Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

Не понял, к чему это :fool:? GTA IV выйдет в октябре 2007-го :fool:, тоесть через пол-года после выхода PS3 в Европе. Или я чего-то не понял? Или ты чего-то не понял?

З.Ы. Главное новость свежая, 7 сентября :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar North заявила,что дополнительный эксклюзивный контент будет доступен и на приставке от Sony. Учитывая уникальные специфики консоли, новый контент будет представлен в виде дополнительных островов прилегающих к основной территории GTA IV. Доп. контент можно будет скачать из онлайн сервиса уже вскоре после выхода игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Будет всё и на нашей родной платформе. Не забывайте, что конечная цель всей этой затеи - срубить с нас, игроков и их родителей, побольше денег. :) А чтобы и армия PCшников осталось довольна, и приставочная версия весело продавалась (с самими консолями вместе, кстати) - нужно сначала удовлетворить консольщиков, а потом уже нас. Давно выведенная стратегия. Давно доказала свою состоятельность. :)

 

Немного смущает ставшее очень популярным в последнее время стремление выпускать адд-оны после выхода популярной игры. Если они ещё и платные оказываются - всё, можно вешаться. Хотя издатель с кого-то всё равно получит свои деньги... :)

 

И мне кажется, что и в случае с GTA4 за них что-то попросят. Об этом говорит масштаб. Дополнительные острова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чему удивляться? Первый раз такое перед выходом ГТА на платформу? Всегда до релиза на приставку речь идёт о ней. А потом уже, после этого релиза, будут говорить вещать о ПК версии. Так со всеми ГТА было (ну точное исключение VCS).

GTA4 на PC пока и не пахнет :shok: , этого нет ни на одном сайте, связаным с Рокстар, но я вполне с ним согласен и надеюсь, как и все остальные, что GTA4 на PC всетаки будет после пс3 и "коробки" :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA4 на PC пока и не пахнет :shok: , этого нет ни на одном сайте, связаным с Рокстар, но я вполне с ним согласен и надеюсь, как и все остальные, что GTA4 на PC всетаки будет после пс3 и "коробки" :good:

Куда ж денутся? :) Конечно будет и для PC. Только вот как они оптимизируют ее - это большой вопрос... Порты GTA с каждой частью все хуже и хуже (вспомнили камеру в SA, которая поначалу всех достала?). Тем более, что консоли и игры нового поколения заточены под онлайн.

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 100%Гта4 будет и на ПК, я думаю разработчики не дураки, так как на ПК игра получила большую популярность... да и модов сколько, машин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни давайте без флуда, а то устроили гадание на ромашке "Будет, не будет"... Как будет, так Вы все и узнаете сами! Напомню, что первую информацию можно будет узнать примерно с февраля по апрель 2007, а пока лишь сидим в информационной блокаде с надеждой на "таинственные достоверные" источники из R*, которые хоть как-то прольют свет на GTA IV!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему новость, датированная 30 сентября? :) Об этом выше уже писали. Даже больше: что эксклюзивный контент будет и для PlayStation 3, не только X-Box.

 

Ещё раз, это называется политикой маркетинга. Нужно сбагрить народу много-много приставок, чтобы заработать на этом большие деньги. Для этого нужно, чтобы был какой-нибудь большой, интересный, хитовый эксклюзив. GTA4 - один из таких. Все побегут покупать приставки, потому что на PC игра выйдет нескоро (и выйдет ли вообще? - данных-то нет. Мы знаем, что выйдет, но издатель играет на вопросе, мол, а вдруг не выйдет? - в этом случае лучше сразу консоль купить и не мучаться).

 

Так что прибыль сначала получат с консольщиков - а потом с нас. Как уже незаметно появлялась лычка PC CD-ROM в случае с Vice City и San Andreas, хотя до этого все анонсы предназначались консолям. Надо просто потерпеть. Выйдет на приставках - будем освещать игру в новостях, пускать слюни на подробности, а потом придёт время - и всё увидим сами. Когда издатель перейдёт к фазе получения прибыли с продаж игры уже последователям PC платформы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С LCS наметилась тенденция новвого цикла выхода игр на платформы. Сначала PSP (UMD) потом (когда обыно выхдили на ПК) PS2 (DVD). Уже на дворе VCS, а либерти на ПК нет. Да и логично, что я (и миллионы таких как я) ПК-версию уже покупать не стану, потому что дважды прошел вдоль и поперек LCS на плейстешене. То же будет и с VCS, я уверен. Что касается GTA4, то быстрый выход ее на ПК просто убьет все продажи не только самой игры, но и эксклюзивного контента, ведь пиратсво для ПК-платформы вразы выше чем консольное. Так что учитывая производительность GTA IV стоит сначала ее ждать на старших консолях (PS3, XBox360) (BD/HD-DVD), а потом на малых (PSP2, Microsoft тоже малыша обещала какого-то).

