Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

сёдня получал мундаплей от зауча... :sorry:

короче подходит моя Шантел и говорит типа один парень к ней пристаёт, задевает её по одному месту, типо случайно. (ага, раз 5 уже такое случайно наблюдалось) начинает внаглую лезть между нами...я с ним поговорил сначала по хорошемупару днеё назад, похоже недошло...сёдня наблюдал такю картину, стоял невидимо в сторонке по просьбе Шантел и всё наблюдал. она с подружками проходит мимо и он как ХЛЫСЬ по причинному месту ей! я аш чуть сигарету непроглатил!!! (иногда курю когда сильно нерничаю) ну думаю парень попал, на алнче встречаю его в хол вее, подважу Шантел и говорю типо ты чё офигаел!? зачем ты это делаеш и всё такое! он мне типо она моя Т _ ЛКА и я её ипать буду поял!? кароч вали отсюда нито всталю пять литров по самые гланды...ну меня разозлило это до жути, потом он меня толкаем, я делаю шаг назад, первый мой удар был ОЧЕНЬ сильный со злости попалось под кулак чёта мяхкое похоже нос (потом и правдо окозалось, это был нос) от делает шаг назад закрывает лицо руками, он открывается пытается мне тоже влепить, (тут пришлось вспоминать карате) уклоняюсь, ногой бью ему по ляжке (болевая точка номер ХЗ (непомню)), этойже ногой ему бью в мышцу на руке (бицепцы(тоже болевая точка номер ХЗ)) от тут же загивается на один бок, второй щелчок более мягкий куда то тоже в районе носа, он в ауте, мне не одного удара, может везучий а может ещё неслишком отвык от тренировок. потом нас разняли, того повели к врачу меня к заучу (учитель мимо проходил уже под конец). окозалось я ему с первого удара нос толи сильно вывихнул толи сломал, непонял чёта они мне там по английски загнули. ну я обьяснился меня отпустили человеком но родакам позвонили, и всё сказали им тож пришлось всё рассказывать и в ответ получить лекцию от мамы как нехорошо драться в школе! но прежде чем меня отпустили меня очень долго муслолили и читали лекции почему я недолжен этого делать, и всё такое. но в рапорт записал что так и так...пффф...вот так. девушки, блин....иногда из за них можно здорово попасть! вот - так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне типо она моя Т _ ЛКА и я её ипать буду поял!? кароч вали отсюда нито всталю пять литров по самые гланды...ну меня разозлило это до жути, потом он меня толкаем, я делаю шаг назад,

Тема видно у тебя нервы крепкие я б уже с первых слов ему зубы пересчитал бы недослушивая его реплики...

Вообщем молодец парень так и надо решать проблемы ибо милым разговором ниче не решаеться в таких ситуациях...

 

А насчет лекций ничего забудеться главное ты свое дело сделал,теперь будет знать с кем дело имеет...:good:

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, народ, ИМХО иногда всё-таки стОит помахать кулаками.. Пар выпустить, что ли.. Не знаю, как ещё сказать... Не всегда, конечно.. Я когда со своей бывшей расставался - тоже вычислил того хрена, с которым она мне рога наставила и повредил ему здоровье.. (стр.11 этой темы) Сначала полегчало, конечно, но счас я уже склонен думать, что был всё же неправ.. Из чего следует, что ВСЕ свои замыслы нужно СНАЧАЛА хорошенько осмыслить, а уже потом претворять в жизнь. Хотя конечно, в случае Тёмы я тоже без зазрения совести прибил бы этого чудака с буквы М...

 

