Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

Да впринцыпе и не думаю что с рулём бы играл, всё таки аркада.

Аркада аркадой но управление заточено под руль,потаму что с клавой машину трудно удержать от заноса в повороте на больших скоростях.Вроде как до сима не доросла а аркаду переросла.

З.Ы:кто пошол гонку ну 187 км за 200 000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, я ставил его на максимум, результата 0! Да впринцыпе и не думаю что с рулём бы играл, всё таки аркада.

Какая н*х аркада?! В игре юзается Havok ®. Уж ты то должен знать, что это такое. Лично у меня 50% интереса к этой игре именно изза него, хочется видеть, каков он в гонках.

Что там слышно касательно патчей и заплаток? Игра отличная, но мелкие баги всетаки +ов не добавляют. Кстати, подмечено что игра у меня при 1280*1024 идет лучше, чем при 800*600, интересно. Также порадовало, что можно понескольку раз проходить гонку, получая за каждую попытку сумму за место. Это позволяет быстрее на что-либо подкопить. Да... касательно рестартов гамы... Иногда не с первого раза корректно будет работать (патчи патчи патчи...)

 

В пиратке есть возможность гамать в онлайн? Если да, отпишитесь, а то даже не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре юзается Havok ®.

Ваааааууууу! :shok: Потрясающе, великолепно, феерично!!!! И что дальше? Если в каком-нибудь "макс пэйне" из-за него красиво разлетались резиновые рэг долл пупсики, падали коробки, столы и т.п., это ни в коем случае не означает, что на этом движке может получится что угодно, в т.ч. супер симулятор.

Вот к примеру Scawen написал такой движок. Один написал! И он лучший. А это просто аркада. Банальная аркада, хотя и более продвинутая чем долбаный НФС, который и не слышал про такое понятие как физика (эх, Porsche Unleashed..). Если уверен что это симулятор - зайди на какой-нибудь форум с симуляторщиками, посмотрим что они тебе скажут (конечно модеры быстро мат порежут, но суть будет ясна) :DDDD

 

Эх, как долго наши локализуют....... Да ещё и ская нету, хли тада ждать.. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааааууууу! :shok: Потрясающе, великолепно, феерично!!!! И что дальше? Если в каком-нибудь "макс пэйне" из-за него красиво разлетались резиновые рэг долл пупсики, падали коробки, столы и т.п., это ни в коем случае не означает, что на этом движке может получится что угодно, в т.ч. супер симулятор.

Вот к примеру Scawen написал такой движок. Один написал! И он лучший. А это просто аркада. Банальная аркада, хотя и более продвинутая чем долбаный НФС, который и не слышал про такое понятие как физика (эх, Porsche Unleashed..). Если уверен что это симулятор - зайди на какой-нибудь форум с симуляторщиками, посмотрим что они тебе скажут (конечно модеры быстро мат порежут, но суть будет ясна) :DDDD

 

Эх, как долго наши локализуют....... Да ещё и ская нету, хли тада ждать.. =\

OFFTOP: Мне глубоко до куевой лампочки) является ли эта игра симом или аркадой) или же смесью обоих (эх, четкие грани...). Я же сказал, мне интересно воплощение этого физического двигла в рейсинге. А то что "пупсики" (у когото это "стасики", "колбочки", "баночки") красиво брызгают своим содержимым, это не делает игру шедевром, а лишь демонстрирует инновации в данном проэкте (КСС халва и т.д. рулез (дядя Ньювел отстегивает мне вмз). Касательно твоего горяче любимого ЛФС - пусть хотяб зарелизят, потом оба увидим цифры (я не сомневаюсь в популярности сего сима, дак что тебе минус пост)

Если уверен что это симулятор - зайди на какой-нибудь форум с симуляторщиками, посмотрим что они тебе скажут (конечно модеры быстро мат порежут, но суть будет ясна) :DDDD

IQ им такое позволит, бедняжки)

 

В общем, думаю, выпендреж прекратишь. А теперь, по теме.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопом на оффтоп:

 

Мне глубоко до куевой лампочки) является ли эта игра симом или аркадой)

Хотя вначале ты пишешь:

Какая н*х аркада?!