 

Мы знаем, что выйдет, но издатель играет на вопросе, мол, а вдруг не выйдет? - в этом случае лучше сразу консоль купить и не мучаться).

Зная, что когда-нибудь может быть выйдет. а может и нет, а может версия для ПК будет глючной и тд. я лучше куплю консоль! Тем более, что новый PS3 очень продвинутый не только в плане игр. Например сейчас я использую PS2 как DVD/DivX/MP3-плеер в гостиной. Конечно компьютер более продвинутый, но он огромен и страшной шумный, требует больше питания. А ПС3 в принципе самый интересный проигрыватель Blu-ray. да и еще с беспроводной сеткой и кардридером вдобавок. чем не медиа центр. К тому же к выходу GTA IV на рынке будет навалом игр, а стоить консоль будет менее 500 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С LCS наметилась тенденция новвого цикла выхода игр на платформы. Сначала PSP (UMD) потом (когда обыно выхдили на ПК) PS2 (DVD). Уже на дворе VCS, а либерти на ПК нет. Да и логично, что я (и миллионы таких как я) ПК-версию уже покупать не стану, потому что дважды прошел вдоль и поперек LCS на плейстешене. То же будет и с VCS, я уверен. Что касается GTA4, то быстрый выход ее на ПК просто убьет все продажи не только самой игры, но и эксклюзивного контента, ведь пиратсво для ПК-платформы вразы выше чем консольное. Так что учитывая производительность GTA IV стоит сначала ее ждать на старших консолях (PS3, XBox360) (BD/HD-DVD), а потом на малых (PSP2, Microsoft тоже малыша обещала какого-то).

Зная, что когда-нибудь может быть выйдет. а может и нет, а может версия для ПК будет глючной и тд. я лучше куплю консоль! Тем более, что новый PS3 очень продвинутый не только в плане игр. Например сейчас я использую PS2 как DVD/DivX/MP3-плеер в гостиной. Конечно компьютер более продвинутый, но он огромен и страшной шумный, требует больше питания. А ПС3 в принципе самый интересный проигрыватель Blu-ray. да и еще с беспроводной сеткой и кардридером вдобавок. чем не медиа центр. К тому же к выходу GTA IV на рынке будет навалом игр, а стоить консоль будет менее 500 долларов.

Сколько можно спамить своими ИМХО касательно того, что консоли пушистое добро, покупайте и т.д. Уже выглядит как прямая реклама. Dark Alex всё уже всем розьяснил ,дабы такие как ты не втирали то , что давно уже в печенке... Когда будет информация касательно GTA IV - прошу сюда. А так в тему про консоли. надеюсь, найдешь :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, чего вы так волнуетесь насчет GTA 4 на PC. 100% то что мы сможем поиграть в нее на компьютере. Вот почему:

 

Windows Vista будет поддерживать игры от Xbox 360, для которого игра уже анонсирована. Вопросы?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, чего вы так волнуетесь насчет GTA 4 на PC. 100% то что мы сможем поиграть в нее на компьютере. Вот почему:

 

Windows Vista будет поддерживать игры от Xbox 360, для которого игра уже анонсирована. Вопросы?

Ээээ... Я не понял... Это типа берешь диск от "шайтан-ящика" и засовываешь его в "большого брата" а потом играешь? Или будут просто порты?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Я не понял... Это типа берешь диск от "шайтан-ящика" и засовываешь его в "большого брата" а потом играешь? Или будут просто порты?

Именно так!

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freestyler, перед тем как делать такие громкие заявления - ссылку в студию...

