Перейти к содержанию

Проблемы со StarForce


Рекомендуемые сообщения

Решил создать такую тему. Просто не хочу писать в каждую тему (проще создать эту тему).

Итак начнем: у меня возникли проблемы с тремя играми со старфорсами. Две от буки и одна от нового диска. Проблема одна и та жа: старфорс говорит, что проблема в exe-файле. Он говорит, что он или поврежден или заражен заразой, хотя такого никак не может быть. Игры ставились спокойно, и проблема возникала только со старфорсом.

Пробовал удалять и переставлять дрова защиты. Пробовал её обновлять. Ничего не помогает. Причем например Флатаут 2 играл себе спокойно, а потом на следующий день старфорс выдал такое сообщение.

В общем жду помощи от участникоф форума :help: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_4yBaK_

Я думаю, что гораздо удобней будет если игру отвязать от диска :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_4yBaK_

Я думаю, что гораздо удобней будет если игру отвязать от диска :wink:

Вот только метод борьбы с последним старворсом уж сильно неудобен. Требуется вручную отсоиденять привод и юзать образы :nea:

2Чувак: Пиши в тех. поддержку, только там помогут.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как сложно в поисковике натыкать "Flatout 2 No CD"... Зачем привод мучать?
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как сложно в поисковике натыкать "Flatout 2 No CD"... Зачем привод мучать?

Извини конечно, но я наверное такой тупой, что не знаю как отучить игру от CD.

Меня добило, то что не работает 3 (!!!) игры. Странно всё это. Можно конечно переставить винду, но пока нет возможности сделать бекап.

А в техподдержку попробую достучатся.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как сложно в поисковике натыкать "Flatout 2 No CD"... Зачем привод мучать?

А без вмешательства в привод ты игру с 4тым Старфорсом не запустишь :spiteful::fool:

ломать ехе файл уже нет смысла ибо полно разных других идентификаторов наличия лиц. СД в приводе: это и просчёт ячеек, и отличия в скорости ихнего чтения. Только отключение привода "слепит" старфорс. Пример запуска игр таким способом: Принц Персии 3, Сплинтер Селл Теория Хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, не со старфорсом, это старфорс - проблема, которую нужно искоренять, я например качаю из инета ломанный ехе и всё пучком) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не всегда ломанные ехе есть

 

кстати... ubisoft от старфорса уже отакзался..как и весь цивилизованный мир. так что новый 4 SC:DB с обычным секуромом..который елементарно ломается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...