9d61a.jpghttp://data22.i.gallery.ru/albums/gallery/266322-a5622-82468767-400-u9cae7.jpg
http://data24.i.gallery.ru/albums/gallery/266322-225bf-72182444-400-u63dcc.jpghttp://data19.i.gallery.ru/albums/gallery/266322-827bc-82270180-400-u3fe7a.jpg
http://data19.i.gallery.ru/albums/gallery/266322-635c4-82270181-400-u330e5.jpghttp://data19.i.gallery.ru/albums/gallery/266322-4b91d-82270182-400-ucd758.jpg

 


 
Логично, что данный агрегат является прототипом Hermes и заменяет его, соответственно. В игре модель смотрится просто шикарно! new_russian.gif 
По дефолту, адаптация к IVF и АПП, масштаб = 107,83%, поддержка основных игровых функций, ну и так далее.
Кубинской версией пока не занимался, но приблизительно прикинул для себя, как он будет выглядеть: уберем лишние надписи, клыки на бамперах; поставим новые диски..
В качестве экстр, будут различные аксессуары, ибо, согласно брошюре, их было очень много. mail1.gif 

По Меркурию пока что есть два нерешенных вопроса:
1. Нужна информация по покраске салона и оригинальные фотографии с различными вариациями. Пока он у модели 2-х цветный (1й цвет - кузов, второй - верхняя обивка сидений, пол и часть дверей, 3й - потолок, нижняя обивка дверей и сидений). Ориентировался по этому фото и не уверен до конца, правильно ли я всё сделал, или нет? Поэтому, если кто найдет какую-нибудь информацию/фото по салону Меркури 1949 года (стокового, не прокачанного!), буду очень признателен.victory.gif 
2. Каким бы Вы хотели видеть Меркури? В любом случае я хочу сделать новую и б/у версию, просто хотелось бы услышать Ваши пожелания. Может какие-нибудь специальные экстры, или штамповки вместо дисков..scratch_one-s_head.gif 
 

Эмм, я перепутал Mad_Driver делает не Монако, а Фьюри в стиле Лос-Анджелесской полиции.

Не-а, не угадал biggrin.gif  Я хочу сделать и Фьюри, и Монако в ЛА версии. Фьюри будет с тем оборудованием, как делал Соло, а Монако - с лайтбаром 80-х, как был в Терминаторе.
Думаю, так будет лучше для всех и все останутся довольными cool.png 
И да, я прекрасно помню про Полицейские версии этих моделей, просто в последнее время был немного занят проектом выше.
 

Это хорошо, но почему нет Калифорнии?

Калифорния есть у меня. А также Иллинойс и Невада. Так что, покраску можно будет поставить любую, в качестве покрасочной работы spiteful.gif

  • RESPECT + 21

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттинуть бы чуток. Поближе к канону.

Изменено пользователем liaz6212
  • RESPECT + 1

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл выдаёт два вида фото этой машины: либо дрова, либо выставочный образец))

Поэтому, по поводу б/у версии каких-то интересных предложений пока нет.. Действительно, штамповки, "потерять" что-нибудь из хрома, добавить чуть потёртости, может по салону поставить что-то от более поздних машин, чуть понизить подвеску, экстрами сделать какие-нибудь ништяки типа фары искателя.. Я думаю, должно быть что-то вроде "бомбы по бомжу")) Ну или как будто машину купили под проект и только начали что-то с ней делать)) Всё таки на ней ездят мексикосы..

Изменено пользователем rush58
  • RESPECT + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан версия.
https://youtu.be/6-pjldUg4Pc

Конечно не коммерческая версия, но спортивная версия схожа. Посмотри.
https://youtu.be/FL00vh2V33o

Изменено пользователем Pulya_Dura
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Каким бы Вы хотели видеть Меркури? В любом случае я хочу сделать новую и б/у версию, просто хотелось бы услышать Ваши пожелания. Может какие-нибудь специальные экстры, или штамповки вместо дисков..scratch_one-s_head.gif

Для стоково-выставочной версии рабочие хромированные противотуманки, фары-искатели, задние фонари и т.д. Кстати, и в SA, и в VC Hermes относится к классу richfamily, так что идеально вылизанная ретро-версия вполне уместна. Можно диски как в фильме "Кобра", как вариант - отдельным файлом на одну из позиций в Трансфендере. Для кубинской версии VC - с боков экстрой горизонтальные хромированные планки перед задними колесами (хз как они "по научному" называются), диски какие-нибудь необчные. По б/у версии уже отписались выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[В качестве образцов буду юзать стандартный автомобиль из BeamNG]

Для кубинской версии было бы неплохо на постоянной основе приделать вот такие штуки на фары (хз, как они у нас называются, но в игре подписаны как eye lids)
[spoiler=eye lids] http://thumbs.imagebam.com/d0/c6/14/9a4323584288033.jpg  

 

 

Ну и наверное совсем жирно, но все-таки спрошу...
[spoiler=chopped top возможен?)] http://thumbs.imagebam.com/fe/ce/8d/228692584276663.jpg 

 

 

А б/у версии можно оторвать решетку и заменить ее какой-нибудь ржавой заборной сеткой, в салоне выломать что-нибудь из приборной панели, стекло заднебоковое разбить и заклеять чем-то. Да и вообще... глянь Roadkill для вдохновения)

 

UPD: пофиксил первое фото

Изменено пользователем shtoorminator
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скачать?  Если это так хотел подколоть меня, то сначала научись читать. Я попросил ver. 1.01, а на gtainside.com лежит ver. 1.00.

 

Гуглом к своим годам я уже пользоваться научился Да и я первым делом всегда сам ищу в гугле, так как знаю, что обязательно найдётся один умник который даст ссылку на поисковой движок. Спрашивается нах нужны форумы, если есть поисковики? 

 

Сорри, просто уже достало.

 

 

Изменено пользователем Dimoman_93
  • RESPECT + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но можно 1985 Mazda RX-7 GSL-SE (SA22C) Ver. 1.01 перезалить?

Привет. Прости, что не ответил сразу. Только-только вернул к жизни настольный ПК (сдохла видеокарта), а все старые релизы лежат на ПК.

В общем вот ссылка на версию 1.01. Не помню, что было там из фиксов, но она самая последняя была, это факт. 

 

chopped top возможен?)

А неплохая мысль, между прочим. Попробую сделать)

 

Для кубинской версии было бы неплохо на постоянной основе приделать вот такие штуки на фары (хз, как они у нас называются, но в игре подписаны как eye lids)

В качестве экстр думаю можно сделать)

  • RESPECT + 6

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...