Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня исполнилось 1000 сайту gta.com.ua.

В связи с этим знаменательным днем хотел бы пожелать сайту (в том числе и форуму) поцветания, успеха и много другого (извините, но ничего в голову не лезет...).

Я, как и многие, считаю этот сайт лучшим по тематике ГТА (да и не только ГТА) - здесь много людей, которые помогут по всему, что связано с серией ГТА; здесь много людей, которые радуют новыми качественными машинами и модами; наконец, здесь много людей, с которыми приятно просто пообщатся и если, например, возникает какой-то вопрос (по железу, по другим играм, да по практически любой теме!), то они тебе помогут.

В общем что ещё сказать? Думаю ответ на всё вот этот: gta.com.ua - №1!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к этому торжеству и от всей души поздравить админов, модеров и других людей, которые создали этот прекрасный сайт, уверен, лучший в сети!!!Спасибо Вам!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наш любимый сайт с юбилеем!!! :drinks::clapping::yahoo: Да ещё и таким - тысяча дней! А ведь в душе у меня ощущение, что я знаю это сайт и форум не меньше тысячи лет!!! В первую очередь хочу поздравить и поблагодарить отцов этого крупнейшего портала - M@x'a и Nightmare! Спасибо вам, мужики, за то, что не только не бросаете своё детище, а наоборот, постоянно поддерживаете его и совершенствуете! Молодцы! Великий и пожизненный RESPECT вам!!!

Ещё хочу поблагодарить и поздравить наших самых справедливых Модераторов!!! Вам огромное спасибо за поддержание почти идеального порядка на форуме! Благодаря вам, заходя на форум, не приходится плеваться и портить себе настроение из-за флудеров, которых у нас просто нету! А если они и появляются, то ненадолго! Спасибо вам, челы!!!

Ну и наконец, поздравляю с этим событием всех посетителей форума и сайта, в т.ч. и себя!! :yahoo:

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы конечно сказать что 1000 дней это конечно много, но все самое интересное впереди!!! :yahoo:

 

Конечно надо поздравить с этим юбилеем отцов-основателей сайта и форума - m@x'a и Nightmare! Ну и пожелать собссно дальнейшего процветания и мирного существования под неясными очертаниями Всемирной Паутины! :)

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят тифози Феррари при встрече Форза Феррари, так и я СКАЖУ FORZA GTA.COM.UA!!!! Парни я рад, что порталу исполнилось 1000 дней это нас не будет останавливать на достигнутом... мы будем дальше развивать этот проект и выйдем на новый, более качественный уровень!!!! FORZA GTA.COM.UA!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...