Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

2OneaL: За эти деньги есть V635, X700 и тд - смысл брать Е398, при возможности взять этих?

Мотор стоит где-то 320 баксов вроде. ТЕЛ ПО функциям смарт, причём смарт приличный стерео mp3 и т.д. Про камеру, одну скажи хорошая на мой вкус у SE 750i, даже в n90 мне не понравилась не стоит своих денег. Камеры IMHO более или менее от 10000 штук рублей... Я бы брал mp220!

у мпыкса220 - камера просто отвратительная, ещё хуже чем в 75-х сименсах и самсунге Х700...

 

Насчёт Н90 - в ней лучшая камера из всех телефонов, оффициально продающихся в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брать в пример только камеру, то в ценовом диапазоне до 225$ у кого самая лучшая камера? Вот посмотрел как камера видео записывает, и увидел что самс Х700 записывает лучше чем 3230 :) .

З.Ы. Dart, сколько на 6681 камера? 2мп :unknw: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dart Weider Обижаешь, мой отец юзает М75-динамик там отличный, лучше,чем у 65-ой серии, так что М75 МП3 крутит хорошо, ну камеры , если подумать, то и у твоего 6680 тож плохая :yahoo: , так что для телефона вполне пойдёт, вообщем я бы его и порекомендовал, но, он не укладывается в 240$ :( ... Но раз тебе не нравится, то Х700 можно попробывать. но если честно "Самы" - далеко не самые лучшие телефоны, разве что D500, D600 :spiteful: ! Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я говорю про МП3 - я говорю про звук в наушниках, мне насрать, какой звук в динамике, в наушниках у сименсов - дерьмо звук...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня юзал Х700 :pilot: . Понравилась труба, громкость 2-ух динамиков - достаточно хорошая...

Так всё понравилось :ok: ... Вот только цена у нас в городе 1400грн(из 1250 доступных :cray: ), но будем искать, ведь я только в пару магазов зашёл :)

"Самы" - далеко не самые лучшие телефоны, разве что D500, D600

Хмм, а ты знаешь что Х700 это улучшенный Д500 в обычном форм-факторе? :victory:

В общем понравился телефончик :beach::good: , экран - отменный, наверное лучший из тех которые я видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг неделю назад купил X700(точнее подарили). Убожество..... По размерам почти как 6670,только в ширине меньше. Хотя есть один плюс - горячая замена карточек.

Громкость с динамиков - еле слышно в шумном помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По размерам - нормальный тел... В своей ценовой категории я лучше на нашёл :diablo: ... Так как хорошего за малые деньги не купишь :diablo: ... Вот бы W800 стоила 225$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста ссылу на сайт, где можно скачать игры на мобилу :help: :)

<{POST_SNAPBACK}>

1

2(для 6600 и проч. смартов)

3(для сониэрика...вроде для к700)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня купил IrDA адаптер для своего Симака СХ 75. Пытаюсь скинуть мелодию, телфон с адаптером соединятеся и вроде бы начинается передача файла, но в телефоне не отображается, что файл не передаетёся. В окне адаптера написано, что файл передаётся, но всё время стоит на 0% ждал мин 10 ничего не произошло.

 

Пробовал на отцовский Самсунг е350 кинуть, всё норм передаётся, а вот на мой нет.

Мож какие драва надо поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё я разобрался.

Утсновил прогу которая была на диске, который в месте с мобилой был и всё норм стало закачиваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где скачать на Сименс тему СА? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот нашёл тамже скринсейф, у тебя тоже вроде экран как размеры этой картинки...

Вот собственно...

 

А темы даже незнаю..Сори :(

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочю взять мобилу но незнаю точно какую толи Sony Ericcson K750i толи к800

болшое ли разница между ими. Или какойнибудь анологичнй другой фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...