Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Подборка пятничных скриншотов №1

Подборка пятничных скриншотов №2

 

Подборка пятничных скриншотов №3
 

не видел в этой теме этих скриншотов


Не всё успевается выложить сюда. Хоть на Главную всё приносим, а в некоторых случаях ещё и анализировать получается.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пока счет ведут пессимисты. Аргументов против ремастера больше. И это несомненно радует!

Кста - гляньте на монорельс в Тройке. Видимо в такой спешке переделывали, что похерили текстуру сетки на наклонной поверхности. В оригинале она имеет фактуру сетки, в ремастере же - полностью прозрачная, только с рамкой вокруг. Пусть оно и в оригинале не сильно заметно, но в ремастере чото уж совсем все печально, даже тут халтура, и это не стесняются светить на "парадных" скриншотах, понимая что фанаты ремастера схавают все, на чем налеплено лого кокстар.

Изменено пользователем Till Lindermann

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это несомненно радует!

чего радует? классика от этого лучше в любом случае лучше не станет. или просто, чтобы они не дай бог ещё денег не заработали? так это уже их дело. Смотреть нужно за своим носом, а не чужим карманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется понял. Многим нужны красивые модельки авто и персонажей, а не более-менее современная графика и красивая картинка окружающей среды. Так зачем морочить себе помидорки? Для классической игры этого предостаточно, ещё и 60 $ не нужно платить.

Если взять авто из GTA 4 и GTA 5, то люди начнут жаловаться, что игра потеряла свои истоки и стала какой-то солянкой...

Да хоть борщом...!!

Угонять в 2021 году, тачку которая из Тетриса сделана - извращение причём "форменное"

 

Почему бы так и не назват Grand Theft Tetris

 

И чего это вы доколупались до Вайса?, он должен быть гламурным...Тройка мрачная...Сан андреас солнечным...какое гавно выпустят...Мама дорогая, это как труп изнасиловали прилюдно, и по новостям показали!!!

Изменено пользователем Donjohnson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заткнитесь заткнитесь заткнитесь пративные нищуки фашисты расисты а то мне в маркетологическом отделе Настя премию не выпишет ну сосал у корпоратов и что щас бы не сосать в 2к21 

Я тебя понял, а теперь катись отсюда колбаской, мы тут позор твоего барина высмеиваем, а твои "собачьи свадьбы" нас не волнуют, бесстыдник.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно писать в этой теме, судя по коментам выше) Хоть судить рано ещё в целом, но мне всё же нравится увиденное на скриншотах. Можете пинать)

Кто-нибудь в курсе, плавать в вс и 3 можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, плавать в вс и 3 можно будет?

 

Многие задаются этим вопросом, мы тоже, но никакой информации пока нет.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, 11 ноября все будем в добром здравии и не в бане, тогда и будет известно ВСЁ, а пока так только, над сотрудником маленькой но гордой инди-компании Cockstar India смеемся, да прикидываем сколько стейков миньон съедает в день новый Томми.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь давайте к по-настоящему серьёзным вещам. В четверг хотим провести стрим, и посмотреть-пощупать, что такое есть это переиздание. Поиграть по пару часиков в каждую из частей. Накидайте-ка вариантов того, что бы вы хотели увидеть/проверить первым делом. Само собой, сначала мы искупаем Клода и Томми.

 

Надеюсь, 11 ноября все будем в добром здравии и не в бане, тогда и будет известно ВСЁ, а пока так только, над сотрудником маленькой но гордой инди-компании Cockstar India смеемся, да прикидываем сколько стейков миньон съедает в день новый Томми.


Уже вроде выяснили ведь, что не стейками он питается, а вермишелли... 

Изменено пользователем OPla G

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял, а теперь катись отсюда колбаской, мы тут позор твоего барина высмеиваем, а твои "собачьи свадьбы" нас не волнуют, бесстыдник.

Это все очень интересно, ну а факты есть?

чувак просто не комментируй мои сообщения и жизнь станет проще.

Ладно, я сливаюсь до 11 ноября - пока тут делать нечего

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь давайте к по-настоящему серьёзным вещам. В четверг хотим провести стрим, и посмотреть-пощупать, что такое есть это переиздание. Поиграть по пару часиков в каждую из частей. Накидайте-ка вариантов того, что бы вы хотели увидеть/проверить первым делом. Само собой, сначала мы искупаем Клода и Томми.

