Перейти к содержанию

Ваш файл gta3.img


Рекомендуемые сообщения

У меня размер img'шника 1 455 140 864 байт, 16363 файлов, заменены почти ВСЕ машины (где-то 95%), почти все вертолеты и hydra (остальные самолеты и поезда не трогал). Никаких(!) зависаний и вылетов нет и в помине (800х600 и все остальные настройки средние), но текстуры пропадают регулярно. Самое жесткое место - автосалон в SF.

Система - P4 2,4Ghz (не HT), 1Гб памяти, видео GeForce5700LE 128Mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 126 830 - размер моего файла gta3.img. Не вылетает, но появился забавный глюк: вырываешь из тачки водилу, но там остаётся пассажир. Ездишь с ним, останавливаешься, он выбегает и бежит в сторону тачки, т.е. буксует! В него можно стрелять хоть из гранатомёта, ему ничего не будет. Но вдруг... игра виснет. И такое постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня размер файла 1.620.033.536 байт! Текстуры исчезают все время в Сан Фиеро возле автосалона. Игра иногда вылетает. Комп у меня AMD Athlon 64X2 Dual Core 4200+ Оперативка 1024 DDR2 Ram Видеокарта ATI Radeon X1600SE 512 и я думаю исчезание текстур не зависит от мощности компа. Изменено пользователем AntonK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня gta3.img ровно 1 065 448 кело и всё намази! :yahoo: прадо radio непашет! :fool:

 

Совет: если грузим новые тачки лучше сохранить gta3.img чтобы не переинсталировать gta! просто переместить gta3.img если сломается! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею 1,03 гига (файл оригинал 896 метров). Иногда тормозит, а иногда ошибку выдаёт. Есть у меня район LV при входе в который выкидывает, при замене на "файл оригинал" - нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С многополигональными тачками тоже получается вот какая петрушка: Ставишь несколько, вроде небольшой файл gta3.img, т.е. - не сильно увеличился, а вдруг начинает игра виснуть. А с малополигональными можно сделать файл gta3.img просто гигантским, начинаются тормоза, но ничего не виснет (если модели без косяков).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня виснет,и чаще вылетает с ошибкой в экзешнике... Раньше весило около 1.5 г....Щас заного начал тыкать тачки,часто всё равно вылетает..Пытаюсь понять почему..Все тачки от SPC ...

 

Дайте плиз ссылку на Карспавнер..и скажите плиз как пользоваццо... и смысл его действа....(в поиск плиз не посылайте)

 

Часто виснет игруха не из за моделей,а из за дров и железа..Например с отключённым аппаратным ускорением звука лагов меньше....Так же после сноски как тут посоветовал один человек "Light Kodek Пака" стало вроде меньше виснуть.... Текстуры не пропадают...Щас файл весит меньше гига....

 

Давайте думать дальше :)

------------------------------------------

Invidia 6800GT

Creative Live хз какая именно 5.1 поддерживает

Intel 2.8 ггц

оперативка 1.5 гг

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1,43 гб. Бывает что не выбивает вообще, а может быть и так что даже не успееш выйти из дома как сразу выбиввает ошибку, или так жестко виснет что диспетчер даже не вылазит наверх. Приходится наугад убивать процессы, надеясь что са в верхней части списка)).

Самое жесткое место - автосалон в SF.

Кстати про автосалон в SF. У всех там с текстурами лажа? я сначала думал что это мод который меняет текстуры, но потом оказалось что нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, это из-за того что в автосалоне 5 разных машин + 4-5 типов которые едут по улице, вот вам и перегруз движка. Так что это у всех.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ по этому поводу,срочно надо найти хакккера,который сломает двигло игры и увеличит производительность путём повышения использования оперативной памяти игры :) Или надо ждать новую ГТА на новом двигле..Так как от зависаний я уже просто замучался.....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиджей мыже уже пришли к выводу, что железо роли неиграет, лагает на всем на чем можно, все из-за движка
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy87,

смысл действия Карспаунера предельно прост: закидываешь всё, что есть в архиве (кроме ридми) в директорию игры, запускаешь игру, заходишь в Винду и дальше разберёшься - всё мегапросто! Как просто и найти сам Карспаунер - он есть на подавляющем большинстве ГТАшных сайтов!