Сразу видно что подразумевается. Ты говоришь что это НЕ аркада, тогда что? Стратегия в реальном времени? Думаю подразумевался симулятор. И если уж ты говоришь, то интересно бы было послушать факты, а не просто что показалось...

Я всегда привожу факты.

 

Касательно твоего горяче любимого ЛФС - пусть хотяб зарелизят, потом оба увидим цифры

Мы их уже видели. "Лучший мультиплеер", "Лучшая физика", "Игра года".

http://www.bhmotorsports.com/awards/4/winners/370

 

Причем соперники были ГТР, ГТЛ, рФактор, нетКар и т.п. "Типа симы".

 

я не сомневаюсь в популярности сего сима, дак что тебе минус пост

Я тоже. И тысячи игроков по всему миру тоже не сомневаются. :wink:

 

В общем, думаю, выпендреж прекратишь.

Вот хамить не надо, ок? Не тебе меня учить, уж поверь мне. Не первый год здесь и на других ресурсах. И побывал и модером, и админом. Причем ответ был в тему, т.к. после таких высказываний многие неопытные игроки могут подумать что это дейстивтельно сим.. Еслиб я сейчас сказал что "жизнь на марсе есть" - ты бы что ответил? Думаю кроме смайлика *рофл* и совета проспаться я бы ничего не услышал. Вот примерно такая же ситуация... Завязали оффтоп.

 

Nerz: ну а это что вверху тут причем). Ответ хороший.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что подразумевается. Ты говоришь что это НЕ аркада, тогда что? Стратегия в реальном времени? Думаю подразумевался симулятор. И если уж ты говоришь, то интересно бы было послушать факты, а не просто что показалось...

Я всегда привожу факты.

Продолжим =)

 

ЭТО аркадой ну никак не назовешь. Пусть запыленые ребята в ленточках брендов различных симрейсов утверждают обратное, но здесь в первую очередь задействован самый лучший, на данный момент, физический движек, что уже обезпечило управление на сотню вверх от нфсмв и выше. Не знаю, что ты подрозумиваешь в своей позиции, но вроде как кроме откричать за славу парочки игр с реалистичной системой вождения, мало что найдется. Уже сравнивая "полеты" в нфск, когда поворачивая жмешь вспрыск азота, а машина делает аперкот и коллизию в тду (чесн, меня ну прет глазеть, как колеса по земле как нож по маслу хехеех)

Мы их уже видели. "Лучший мультиплеер", "Лучшая физика", "Игра года".

http://www.bhmotorsports.com/awards/4/winners/370

 

Причем соперники были ГТР, ГТЛ, рФактор, нетКар и т.п. "Типа симы".

Это ведь не цифры, а признание от комьюнити. Игра полностью занимает пристол, когда получает хорошие отзывы от всех верств, так сказать. А ведь довольно большой процент любителей симрейса даже и не слышали о ЛФС (коробочка с TOCA, бабруйск, в танке).

 

Вот хамить не надо, ок? Не тебе меня учить, уж поверь мне. Не первый год здесь и на других ресурсах. И побывал и модером, и админом. Причем ответ был в тему, т.к. после таких высказываний многие неопытные игроки могут подумать что это дейстивтельно сим.. Еслиб я сейчас сказал что "жизнь на марсе есть" - ты бы что ответил? Думаю кроме смайлика *рофл* и совета проспаться я бы ничего не услышал. Вот примерно такая же ситуация... Завязали оффтоп.

