Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Не могу пройти Автошколу,камера вида в игре всё время перемещается ( она у меня мышью управляется) . Машиной вираж закрутил ,а камеру не успеваю по ходу машины повернуть, вот и не вписываюсь в поворот. Управлял клавишами с буквами, со стрелками, даже Геймпадом пробывал , не выходит. :cray:

Кто знает ,можно камеру видов в игре как-то зафиксировать по курсу машины, что бы от управления не отвлекаться ?

Сделай вид от первого лица, ну типо с капота. А так она всё время движется и выключить нельзя, машину чувствовать надо.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай вид от первого лица, ну типо с капота. А так она всё время движется и выключить нельзя, машину чувствовать надо.

 

Почувствовал, но .. не сразу. автошколу я прошёл всё-таки с камерой "вид с капота", ты был прав. А когда авиашкола будет, в другом городе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вызвать можно

Каким кодом вызвать ? (извиняюсь за дурацкий вопрос)

И еще вопрос: не могу найти кружочки, которые надо сфоткать(№№ 8, 35 и37 на карте) Нигде их нету :cray:

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FreePerson

Авиашкола будет когда СФ пройдешь

 

2Паша

Чита нет, есть прога carspawner вызывает любое транспортное средство

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствовал, но .. не сразу. автошколу я прошёл всё-таки с камерой "вид с капота", ты был прав. А когда авиашкола будет, в другом городе ?

Авиашкола будет в пустыне рядом с Лас Вентурасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиашкола будет в пустыне рядом с Лас Вентурасом.

Спасибо , уже вижу- Лас-Вентурас "открылся". Я пока машины поэкспортирую, отдохну. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти миссию с праведником на белом лимузине. Может кто подскажет как её пройти полегче и без чита.

Если совсем не догнать лимузин, поставь ему скорость 1 км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, надо поменять в hadlinge в строчке stratch скорость с 200 там каких-то на 100 где-то и без проблем догонишь, а вообще миссия легкая, попробуй без жульнечиства :wink:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он про какую миссию спросил? Уточните пожалста...Случайно не миссия Джиззи?

 

Edit by Basket.

Она самая...

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто:

- подковы эти появляються после какой-то миссии? или изначально висят? я что-то не могу их найти в указаных местах на карте.

- после прохождения зеро в магазинчике появился красный маркер, там необходимо растреливать машины. Сколько их нужно уничтожить что бы пройти миссию? Или это вообще не обязательное задание?

- Миссия Виджиланте......"легкое прохождение" - после попытки изменить строчку HPV1000 в файле handling в игре байк висит, крутиться какое-то время и потом исчезает и больше не появляеться. Я просто под копир брала строчку байка из файла Кеши и вставляла вместо существующей в файле, звездочку удалила......что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто:

- подковы эти появляються после какой-то миссии? или изначально висят? я что-то не могу их найти в указаных местах на карте.

- после прохождения зеро в магазинчике появился красный маркер, там необходимо растреливать машины. Сколько их нужно уничтожить что бы пройти миссию? Или это вообще не обязательное задание?

- Миссия Виджиланте......"легкое прохождение" - после попытки изменить строчку HPV1000 в файле handling в игре байк висит, крутиться какое-то время и потом исчезает и больше не появляеться. Я просто под копир брала строчку байка из файла Кеши и вставляла вместо существующей в файле, звездочку удалила......что делаю не так?

-Подковы изначально парят в воздухе. Если не можешь найти значит кривая карта. Качай описание мест и другие карты с www.gta.com.ua

-Сколько угодно. Миссия обязательна (или нет...) для 100%-ого прохождения.

-На такое не отвечаю ака ламерский способ ( ну иногдааааааааааааааааааа.........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти миссию с праведником на белом лимузине. Может кто подскажет как её пройти полегче и без чита.