 

Demolution,

наугад процессы убивать не советую, можешь так что-нибудь "убить", что потом придётся Винду переустанавливать...

А например у меня косяков с автосалоном нет. Опять таки, это из-за многополигональных моделей текстуры исчезают, экзешник не справляется. У меня как-то был установлен Porsche-Carrera GT от GTA-Customs, вот где были лаги... Там ведь около 130000 поликов! А сейчас ещё весьма любят 40000-ные-50000-ные модельки называть "среднеполигональными": "О! - подумает обыватель. - Да это же среднеполигональная модель! Значит комп не будет так лагать..." А вот хрен с маслом. Будет-будет... "При Вайсе" такие модели звались исключительно "хай-поли" и многие не рекомендовали их устанавливать по многу, а сейчас все это забыли а потом ещё удивляются: "Почему же все текстуры исчезают????" А вот почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyeball_Paul не знаю откуда ты взял,что при 40-50к как ты сказал,тормозит,на моем компе вообще должна игра тормозить с 30к полей,однако у меня катаеться ферька Цезаря та которая Енцо в ней 100к с лишним и не исчезновения тектур ничго подобного нет...перед установкой модели всегд смотрите на размер ТХД-шника если он большой качайте TXDworkshop и от-compress-ируйте имеджи и лагов меняше будет в игре и все такое,а кому не лень все текстуры уменьшите в 2 раза.у меня в игре довольно таким ного хай-поли машин,но игра почти не страдеат если так-же уменьшить траффик их езды по городу вот и весь мой рецепт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустер,вот бы кинул нам пару моделек,или это буит нарушение авторских прав?Млин ужас,это единственная игра с такими возможностями..ну что прям нельзя создать игру где всё буит продумано для вставки новых машинок???,,,уж прям настроение падает....Такую игру бы такие люди как мы б с руками выдерали,...вообщем с СА я намучался,видимо мне не дано,хотя все пишут,что траблы есть,вылеты ,повисания,у кого то текстуры пропадают и так далее...Выход один у меня,жду новую ГТА,если и там такое западалово,то застрелиццо токо....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Pentium4 2.8GHz, ОЗУ 512, Ge ForceFX 5200 128Mb(128bit). До установки модов игрушка шла без проблем на максимуме. Как только установил моды в SA (сейчас файл размером 1,22Gb) стал ужасно тормозить, начали пропадать текстуры, даже на минимальных настройках.

Поставил "видяху" Ge Force 6600. Теперь идет на максимальных настройках при разрешении 1024х768х32, не тормозит, текстуры не пропадают, короче говоря проблем абсолютно никаких. :yahoo: Так что я пришел к выводу что всеже дело все в жилезе, и конечно же корректности установки.

Изменено пользователем SUHOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SUHOY опять таки при моих 2.8 GHz оперативке в 1.5 г,и видюхе 6800 GT игра частенько вылетает,а так чтобы пропадали текстуры я не заметил....Хз млин что не так..Криволапости тож не обнаружено...либо с дровами не дружим,либо в игре дело....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SUHOY опять таки при моих 2.8 GHz оперативке в 1.5 г,и видюхе 6800 GT игра частенько вылетает,а так чтобы пропадали текстуры я не заметил....Хз млин что не так..Криволапости тож не обнаружено...либо с дровами не дружим,либо в игре дело....

У меня комп вообще рядом с твоим не стоял, но все-таки игра идет без траблов в плане вылетов и прочих глюков, хотя почти весь транспорт заменен на новый (делал под себя, поэтому всякое Г не стоит) + несколько модов. Gta3.img весит в данный момент 1,93 гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комп вообще рядом с твоим не стоял, но все-таки игра идет без траблов в плане вылетов и прочих глюков, хотя почти весь транспорт заменен на новый (делал под себя, поэтому всякое Г не стоит) + несколько модов. Gta3.img весит в данный момент 1,93 гб.

Везёт тебе..у меня Г тож не стоит,заменено довольно много,всё качественное...От SPC Фалкрума и т.д.

Вылетает местами..Собсно как и некоторые другие игры например RBR,но с ней вроде разобрался..там в опциях графы убрал на минимум какие то эффекты (пыль за машиной и т.д.) и нет проблем....

 

По поводу IMG, ща он весит около 1.3 гг.. но сути не меняло,раньше было и почти 2 и т. д.. вылетало стабильно млин....

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...