Перейти к содержанию

Новый транспорт для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Эт снова я

можно ли скачать где нибудь: Mitsubishi Mirage(только без наворотов), Mitsubish Pajero Sport, toyota chaser или mark II, Nissan Patrol, toyota avensis, toyota corolla(новую) или Луаз 969/1302 и вообще существуют ли такие вообще... а и еще нужен хороший бумер х5

заранее спасибо :)

Изменено пользователем Smoyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно нашёл на gta-action.planet-multiplayer.de отличного на мой взгляд качества Maybach 57,но в чём трабл,никак не могу скачать,пишет какую-то ошибку!не подскажете где его можно ещё достать,потому-что тача просто чумовая!очень нада!!!Respect!!!

post-3363-1149343291.jpg

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 90% уверен, что это очередная работа Rustamm'a, поэтому врядли там что-то хорошее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,вот сайт http://zanozer.narod.ru/ ,там прикольный БМВ Х5,но он для вайса. Он не от Zaebona/

Люди кто секет в конвертации,может замутите для Сан-Андреаса?плизззз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 90% уверен, что это очередная работа Rustamm'a, поэтому врядли там что-то хорошее..

<{POST_SNAPBACK}>

Но более хороших Maybachов я не видел!!!да и модели от Rustamm'a меня вполне устраивают!А где его можно взять кроме gta-action.planet-multiplayer.de.мож кто знает!? :good:
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ПОЛУЧИЛОСЬ БЛЕСК НЕМНОГО УБРАТЬ!!!!!!!

ЗА ОДНО Я ЕЩЕ НОВЫЙ СКИН НАРИСОВАЛ!!!!!

КОМУ НАДО, ПРИШЛЮ! :)

<{POST_SNAPBACK}>

дафай [email protected]!!!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно нашёл на gta-action.planet-multiplayer.de отличного на мой взгляд качества Maybach 57,но в чём трабл,никак не могу скачать,пишет какую-то ошибку!не подскажете где его можно ещё достать,потому-что тача просто чумовая!очень нада!!!Respect!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Я заметил на том сайте больше половины машин не скачать, хотя я там даже зарегился... Если кто найдет Seat Leon Taxi как там отпишитесь. И поделитесь колесами как на вранглере :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подоспел наш долгожданный самолет аэробус А-310 "Сибирь" прямо из Иркутска в Las Venturas! Ссылка в подписи!

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка не работает, а посмотреть хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoyk,

Слушай, ты там еще не нашел чего-нить из этого списка- Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Pajero 1993 (3 двери), Toyota Cruzer 100....?

Все для GTA SA!!! Может уже чего нашел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alligator sa, cкинь пожалуйста на [email protected]

 

Кстати никто не знает, есть ли где нормальная моделька трактора, вместо tractor'a для Сани? Скачал недавно Steyr от JVT - это ужасное убожество в плане исполнения

Изменено пользователем KittX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoyk,

Слушай, ты там еще не нашел чего-нить из этого списка- Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Pajero 1993 (3 двери), Toyota Cruzer 100....?

Все для GTA SA!!! Может уже чего нашел???

<{POST_SNAPBACK}>

 

Land cruiser есть у меня. Давай адрес вышлю. Правда качество на 4 с минусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю такой Maybaсh!!!!Кто-нибудь где- нибудь видел?

post-3363-1149769550.jpg

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alligator sa, cкинь пожалуйста на [email protected]

 

Кстати никто не знает, есть ли где нормальная моделька трактора, вместо tractor'a для Сани? Скачал недавно Steyr от JVT - это ужасное убожество в плане исполнения

<{POST_SNAPBACK}>

Могу выложить его же, только со своей колизией и без текстур :good:

З.Ы. Сам ищу достойные замены трактору и бульдозеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить его же, только со своей колизией и без текстур

З.Ы. Сам ищу достойные замены трактору и бульдозеру

Хей, а ты знаешь, что ты нарушил авторские права?! Не имеешь право вообще выкладывать её сюда и менять без разрешения DOMENYC, RamireZ и меня! :diablo::diablo::fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей, а ты знаешь, что ты нарушил авторские права?! Не имеешь право вообще выкладывать её сюда и менять без разрешения DOMENYC, RamireZ и меня! :diablo::diablo::fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Ладно, выкладывать не буду. Или давай скину лично тебе, а ты уже сам решишь что с ним делать. А чтобы ни у кого не появлялось повода редактировать нужно изначально делать нормально :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, выкладывать не буду. Или давай скину лично тебе, а ты уже сам решишь что с ним делать. А чтобы ни у кого не появлялось повода редактировать нужно изначально делать нормально

А ты сам попробуй, видимо ни одной модели не сделал, а мы вот старались. Я на тебя посмотрю когда ты сделаешь можель, хотя бы одну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю такой Maybah!!!!Кто-нибудь где- нибудь видел?

<{POST_SNAPBACK}>

Если еще не нашел, то - вот он Maybach 57

Изменено пользователем maxlav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам бульдозер,правда пока бета

click

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это выдает

Сообщение Форума

 

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

 

Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей, а ты знаешь, что ты нарушил авторские права?! Не имеешь право вообще выкладывать её сюда и менять без разрешения DOMENYC, RamireZ и меня! :diablo::diablo::fool:

<{POST_SNAPBACK}>

он видимо про трактор говорил ) Хотя от этого ничего не меняется )

 

а самолёт Ваш скачал, просто супер! Это первый самолёт для СА, посадить который - очень занимательный процесс, не то что остальные, тут действительно надо на посадку издалека заходить, и рассчитывать пробег по полосе :) Супер!

Изменено пользователем KittX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а есть у кавонибуть этот карвет?

<{POST_SNAPBACK}>

 

Вот тут есть похожий но не кабриолет

 

ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...