Да и оч сомневаюсь... Шансы - 1:100000, т.к. в данном случае M$ сама роет себе могилу... Ну не будет такого... Посуди сам - выходят 2 конкурента, M$ надо усиливать своё положение на рынке... А тут они еще и в Vistu вставляют эмуль Xbox360... Тем более ты представляешь какое надо железо??? PS2 какой комп требует, а ты прям на Xbox360 позарился... Не будет этого... Кстати, на XBOX360 GTA IV наверное выйдет далеко не на одном DVD, т.к. Blue Dragon еле влез на 3DVD!!!

З.Ы. Вони M$ сразу отреагировала на слухи о том что Gears Of War появиться на ПК... Они бьються за эксклюзивы! А тут Vista... Бред... Если M$ так сделает то Билли остаёться только убиться ап стену...

EDIT:

Вообще лучше бы было закрыть весь этот раздел до первой инфы, а то ничего кроме флуда тут не будет, в основном идёт версус ПКvsКонсоли...

З.З.Ы. dsQuaRED, мы тебя задавим количеством :rofl: ...

EDIT2:

Ты наверное имел ввиду вечно лагающюю винду:rofl:? (прям стих :rofl:)

Или тормознутостью игр? Ну-ну...

EDIT3:

Нах платить 150$?

Железо? Выкидывать пару тысяч $ на железо и через год еще обновлять? Ты видел Resident Evil 4 на PS2? Такая графика да на таком железе (32 оперативки и 4 видео) :rofl: ... А ты что-то про железо :rofl: ... На счёт каробки не знаю, но PS1 продержалась с 1996-2002, PS2 2000-2006 и в след. году на нее будут выходить игры... Сколько продержиться PS3? Хз, но поколение 3-х GTA она будет жить )))...

EDIT4:

Кто тебе сказал что PS3 стоит 3000$? Она стоит 499$ и 599$ в Америке )))... И еще столько же телек... Вот и посчитай ))) ... Естественно телек не FULL HD но не все игры будут идти в 1080p, а телек с 720p и HDMI входом даже в Украине стоит 550$ ))) ... Кстати, уже можно в Украине PS3 купить почти за 2000$ ))) Про RE:4 - первая и чётвёртая часть это небо и вода :rofl: ... Про ROFL, я смайлы вписываю текстом :rofl: ... У мну картинки не грузяться в виду экономии траффа :rofl:, а этот смайл мне нравицца... А комп не смотря на PS3 у мну останеться, и Oper'u вместе с QIP'om он потянет, ну еще арканоид... В общем дисскусия закончена, зрителям спасибо, всем ББ ))))))))...

EDIT5:

Тут случайно заметил что это мой 888-ой пост :rofl:...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте!!! (с)Михалыч...Не переживайте вы так за дяденьку Билли.Он и без вас не пропадёт!И обратите внимание на топик,и на то,когда впоследний раз употр*цензура*лись эти 3 чудных слова и циферка?То то же...поста так 3 вверх...не хорошо батенька...и я тудаже...

ЗЫ:Детская игрушка эти ваши "шайтан-ящики".Возможностей не больше чем у вафли!

ЗЫЫ:Ср*л я на консоли!

2CJ:Количеством может и задавите,но качеством-нет!!

ЭДИТ 2:

Лицензию юзай,и обновляй почаще...на крайняк *никсы,говрят,тоже прикольны...

Ну...это уж кто на что гаразд...обнови железо!!!

Вопрос-через какое время выйдет зы 4?Или Каробка 720?Думаю не более чем через год...и да засунь ты себе этот кусок пластмасы в ж....шкаф))

ЭДИТ 3:А нах платить 3000$ за зы3?Да к ней ещё и наверняка Вайд-скрин ТВ нужен- "+" столько же!

Резидент Ивл 4-Сам то вериш в то что написал?И помнится мне что РИ с первой части был сделан в 2Д,кроме ключевых предметов и персонажей.

ЗЫ:Дождись пока загрузится страница полностью...там есть и другие смайлы кроме ROFLа))

И вообще,у нас с тобой разные требования.Тебе нужно чтото во чтоб ты только лишь игрался с утра до вечера,мне же нужно больше.

