Перейти к содержанию

времена года


Рекомендуемые сообщения

две недели назад в городе герое Ленинграде прошёл первый осенний ливень, четыре дня назад было нехилое наводнение, в результате которого вынесло несколько кораблей на берег и ( :shok: ) сдуло

ветром автобусную остановку!!!

Так вот вчера уже выпал первый снег!!!

 

вот я и подумал спосить у всех кокое время года вам нравится...

 

 

з.ы. сам буду банален: люблю лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, наша Питерская погодка даёт жизни нам ^_^ Но, честно говоря, она мне нравится,привык наверно. Любимое время года,конечно лето, хотя люблю и зиму,но только настоящую... Терпеть не могу март и февраль - всё тает,кругом лёд, собачье,пардон,дерьмо...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, наша Питерская погодка даёт жизни нам ^_^ Но, честно говоря, она мне нравится,привык наверно. Любимое время года,конечно лето, хотя люблю и зиму,но только настоящую... Терпеть не могу март и февраль - всё тает,кругом лёд, собачье,пардон,дерьмо...

ну да возразить нечего, полностью с тобой согласен, земляк :spiteful:

 

ну а про зиму точно тоже самое считаю, видимо у нас в городе у всех жителей похожий характер:

одинакие вкусы насчёт погоды и в одно и то же время не спится, гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас (в Москве) позавчера все снегом завалило... Да неслабо - у меня утром на машине сантиметров 20 было О_О Я даже ручку найти не мог... Правда потом пошло немного в + и начало все это уплывать, но немного осталось.

 

Лично я не люблю зиму и раннюю весну - за**т холод. Люблю весну переходящую в лето, лето и немного осень, когда ещё температура выше +15. В общем тепло люблю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас (в Москве) позавчера все снегом завалило... Да неслабо - у меня утром на машине сантиметров 20 было О_О Я даже ручку найти не мог... Правда потом пошло немного в + и начало все это уплывать, но немного осталось.

 

Лично я не люблю зиму и раннюю весну - за**т холод. Люблю весну переходящую в лето, лето и немного осень, когда ещё температура выше +15. В общем тепло люблю =)

+1 :yahoo:

а вообще жжот любая погода при которой столбик термометра больше +20 :yahoo::good:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю лето, но когда нет ё*****ных дождей и температура 24-25 градусов... и зиму, когда валит снег и температура от -15 до -30... вот... когда теплее и снега нет - зима хреновая, а ещё не люблю когда в декабре хреначит дождь когда на улице снег валяется (и такое у нас бывает...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю лето!

Во-первых - не холодно ( а в Италии, так и совсем!!!!!!! ), во-вторых светло круглые сутки, в третих - свобода от школы, на море можно пойти в конце-концов, или на Родину съездить! Ну и заработок - зимой-то все время учеба, дом, а там глядишь и ночь уже... Как тут работать? Да и где?!! Город-то у нас курортный, отелей больше, чем жилых домов! Зимой - скука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю зиму. Новый год... Одно плохо, холодно....

А еще нравицца весна, когда не жарко как летом, но и не холодно как зимой.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся все вермена, кроме осени. Летом купяюсь на море, в лагере, зимой еду кататься на лыжах, в Карпаты. Весной весело, играю в футбол, развлекаюсь, осень, началась учёба, всемирный аблом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лето, и зима - хорошо. Я вот переходные времена года не люблю. Потому что хоть в городе, хоть за городом - это чревато грязью, непонятной погодой, которую часто любят называть "гриппозной"... Кстати, особенно бесит проблема соотношения температуры в транспорте и на улице. Летом и зимой обычно это не такая большая проблема, а вот в периоды переходные так вечно: в автобусе или в метро истекаешь потом, а выходишь на воздух - тебя тут же продувает... Издержки перемещений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой люблю лето, а летом зиму. :)

Это не совсем так, но всё-же лето нравиться больше. Зиму люблю натуральную, тоесть с снегом, а не так как уже 2 года подряд Новый Год без снега встречаем в Киеве, тогда уже не так чувствуется атмосфера праздника!

Ещё люблю дожди, хотя раньше наоборот всё было, дожди терпеть не мог!

А вобще, все времена года по своему хороши! :good:

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я осень люблю. Скорее всего из-за того что люблю спокойную погоду. Ну и то что родился я осенью играет роль. Но люблю именно спокойную, по возможности теплую погоду сентября-октября. А сейчас вот такая непогода началась - слякоть, лужи, мокрый снег... терпеть не могу!

 

И конечно не могу равнодушно относится к весне (а кто может?) Листочки, цветочки, юбочки... все дела...

Изменено пользователем Freestyler

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теплолюбивый,поэтому люблю лето :beach: Зимой холодно и мерзко :nea: Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я побольшей степени весну люблю - грязь, талый снег, лужи, ручьи, новые реки, лед, люди корочно ходят, сосульки на бошки падают - прикольное время года, да и родился я весной. А вообще соглашусь все времена хороши по своему, хотя осень не очень.

У нас сегодня -15 днем стукнуло, зима идет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...