Перейти к содержанию

Проекты Archer'а


Archer

Рекомендуемые сообщения

2 Archer отлично!!!радует крыша )))

только вот если ты будешь делать версию S550, то и диски советую поменять )))

 

ЗЫ кстате, может также сделаешь версию ///AMG?имхо суперски смотрится!культовая модель, двиг тот же...бампера, диски, шильдики и всё!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ кстате, может также сделаешь версию ///AMG?имхо суперски смотрится!культовая модель, двиг тот же...бампера, диски, шильдики и всё!

Ролностью поддерживаю! Тем более, что изменений не много.

Правда двигатель на S 63/65 другой.

 

Photo:

http://www.netcarshow.com/mercedes-benz/2007-s550/ - "настоящий" 550 USA

http://www.netcarshow.com/mercedes-benz/2007-s_63_amg/ - S 63 AMG

http://www.netcarshow.com/mercedes-benz/2007-s_500_4matic/ - 4x4

Изменено пользователем wrx sti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rusl@n Мне эти диски нравятся, и Флешу похоже тоже…да и потом время надо чтобы новые сделать!

 

///AMG делать не буду! Мне он не нравятся. Я бы и BRABUS не делал. Я не из тех, кто стопятьсот версий одной машины делают. Просто мне BRABUS сам по себе нравится! Тачила мощь!!! Черная решетка, Диски-катки, бампера до пола и т.д. просто круть.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.У меня две новости:хорошая и плохая.

Хорошая.

Я зафотал дно!

http://img61.imageshack.us/img61/9370/654zd6.th.jpg

 

Плохая.

К сожалению фотка всего лишь одна и мальца смазаная.Мог бы сделать и побольше разных ракурсов, но охраник стал уверять что фотографировать запрещено.Обычное дело я уже привык к этому.Пытался я ему объяснить что нечего крименального в этом нету и фотографирую не в карыстных целях,но этим не прошибло.Тоже обычное дело.Обменявшись с ним парой фраз понял что дело того не стоит.

Самое главное что общий вид дна присутствует, а подмоторную часть дна, по бокам на стыках и форму глушителей я смогу сфоткать(навено завтра) на обычных(припаркованых),тем более их как грибов после дождя.

Надеюсь фотка сойдёт!?

Так как ты Арчер моделишь со скоростью звука и света(швея-матаристка позавидует такой скорости :smile: ) то я пожалуй начну искать и Х5ятого дно))))

 

P.S. Все дружно ждём Слаера)))))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.У меня две новости:хорошая и плохая.

Хорошая.

Я зафотал дно!

http://img61.imageshack.us/img61/9370/654zd6.th.jpg

 

Плохая.

К сожалению фотка всего лишь одна и мальца смазаная.Мог бы сделать и побольше разных ракурсов, но охраник стал уверять что фотографировать запрещено.Обычное дело я уже привык к этому.Пытался я ему объяснить что нечего крименального в этом нету и фотографирую не в карыстных целях,но этим не прошибло.Тоже обычное дело.Обменявшись с ним парой фраз понял что дело того не стоит.

Самое главное что общий вид дна присутствует, а подмоторную часть дна, по бокам на стыках и форму глушителей я смогу сфоткать(навено завтра) на обычных(припаркованых),тем более их как грибов после дождя.

Надеюсь фотка сойдёт!?

Так как ты Арчер моделишь со скоростью звука и света(швея-матаристка позавидует такой скорости :smile: ) то я пожалуй начну искать и Х5ятого дно))))

 

P.S. Все дружно ждём Слаера)))))))))!

Спасибо большое! Я счастлив!

Лучше и не придумаешь... Надо создать категорию пользователей "Личный фотограф GCT" или "Агент GCT"

Правда под такую категорию пока подходит перу человек.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 wrx sti я имею ввиду не версию амг, а просто обвес от амг)

 

2 Archer просто эти диски я видел только на версиях S600, да и будет выглядеть на S550 такие диски немного не корректно!

я тебе не предлагаю делать полиц. весию, фрб и всякую чушь!АМГ это то, о чём нужно задуматся!кто имеет дело с мерсами, я думаю задумываются о АМГ )))хоть на минуту )))

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует крыша )))

Ну к слову сказать эту крышу я изначально и сделал, т.к. она на большинстве фоток встречалась :wink:

Мне эти диски нравятся, и Флешу похоже тоже…да и потом время надо чтобы новые сделать!

Насчет правильности я хз, сделал эти только потому что была хорошая фотка, по которой по-человечески сделать можно было. Да и был на фотке именно S600, который планировался изначально. Если на старых скринах и рендерах заметите, там даже шильдики уже были

 

2Archer, в целом- классно смотрится. Но больше всего интересно будет увидеть салон :spiteful:

Что по фаре... Если считаешь, что на моем первом варианте слишком много отражений (хотя как по мне- небольшой кусок неба там в самый раз :) ), могу предложить другой...

http://v.foto.radikal.ru/0704/36/b5266d067d3bt.jpg

Текстурка хоть и помельче, но почище в плане засветов и отражений. Надеюсь покатит :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s.foto.radikal.ru/0704/60/d572ead64d7dt.jpg http://s.foto.radikal.ru/0704/a6/e45658eaf5a7t.jpg

2 Fl@sh Вот я затекстурил твоей текстурой, правда чуть перерисовал ее, а то фото делалось под углом и половина фары смазалась, но теперь все нормально, и конечный результат мне нравится! Спасибо!

 

Rusl@n ///AMG версия какая то не агрессивная что ли, по сравнению с BRABUS, он более отличается от обычного S550. Как бы *цензура*тся столько же времени как и с BRABUS, (все равно пройдется новые бампера диски шильники и т.д.) а эффект будет не такой как от BRABUS! Понимаешь, что я имею ввиду?