Я считаю вопрос исчерпан!Каждый остался при своём мнении,что впринцепе и нормально...уже пол 3го ночи...хочу баиньки...всем бб))

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет виста поддерживать игры от ХВОХ 360. Об этом говорилось когда виста была еще на стадии беты.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Freestyler: Перед тем как давать информацию неплохо бы было сюда написать источник откуда есть такая информация!

 

2 Cody06, dsQuaRED, Mr.Evil, СиДжей: Получаем устное предупреждение за OFF-TOP и флейм! Вынуждаете закрыть тему!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kesha F1 & СиДжей: Я ж не говорю что это будет на 100%! А читал я про это в Игромании вроде. Тогда и врезалось в память. Если найду эту статью, обязательно отсканю и выложу.

 

Но естессно это может быть только слух и не более...

 

А относительно Билла Гейтса - он сам на E3 говорил, что поддерживает как Windows, так и Xbox 360. И хочет объединить эти платформы (а еще и Windows Mobile) в единое целое. Также он упомянул про возможность усовершенствования игры XboX 360 на PC. В пример он привел автогонку - можно сделать скин на компьютере и использовать его потом играя на Xbox. Так что совместимость (может и не полная) Windows и Xbox 360 все таки будет.

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALL: Рекомендую почитать http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?07/29/97 про совместимость Windiws Vista и XBox 360!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALL: Рекомендую почитать http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?07/29/97 про совместимость Windiws Vista и XBox 360!

ОК, все понятно. Закрываем тему про Microsoft. Kesha, не злись, я реально где то это читал или слышал, без оснований я бы такого не говорил...

 

 

Kesha F1: Я не злюсь, просто нужно всегда указывать источник, чтобы не возникало в будущем проблем :)

Изменено пользователем Kesha F1

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято отсюда: http://www.playhard.ru/index.html/path-New...ement_id-35296/

 

Слухи: GTA IV не в Токио?

 

Rockstar North умеет хранить секреты не хуже пленных партизан - компания, вот уже год с хвостиком разрабатывающая GTA IV, так до сих пор не обронила не только ни единого скриншота из будущего блокбастера, но не соизволила выпустить даже толкового пресс-релиза.

 

Публика, томящаяся в ожидании, уже устала обгладывать кость с регистрацией торговой марки GTA Tokyo и вялыми намеками на возвращение в Лондон. И тут, как на заказ, появилась жутко инсайдерская и непроверенная информация о сюжетных перипетиях.

 

"Знающие источники" утверждают, что местом действия новой игры станет Нью-Йорк, а центром сторилайна - масштабный передел сфер влияния русскими братками и итальянской мафией. А девелоперы старательно не допускают утечек по одной простой причине - из-за готовящегося сюрприза: GTA IV станет гораздо менее "игрушечной" и куда как более брутальной и реалистичной.

 

Сомневаемся, впрочем, что в Rockstar или Take-Two снизойдут хотя бы до опровержения вышеперечисленного.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в немного другом формате

Всем известно, что Rockstar North уже некоторое время работает над ”GTA IV”, но даже за 8 месяцев до релиза никто не знает где будут происходить события новой игры. И вот теперь некий независимый источник сообщает страшную тайну: события новой главы сериала будут происходить в Большом Яблоке, так же известном, как Нью-Йорк, где развернется глобальный конфликт между Русской Мафией и Итальянской Мафией. Геймплейная часть тоже поменялась, сделав игру значительно сложнее и менее аркадной, чем ее предшественники. Реализм и кровь – вот наш выбор, если этот слух когда-либо подтвердится.

 

Kesha F1: А Источник кто писать будет?! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ИСТОЧНИКИ! Все слухи касательно ГТА4 на портале не будут вывешены, если у них не будет потверждения!

СиДжей , Кеш, посмотри внимательно, написано же QUOTE=gamemag.ru )))

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, прочитал последнюю новость на главной нашего портала... Интересно, что если разработчики отказались наконец от идеи отсутствия в игре реальных трейдмарок, то ведь так можно и до лицензированного автопарка докатится! Как вы считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, прочитал последнюю новость на главной нашего портала... Интересно, что если разработчики отказались наконец от идеи отсутствия в игре реальных трейдмарок, то ведь так можно и до лицензированного автопарка докатится! Как вы считаете?

Вроде кто то говорил, что в гта4 будет около шемтисот машин, столько лцензировать :unknw::fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...