Перейти к содержанию

Нужные файлы


Рекомендуемые сообщения

Гм. Все это есть.:nea: Интересно чего жя тогда накосячил? Ситуация такова - пытался установить этого красавца (ставится на rustler) и удалил че-то лишнее... Изменено пользователем Mr. FLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Все это есть.:nea:  Интересно чего жя тогда накосячил? Ситуация такова - пытался установить этого красавца (ставится на rustler) и удалил че-то лишнее...

<{POST_SNAPBACK}>

Хмм. Скажи по три файла выше и ниже этих. Может ты удалил один из них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Скажи по три файла выше и ниже этих. Может ты удалил один из них?

<{POST_SNAPBACK}>

rumpo.dff, rumpo.txd, runningman.ifp, runwayx.txd, rustler.dff, rustler.txd, rustybrij01_lae2.dff, rydbkyar1_lae2.dff - вот как это у меня выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь четко изложить мысль? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я прошёл миссию Maddogg, сохранился. Начал играть следующую миссию на самолёте Freefall, не прошёл её. Потом пришёл племянник, начал играть сначала и чего-то намудрил, так что мой файл сохранения исчез. Он сохранил миссию Rider.

А я хочу вернуть свою игру. Как называется нужный мне файл точно не знаю, может быть freefall.txd или maddogg.txd. Помогите разобраться с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл миссию Maddogg, сохранился. Начал играть следующую миссию на самолёте Freefall, не прошёл её. Потом пришёл племянник, начал играть сначала и чего-то намудрил, так что мой файл сохранения исчез. Он сохранил миссию Rider.

А я хочу вернуть свою игру.  Как называется нужный мне файл точно не знаю, может быть freefall.txd или maddogg.txd. Помогите разобраться с проблемой.

<{POST_SNAPBACK}>

Файлы с расширением dff и txd отвечают за игровые модели - машины, сдания и т.п. Сохраненки же лежат в Мои документы\GTA San Andreas User Files и имеют расширение b. Так что если твою сохраненку стерли, то увы - придется проходить заново с ближайшей оставшейся сохраненки... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите нужен файл sadler.dff у кого есть просьба или выложить тут или прислать на [email protected]

 

Через 1-ну минуту:

 

Ребят помогите нужен файл sadler.dff просьба скинуть на [email protected] и выложить тут

Изменено пользователем Mihalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2!!! поста подряд с разницей времени меньше минуты!!Я такого ещё не видел!!! Вот тебе - предупреждение.При повторе ситуации-Б А Н...

PS

Есть же кнопочка "Edit" в конце концов. Ну ё-маё,ребята, вы даёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Закиньте эти оригинальные файлы в архив и выложите:

tec9.dff

tec9.txd

bomb.dff

bomb.txd

satchel.dff

satchel.txd

desert_eagle.dff

desert_eagle.txd

cellphone.txd

cellphone.dff

ak47.txd

sniper.dff

sniper.txd

dyn_cash.txd

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Закиньте эти оригинальные файлы в архив и выложите...

Заранее спасибо!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Condor, держи!

To_Condor.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...