Ещё хотел пару слов сказать насчёт воспитания самих девушек. Особенно начинаешь задумываться, если почитать ту доку "В защиту мужиков". Конечно, там всё обобщено, но молодняк почти весь именно такой. Дык вот, у меня тож был случай - уже с нынешней подружкой. Там ваще ппц - она очень сильно поначалу обижалась, что я не встречаю её каждый день с работы, что иногда сижу в лаборатории до полуночи.. ну и тд. Даже с друзьями не мог встретиться - обижалась! Ну, мне это надоело буквально за неделю - сначала прочитал лекцию на тему того, что "эгоизм - это плохо" Не помогло. Тогда гавкнул как следует - ну просто терпение лопнуло! И поехал домой. Несколько дней не звонила, дулась всё на то, что я ей в лицо всё высказал.. Я тоже не звонил - это святое правило (должна понимать, что я - мужик, и у меня есть дела поважнее её). Зато теперь - ни слова поперёк! Конечно, не злоупотр*цензура*ю, чтоб доверие не потерять, но нынешнее положение дел меня совершенно устраивает. А, и ещё был случай - у них на работе 50 лет учебного заведения праздновали.. Ну там, праздник, рестораны, застолья и всё такое.. Я спокойно отпустил - преданная, к тому же её мама там тоже была, а уж мама от меня просто без ума :spiteful: Так что с тёщей будет порядок. Ну они ессесно там винчика с шампанским глотнули - это нормально, без этого никак - я всё понимаю. Мы в тот день, ессесно, не виделись, но должны были на следующий. Я значицца еду с работы за ней, о она звонит и говорит: "К нам тут в бухгалтерию начальство заглянуло, я на полчасика задержусь". Ладно, начальство - это великое дело.

Подождал, выходит, здоровается, а поцелуйчик не последовал... Хм.. чё такое? Тэк-с, Дирольчик жуём.. Раньше такого не было.. Это чё, типо похмелялись или что??? Чё пили, спрашиваю.. Она пискнула: "вино".. Гы, а моё алкогольное студенчество почему-то говорит, что водочкой пахнет... Ленка - в краску.. Поехали к ней, ещё одна лекция насчёт того, что я хочу, чтобы она родила мне нормальных здоровых детей, а уж что - что, а алкоголь этому ну никак не способствует.. К тому же, начальство - это совершенно не повод для того, чтобы пить ту водяру! Любая отмазка - и всё, на выход! Я СОВЕРШЕННО отказался от алкоголя в любой форме ради этого, и ты будь добра последовать примеру!

 

И вот, после такой обработки (ну и ещё парочки мелких лекций - не буду упоминать) я получил ту девушку, которую так долго искал.. Умную, красивую, преданную, понимающую, работящую, хозяйственную.. А уж постельные дела - вообще без проблем :spiteful: .. С такой можно и всю свою жизнь связать! Что я, собственно, и собрался делать.. Щас вот поживём вместе годик - а к следующей зиме, глядишь, и свадебку сыграем :yahoo:

 

А вот и она - моя Алёнка :wink: :

http://img95.imageshack.us/img95/988/74413624cx7je3.th.jpg

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая у тебя девушка :) Я свою воспитываю примерно в таком виде :) Фотку выкладывать не буду :) Вот когда буду жениться, тогда выложу :) А сейчас не зачем! Воспитание - есть добро!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден ну ты нас тут всех тогда дураками выставил :rofl: что не есть хорошо :rofl:

 

шютка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп(сор неудержался отнего)

Нароооод!!!!!!!!!

как я рад что тема эта осталась!!!!!!вот помню я года 3 назад ещё на старом движке форума "нафлудили" мы в подобной теме с некоторыми личностями,да иименно в этой теме тоже, чёта забыл я совсем про гта.ком.уа,даж странно,лан ВСЕМ ПРИВЕТ,КОГО ЗНАЮ,И КОГО ЕЩЁ ПРЕДСТОИТ УЗНАТЬ

 

теперь по теме:

была у меня летом такая история, как-то друг пригласил меня к себе на дачу(было ещё не лето, начало мая где-то)