Я не хамлю, я мило обьясняю и даже не учю, но сейчас вижу, что человек проявляет свою "природу". Могли, а благодаря тебе, ы, наверное выбросили такое из головы. А вот теперь завязали оффтоп). Пусть люди ещё почитают нашу "дискуссию", вполне даже культурную :rofl: а потом я это все снесу. Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь не цифры, а признание от комьюнити. Игра полностью занимает пристол, когда получает хорошие отзывы от всех верств, так сказать. А ведь довольно большой процент любителей симрейса даже и не слышали о ЛФС (коробочка с TOCA, бабруйск, в танке).

Это не то чтобы правда. ЛФС - весьма популярный сим. Сложно встретить симрейсера, не знающего о нём. TOCA симом никак не является, поэтому геймеров, играющих в TRD, назвать симрейсерами затруднительно. Какие тебе цифры нужны? По приблизительным подсчётам - комьюнити ЛФС насчитывает порядка 50 тысяч игроков со всего света. Вечером на серверах ездит порядка 1000 гонщиков. Мало?

 

По поводу физики. Да, TDU продвинутей с точки зрения физики, чем NFS (6-10), машина ведёт себя очень адекватно на малых скоростях, при нескоростной расслабленной езде. Однако при гоночном стиле езды, выявляются слабые стороны физ. двига. Даже TRD в этом плане реалистичней, на мой взгляд. Так же мне больше нравится Evolution GT, более менее адекватная отдача от шин, машина чувствуется. Но в любом случае, все игры, названные в этом абзаце - аркады, так как созданы для ненапряжного руления машиной с клавитуры, чтобы даже обычный кажуальный игрок вполне справлялся с управлением. Попробуй в том же ЛФС проехать пару кругов, просто _поймёшь_ разницу.

Изменено пользователем Fox 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же мне больше нравится Evolution GT, более менее адекватная отдача от шин, машина чувствуется.

Может щыны там и адекватные, но вот ощущения СКОРОСТИ совершенно нету, такое впечитление что видеш танк с тонной гандикапа. По сути ета игра НИЧЕМ не отличаетса от ранее вышедшей SСАR: Squаdrа Соrse Аlfа Rоmeо только в ней не одни альфы.

 

Ну а теперь по теме

TDU покашто очень нравитса, давно не втречал настолько атмосфырных гонок (со времен Marcedes-Benz World Racing ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ А ИГРА КЛАСНАЯ)

Больше всего понравилось что можна ездить када угодно, тока вот я не пойму как от ментов уйти, вроде говорят что ущол но когда хочу напримет карту открыть то пишет что я в погоне и если зайду в карту то буду оштрафовон ЕТО ТУПО ктонибуть обьясните как от них уйти полностью чтоб не платить некаких штрафов!

Физика тоже довольно хороша, особенно понравилось как машынка себя ведет при заездах с\на бордюр.

Графика конечно на высоте, такие красивые интерьеры сейчас редко где увидиш. Тока вот правда у меня не все так красиво, игра с трудом идет на 1024*768, что очень печально.

Скринов не выкладую так как с моими настройками ето безполезно.

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может щыны там и адекватные, но вот ощущения СКОРОСТИ совершенно нету, такое впечитление что видеш танк с тонной гандикапа. По сути ета игра НИЧЕМ не отличаетса от ранее вышедшей SСАR: Squаdrа Соrse Аlfа Rоmeо только в ней не одни альфы.

 

Ну а теперь по теме

TDU покашто очень нравитса, давно не втречал настолько атмосфырных гонок (со времен Marcedes-Benz World Racing ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ А ИГРА КЛАСНАЯ)

Больше всего понравилось что можна ездить када угодно, тока вот я не пойму как от ментов уйти, вроде говорят что ущол но когда хочу напримет карту открыть то пишет что я в погоне и если зайду в карту то буду оштрафовон ЕТО ТУПО ктонибуть обьясните как от них уйти полностью чтоб не платить некаких штрафов!

Физика тоже довольно хороша, особенно понравилось как машынка себя ведет при заездах с\на бордюр.

Графика конечно на высоте, такие красивые интерьеры сейчас редко где увидиш. Тока вот правда у меня не все так красиво, игра с трудом идет на 1024*768, что очень печально.

