Перейти к содержанию

Компьютерные фирмы


vcd

Рекомендуемые сообщения

ОК...

ЗЫ:Хатя наверна луче комп собрать самому,нежели брать готовый-дешевле выйдет,и всё железо выдираиш сам для ся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК...

ЗЫ:Хатя наверна луче комп собрать самому,нежели брать готовый-дешевле выйдет,и всё железо выдираиш сам для ся...

полностью согласен - ну на край - знакомого попросить, или взять там, где их на заказ собирают - готовые компы - это, имхо слишком... по-нюбски, что ли :nea:

 

кстати, ты бы хоть написал где живешь, а то я никакого "валтека" в глаза не видал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Валтека" могу сказать, что я брал в "Максимуме", кто-нибудь знает "Максимум"? Нет? То-то же.

В следующий раз подумай че писать. (Например - про производителей компьютерного оборудования)

Во!

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз подумай че писать. (Например - про производителей компьютерного оборудования)

Во!

Ага...что то типа AMD рулит!!!ГЫ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеры от сборщиков не подходят для игр - они плохо сбалансированы. Как правило ставят хороший процессор и очень слабую видеокарту. О модели материнской платы и модулях памяти, как правило, мало что известно, что делает систему неинтерестной для оверклокеров. Иногда радует низкая цена, т.к. такие модели продаются в основном в крупных магазинах, которые закупают их крупными партиями по своим каналам. Это потенциально может гарантировать низкую стоимость продукта для конечного пользователя. Если же это не так - выгода при покупке ПК от сборщика - весьма сомнительна. Ведь даже если предположить, что некоторые не в состоянии СОБРАТЬ компьютер собственными руками, это дело можно поручить конторе, в которой заказываются компоненты. Что, как правило, и делается. Предложения от Alienware, WooDoo PC, Sager, от Nebesa в конце-концов, я не рассматриваю - это дорогущие вещи, в любом случае, покупка ПК от одной из вышеперечисленых фирм - скорее вопрос престижа, нежели всего остального. А такой подход, по вполне понятным причинам, не находит отклика в сердцах потребителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда комп брал, я мало че в них понимал. Компу 4 года. Раз в три месяца обновляется. Так шо недостатка в мощности не испытываю.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Чуваки я ж не базарю покупать именно фирменный комп.100% что он фуфло.Я брал комп на заказ,хоть можно было и по деталям.Валтек-это насчёт Валтека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого рук нет и глухо как в танке. Взять с собой опытного друга (кто скажет, что у него нет не одного знакомого который бы в компах шарил, не поверю), оговорить с ним сумму и гоу закупаться. Ибо как было сказано выше, выгодней. Вы всегда знаете, что покупате! К тому же на каждый компонент у Вас будет своя гарантия. Вы не будете зависеть от пломб на системнике. И т.д. и т.п. перечислять можно и дальше, но не стоит, думаю итак понятно. 1 раз купил в НеоТорге (кто в теме поймет), до сих пор работает, правда без кулеров (вместо них комнатный вентилятор на 3 скорости пашет)... вот с тех пор зарекся покупать готовую сборку! Ибо оно не есть гуд! Да у меня есть друзья с кривыми, они мне говорят сумму, и я еду с ними покупаю при них, потом собираем. Так дешевле выходит!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО без разницы в какой именно комп. фирме закупацца, т.к. это зависит не от фирмы, а от самих комплектующих. Готовые решения - да, гораздо дешевле. Но как писали выше обычно система плохо сбалансированная, хотя в конторе в которой я как-то работал можно было изменить базовую конфигурацию(напр. добавить память\поменять видяшку) Но я все таки предпочитаю брать по комплектухе - хоть и дороже но я уже знаю что мне конкретно нужно. А если уж речь зашла о комп. магазинах то я бы предпочел брать в Ультре, т.к. там на порядок дешевле - это конечно если что-то крупное брать, а если по мелочи что-то типа кулера,шлейфа и т.д. то как-то по барабану.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично никогда не брал компютер уже готовые т.е собранный, всегда покупал по запчастям, собирал сам, выбирал конфигурацию, интересовался у нас на форуме что лучше взять, потом просто шёл и покупал. Во первых не зависишь от пломб там всяких, и соответственно не обязательно покупать Комплектующие там где брал комп чтобы не нарушить гарантию. Помню друг взял собраный комп, а потом не мог себе обновить его, потому что не хотел срывать пломбы. А во вторых никогда не найдёшь собраный комп с теми Комплектующими которые хочешь видеть у себя.

 

Так что моё мнение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 J@R

 

Так-то оно так... Но вот когда я себе компьютер купил, то мне на него тоже пломбы поставили! Сам выбирал компоненты, ждал пока завезут, соберут, пришел... А на корпусе пломбы! Сказали - захочешь апгрейдить - милости просим! Вот так! И мало-ли сколько еще фирм практикующих такое? Кстати, не всегда удается выбрать именно то, что тебе нужно. У вас, в Киеве, с этим проблем, скорее-всего, немного, а вот в провинции... "Это какая-такая GeForce 7600 от eVGA?!! Мы такого не завозим!!! Берите Radeon 9700 пока не разобрали!!!" Вот так-вот... Был у меня, кстати, в Италии забавный случай. Захотел комп новый купить, пришел в магазин ( первый попавшийся, недалеко от дома ) и спрашиваю, мол: "Сколько стоит ATI Radeon X800 XT?". А продавец мне:"У меня такого нету и не было никогда! Кто у меня купит видуху за 350 евро?!!". Так и ушел ни с чем. Вот так!

 

Я к тому, что мы сейчас много всякой х*ни можем "наопсушдать". Но жизненные реалии как всегда все перевернут вверх дном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Greeen

Ну єто уже зависит от случая. Но я с тобой не могу не согласиться. да в киеве с этим проблем в принцыпе нет, а вот в провинциях это частое явление. Тогда уже нужно выбирать из того что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...