так вот, приехал,мне там очень понравилось и девчОнки хорошенькие, и с парнями в сокс погамать можно......)) ну и стал я там стабильно появляЦЦа,постоянно у них заходил разговор о какойто загадочной девушке,к которой они все относяЦЦа как к шалаве последней.....ну а мне захотелось познакомиЦЦа с этой девиЦей,ну и как-то раз свершилось чудо,она приехала, ну на 1-ый взгляд ничё так.....на внешность 4++)) со временем стал с ней апЩяЦЦа ближе,дал оценку характеру 3+(ибо любила она рассказывать одни и теже истории,делая вид что рассказывает в 1-ый раз),ну думаю нада действовать......как-то после ночьной пьянки в лесу,всем стало жарко, и решили пойти искупаЦЦа, в это время уже всё было на мази....так вот,пришли,окунулись,все резко протрезвели,и вылезли(отходняк даёт о себе знать)только мы с "лизонькой" остались,небыло нам холодно(скажу сразу,тама мне ничё неперепало,ибо пруд грязный,малоли сифилиз,или какаянить другая бяка)но вскоре и нам надоело.....,вылезли,подсохли,и решили тоже пойти домой(на тот момент нас оставалось 4 я, моя, друг у которого я должне был отстаться и его дЭвушка)ну каждый пошел провожать свою,договарились встретитЦЦа,через 5мин,но я опоздал на 20мин, хорошо друг понимающий......чёта я слишком в подробности вдаюсь.....,короче встречались мы с ней недели 2, потом я вдруг заметил что она както странно апщяеЦЦа с другим парнем,хотя я сижу и пытаюсь сделать обиженное на весь свет лицо из-за сорры,думал обратит внимание,но нет, как я уже сказал, она апщялась с другим,меня как небыло,позже я подошел к парише,поговарил, он сказал что пока я с ней он ничё с ней делать небудет,а я ему говарю мол, забей, еси она сама клеаЦЦа, то будь что будет,главное чтобы еси чё сообщил мне, так и случилось правда,он подошел и сказал что она мол клеиЦЦа,а он послал её,ну я решися на разговор ней,думал будет чтото долгое, на всю ночь(разговор)так нет

Я-в чём дело

Она-бурик мы друзь

я-как друзья?!

она-бурик,это должно было быть видно,что мы друзья.....

я аффигел.....

 

несмог ничё сказать

После этого неделю там непоявлялся,приехал к себе на дачу(недалеко от туда)пошел с друзьями пивка попить,вылезаю,и тут мне смс приходит,от лучшей моей оттуда подруги,мол приезжай,тут пипец твориЦЦа,ну ядруга попросил, он меня до туда подвез,и подходит какойто парень незнаомый,и говарит:прикинь,тут баба одна на весь лес орала что она с какимто парнем еб*сь только чтобы позлить другова!

этот другой был мой лучший друг из шараги,и я аффигел када узнал что она ещё иорала это на весь лес,вот тогдато у меня 1-ый раз появилось желание ударить тёлку,.....но, я сдержался.....послал её куда подальше,но эта тварь на этом не остановилась....,она нас решила окончательно поссорить,и какимто неизвестным мне способом соблазнила его и они начали встречаЦЦа,вот так я потерял лечшего друга.....и дЭвушку.......

 

фуххх........запарился......у меня ещё пробел неработает, приходится его каждый раз вставлять........

 

поповоду вас отпишусь попозже еси вы не против просто хотел сначла отписать......)))))

Всем ещё раз привеД

 

EgoretZ мде...мнеб так, тока терпения у меня нехватает на их воспитание........

 

кеш, а скока до сводьбыто ждать?????

Изменено пользователем burik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burik, это что ж за лучший друг такой? Или это ты так себя вел что он не выдержал?

Не понимаю как лучшие друзья вообще могут из-за девок поссориться :/, ну конечно если они друзья настоящие, а не пародия. Поссорился я как-то тоже с другом из-за девушки, но именно потому что вел он себя не подружески совсем, в таких ситуациях на мой взгляд, какраз и видно кто тебе друг настоящий, и жалеть не стоит.

Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурик :) Welcome Back :)

 

По поводу твоей ситуации, с твоей стороны было слишком наивно полагать, что девушка уже твоя. Офигевать от ничего не стоит. :) Все вполне нормально. Понимаю, если у вас была любовь-морковь, то лишь кратковременные встречи то я подозреваю, что даже до поцелуев дело не доходило. Вообще ИМХО следует вокруг себя собрать несколько верных девчонок и общаться с ними как друг :spiteful: . Если будет угодно, то можно в будущем воспользоваться дружескими отношениями. Все в жизни бывает, поэтому 10-20 девушек именно в таком контексте, как "друг" должны быть у любого парня. Опять же это ИМХО. На всякий не предвиденный случай :)

 

Поэтому закисать из-за нее не стоит. Будь ей другом и все :yahoo: . Через определенное время возможно и появятся любовные чувства друг к другу. Хотя это зависит от многих факторов, которые я здесь не хочу перечислять. Поэтому лучше иметь ее в качестве друга, твой "запасной аэродром". :wink:

 

И еще не мог бы ты в следующий раз не использовать "Албанский" при написание поста? Просто тупо читать подобные посты. Смысл поста смазывается "Языком Аффтора". :search: Юзай WORD, перед тем, как хочешь запостить пост :)

 

---

 

2 newnix:

Не понимаю как лучшие друзья вообще могут из-за девок поссориться :/

Твой ответ:

Поссорился я как-то тоже с другом из-за девушки

:)

 

---

 

Если подходить трезво, то ИМХО девушка сама должна выбирать того, кто ей мил. А насильно заставлять сделать выбор ни к чему хорошему не приведет! :) Касательно Лучший Друг и Девушка, которую вы оба любите, то имеет смысл, ради сохранения дружбы уступить ее другу. Ведь ее потом можно использовать как любовницу :wink::spiteful: . Коварно конечно, но человек должен сам заботиться о своем благополучие. А еще см. мой ответ Бурику :)

 

---

 

В жизни, а также в любовных отношениях нужно поступать так, чтобы извлечь максимальную выгоду для себя. Даже в самых критичных ситуациях :)

 

---

 

Дорожите Мужской дружбой, ибо она сильнее, чем женская. :)

 

---

 

Касательно моей свадьбы, то мы еще не определились ;)

 

 

Всех Благ Камрады и помните не идите слепо на поводу сердца, иногда стоит подключать и мозг :)!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ....Это ппц скоко мона говорить...про то какие девушки бывают.... ВОт например случай из моей жизни...Жил я как то в небольшом московском районЧике...И все там знали друг друга...Но я немного отличалсо от других...Для того времени у меня была и одежда получше,и мобильник покруче (Сименс СЛ 45 по тем временам ого го), и машина у отца хорошая,и как говорили на "морду- лица" удался :).. Так вот это и была проблема...Естессно многие хотели со мной встречаццо...Встречалсо с одной,она аказалась девахой лёгкого повидения,вечно курила,нажиралась ну и так далее...В конце всего этого я с ней очень посрался,за что её парень (видимо прошлогодний,я даж не знал,а он вот тока тока из Армии приехал) за мной долго бегал....Но не догнал,ибо догнали другие :spiteful:

Как то гулял там с друзьями, и ко мне начали клеяццо 2 подружки,одна точно запала,очень была красивая..Телефон я ей свой дал,пошёл домой и она мне написала...Попросила прийти , поговорить с ней...Я пришёл...Она мол так и так давай встреаццо я влюбилась все дела...Я не имел на это особой возможности,так как сам переехал уже в другой район, и туда ездил токо на выходные,ради друзей...Я спокойно поговорил,сказал что не могу...

После этого,на следуших выходных меня всё таки догнали человек 5-6 причём в том районе вообще страшно тусить,там народ злой,лысый и мускулистый.....ну кое как отбрыкались,я пострадал,и один из их них...мне-сотресение,и сломанный нос,ему разгледеть не успел...Как потом оказалось,это были друзья той,которой я отказал..ВОт так ни за что ,просто ей очень хотелось....

 

Потом отойдя от так сказать недоумения,через месяцок мне позвонили друзья,и сказали что те кто на меня напал сами влипли..Один в колонии для несовершеннолетних,а второго при какой то пьянке пырнули чем то и он терь инвалид..Вот так вот..А всё из за девушки....Токо вот эту девушку лучше назвать Бабой....

 

Прошло с того времени много лет уже..А думать о том всё равно как то не приятно...

 

Щас у друга ситуация есчо хлеще....но об этом в следующем выпуске...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burik, это что ж за лучший друг такой? Или это ты так себя вел что он не выдержал?

Не понимаю как лучшие друзья вообще могут из-за девок поссориться :/, ну конечно если они друзья настоящие, а не пародия. Поссорился я как-то тоже с другом из-за девушки, но именно потому что вел он себя не подружески совсем, в таких ситуациях на мой взгляд, какраз и видно кто тебе друг настоящий, и жалеть не стоит.

ты пойми,что я поступил нормально, а он как падонок,я б на его месте послал бы её,а он вот так вот.........

