Перейти к содержанию

Недосыпание...


Mario

Случалось ли так, чтобы вы заснули где нибудь в неподходящей обстановке?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Случалось ли так, чтобы вы заснули где нибудь в неподходящей обстановке?

    • Да
      22
    • Нет
      25
    • Я пью кофе.
      6


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно узнать, только я засыпаю на уроках или кто-то ещё?

Мне кажется это из-за недосыпания... Раскажите кто знает, сколько нужно спать, чтобы не засыпать :cray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будние дни я ложусь в 0.30, встаю где-то в 8.00, в выходные ложусь в 1.00-1.30, встаю где-то в 10.30! Лично для меня, чтобы полностью выспаться хватает 9 часов, для некоторых людей хватает и 7, для некоторых и 10 мало :) ! В будние дни встаю я с трудом, иногда даже, когда одеваюсь в школу засыпаю ;) , ну в выходные, само собой, я всегда высыпаюсь! Мой рекорд - лёг в 0.30, встал в 15.00 :) ! В школе уснул один раз, не так давно, на уроке экономики... :yahoo: Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно никогда не засыпаю, только когда в лицей ездил спал в метро. А вот если по синему делу, то было и не однаократно. :spiteful:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю по 8-10 часов :) по будням(по 8-ем когда в школу на 7-30, а по 10, когда на 9-00 :spiteful: ) . Но вот вчера лёг в 22-30, и встал пораньше(дабы пошпилить в LFS :spiteful: ), и начал засыпать на 1-ом урок :unknw: . Кофе не пью вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сплю по 8-9 часов.Встаю ужасно тяжело,глаза не продрать блин.Но стоит очутится в любом месте,где много народа,то сразу вливаюсь в суматоху,сон ка рукой снимает.НО стоит прийти домой,то опять клонит в сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю примерно по 6 часов в день. Ложусьв 23:00-23:30 встаю обычно в 6 часов утра (в универ ехать через весь город). Встаю ОООЧЕнь тяжело, весь мир про себя проклинаю, хотя рано ложиться не могу.В необычных местах в трезвом состоянии не засыпал, только в маршрутках по дороге в универ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно когда я лягу, важно когда я встану! Если часов 10:00-10:30 - самое-то никаких намёков на сонное состояние. Встаю в 7:00, в универе на парах мог бы храпеть как убитый, но не делаю этого, т.к. не могу позволить себе пропустить лекции.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложусь в 1:00 - 3:00 если в выходные, а так в 1:00 если в школу. Встаю и умываюсь как бот (сам дрыхну, а рефлексы пашут :) ) как только где-то вне дома - сна нет. Люблю тож пораньше встать, что-бы в СА пошпилить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты подросток, то важно!!! Человек ростёт только в промежуток времени с 9.00-12.00!!! Если хочешь не расти ложись позже 12! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mario

Если ты подросток, то важно!!! Человек ростёт только в промежуток времени с 9.00-12.00!!! Если хочешь не расти ложись позже 12!

А это доказано? Хотя по себе могу сказать, начиная с того времени, как я стал ложиться после 0.00, а это где-то 2 года я стал гораздо меньше расти :) , конечно я расту, но довольно медленно :( ! Кофе, кстати не пью, в месяц наверно 3-5 раз, ну и впринципе, для меня как и для Falkrum`a важно, когда я встану :) !
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mario

А это доказано? Хотя по себе могу сказать, начиная с того времени, как я стал ложиться после 0.00, а это где-то 2 года я стал гораздо меньше расти :) , конечно я расту, но довольно медленно :( ! Кофе, кстати не пью, в месяц наверно 3-5 раз, ну и впринципе, для меня как и для Falkrum`a важно, когда я встану :) !

<{POST_SNAPBACK}>

Доказано! По себе знаю тоже, раньше не рос ложился спать в 23.30 сейчас в 22.00 макс и я вырос за 2-3 месяца на полголовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: как какой раз инодга сплю по 10 часов после работы или меньще бывает и прим 7-8.А стаю :diablo: в выходных полдень а в рабочий дни когда нада :spiteful: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты подросток, то важно!!! Человек ростёт только в промежуток времени с 9.00-12.00!!! Если хочешь не расти ложись позже 12! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Гы, уже где-то 2 года такой режим дня, за зиму выпахал на 7 сантиметров :) Где-то читал, что для востановления енергии, человеку нужно 3 (!) часа сна, а всё остальное - то уже для биополя или ещё чего-то там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю что там чтоб расти-не расти. Это мне точно не надо.

Но вот что не высыпаюсь- это факт...

Раньше (года полтора назад) по выходным и каникулам ложился часов в 6-7 утра, и то только потому, что мама уже вставала и начинала "намекать" чтобы я перся спать... Рекорд тогда- лег почти в 10.

А сейчас еле до 3-4 для инета доживаю...