Скринов не выкладую так как с моими настройками ето безполезно.

Когда по рации слышно сообщение, якобы ты потерян с виду, просто едь куда подальше. Следи за индикатором погони вверху экрана. Когда он исчезнет, то и копы отстанут :smile:

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Сейчас вы можете быть шокированы....в общем вот несколько постов с форума: Пришло письмо на мыло что типа я купил даeнлодскую версию которая в общем как я понял не та ( типа эта версию с глюками и вообще не то что должно быть)

Деньги отозвали мне обратно на карту и вырубили мой ключ... пишет что неверный тперь... жуть какая.. написали типа дать им свой адресс и они пришлют диск DVD в день релиза (20 марта)... ща напишу... посмотрим как они в россию пришлют.........Все кнопку убрали и купить даунлодскую версию за 43$ низя... http://www.atari.com/us/games/test_drive_unlimited/dvd_rom толька пред заказ на 20 число (Available March 20, 2007) Ждем еще новостей от атари..

В общем мы играем ни хрена не в финалку.....надо однозначно ждать Лицензию от Акеллы...или хотябы 20 марта....

Изменено пользователем KINARETH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобщемто скорее чувство облегчения, ибо лично я к примеру с самого начала не мог поверить, что это финальный конечный релиз. Не бывает такого просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая н*х аркада?! В игре юзается Havok ®. Уж ты то должен знать, что это такое. Лично у меня 50% интереса к этой игре именно изза него, хочется видеть, каков он в гонках.

Что там слышно касательно патчей и заплаток? Игра отличная, но мелкие баги всетаки +ов не добавляют. Кстати, подмечено что игра у меня при 1280*1024 идет лучше, чем при 800*600, интересно. Также порадовало, что можно понескольку раз проходить гонку, получая за каждую попытку сумму за место. Это позволяет быстрее на что-либо подкопить. Да... касательно рестартов гамы... Иногда не с первого раза корректно будет работать (патчи патчи патчи...)

 

В пиратке есть возможность гамать в онлайн? Если да, отпишитесь, а то даже не пробовал.

У меня лично язык не повернётся назвать Test Drive Unlimited симулятором или даже Симом, хотя очень близко. То что к ней прикручен Супер-физико-движок, это не делает из игры пример подражания для LFS, или того-же GTR. Пусть хоть Ageia PhysX заставят купить, не соглашусь. Да, простым прибавлением газа в повороте и доворотом колёс траекторию не исправишь, НО, лично как мне кажется, то хороший, качественный, реалистичный(!) Симулятор или Сим, делают детали, не один Физический движок (разумеется, одно без другого не существует, но всё-же). Тоесть учитывания Сцепления шин, их температуры, температуры трассы, давления в шинах, баланс тормозов, мощности, развал, схождение колёс, вес, этот список можно ещё продолжить. В Test Drive этого нет, оно конечно и не нужно, ведь разработчики себе не ставили за цель конкурировать с GTR или LFS.

Всё вышесказаное не нужно воспринимать как истину в последней инсанции, это моё личное мнение. :smile:

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда по рации слышно сообщение, якобы ты потерян с виду, просто едь куда подальше. Следи за индикатором погони вверху экрана. Когда он исчезнет, то и копы отстанут

Ну когда ещо один жетончик горит то уехать не сложно но когда 2 или 3 то ето уже фигня, с двумя дофига ездил а они так и не исчезли, с 3 вообше ж**а.

ИМХО ментовская система лучше сделана в NFS там хочетса ввязатса в погоню, и сами погони класные, а в TDU менты меня лично только раздражают!!!

Самая большая тупость в том что если мимо них пронестись под 300 км\ч то они тебя не видят!! а если слегка задеть трафик они тут как тут, ЕТО ТУПОООООО!!!!! Тоесть пока ты гоняеш как бешаный но никого не трогаеш ты типа и не нарушытель!!!