По поводу твоей ситуации, с твоей стороны было слишком наивно полагать, что девушка уже твоя. Офигевать от ничего не стоит.

а я и недумал что она моя......,афигел я только над поступком друга

Понимаю, если у вас была любовь-морковь, то лишь кратковременные встречи то я подозреваю, что даже до поцелуев дело не доходило

вот это ты чего взял.....

Поэтому закисать из-за нее не стоит. Будь ей другом и все . Через определенное время возможно и появятся любовные чувства друг к другу. Хотя это зависит от многих факторов, которые я здесь не хочу перечислять. Поэтому лучше иметь ее в качестве друга, твой "запасной аэродром

ну.......нет........,какая может быть дружба со стервой? а она таещё стерва......и незакисаю я.....я просто решил рассказать что со мной произашло.....

И еще не мог бы ты в следующий раз не использовать "Албанский" при написание поста? Просто тупо читать подобные посты. Смысл поста смазывается "Языком Аффтора". Юзай WORD, перед тем, как хочешь запостить пост :)

ок больше небуду,привычка от кс

Дорожите Мужской дружбой, ибо она сильнее, чем женская. :)

польностью поддерживаю.......

 

лол чёта цитат много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите поискать стишок чтобы поздравитьь девушку с тем что мы уже 3 месяца вместе ))) А то я ничего найти немогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё...я со своей расстался....а всё потому что не поехал с ней к врачу....када у неё болел живот...и приходит она значит ко мне тогда,и говорит что завтра едим к врачу..А у меня экзамен,я говорю ,попроси мамку,она поедит,а я не могу.(у неё у мамы ваще похренистическое отношение к дочери,её болезни ваще не волнуют,токо машины и всякий бред)..и началось..вот ты мне не парень и так далее..хз что на неё нашло....Потом вспомнила все "гадости" что я ей наделал и понеслось.(ЗАТО КАКИЕ ОНА МНЕ ДЕЛАЛА,даже ДР МНЕ СОРВАЛА 1 РАЗ,ИЗ ЗА СВОИХ БЗИКОВ)....Я мля как уважающий ся парень мля по гинекологам с ней мотацца не буду.(если конечно сам не накосячу)....Тем более живот болит 3 месяц подряд,я ей сто раз предлагал сьездить..

-" нет я не хочу".....а щас видимо совсем прижало.....

Поехала она с подругой..Я сдал экзамен..Пишу ей.."ну как,что там?".....короче она написала,что у неё мол выкидышь был!!!! я правда не поверил,хотя звучало реалистично......но всё таки она созналась что соврала.Это всё для жалости к ней,для привлечения внимания.....Щас она ваще какая то испорченная,материться всё время.....делает вид безразличия..Но меня она не переплюнет..я уж её порядком изучил,и мне похуестическое отношение даже играть не надо)Оно просто есть....вот так вот..Главное уйти красиво....и не позволяйте собой манипулировать..вы в жизни главные..... :)

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки! Помогите! Кароче вот в чем дело:

Завтра (уже сегодня) у нас в школе будет "типапраздникновыйгод", так вот, я хотел признатся одной девушке сами знаете в чем (проблема в том, что это во второй раз). Было дело 2 года назад, после свидания она мне сказала цитирую: "Пока. До следующего раза. Может быть...". Я в тот день пришел разъяренный домой. Ну так вот, этот год, мой последний учебный. Как вы думаете, попробовать мне еще раз? Просто боюсь показаться навязчивым, да и вапще я ее страшно боюсь, как только она в школе проходит мимо, ноги подкашиваются, делаю вид что разговариваю с друзьями-приятелями.Да и каждый раз я избегаю встречи с ней. Но она мне уже нравиться, ща скажу... 4-й год пошел кажись. Я не знаю че делать, я просто боюсь что она меня так сказать опровергнет чтоли. Кароче, возле нее я полная "размазня". Язык завязывается в морской узел, слова никак не вылезают, сердце бъется (скоро вапще сердечный приступ заработаю). Из головы в последние дни ну никак не вылезает. Именно началось "любоффное" обострение, вот только недавно. Мож у кого-нить в ранней юности? Помогите!