По будням ложусь чаще всего в 23-24, встаю в школу в 7:30. В школе передвигаюсь на автопилоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то инет мне врубили! :yahoo:

Я думаю что с многими такое случается. Но на уроках у меня такого вроде небыло, спать хочу иногда, но не засыпаю. Помню в метро было разок, заснул, просыпаюсь вижу что-то станция знакомая, но поздно, двери уже закрылись. Это было когда я в школу ехал. Хотя такое вроде было не один раз.

По будянм ложусь в 23:00 иногда и в 00:00. А просыпаюсь в 7:00. А по выходным ложусь когда захочу, могу и 23:00, могу намного позже, но просыпаюсь по выходным как можно раньше. Если я раньше наоборот хотел выспаться, то теперь наоборот, нехочу. Утром перед школой иду на автомате, разбудить меня сложно, даже если рано спать лечь, будильник, это для меня безполезно, что есть, что нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рефлексам Мозг спит а тело пашет по заранее приобретённой схеме координаций движений

Вот так :)

 

2J@R

Для меня тоже будильник - раньше было нечто из области фантастики... Да что будильник- пушкой было не разбудить.

История небольшая даже была...

Для начала краткое вступление.

У нас в квартире две двери. Во "внешней" стоит самый обычный врезной замок- т.е. если вставить с одной стороны ключ, то с другой открыть будет невозможно. А у нас ключ постоянно висел в двери.

Так вот, собственно... Помню года 3 назад мама однажды проработала до ночи, а я уже спать лег. Про ключ естественно забыл вообще... Она пришла часа в 2 ночи, стучала, звонила, звонила по телефону от соседей (сосед тоже до ночи работал, там же). Мне как-то до фонаря это было...

Ну маме и пришлось просить соседа дверь "колупнуть", чтобы домой попасть. Об этом всем я узнал только утром. Тем же днем пришлось замок менять... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2J@R

Для меня тоже будильник - раньше было нечто из области фантастики... Да что будильник- пушкой было не разбудить.

История небольшая даже была...

Для начала краткое вступление.

У нас в квартире две двери. Во "внешней" стоит самый обычный врезной замок- т.е. если вставить с одной стороны ключ, то с другой открыть будет невозможно. А у нас ключ постоянно висел в двери.

Так вот, собственно... Помню года 3 назад мама однажды проработала до ночи, а я уже спать лег. Про ключ естественно забыл вообще... Она пришла часа в 2 ночи, стучала, звонила, звонила по телефону от соседей (сосед тоже до ночи работал, там же). Мне как-то до фонаря это было...

Ну маме и пришлось просить соседа дверь "колупнуть", чтобы домой попасть. Об этом всем я узнал только утром. Тем же днем пришлось замок менять... :pardon:

Аналогично!!! :) У меня такая-же ситуация была!!! Только было это год назад. В часов восемь вечера я отключился, помню устал тогда очень. Так вот, мама пришла где-то в часов девять вечера, а я ещё спал. Она звонила, никто не открывал, она открыла первую дверь (у нас тамбур на две квартиры), а вторую не смогла, ключ в замке был. Она где-то пол часа стучала, а то и больше, била в дверь, пока я в конце-концов не проснулся. Так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно ложусь в 3-4 часа ночи.. точнее утра.. сплю до 7, и иду на работу. Причём спать не хочется.. Можете не верить, но 3-4 часа сна для меня - более чем достаточно.. Привык уже. А раньше и в траликах засыпал - на конечной будили, и в метро, и на парах в универе.. преподы ловили, ругали, но не помогало..

 

Кофе ненавижу, к тому же мне от него ещё сильнее спать хочется... Вот зелёный чай - супер, помогает..

 

Вот только зрение не супер от долгого сидения за компом.. это вообще отдельный разговор.. Учитывая, что я учусь в Белорусском государстенном университете информатики и радоиэлектроники, у меня вся учёба за компом проходит.. Плюс я работаю в НИЛе гродненского университета, там тоже целый день за компом.. Ещё и моделю.. короче, полная попа.. А ещё надо успеть с друзьями\подружками встречаться-гулять, на диско сходить, на пивасик... Какой же я занятой человек. оказывается! :) ;) :)

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ.....прям, в большинстве своёмиз вас мало сов, вот я обычно в будни дни ложусь в 2-4, просыпаюсь в примерно в 8, на автомате только умываюсь, дальше уже всё делаю осознанно,но также и люблю крепко поспать, вот както раз лег в 23:00( выходной был) уж очь спать хотелось, а проснулся в 22:00 следующего дня, хотите верьте, хотите нет, но таков мой рекорд,,кофЭ особо не употр*цензура*ю, но вот када в чайнике не окажеЦа заварки(какойнить добрый человек выпил весь чай) то не побрезгую и кофЕМ,засыпаю редко в метро, попути в шарагу,также редко на парах,(особенно раньше любил спать на парах, у нас училка одна.........) хотя ето уже не в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...