 

 

Увидеть пастора Ричардса и Алекса Шраба из миссии из Martha Mug shot. А то сомнительные персонажи по мнению банды тунберг-зельника .

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробить есть ли в ремастере Тройки расчлененка. Вроде как в классике это только ее фишка.
Посмотреть что-там с городом-призраком в Тройке и закрытыми тоннелями.
Посмотреть есть ли в Вайсе ограничение на высоту полетов вертолетов-самолетов.

Я бы сказал чем питается теперь Томми (ровно как и ожидающие ремастер), но боюсь за это забанят.

Изменено пользователем Till Lindermann

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейку квестов кубинцев, посмотрим какие у Зельника КОХОНЕС и что там вместо веселого убийства гаитян.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Прямо сейчас вы можете сделать заказ на то, чтобы вам показать какие-либо изменения в GTA: Trilogy в рамках трансляции на YouTube-канале GTA.COM.UA. Заявки принимаются до 9 ноября (вторник) 2021-го года!
 
Форма заказа:
 
Игра — изменение. Пример: GTA: Vice City DE — убийство гаитян.
 
Учтите, что ведущий трансляции не сможет выполнить все заказы, но попробует вам показать изменения!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребят, наверное, мне стоит объяснить. В планах игра часа полтора-два в каждой из игр, то есть физически не успею пройти до поздних мисий или даже середины. К сожалению, никаких человеческих сил не хватит пройти за присест все DE и показать некоторые интересующие вас моменты. Вроде тех же кубинцев-гаитян. Думаю, будет обязательная программа с начальными миссиями и заставками, некоторыми второстепенными заданиями, плаванием.

 

:excl: Прямо сейчас вы можете сделать заказ на то, чтобы вам показать какие-либо изменения в GTA: Trilogy в рамках трансляции на YouTube-канале GTA.COM.UA. Заявки принимаются до 9 ноября (вторник) 2021-го года!
 


Дэн, ну, вот с чего ты взял, что «заявки» принимаются только до вторника? :smile: Я и в четверг могу посмотреть, что форумчане хотят увидеть.


Пробить есть ли в ремастере Тройки расчлененка. Вроде как в классике это только ее фишка.
Посмотреть что-там с городом-призраком в Тройке и закрытыми тоннелями.
Посмотреть есть ли в Вайсе ограничение на высоту полетов вертолетов-самолетов.

Я бы сказал чем питается теперь Томми (ровно как и ожидающие ремастер), но боюсь за это забанят.


Расчленёнка — есть, будет проверена. Нет, в Вайсе тоже она есть.
С городом-призраком тяжелее. Никогда не летал на том Додо, думаю, это будет проблематично.
Попробуем добраться до вертолётов в Вайсе.


Увидеть пастора Ричардса и Алекса Шраба из миссии из Martha Mug shot. А то сомнительные персонажи по мнению банды тунберг-зельника .

 

Пастора увидим в начале на яхте, а до той миссии успеем ли добраться?..


Линейку квестов кубинцев, посмотрим какие у Зельника КОХОНЕС и что там вместо веселого убийства гаитян.


Опять же, поглядим, как далеко зайдём в прохождении. 
 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, не хотел больше ничего писать в этой теме. Но после пачки новых скриншотов у меня опять "подгорело" и теперь сижу и думаю: либо у меня глаза окончательно замылило этим "углепластиком" и мне просто нужно "охладить свое тра***ье", либо у разработчиков "лыжи не едут".

Над спецэфектами (освещение, тени, взрывы, выстрелы и т.д.) поработали, не докапаешься, сюда же растительность. Начинаешь смотреть на окружение - складывается впечатление, что работа проводилась выборочно и людьми разного уровня квалификации: смотришь на одно здание - гут (могут, когда захотят); рядом другое - качество текстуры хуже, чем в Х-боксовой версии тройки; третье - дефолтная текстура с ПС2, в лучшем случае растянутая до 2к. Говорилось так же, что через окна некоторых зданий просматривается интерьер - я вижу текстуру, которая пытается делать вид, что она стекло, за которым можно что-то разглядеть. Не получаеться собрать картинку в единое целое, такое впечатление, когда смотришь на скриншот, будто тебе ставят задачу: найти 10 недостатков (или различий). И такое наблюдается во всех моментах предстоящего "Ебенишин Эдишин" (приготовил мыло, мочалку и банную шапочку).

Грусть, печаль и куча вопросов.

