Перейти к содержанию

Speedometer Mods


dimivan

Рекомендуемые сообщения

Извините, если я повторяюсь, но в поиске такого вопроса не нашел.

Скачал я спидометр, скачал активацию к нему, изменил все как надо в реестровом файлике, прописал его в реестр. В моде нажимаю Лоад, игра запускается, но спидометра там нет как и не было! В чем дело? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос уже гдето мне встречался. Вроде там говорилось о отключении НТ, если у тебя пень, но скорей всего я ошибаюсь, а вообщето можно было написать и в разделе про моды или в тех. вопросах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинь этот длл в папку с игрой.Должно помочь.Файл перезалил=)

 

http://www.sendspace.com/file/hbwr7w

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас закину. Но для начала его надо скачать. НО скрость неимоверная, 0.8 кб/с :shok: что ж это за сервак такой. О, уже 1.8 )

 

Сенк, что перезалил, а то я тот файлик так и не скачал - завис на 26 проценатах. Я скинул в папку с игрой, но теперь написало таким тупым транслитом "для этого требуется DirectX по крайней мере 9,0 версии". Я только что скачал вертию от 3 августа 2006, все равно пишет. Что делать??? Хочу спидометр!!! :help:

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё тоже самое было. :cray: Но я нашёл спидометр!!! :yahoo:

Качай отсюда: sa_camera_hack.rar. Запускаешь сначала прогу, потом gta-sa.exe

В игре для включения * на numpad, для отключения / на numpad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё тоже самое было. :cray: Но я нашёл спидометр!!! :yahoo:

Качай отсюда: sa_camera_hack.rar. Запускаешь сначала прогу, потом gta-sa.exe

В игре для включения * на numpad, для отключения / на numpad.

Спидометр эт конечно прикольно, но когда заменяешь этот файл dll, то отменяется предыдущий мод позволяющий включать/выключать свет и двигатель

PS: можно ли эти моды совместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Chris Pontius У меня как раз есть и CamHack v.1.2 и мод - выкл/вкл. двигателя и фар- может для тебя это всё и удивительно, но у меня работает, да и к друг другу никаких отношений эти 2 мода не имеют :spiteful: ... Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот каму нужно спидометр качаем: распаковать и вставить в папку с игрой

этот спидоиетр должен заработать так как это 2 версия и тут были исправлены баги с его появлением в игре. + настройки мили или километры.

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!! Тема немного не та, но выше уж проскальзывало...

Есть такой мод, который позволяет включать/выключать мотор/фары и нитро работает только при нажатой кнопке. Состоит из файла D3D9.dll, помещаемого в корневую папку SA. Хотелось бы узнать: он у кого-нибудь работает? У меня происходит следующее: проходит полоса загрузки, черный экран - должен появиться CJ, но выскакивает сообщение об ошибке. Сие происходит и с CamHak'ом и без него, и HotCoffe не стоит. В чем причина? И есть ли какие-нибудь ещё моды, позволяющие делать такое же с нитро? Заранее спасибо.

P.S. FANNER, особенно к тебе обращаюсь, т.к. у тебя всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!! Тема немного не та, но выше уж проскальзывало...

Есть такой мод, который позволяет включать/выключать мотор/фары и нитро работает только при нажатой кнопке. Состоит из файла D3D9.dll, помещаемого в корневую папку SA. Хотелось бы узнать: он у кого-нибудь работает? У меня происходит следующее: проходит полоса загрузки, черный экран - должен появиться CJ, но выскакивает сообщение об ошибке. Сие происходит и с CamHak'ом и без него, и HotCoffe не стоит. В чем причина? И есть ли какие-нибудь ещё моды, позволяющие делать такое же с нитро? Заранее спасибо.

P.S. FANNER, особенно к тебе обращаюсь, т.к. у тебя всё работает.

Этот длл файл включает некоторые функции DirectX. Соответственно попробуй его(директ икс) переустановить. Ещё этот мод (D3D9.dll) не работает на версии gta_sa.exe 1.1 с оф.патчем. Если патчил - переустанавливай игру или экзешник непатченый ищи! Всё равно толку от патча никакого. Он только sex-моды блокирует.

 

А насчёт спидометра sa_speedo.exe (не Кам Хак!): есть две версии спидометра. Причём одна из них юзает такой же dll, как и мод с нитро и фарами. Причём обращение к этому dll прописано в коде программы. Поэтому эи два мода (спидометр и нитро-фары) работать вместе не смогут по-любому! Если конечно какой нибудь программер не напишет D3D9.dll с поддержкой функций обоих модов! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Камхаком невозможно ездить на больших скоростях: при виде из кабины "голова" сдвигается назад с ростом скорости... Можно ли это отключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто до сих пор хочет поставить спидометр, но он неработает. В BIOSе надо выключить параметр Giper Treading и тохда он заработает, проверено!!!(на себе) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в google или yandex поискал... Качай... Все 3 файла из архива (кроме readme) кидаешь в папку с игрой. Уже "внутри" программы разберешься с настройками. Надеюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите можно ли сделать чтобы при игре с Cam Hack экран был нормального размера а не сжатый?

Если не ошибаюсь в игре это называется Widescreen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Cam Hack, он на это не влияет, зайди в опции настройки вида, и там ставится нормальный экран. Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё какие нибудь спидометры кроме "SASpeedo и sacamhack"

А можно ли поменять текстуру спидометра в камхаке?А то уж очень он корявый :nea:

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...