Перейти к содержанию

Открытие секретов


Рекомендуемые сообщения

Всё Кеша виноват, я всё понял. Я проста несразу сообразил про какую миссию ты говоришь (Я на английском названия непомню), я её как раз тогда непрошёл когда обсуждение вертолёта было. И многие непрошли, всё из-за этой тётки. Тогда у меня верта небыло. но щас он есть. Так что скорее всего правда после этой миссии.

 

P.S. Сейв тогдашний найду пришлю, я его куда-то в документы пихнул.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят *69* связано в первую очередь с НЛО и правильно, с Restricted Area 69 :) Догадок много, и хватит, флуд развели, просто на том скрине очевидно, что есть какой-то намёк, ИМХО, на название следующей части GTA :)

Тогда почему во всех аэропортпх на посадочных полосах цифра 69. Тогда что получается это аэропорт для нло? Моё мнение нло в игре НЕТУ!!! И вы не задумывались почему нло встречается только в штатах? Ведь все города в СА точные копии крупных городов сша : лос сантос -лос анжелес, сан фиерро - сан франциско, лас вентурас - лас вегас. Все дома в этих трёх городах точно такиеже как и в реальности. А насчет нло это американцы распустили слух на весь мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RROMB, не гони чушь. Я сам видел тарелку, когда ещё малым был. И в новостях её показывали...

Мож кто помнит: начало 90-х, Томская обл.?

А что в Сане нет НЛО это ещё доказать надо. Вот докажешь - тогда и поспорим. А сейчас твои слова и гроша не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 RROMB & Eyeball_Paul: По устному предупреждению за флуд. Обсуждение НЛО в этом разделе запрещено!

 

Kesha F1: Вообще на тему НЛО на форуме запрещено обсуждать, тк это лишь один флуд. НЛО в игре нет, просто так как доп приманка для заинтересованности игроков. Но Опять повторюсь, найдешь реальное НЛО пиши в ПМ и посмотрим, что там у тебя есть по поводу доказательной базы. Кстати ты это летающие точки не принимай за НЛО это типо звезды Ах да еще ночью в Сан-Фьерро можно встертить 50 таких зависших ярких звезд... не обольщайтесь это всего лишь подсказка, что можно сдесь сделать фотографию на память

 

Источник: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=754 - 31 пост.

 

Касательно свободы слова, то вам никто не запрещает обсуждать СА, кроме НЛО! В игре его нет! Rockstar Games в свое время потвердила, что это было лишь фейком! Думаю вопрос исчерпан.

 

Что насчет Полицеского вертолета?? :blink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, прочти.

http://www.meetfile.com/files/9648/nlo.doc.html

Эту книгу писал Lioshenka с "Криминальной России". Там есть доказательства существования НЛО. И они весьма и весьма обоснованы. Также рекомендую прочесть и остальным неверующим.

 

ЗЫ: странно выглядит, когда модератор прикрывает свои комплексы под эгидой запрещённых тем... Жаль, что это бывает довольно часто.

Будь демократичнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы в натуре уже задолбали с этим НЛО. Есть оно или нет - какая нахрен разница. А насчет вертолета - фиг знает когда он там появляется, я его уже заметил после 100% прохождения, когда безрезультатно обшаривал крыши в поисках вертолета новостей, кстати не знаете стоит он где нибудь или нет? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, прочти.

http://www.meetfile.com/files/9648/nlo.doc.html

Эту книгу писал Lioshenka с "Криминальной России". Там есть доказательства существования НЛО. И они весьма и весьма обоснованы. Также рекомендую прочесть и остальным неверующим.

 

ЗЫ: странно выглядит, когда модератор прикрывает свои комплексы под эгидой запрещённых тем... Жаль, что это бывает довольно часто.

Будь демократичнее!

Прочитал и забыл.... Улыбнуло перевод диалога с использованием Албанского* :lol: (*Буржуи его не знают), куча различных ошибок и т.д. Похвально конечно, что собираешь различные факты доказательства, но для того, чтобы тема НЛО была разрешенной тут, то найди "монстр ли это, инопланетянин или существо с супер возможностями в Сан Андреасе, и где и как его увидеть" Покажи здесь, опиши его. :rolleyes:

 

Хочешь мне рассказать о всех моих комплексах? Вперед PM тебя ждет! Я тебя выслушаю и прокомментирую, только не затягивай сильно, а то я подумаю, что ты просто так слова на ветер кидаешь ;)

 

Ну а со стороны модератора я тебе скажу вот что... Тема с НЛО - есть большой флуд. Ты можешь разговаривать об НЛО где только хочешь, но не здесь. Увы тут другие правила. Еще рекомендую прочитать мой предыдущий пост ВНИМАТЕЛЬНО!