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как включить на радаре всякие автосалоны, биржи, магазины и дома???

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ето сим попробуйте хардкор мод

лфсероф и прочих личностей думаю все равно не переубедишь упертые как бараны. поетому и спорить бесполезно, вопервых это игра нового жанра MOOR где там в лфс..тысяча игроков на одной карте..смешно прост..

 

оптимизациия графического движка просто потрясает..готика отдыхает радеоны мастдай просто..

 

кстати кому хочетца всего и сразу + хардкор

http://ta4ek.net.ru/files/tdu/ 11 гаражей 90ТС, 525 лимов..юзайте

 

 

играем мы ф финалку 1.45А, кто хочет большего жто просто иллюзии

смотрите даунлоад контент для ящитка - http://www.testdriveunlimited.com/download

 

А теперь назовите МНЕ ХОТЬ ОДНУ ЛФС\ГТР\РЕЙС В КОТОРЫХ есть разница при опущенном и поднятом окошке ? звук движка\ветра\ разве не классика?

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите даунлоад контент для ящитка - http://www.testdriveunlimited.com/download

Надеюсь для ПК версии тоде такое будет, ну а если и самому можна будет тачи конвертить так ето вообше СУПЕР будет.

ЗЫ вчера внял риппером модельку Ягуара XJ220 офигел в ней больше 60000 (!!!) полигонов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь назовите МНЕ ХОТЬ ОДНУ ЛФС\ГТР\РЕЙС В КОТОРЫХ есть разница при опущенном и поднятом окошке ? звук движка\ветра\ разве не классика?

Ну вообще то это первая пожалуй игра,где можно опускать окна,а так почти во всех играх,звук меняеться в зависимости от местарасположения камеры..Кстати тот же ГТР занимает первое место,по поводу именно звукового сопровождения(не я это сказал),все звуки записаны с оригинального автомобиля....

 

Да и вообще впринципе сравнивать это с ГТР и ГТЛ и тем же ЛФС просто не разумно..Это по сути разные игры,физика в GTR более реальна полюбому,это всё таки тренажёр для гонщиков....

Эти игры заточены именно как спорт тренажёр,просто так покататься там нигде не дано....

Играть буду в игру после апдейта..На данный момент бесит токо то,что тормозит машина с жутко противным звуком и пафоссными следами жжённых покрышек....Могли б хоть исправить..По поводу разгона с дымом,мона со второй трогаться,этот трабл я решил..Лично меня это бесит,у меня даж в ГТА все настройки стоят на нормальное плавное торможение и нормальный разгон без следов...хочу выпендриваться есть ручник....

 

А двигло у игры,могли б и менее требовательное сделать :( тут меня вполне устроил бы MBWR....

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел сейф.Куплены все дома,пройдены все гонки и много денег.

Карта со всеми объектами

http://www.imagebeaver.com/files/t/852/5787120307mapzk7.jpg

P.S:только я не понял почему клубы не открыты,странно как то не кажется?

P.P.S:карта весит метр

save.rar

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S:только я не понял почему клубы не открыты,странно как то не кажется?

По моему клубы действуют только в онлайне вот и все.

Тупой вопрос: как етот сейв установить блин, если заменяю свой игра виснет при зугрузке.

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так:Test Drive Unlimited\savegame\твой логин или другое название \сейвы.

P.S: незабываем делать бэкап своего сейва на всякий случай

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошь читерить! :) Какой пиркол сувать чужой сейв? Весь интерес сразу пропадает...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же свой дал..

создайте новый профиль и киньте поверх..все

кому лень проходить или комп слабоват...прошу

 

к вопросу о скорости

433 на Макларене с траффиком

435 на Коенигсег сс8р

451 на Коенигсег сс8р слипстримом

думаю можно и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скачал я значит TDU весит 3,64гб! Но не хрена не устанавливаЕтся! Может это не полная версия?Если это так ,то скоько весит полная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...