Перейти к содержанию

Мерцедес "Емелька" W164


Рекомендуемые сообщения

Итак Mers W164 ML.

Всего около 14000 polys.Пока...

Как считаете перебор с поликами?

Если без всяких экструд граней, то выходит около 11000 поликов.

http://img252.imageshack.us/img252/3466/mlwireej9.th.jpg

 

http://img263.imageshack.us/img263/6969/mlnotwiredn4.th.jpg

Изменено пользователем RinBach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RinBach, данный ML отлично исполнил тов. Trall, причём очень хорошо... ну да ладно, или тебе пофиг чё делать? имхо но и у тебя не хуже выходит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RinBach, данный ML отлично исполнил тов. Trall, причём очень хорошо... ну да ладно, или тебе пофиг чё делать? имхо но и у тебя не хуже выходит ;)

Хорошего много не бывает :wink: . Один Mercedes - хорошо, а 2 Mercedes`а - хорошо хорошо :smile: .

_____________

 

За остальными проектами BahtiJaro, Вы можете следить в этой темке.

 

P.S. модераторы, можете закрыть эту темку.

_____________

 

ChieF, в связи с тем что BahtiJaro aka RinBach сидит на мопеде, он попросил отписаться меня здесь. По этой же причине он не сможет выкладывать на 2х форумах продвижения по работе, так что за ходом работы следить можно будет по вышеуказанной ссылке.

Качать / не качать - это выбор каждого из нас. Каждый выберет для себя лучший вариант :wink: .

Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный корпус. Пока :wink:

ЗЫ - Народ :D, RinBach это BahtiJaro для тех кто не сразу понял ;)

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем темку закрывать?!?! Странные вы...

Сожелею также, качать наверно не много будут, хотя качество не хуже чем от Тралла. Но всеровно желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чё?

Во-первых, думаю сам Trall признает что его ML давно устарел....

Во-вторых, смотрю я на этот кузов и вижу что кузов входит в разряд "импровизация на тему ML-class"..... полики ложить умеет, а вот геометрию прощупать, соблюсти и передать все формы нет.

Передайте этому, который на "мопеде", что у него задний бампер сверху неправильный и снизу по бокам выхлопных труб, а так же нету выштамповок на капоте по линиям продолных рёбер, плавного перехода с плоскости крыла на арку он не добьётся такой сеткой, а так же отсуствие накладки на бочине авто ни о чём хорошем тоже не говорит.

Мой вердикт, фтопку.

Изменено пользователем Falkrum

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, думаю сам Trall признает что его ML давно устарел....

Это очень мягко сказано.. Лично я смотря на свою работу трехлетней давности непонимаю откуда у меня росли\растут (это кто уж как считает) руки. Недавно думал даже сделать заново ML.

Так что делать новый еще как имеет смысл, тем более реальная машина этого заслуживает.

По поводу работы.. Сделано однозначно аккуратнее моего, но геометрия кузова, как говорил Falkrum, оставляет желать лучшего. Уж очень сильно она отличается от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falkrum, вы даёте надежду всем начинающим моделерам в точности да и наоборот! В Топку.... ну блин вы даёте! Дельные советы нужны как воздух - это факт, но высказывание такого рода, имхо понижают самооценку трудящегося, тов. Klarnetist в моей теме тоже так же высказывался, хотя мне это очень даже не понравилось (((, якобы у моей модели "окна как у покосившийся избушки" ... да это так! Ну и что, то же самое можно было высказать в более приятной форме, указывая на конкретные места и предложив как это можно исправить. Планку надобно снижать при общении с новичком и выражатся более яснее... это моё имхо и кому это не нравится может позлится, поругатсья и.т.д мне абсолютно пофигу... но так обидно когда начинают обсирать твой, какой ни какой, но "ТРУД"((( Изменено пользователем Dantist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantist

Вот поэтому я к вам, новичкам вообще не суюсь. :-) (без обид)

Лично я, смотря на работу RinBach'а, не могу отнести его к новичкам... Моделил он уже и раньше, я уверен. Сеть давольно граматная, но не хватает глазомера или же он не умеет пока правильно совмещать информацию с чертежа и информацию с фотографий.

А вот на счёт той формы, в которой я ему это приподношу..... Я выражаюсь так, как считаю нужным. Мне не нравится, я так ему и говорю......

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falkrum

 

 

вот если бы ты "сувался" и давал советы может даже была бы какая то польза от тебя, безразличие к окружающим это не есть хорошо, ты меня старше а ведёшь себя как ребёнок, НЕТ не отдам я свою бибику, это моя... и я с ней играю... ты тожде самое мне напомнил, на новичков тебе вообще походу пофиг... и я тоже считаю что моё мнение правильно.

Изменено пользователем Dantist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделил он уже и раньше, я уверен.

Да уж будь уверен! :D Я ж сказал что РинБах это БахтиЯро, да большая часть кузовов авто от РамиреЗа сделана его руками ;) Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...