Зачем добавлять полигонов путям для надземки, если по ним курсирует все тот же лоуполи трэйн с колесами, толщина которых меньше, чем толщина пальцев Вермишелли?! Для чего скруглили арки на тачках - чтоб было заметнее, что забыли скруглить колеса?! Заменили растительность на более детализрованную, вы чо там, обалдели, - это ж рукожопный ремастер из разряда "и так сойдет", тем более что большую часть времени геймеры будут лицезреть тыльную часть тела альтер эго (или его ее задницу, если заменить на Лару), а не стоять рассматривать пальмы на пляже Вайс Поинт. Главные герои трилогии несколько "пожирнели" в плане поилгонов, чего не скажешь об их средствах передвижения и других "лицах", с которыми они (герои) будут так или иначе контактировать, а ведь это самая важная часть игры.

Хочется верить в лучшее, но пока что я вижу "Народная Васянка (слово то какое смешное) Эдишин" уровня серидины 2000-х. Современный моддинг позволяет наблюдать картинку если не красивее, то уж точно гармоничнее и без нарушения атмосферы.

:excl: Прямо сейчас вы можете сделать заказ на то, чтобы вам показать какие-либо изменения в GTA: Trilogy в рамках трансляции на YouTube-канале GTA.COM.UA. Заявки принимаются до 9 ноября (вторник) 2021-го года!
 
Форма заказа:
 
Игра — изменение. Пример: GTA: Vice City DE — убийство гаитян.
 
Учтите, что ведущий трансляции не сможет выполнить все заказы, но попробует вам показать изменения!

GTA 3 - наличие мото- и авиатранспорта

GTA 3 и GTA Vice City - умение плавать 

Изменено пользователем D.N.MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно было бы понаблюдать на НПЦ-трафик в тройке. В частности, впилено ли то, что есть в re3 - интерактив с телефонными будками, более правильная реакция банд на ДТП с наездом, да и на морды лица самого НПЦ трафика бы поглядеть. Рандомные догоняйки между LCPD и местными бандами. Может попутно часть функционала из LCS - НПЦ, тормозящие такси, или вайса - остановки автобуса. Лодочный трафик. Заход/выход НПЦ из поездов. Зачем все это? Ну как бы нефигово оживляет город )
Водичку бы поглядеть - для тройки водичка вместе с дном уже давно есть.

Пустые места на карте - в модах практически в любой двор можно зайти.

Сэйфхаусы - что теперь с ними?

Фактический фарклип - интересно, как далеко теперь просматривается карта (в идеале откуда-нибудь от туннелей на Шорсайд-Вейле скрин в сторону доков Портленда).
Наконец, просто пощелкать модели авто - пока почему-то четкое ощущение того есть, что за основу брались модельки из икс-бокса, которые пытались кривенько запечь и округлить.

Это пока что первое в голову пришло, что можно глянуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над спецэфектами (тени) поработали

Тем временем тени под машинами в тройке: ачё всмысле)) нам не говорили, что мы должны тут существовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl:Прямо сейчас вы можете сделать заказ на то, чтобы вам показать какие-либо изменения в GTA: Trilogy в рамках трансляции на YouTube-канале GTA.COM.UA. Заявки принимаются до 9 ноября (вторник) 2021-го года!

 

Форма заказа:

 

Игра — изменение. Пример: GTA: Vice City DE — убийство гаитян.

 

Учтите, что ведущий трансляции не сможет выполнить все заказы, но попробует вам показать изменения!

Gta: Vice City DE - наезд на пешехода NPC.

В оригинале всегда сбивают одного и того же типа.

Легендарный PIG (Patrol Invest Group) покажите, пожалуйста.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про саму "трилогию" описывать уже не буду. Дождусь релиза. Да, и после него, дождусь хороших скидок)) (1,5-2к я считаю более, чем достаточно :rofl: )

 

Про "тесты": Посмотрите оружие. Размер, детализация, анимации, а, также, будет ли реализована стрельба из укрытий!

Плюс, посчитайте, сколько в игре различного оружия и будет ли разное(а то могут Ругер заменить АК, а Питон - Орлом!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Прямо сейчас вы можете сделать заказ на то, чтобы вам показать какие-либо изменения в GTA: Trilogy в рамках трансляции на YouTube-канале GTA.COM.UA. Заявки принимаются до 9 ноября (вторник) 2021-го года!

 

Форма заказа:

 

Игра — изменение. Пример: GTA: Vice City DE — убийство гаитян.

