Перейти к содержанию

GTA: Liberty City Stories на PC


Рекомендуемые сообщения

Первое, что меня смутило — это количество денег на счету Тони. Почему всего 4,000GTA$? Да ещё и оружия очень мало. Второе — задание не проходится. Даже если голову отстрелишь боту на пирсе, то всё равно задание не пройдёшь! Предположу, что в одной из миссий у тебя был глюк с main.scm (основной файл скриптов в старых GTA). Есть ещё предположение, что глюк может быть связан с русской локализацией.

 

Однако ты очень везучий человек, и можно сказать, что у меня для тебя новогодний подарок — мои два сохранения ДО и ПОСЛЕ финального задания «Сицилийский Гамбит».

 

Сохрание до финального задания (слот 5): https://gtasnp.com/IqQoyn (миссию проверил и прошёл)

 

Сохранение после финального задания (слот 8): https://gtasnp.com/B7zaX5

 

P.S. Когда высадишься на маяке, будь осторожен — Леоне может свалиться в воду и утонуть, поэтому следи за тем, чтобы он поднимался по лестнице вместе с тобой. А ещё бонус — вертолёт можно сбить с нескольких РПГ.

Что-то не так...)

Скачал Слот 5, сохранил в папку "GTA Liberty City Stories User Files", запустил игру, но твоего сохранения нет.

И название его отличается в папке. Моё — GTALCSsf1, твоё — GTAVCsf5.

Как я понял, твой файл для Vice City, но что мне с ним делать? Игра его вообще не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада. Похоже, сервис переименовал файл. Держи напрямую: re-gta-lcs-saves.zip


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада. Похоже, сервис переименовал файл. Держи напрямую: attachicon.gifre-gta-lcs-saves.zip

Вот теперь точно "Спасибо"=))

Всё получилось. Кстати, даже не представляю как бы сбивал вертолёт без РПГ (у меня в сохранении его не было).

 

Теперь буду пытаться VC Stories найти. Хотя как я понял для ПК это почти нереально.

На днях скачал торрент и сто раз пожалел. Вместо игры получил трояна от которого еле избавился. Ещё на сайты антивирусов, и всё что с ними связано, зайти не мог. Ну потом разобрался как с этим быть. Я далеко не программист и в папке с Виндой бывал разве что случайно, а тут даже хакером себя на мгновение пришлось почувствовать. Но это уже совсем другая история :smile:  :smile: 

 

Спасибо за помощь. Я уж думал не судьба мне увидеть финальные титры игры :smile:

Изменено пользователем Вадос94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно "Спасибо"=))

Всё получилось. Кстати, даже не представляю как бы сбивал вертолёт без РПГ (у меня в сохранении его не было).

 

Теперь буду пытаться VC Stories найти. Хотя как я понял для ПК это почти нереально.

На днях скачал торрент и сто раз пожалел. Вместо игры получил трояна от которого еле избавился. Ещё на сайты антивирусов, и всё что с ними связано, зайти не мог. Ну потом разобрался как с этим быть. Я далеко не программист и в папке с Виндой бывал разве что случайно, а тут даже хакером себя на мгновение пришлось почувствовать. Но это уже совсем другая история :smile:  :smile: 

 

Спасибо за помощь. Я уж думал не судьба мне увидеть финальные титры игры :smile:

 

Приятно, когда GTA'шник проходит игру. Я ещё с первой Grand Theft Auto взял себе за привычку собирать, а не покупать оружие.

 

Что же до GTA: Vice City Stories, то загляни в эту тему. Информация там немного устарела, как и ссылки, но сейчас можно в него поиграть. Нужен только нормальный геймпад, образ с русификатором, эмулятор и биос для PlayStation 2 (всё это есть в профильной теме). В общем, если будут вопросы с запуском, спрашивай там — помогу советом или попробую обновить руководство.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская озвучка для GTA RE LCS Beta 5 Build 816 от Gamebox

 

Цитата

Для игры GTA RE LCS Beta 5 Build 816 портировал русскую озвучку с PS2 от компании «Gamebox» (2005).

Адаптированы больше пяти тысяч реплик. С субтитрами не совпадает.

Перевод двухголосый (видеоролики — войсовер, геймплей — дублированный).

 

(PS2) GTA: Liberty City Stories (Gamebox)

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как прохождение LCS на эмуляторе не обломилось, пришлось играть в мод, взял 6-ю бету с сайта. Поражён стабильностью. В смысле, вылеты были, но в некритичные моменты - пару раз при загрузке миссий. Есть гарантированный вылет если пытаться взять задание Леона Маккефри... до его звонка, после которого иконка на карте исчезает :troll:. И отсутствие паромов оказалось совсем некритично. Перевод и HD пак от DimZet для беты 5 судя по всему без лишних усилий подходят и для беты 6 - по крайней мере я проблем не заметил.
Короче собрать пак машинок и модов под 98 год, и вообще вкуснятина будет. Жаль что VCS мод так до полного сюжета не разродился, последние годы разработки ребята дрочились с какими-то совсем маловажными вещами, вроде чоткости иконок радио и so on

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexanderliss а ты не помнишь, в сейвхаузе на третьем острове гараж нормально работает? Не пойму, почему лыжи не едут, в 5-й бетке все хорошо, а в 6-й ворота не открываются. И да, спасибо за сейв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, D.N.MAN сказал:

@alexanderliss а ты не помнишь, в сейвхаузе на третьем острове гараж нормально работает? Не пойму, почему лыжи не едут, в 5-й бетке все хорошо, а в 6-й ворота не открываются. И да, спасибо за сейв )

 

Не знаю, у меня на 6 тоже не работает

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alexanderliss сказал:

 

Не знаю, у меня на 6 тоже не работает

Ясно, получается что автор в 6-й бэтке починил второй гараж в Портленде, попутно сломав в Шорсайде. А то я уже распереживался - думал мой косяк 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2021 в 18:14, Kesha F1 сказал:

 

Я с бензопилой проходил и дробовиком. Посмотри на карте оружия, где лежат нужные стволы. Миссия и правда сложная, но интересная. Там главное больше бегать — боты волнами нападают и начинают пилить / стрелять, когда ты остановился. 

Я тоже прошёл с дробовиком. Потом когда возвращался туда проходить побочную миссию, то взял огнемёт. Ваще пушка. Главное бегать по периметру квадрата, останавливаясь в верхнем углу, чтобы развернуться и дать залп, когда боты в куче. Потом сразу делаешь ноги. Кстати, если прыгать, то быстрее отрываешься от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2023 в 04:21, gorgi63 сказал:

то взял огнемёт

 

Если память не изменяет, то себя можно поджечь.

 

В Сети гуляет более свежая версия модификации, но она ломает гораздо больше заданий, чем текущая.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...