Перейти к содержанию

SA-Back to reality


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду, надо ли кому и будут ли играть? ОК, допишу ридми и выложу куда-то...

Edit: качайте

Download

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня пока что нет желания,за других я не решаю,но думаю,что будут т.к. на данный момент выбирать не приходится,кстати незнаеш как там капишон со своим мульти модом?А вобще спасибо как захочу так скачаю :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alt&&PiN4eT: получаете по предупреждению за флуд

Ты не обноглел?Где ты флуд увидел!?Это тебя так сильно напрягает?На этот форум два человека в день заходят,я смотрю что тебе от безысходности некому дое*** вот и начинаеш фигню пороть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj killer

Это не ошибка.Попробуй в реальности закрой, захлопни дверь и войди без ключа. :spiteful: Короче становишься перед дверью закрытой машины и жмеш "посмотреть назад" (привет из Мафии) А вообще вот SAB2R3.1_no fuel профикшеный мод с русским ридми (это типа флуд ? :diablo: )

PiN4eT

Наверно имелись ввиду то,что мы писали про мод Капюшона или МММ, или мой мод,или...? Короче, vicem@x , если по честному то давай пиши и в других раздела Mods, а не только здесь...PiN4eT поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит во первых, не вам мне указывать где мне писАть, а где нет. Это во первых.

Во вторых, почитайте правила форума, там четко расписано что такое флуд. цитирую:

 

"

"Флуд – оставление в теме сообщения, не относящегося к тематике форума. Запрещено под любым видом засорять форумы несодержательными сообщениям; писать бессодержательное сообщение с целью поднять тему в списке сообщений выше! Создание одинаковых тем также приравнивается к флуду. Такие сообщения/темы подлежат немедленному удалению, дабы не засорять Ваш любимый форум GTA.COM.UA :) Сообщения, не соответствующие тематике ни одного из форумов, обсуждаются в форуме «Разговоры на разные темы». Пользователям разрешается поднимать тему, созданную месяц назад и более, лишь в случае, когда он может сообщить в ней важную и интересную информацию. В противном случае такие действия будут приравниваться к флуду.

"

И ты хчеш сказать что сообщение типо:

 

Твоё дело.

или:

 

Лично у меня пока что нет желания,за других я не решаю,но думаю,что будут т.к. на данный момент выбирать не приходится,кстати незнаеш как там капишон со своим мульти модом?А вобще спасибо как захочу так скачаю

Это не флуд? Вы ошибаетесь...

 

И еще в правилах форума есть такое правило:

 

КОТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ публично обсуждать действия модераторов или супер-модераторов! Если у вас возникнет какие-либо недоразумения, то вам прямая дорога в аську или ЛП админа...

За что и получаете по еще одному предупреждению. Если у вас есть какие-то жалобы на меня, обращайтесь прямиком к админам или супер-модераторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 alt

я вижу ты скриптер..

а можно же добавить возможность чинить кузов тачки?

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::yahoo: Мою компиляцию качают !!! :yahoo: ОК, теперь по порядку:

2S@nis

Я не скриптер.Тоесть пока только новичок :ok: Создавать скрипты пока не умею, только добавлять готовые.Я так понял нужно , если машина поламалась обновить как в Pay@n@Spray. Поидее есть скрипт, чтобы чинить тачку (как в соревнованиях ), но вид тачки будет таким же. А добавить можно легко, там еще места очень много (в скрипте). Как мод, не вылетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Борман

А можешь сказать когда именно?

Сэйвы должны грузиться нормально, вылетает на миссии Райдера, после того как чиниш колеса. А так вроде нормально,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 alt

у меня вылетело когда катился на туризмо возле левой стены тачек Отто

я имел ввиду именно кузов чинить, это возможно, я знаю, ведь при вводе кожа на деньги и здоровье в тачке кузов восстанавливается..

PS не подумайте что я гнусный читтер...

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nis

Да, этот вылет иногда бывает.Скорее всего это из-за магазина байков.

(Про кузов) Да, это возможно я думаю, но:

1)Я не могу написать такой скрипт и не видел его

2)Надо хоть как-то это сделать, чтобы было реально.Тоесть анимация, типа СиДжи вылазит из машины, берет какие-то инструменты и все идеально чинит. Это уже скорее к автору.

3)Это все можно сделать и тренером или читом без скрипта, как допустим и переворачивание тачки, так зачем же тогда это вписывать в Мэйн.

Залил новую версию: Изменения

1 бензин (более экономный),

2 увеличены деньги в начале и рэспэкт

3 есть сразу все оружие в Амуниции

4 отмечены магазины Grotti, Otto, а также аэропорты

5 убран сэйв в любом месте

6 изменен код "Чинить колеса" (взято с другого мода)

Back 2 Reality Second Edition

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj killer Я знаю 2 НФСа

1.

nfs underground 2 competiton.Подъедьте к любой тачке и нажмите "бибикнуть + специальный CTRL направо/налево" (обычно H и Num 4). Начнется компетишн, в котором вам надо обогнать эту тачку. Приз 1000 американских президентов

2.Мод Мост Вантєд, он же Найт Краймс, он же Токийский Дрифт и в будущем может что-то другое :unknw: ))

ОФФТОП: МОД среди ЛУЧШИХ модов на плейграунде :yahoo::yahoo::yahoo: , где-то 146 скачиваний (свое не считаю) :yahoo::wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj killer Я знаю 2 НФСа

1.

2.Мод Мост Вантєд, он же Найт Краймс, он же Токийский Дрифт и в будущем может что-то другое :unknw: ))

ОФФТОП: МОД среди ЛУЧШИХ модов на плейграунде :yahoo::yahoo::yahoo: , где-то 146 скачиваний (свое не считаю) :yahoo::wink:

Я ПРО аНДЕРГРАУНД !!! ДА И ТОКИО ТОЖЕ МОЖНА ХОТЬ Я ЕГО И НЕ ВИДЕЛ !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoke187

Special 4 you GTA SA B2R 2 edition :wink:

dj killer

Я тут замутил мод с такими фичами

открыта туманная карта, пасажир,выкинуть оружие, мастер миссий , продажа авто, чинить колеса, супер аварии,мост вантед, деньги за повреждение тачки , хоумбрэйнс (п"яные бомжи ,сэйвол(сохранение),выключить двигатель, спидометр, новая камера поезда, нфс андер,взом дверей тачек, магнит тяжелых вертолетов

.Осталось только спросить авторов (большинство взято из мода saveall). Ну, что думаете? Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Most Wanted -когда проезжаешь мимо ментов на скорости больше 110 км, включаеться эффект Мост Вантэд(игра замедляеться, камера приближаеться к менту и тебе дают две звезды)

nfs underground 2 competiton.Подъедьте к любой тачке и нажмите "бибикнуть + специальный CTRL направо/налево" (обычно H и Num 4). Начнется компетишн, в котором вам надо обогнать эту тачку. Приз 1000 американских президентов. Проиграш - отдаешь свои. Как в nfs underground 2 lol. Эй ,этого НЕТУ пока в моде и это не мои фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут замутил мод с такими фичами.Осталось только спросить авторов (большинство взято из мода saveall). Ну, что думаете?

Суперррр!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...