Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже терпения не хватает читать любые сообщения на сайте.

Все описания (прохождение, транспорт, миссии) написаны просто с гигантским количеством ошибок: совершенно не соблюдается пунктуация, простейише ошибки в орфографии, даже опечатки встречаются. Порой просто непонятно, что написано. Уважаемое руководство сайта, вам не кажется, что следовало бы более тщательно проверять материал, прежде чем публиковать его на своем сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй проверять весь материал, ведь это огромная работа и много времени, а ведь это всё нужно написать! Может давай ты будешь исправлять ошибки тогда посмотрим легко ли тебе это будет сделать?
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nailed Reaper: Друг мой, укажи СТАТЬИ, где по-твоему есть ОШИБКИ! Если не сложно переслать список ко мне, а лучше постучи в мою Аську. Но если, честно я не понимаю о чем ты говоришь! Перед отправкой на портал я проверяю каждую статью по 2 раза в Word'e. Думаю, тебе сначала следовало бы обратится непосредственно ко мне! ;) :good::unknw: Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...