 

Учтите, что ведущий трансляции не сможет выполнить все заказы, но попробует вам показать изменения!

Для всех частей:

- осталась ли механика повторов

- работают ли старые-добрые чит-коды

- остались ли миссии буйства в VC и III

 

Следующие запросы не факт, что удастся проверить, понимаю, т.к. они связаны с доступом ко второму острову.

GTA: Vice City DE:

ездит ли нормальный трафик по мосту около гольф-клуба или там до сих пор беда со спавном гольф-машинок

- остались ли ивенты на стадионе (Хотринг, Бладринг, трюки на байке)

 

GTA: San Andreas DE работает ли физика взаимодействия колёс монстр-трака с трафиковыми машинами так же всрато специфично, как и в оригинале.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мостом все в порядке. Он для того, чтобы богатые старики ездили, а не всякие быдлы.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё предупрждение: с ответами под каждым постом сюда никто не придёт — придётся смотреть стрим. :smile:
 

GTA 3 - наличие мото- и авиатранспорта

GTA 3 и GTA Vice City - умение плавать 

 

Думаю, мототранспорт, если он есть, будет заметно сразу, но я очень сомневаюсь на счёт него. Авиа может быть аж на третьем острове — вряд ли доберёмся.
Плавание — обязательный пукнт нашего ознакомления.


Вот интересно было бы понаблюдать на НПЦ-трафик в тройке. В частности, впилено ли то, что есть в re3 - интерактив с телефонными будками, более правильная реакция банд на ДТП с наездом, да и на морды лица самого НПЦ трафика бы поглядеть. Рандомные догоняйки между LCPD и местными бандами. Может попутно часть функционала из LCS - НПЦ, тормозящие такси, или вайса - остановки автобуса. Лодочный трафик. Заход/выход НПЦ из поездов. Зачем все это? Ну как бы нефигово оживляет город )
Водичку бы поглядеть - для тройки водичка вместе с дном уже давно есть.

Пустые места на карте - в модах практически в любой двор можно зайти.

Сэйфхаусы - что теперь с ними?

Фактический фарклип - интересно, как далеко теперь просматривается карта (в идеале откуда-нибудь от туннелей на Шорсайд-Вейле скрин в сторону доков Портленда).
Наконец, просто пощелкать модели авто - пока почему-то четкое ощущение того есть, что за основу брались модельки из икс-бокса, которые пытались кривенько запечь и округлить.

Это пока что первое в голову пришло, что можно глянуть )


За жизнью в городе понаблюдаем. На водичку посмотрим, и даже скупаемся.
Убежища и система сохранений — обязателньый пункт.
Конкретно такой вид вряд ли откроется — до него нужно проходить большую часть игры.


Gta: Vice City DE - наезд на пешехода NPC.
В оригинале всегда сбивают одного и того же типа.
Легендарный PIG (Patrol Invest Group) покажите, пожалуйста.

 

Ты имеешь ввиду того, кого давят в заставке в начале игры? Это увидим по ходу.
PIGов поищем, но они вроде бы появляются только с доступом на Старфиш Айленд. Поглядим, куда мы доберёмся.


Про "тесты": Посмотрите оружие. Размер, детализация, анимации, а, также, будет ли реализована стрельба из укрытий!

Плюс, посчитайте, сколько в игре различного оружия и будет ли разное(а то могут Ругер заменить АК, а Питон - Орлом!).

 

Просмотрим всё оружие, до которого доберёмся. На счёт стрельбы из урытий, я вообще сомневаюсь, что она будет, но проверим.


Для всех частей:
- осталась ли механика повторов
- работают ли старые-добрые чит-коды

- остались ли миссии буйства в VC и III

 

Следующие запросы не факт, что удастся проверить, понимаю, т.к. они связаны с доступом ко второму острову.
GTA: Vice City DE:
ездит ли нормальный трафик по мосту около гольф-клуба или там до сих пор беда со спавном гольф-машинок
- остались ли ивенты на стадионе (Хотринг, Бладринг, трюки на байке)

 

GTA: San Andreas DE — работает ли физика взаимодействия колёс монстр-трака с трафиковыми машинами так же всрато специфично, как и в оригинале.
 

 

Про повторы очень хорошая мысль — проверим.
Чит-коды и буйства — в обязательной программе.
За понимание спасибо, будем стараться.

Изменено пользователем OPla G

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...