///AMG не так эффектно смотрится как BRABUS, а обе я делать не буду по любому! Получится 3 версии... нах надо?! И вообще давайте я сначала обычный сделаю...

 

Scaglietti на VC сконверчу позже...

Бля надо Slayer'у сказать чтобы сделал меня админом сайта, ЭТО не дело! Я конечно понял бы если бы он все вовремя заливал... а то что не релиз, то проблема. Эх, будем надеятся, что не на очень долго пропал...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer,а что если на Keiby отдать Феррари???А то вообще неизвесно когда Slayer появится,его уже с 1,5 недели,кажись, не видать.

Написать там, что машинка с GCT :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я все-таки считаю,что релиз надо на сайте команды сделать,а потом ввиде новости кейби выложить с соблюдением всех правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчер, а нет ли в планах версии лимузин? Стоящих лимузинов, окрамя Кларнетистова Кадиллака, в сети нет, а это не есть хорошо... Наверняка не мне одному хотелось бы на новом лимузине покататься...

Вот фото машины...

Первое...

Второе...

Изменено пользователем Felics Lantanelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cody Booster - релиз ждать на GCT

 

2Felics Lantanelli - еще очень рано об этом думать, хотя мысль такая была...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с лимузином повременим...

Теперь вот хочу узнать кой что более близкое по времени... С колесами ты уже определился? Просто на мой взгляд этой машине очень идут вот такие колеса:

Фото...

Понимаю, что тороплю события, но вот жуть как люботытство распирает... Все таки моя любимая модель Мерседеса...

 

ЗЫ: Феликс у нас обоих Тони тот которые Монтана на аватaрах

Ага, точно :wink:

Изменено пользователем Felics Lantanelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй внесу свои пару копеек...

Феликс колеса предложенные тобою,хороши,НО у нас в городе все 500/550 ездят именно с толсто-пятиконечной звездой,которые в данный момент стоят на моделе :wink:

 

ЗЫ: Феликс у нас обоих Тони тот которые Монтана на аватaрах :rofl:

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Booster'ом!!! Пожалуй толстые пятиконечные лучше смотрятся,да и чаще встречаются. Во всяком случае диски, которые Felics Lantanelli показал,на мой взгляд,смотрятся в стиле ретро каком-то :nea: В общем какой-то дизайн у них устаревший,не для 2007 года,тем боле на мерсе,тем болле на S-классе!!!Но,разумеется, дизайнерам мерса виднее. Изменено пользователем Cody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и чаще встречаются

Вот не скажи... В Москве например почти у всех Мерседосов 221 кузова колеса в основном такие...

http://www.limotour.ru/fleet/sedans/merced...des_w221_01.jpg

Толстых почти не видел...Те же, что предолжил я, встречаются куда чаще...

 

У вас так,у нас иначе,а решать все равно Archer'у

Верно...

Изменено пользователем Felics Lantanelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не скажи... В Москве например почти у всех Мерседосов 221 кузова колеса в основном такие...

А у нас в Мурманске,в основном пятиконечные!!!Тут,как говориться,раз на раз не приходиться.

У вас так,у нас иначе,а решать все равно Archer'у :spiteful:

Изменено пользователем Cody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СА есть тюнинг гаражи, можно сделать дополнительный комплект дисков для этой машинки (пару вариантов) ну а на "сток" пусть автор ставит что ему нравится, как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, чел уже сделал диски... че уже в жопу лесть? :unknw: нах переделывать? Время тратить, и ради чего? Flash уже сделал катки в полне нормальные, меня тоже устраивают, не знаю че тут еще думать то?

Класические катки, такие... есле нужеа агресия, заехал в трансфендр поставил Асанти и летай по двору... :wink:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СА есть тюнинг гаражи, можно сделать дополнительный комплект дисков для этой машинки (пару вариантов) ну а на "сток" пусть автор ставит что ему нравится, как думаете?

Я думаю,что многие будут только ЗА,хотя что-то мне подсказывает,что Archer врятли эту затею поддержит :cray:

А хотя было очень круто сделать в традициях Falkrum'a,за что ему огромнейший респект!!!

 

ОПА-ОПА,я Slayer'a заметил!!!Ну что там с Феррари?????

Изменено пользователем Cody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли мне Феррари на мыло.

Завтра я буду в строю! :) Дождались.. ?)

 

ЗЫ А адимном я ттебя не могу сделать, т.к. ты просто не разберешься в двиге.. Это же не ПХП...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли мне Феррари на мыло.

Завтра я буду в строю! :) Дождались.. ?)

У меня щас тех.неполадки с компом, но я в течении завтрошнего дня их исправлю и скину на мыло!

 

ЗЫ А адимном я ттебя не могу сделать, т.к. ты просто не разберешься в двиге.. Это же не ПХП...

Это ясно! Надо уже новый двиг ставить...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли мне Феррари на мыло.

Завтра я буду в строю! :) Дождались.. ?)

Урааа :yahoo: Еще чуть-чуть и терпение лопнуло бы :wink:

Изменено пользователем Cody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, чел уже сделал диски... че уже в жопу лесть? нах переделывать? Время тратить, и ради чего? Flash уже сделал катки в полне нормальные, меня тоже устраивают, не знаю че тут еще думать то?

Не знаю, не знаю... Мое дело - предложить... Мне, впринципе, такие колеса нравятся, но все таки те, что я предложил выше, как то ближе... Впрочем, изза этого нюанса с колесами интерес к модели у меня отнюдь не пропал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...