Да ты просто езди за ними подольше и не забудь хотя бы раз выстрелить по корпусам джыпов и лимузина! Я так эту миссию и прошёл. После выстрелов водилы становятся "лихачами", врезаются во всё подряд и драконят свои тачки. К примеру, лимузин проповедника у меня перевернулся, когда съезжал с горки и тут же взорвался, а джыпы ещё раньше гореть начали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки помогите! Подскажите как заехать на велике в миссии ВМХ на площадку одной из рамп, на которой расположено одно из колечек. Должен ведь быть какой-то хитрый приемчик, у меня иногда получалось, но все както случайно. Заранее благодарен. :help::help::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как заехать на велике в миссии ВМХ на площадку одной из рамп, на которой расположено одно из колечек.

Отъезжаешь задним ходом на противоположную рампу и начинаешь часто долбить кнопку "Вперёд" (ускорение на велосипеде). Когда будешь почти наверху второй рампы (на которую нужно запрыгнуть) жми кнопку "Сместить центр тяжести вперёд" (противоположная кнопке "Встать на дыбы"). А вообще - совет. Перед тем, как начать миссию, столкни велосипед подальше от его места стоянки, после этого можно спокойно садиться и миссия не начнётся. Просто потренируйся. Когда поймёшь принцип - сделаешь легко. Так же желательно для этой миссии иметь прокачанность велоезды не менее 80% (для душевного спокойствия). И совсем имхо - это "кольцо" я беру последним, имея около двух минут в запасе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Братцы, помогите!

Я решил самостоятельно добить игру на 100 пудов, но когда закончил сюжетную линию, то понял, что зря так раздухарился. Потому как я до сих пор не представляю, сколько бы времени убил, если бы решил САМ найти все граффити, подковы, устрицы, уникальные прыжки и фотографии.

Спасибо добрым людям, выложили карты.

Но вот какая проблема нарисовалась.

Стал закрашивать граффити, и запнулся на 58 номере. По карте все окрестности обшарил, но ничего не нашел, точнее нашел, но это уже были другие номера. Знаю, что подобный вопрос уже задавали в этой теме, но архив (со скрином, я полагаю) уже удалили.

Если кто-нибудь может доступно объяснить, где эта графа находится, буду весьма признателен.

Хотя предпочтительнее все же скрин.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Братцы, помогите!

Я решил самостоятельно добить игру на 100 пудов, но когда закончил сюжетную линию, то понял, что зря так раздухарился. Потому как я до сих пор не представляю, сколько бы времени убил, если бы решил САМ найти все граффити, подковы, устрицы, уникальные прыжки и фотографии.

Спасибо добрым людям, выложили карты.

Но вот какая проблема нарисовалась.

Стал закрашивать граффити, и запнулся на 58 номере. По карте все окрестности обшарил, но ничего не нашел, точнее нашел, но это уже были другие номера. Знаю, что подобный вопрос уже задавали в этой теме, но архив (со скрином, я полагаю) уже удалили.

Если кто-нибудь может доступно объяснить, где эта графа находится, буду весьма признателен.

Хотя предпочтительнее все же скрин.

Заранее спасибо.

 

2 Kira: http://gta.com.ua/img/articles/sa_maps/Map_Tags_L.gif это карта.

 

Вот тебе 58 (или 49 на другой карте): http://gtadomain.gtagaming.com/images/sa/tags/tag49.jpg :wink: Have Fun Comrade!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может доступно объяснить, где эта графа находится?

:) Многие спотыкаются именно на этом номере. Ты пятый, кого я знаю. Ну и ладно. Смотри скрины. Без комментариев, как говорится. Всё поймёшь...

http://img224.imageshack.us/img224/1561/gtasa2006102508312806er4.th.jpg http://img81.imageshack.us/img81/1575/gtasa2006102508313943zh2.th.jpg

 

Edit.

Хе, Kesha F1 опередил...

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 & Basket, огромадный THX!

А ларчик просто открывался=)

И отдельное спасибо за оперативность.

Теперь у меня почти 90%, вечером продолжу добивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал в заданных вопросах не нашел (может плохо искал :wink: ). Для закраски тегов нужна краска - которую в одной из миссий отобрали :diablo: . В магазинах оружия ее нет, где найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...