 

Далее убери из подписи эту гиф анимацию она 320 Кб весит... для модемщиков это существенно. Спорить тут безполезно! Почему она кстати такая маленькая??? Почему не 800*600 или 1024*768???

 

Что тебе еще сказать? :) На свободу слова не дави, тут только несколько тем запрещено обсуждать с одной из них ты уже знаком... в остальном свобода слова.

 

В дальнейшем любое упоминание об НЛО без реальных доказательств равносильно 3-хдневному бану за флуд. Все доказательсвта мне в PM! Если вы найдете его, то сообщите об этом в пресс-службу Rockstar Games: [email protected]!!! Можете поделиться своей находкой и тут, но через меня. Найдете НЛО, оформляю новость на главной странице, только пожалуйста не надо меня беспокоить по пустякам. Вот когда вы на 100% будете уверены, запишите видео, пришлете скриншоты + полное описание, вот тогда и поговорим... а пока я поищу сейчас один линк B)

 

Ну всех, "Я кончил" (с) Eyeball_Paul :lol:

 

 

Всех Благ!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же им как-то игру разнообразить. Вот например зачем они впихнули на пристани инвалидную коляску? Или подлодка у пристани в Сан Фиеро? Или карта мира (реального) на корабле? Перечислять можно сколько угодно...

Кстати на этой же пристани есть прикольная мини-игра (ДОГОНИ ПЕТУХА!).

До сих пор я его не догнал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Может кто замечал. В миссии Объединение банд по отелю в свой номер бегут бабы. Если к ним птом забежать - они поцелуят CJ и восстановят часть здоровья

 

А насчёт мини - игры "догони петуха" - их две: на этой пристани и на пляже возле маяка в первом городе.

 

И ещё. В миссии "Ограбление дядюшки Сэма"(где с райдером едешь на военный склад и воруешь оружие разбив ящик из него что_то вывалится (дробашь или пистолет или узи, а может и граната, здоровье, броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили что где-то в лесу есть особенный велик

 

Кто знает есть такой?

Несуществует такого вообще нигде. В СА 3 велика: Обычный, BMX и Горный. (См. файлы игры)
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое ктонибудь видел, люди бегущие под водой на месте:

http://img111.imageshack.us/img111/5964/gallery131ps1.th.jpg

 

С одной стороны похоже на глюк, но восе это не так - просто так получается когда угоняешь тачку с пасажиром и топишь её, чувак вылазит и начинает бежать :)

 

Помниться кто-то упоминал о горке в СФ, с которой машины летят и сбивают все на своем пути, так это вообще изначальная идея разрабов, потому что обнаружено простое обЪяснение: перед горой стоит знак:

http://img61.imageshack.us/img61/1001/gallery134zt0.th.jpg

что значит - "невероятно крутой спуск".

 

Ну всетаки какие же извращенцы эти разрабы, надеюсь все видели это безобразие на крыше машины мороженого Вупи.

 

И на последок всегда знал что к багажу что-то должно цепляться и нашел, вот что из этого может получиться:

http://img61.imageshack.us/img61/9247/gallery132tt2.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы не подскажете где в San Andreas можно найти новостной вертолёт?

По моему он встречается только в гоночных миссиях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monster, в лесу стоит только горный велодрон. Он особенен тем, что редкий в СА, вот и усё.

Dmitry216, а если "бред", зачем тебе первая часть? Сам найдёшь, если надо.

Diman devil, скачай карту транспортных средств с gta.gamigo.de или любого дружественного сайта. Найдёшь и не только VCN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все знают где находиться гараж 8зарядки. Только вот я точно не знаю сколько их по городу. К сожалению с ним ни одна миссия не связана. В Вайсе тоже как-то он особо не упоминался (может и да, я играл уже давно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательные игроки заметили, что цифра *69* встречается чуть-ли не на каждом шагу, вот сегодня нашёл ещё пару мест Скрин 1 Скрин 2

И вот это...Только что заметил :shok: Явный намёк на название следующей GTA...

 

Сообщение от друга из Америки:В Америке уже давно появилась новая GTA.Называеться-Airport Situation!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигел. Вот это пошло развитие. Раньше ну прям не с кем было обсуждать секреты в СА. Ща ищю карту транс. средств. Буду искать VCN Heli. Что-то подсказывает, что он в СФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...