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... В большинстве случаев мы себя ставим ниже, чем есть на самом деле, или ее выше... В твоём случае скорее первое, чем второе... Забей, она такая же как и все... Не боись и не робей... Главное не тормозить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки! Помогите! Кароче вот в чем дело:

Завтра (уже сегодня) у нас в школе будет "типапраздникновыйгод", так вот, я хотел признатся одной девушке сами знаете в чем (проблема в том, что это во второй раз). Было дело 2 года назад, после свидания она мне сказала цитирую: "Пока. До следующего раза. Может быть...". Я в тот день пришел разъяренный домой. Ну так вот, этот год, мой последний учебный. Как вы думаете, попробовать мне еще раз? Просто боюсь показаться навязчивым, да и вапще я ее страшно боюсь, как только она в школе проходит мимо, ноги подкашиваются, делаю вид что разговариваю с друзьями-приятелями.Да и каждый раз я избегаю встречи с ней. Но она мне уже нравиться, ща скажу... 4-й год пошел кажись. Я не знаю че делать, я просто боюсь что она меня так сказать опровергнет чтоли. Кароче, возле нее я полная "размазня". Язык завязывается в морской узел, слова никак не вылезают, сердце бъется (скоро вапще сердечный приступ заработаю). Из головы в последние дни ну никак не вылезает. Именно началось "любоффное" обострение, вот только недавно. Мож у кого-нить в ранней юности? Помогите!

Cody06 мой горький опыт показал,что легче всего это сделать выпив одну хоть рюмку водки ( о стаканах уже речи не должно быть,сразу отпрянет от запаха)

И не в коем случае не робей в этот момент должен забыть все.Все свои комплексыи т.д. думать об одном ( хотя и перегружаться тож не надо) должно сработать.Не сработает ну не печалься...

В жизни еще столько девушек будет которым не ты буш признаваться любви,а сюда они будут тебе призднаваться :good: и волочиться за тобой,но среди этих всех потом ты найдешь одну свою единственную....к чему это я

Вообщем паернь не робей и давай за дело и не в коем случае не смотри по разным углам лучше смотри ей прямо в глаза :wink:

 

Andy87 таж хрень у меня поссорились из-за того,что не свозил ее к врачу...у нее родитель полностью переключены на младшую,а на нее типа внимания не обращают.А я в этот день ну просто никак не мог заехать за ней,вот и закатила скандал начала "Да что я тебе пофигу что ли???ты ни о ком не думаешь как кроме себя и своей работы (ага а на эту зарплату подарки небось как миленькая принимала) и ваще ты на меня внимания не обращаешь ( а внимания на самом деле хоть отбавляй,вот иди их и потом понимай)

Просто мы пока не разошлись....типа поссорились.Вот думаю на НГ чего-нить оригинального замутить :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cody06: Хех... ну что сказать... знакомая ситуация... У меня было всё также...

НО! скажу тебе так:

у меня после всего этого теперь все супер. Такчто я тебе скажу что не можно, а НУЖНО попробовать... При этом добавлю что у тебя это будет во второй раз, а у меня было в 4 )))). И каждый раз откзывала кроме последнего... Такчто, твоё будущее в твоих руках!!!

 

И помни будь просто самим собой и не вымахивайся, а то бывает у всех пацанов и очень часто... Насчет храбрости, думаю если страшно можеш попробовать выпить немного водки... но не больше 3 рюмок!!!

 

Желаю тебе удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ !!!тут задница полная.....Значит от нефиг делать ввёл в яндексе фамилию своей девушки)И методом тыка попал на форум их института....и вот чё нашёл...... : -"а мне понравилось как ...... (фамилия моей бывшей) с первокурсником зажигала на посвящении"....ух......вот жесть..методом элементарных подкопок обнаружил,что автор этих слов хз кто,но она\он из той же группы откуда и моя бывшая...Кидаю ссылку на эту интимную часть форума моей БЫВШЕЙ, и на меня куча упрёков,и звонки сразу,что я мол её упрекаю,а я не знаю что было и так далее.....Может ничо и небыло.... :) но можно было мне и сказать...лично я не помню,чтоб она мне говорила как она на посвящении с кем то из М пола танцевала.....(танцевала это по её словам по трубке 5 минут назад)....Я даж ничо не сказал,выслушал тихонько,и не дав ей всего рассказать сказал что не могу и не хочу с ней говорить..А что там было и знать не хочу даже)

 

Двоякое ощущение..с одной стороны жалко что не сказала тогда, лёгкая ненависть......с другой стороны эмоциональная свобода......када мне делают какое то моральное Г, я почему то лучше ся чувствую ...вот так парни..всегда думайте что делаете.....

