Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Скажу и я своё мнение. Как только я узнал, что выполненная миссия вора предоставляет бесконечный спринт, то триатлон вообще потерял для меня какую-либо сложность. Во-первых, уже было сказано, что при беге надо махать кулаками налево и направо, замедляя противников. Во-вторых, при езде на велосипеде долби кнопку "вперёд" (ускорение), таким образом CJ "встаёт" на педали. И в-третьих, опишу способ прохождения, которым пользовался раньше: реактивный ранец имеешь? Прилетаешь к месту старта, оставляешь ранец рядышком в кустах (но не слишком близко, ибо может пропасть) и когда гонка начнётся, смело "плыви" по чек-поинтам на ранце (зас...це). Велосипед выигрываешь за счёт прокачанного навыка, а бег вообще происходит в гордом одиночестве, т.к. рядом никого нет...

будете молить бога, это в каком смысле?

В самом, что ни на есть прямом, поскольку пройдя эти миссии впервые, я так и делал (а до этого крыл матом разработчиков игры, особенно тех "умников", которые написали сценарий).

Фичка с убийством противников тоже не прошла...

Противников нельзя убивать, а можно просто бить кулаками/кастетом (нож/катана/бита и т.п. мной не проверялись)...

...мне не добавили процентов прохождения...

Всё может быть....

Я давно хател сделать свой форум, и НАКАНЕЦ СДЕЛАЛ!!!

1. Не по теме...

2. Насколько понимаю - реклама...

3. Мда... Если админ настолько грамотный, то даже не могу представить уровень развития речи и правописания контингента, который будет посещать этот "форум"...

Вывод: ждём действий модераторов...

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фича с убийством после финиша", поясняю, возьмем например гонку тысячелетнего испытания, в ней я эту шнягу и нашел( сам не пользовался, загрузился т.к. хочу пройти чесно, но для тех кто у же не может пройти совсем, думаю не грех использовать), доезжаем до финиша, предпочтительно последним, останавливаемся рвоно у финиша и со снапы снимаем всех учасников и становимся первым, до финишной черты такая штука не пройдет, нужно чтоб противники были именно за ней и ждали тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти миссию Свободное Падение, где нужно залететь в корону над самолётом с наёмниками...мне летать в ГТА вообще не дано......please!!!

И ещё -- не могу найти 2 устрицы и 1 подкову, может и с этим поможете.......

 

 

Вот сэйв...

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 krooze ----- пасибо большое !!!!!!

 

Но вот ещё проблема - нужен файл shamal.ifp (или ipf) из gta3.img.....я его случайно удалил когда модельку заменял, теперь не могу пройти миссию, где надо в Либерти Сити лететь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите мне позалуста: все гоночные турниры, все спуски с "моунт чилиант", соревнования лоурайдер и миссию трюкача на мотике.

позалуйста :) :cray:

GTASAsf8.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, случайно нет такого кода проходящего летатьную школу и др. школы?Если такие имеются, напишите.Очень,очень надо...

P.S.А то надоело двести раз проходить одно и тоже!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, случайно нет такого кода проходящего летатьную школу и др. школы?Если такие имеются, напишите.Очень,очень надо...

P.S.А то надоело двести раз проходить одно и тоже!! :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

НЕт кода нет! Только умелые руки!
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста пройти миссию с обнаглевшим Локом.

<{POST_SNAPBACK}>

Держи! Только я не понимаю, а что там сложного? Просто за ним ехать и всё...

GTASAsf6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ!! Народ, а мне когда?! :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

:offtopic: Слушай, давай наглеть не будем? :aggressive: Я твой сейв скачал, потихоньку прохожу. Но это не означает, что я обязан пройти все миссии в кратчайшие сроки и преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой! :nea: Слишком многовато ты запросил: все гонки и ещё несколько... Я с тобой однажды в РМ обсуждал подобные реплики - хочешь хорошего отношения к себе - относись к другим так же! :secret: Как только - так сразу... У людей тоже есть свои интересы и проблемы, а не только забота о тебе.

 

Этот пост относится и ко всем остальным, просящим какую-либо помощь!

 

Обращение к модераторам. Прошу простить великодушно за Off-top.

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: Слушай, давай наглеть не будем? :aggressive: Я твой сейв скачал, потихоньку прохожу. Но это не означает, что я обязан пройти все миссии в кратчайшие сроки и преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой! :nea: Слишком многовато ты запросил: все гонки и ещё несколько... Я с тобой однажды в РМ обсуждал подобные реплики - хочешь хорошего отношения к себе - относись к другим так же! :secret: Как только - так сразу... У людей тоже есть свои интересы и проблемы, а не только забота о тебе.

 

Этот пост относится и ко всем остальным, просящим какую-либо помощь!

 

Обращение к модераторам. Прошу простить великодушно за Off-top.

<{POST_SNAPBACK}>

А почему мы?А я разве говорил что мне это срочно? :nea: И на блюдечке с голубой коёмочкой ваабще не надо мне ничё нести...Я не маленький... :nea:

Изменено пользователем gtasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вобщем, после прохождения автошколы мне Jethro не звонит. Примерно месяц игрового времени уже прошел, я кучу миссий за Jizzy и Woozie выполнил, но похоже придется назад возвращаться :( . Пройдите кто-нибудь автошколу если не трудно и купите, пожалуйста, Wang Cars.

 

P.S. Автошколу хотя бы на бронзу, неважно. Мне главное Wang Cars открыть :help:

GTASAsf8.zip

Изменено пользователем Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вобщем, после прохождения автошколы мне Jethro не звонит. Примерно месяц игрового времени уже прошел, я кучу миссий за Jizzy и Woozie выполнил, но похоже придется назад возвращаться :( . Пройдите кто-нибудь автошколу если не трудно и купите, пожалуйста, Wang Cars.

 

P.S. Автошколу хотя бы на бронзу, неважно. Мне главное Wang Cars открыть :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Я б те с радостью прошол, но ты чё то не так с зипом сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так?

<{POST_SNAPBACK}>

На!

З.Ы. Я не знаю может не пойдёт....У меня от куда то появился НОТ СОФФЕ :unknw:

 

Мой новый рекорд!!

GTASAsf8.rar

Изменено пользователем gtasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите мне позалуста: все гоночные турниры, все спуски с "моунт чилиант", соревнования лоурайдер и миссию трюкача на мотике.

позалуйста :) :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Держи свои гонки и всё прочее. Не прошёл только соревнования лоу-райдеров, т.к. игра глючит, стрелок нет. Пройдёшь сам, "не маленький"...

=======

Мой новый рекорд!!

Хм, есть к чему стремиться...

http://img280.imageshack.us/img280/236/18xm2.th.jpg

To_Gtasa.rar

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи свои гонки и всё прочее. Не прошёл только соревнования лоу-райдеров, т.к. игра глючит, стрелок нет. Пройдёшь сам, "не маленький"...

=======

 

Хм, есть к чему стремиться...

http://img280.imageshack.us/img280/236/18xm2.th.jpg

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо!!

Ну, ине намного ты меня уж и обошол...

Ничё, у меня тоже глючат...Чисто весь экран виснет...Кат будто ввёл код на замедление... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте что мне еще пройти надо а то вроди все прошел и осталось 0.53%, читов никаких не вводил

 

вродь все мисии прошел :unknw:

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем el locos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте что мне еще пройти надо а то вроди все прошел и осталось 0.53%, читов никаких не вводил

 

вродь все мисии прошел :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты блин дал..... :fool:

Хотябы написал какие миссии ты прошол.. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...