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА!!!!!!!!!!! Я в бешенстве! Я поступил сегодня как самый последний болван/осел/идиот/хлюпик/де**мо/сволочь! Я ненавижу себя! Блин, как я и сказал, сегодня был этот самый "праздник", он же самый ужасный день в этом году! Я ща повешусь! :diablo: ОНА ТАНЦЕВАЛА С ДРУГИМ... МЕДЛЯЯЯЯЯК! :shok: У меня, как у самого последнего труса, нехватило мужества/силы воли на то, что-бы пригласить ее на этот гр*цензура*ый медляк! Ужас нах! Я ничтожество! Я просто боялся того, что произойдет так-же, как и 2 года назад. Т.е. она меня опровергнет. Я сидел и смотрел на то, как она танцует с этим подонком, груженый/убитый. Она на меня даже внимания не обратила, а я ведь сидел, уткнувшись в свои колени в 2 метрах от нее. Завтра куплю открытку, типа с новым годом, напишу красивые (может даже пафосные слова) и подарю ей. Может что-то будет. Как она сказала тогда : "Может быть...". Я ненавижу себя! Вы спросите, зачем я ето написал? Я просто хочу показать другим, что не надо быть таким хлюпиком как я! Отныне это проверено на себе. Мне теперь на все наплевать. Наплевать на то. что она скажет, наплевать на то, что она не обратит на меня внимание, наплевать на то, что она меня возненавидит. Я скажу эти 3 слова (напишу может быть) во второй раз. И мне на все НАПЛЕВАТЬ! Парни! Не делайте так! Боритесь за свою любовь до последнего! Может для кого-то это легко, но для меня это нечеловеческие страдания! Учтите мой горький опыт! Ведь на других ошибках легче учиться.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож такая фигня была..только я хотел потанцевать с одной,а потанцевал со всеми кроме неё :D причём хорошо так вложился.....Потом она уж ревновала...а изначально я хотел с ней быть.....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрю, что вы без алкоголя никак не можете переступить через себя? :) Очень печально! :spiteful:

 

Коди мне тебя очень жаль, ты провалился по всем статьям! :fool::diablo:

 

Советов тут не будет. Ты действительно поступил очень низко по отношению к... своим чувствам! Елки сколько можно повторять, что ГОВОРЯ ДЕВУШКЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!! Идите в лобовую атаку, когда все способы уже испробованы! При любом ответе это будет для вас лишь опыт при общение с девушками! Сколько можно повторять, что девушек в мире НАМНОГО больше, чем парней! Выбор всегда был, есть и будет! :spiteful:

 

---

 

Помните золотое правило парня: Видишь милую девченку... цепляй ее, а дальше уже по вашему усмторению. В любом случае лишний телефончик будет не лишним :) Кто знает, возможно она ваша будущая жена! Жизнь коварна! :wink::good:

 

---

 

Готовлюсь к НГ!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрю, что вы без алкоголя никак не можете переступить через себя? :) Очень печально! :spiteful:

Да, кеша но как это не печально сейчас мало людей, которые могут решить что-то без алкоголя :cray:

ты говорил, что батя может помочь.....

когда я пишу ето сообщение мой отец лежит на диване... уже 4 дня без просыхания... я конечно сваго батю никогда не буду спрашивать про личные вопросы... просто он сво..чь. у него одна тема: напится.

лучше я смамкой на ету тему поговорю :wink:

P.S в свои... 12 лет я решил для себя: никакого алкоголя! :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S в свои... 12 лет я решил для себя: никакого алкоголя! :new_russian:

МОЛОТОК!!!

 

ЗЫ. На моём фронте всё акей...живём душа в душу! Щас на коньках катаемся, на катки разные ходим...просто гуляем. За бортом красота!!! всё в снегу, небольшой морозец!!! ну просто сказка!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...