Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может мне попадались такие телефоны, но все 3230 хрустели, в отличии от 7610... Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 7610 и 3230 не хрустели, а вот 6230 через год начал "похрустывать", но до СХ 65 ей далеко :rofl: :rofl: :rofl:. На СХ65-ом такой люфт крышки, и сменных панелей, что просто выводит :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!!

короче купил я сегодня мотор V3i RAZR, классный такой тел, всё нравится, особенно дизайн (кстате из-за дизайна я его купил), так вот, минусов мало.я хотел спросить, может кто имеет или имел такой тел:

включаю плеер мп3, и хочу чтобы музыка играла а я лазил в сотке, и вот нажимаю красную кнопку и бац, выходит в глав.меню, далее включаю наушники, слушаю муз. в открытом состоянии, хочу положить в чехол закрываю и бац музыка не играет, она выходит автоматом из плеера, так вот мож это в настройках нада мутить или что?так же хотел спросить, как настроить кнопки сбоку телефона (скролы) и кнопку на наушниках (хансфрии)???

 

EDIT:

всё отбой, извените за мою невнимательность, оказывается надо было в приложениях залезть в прогу диджитал аудио!а я туды и не залазил поначалу )))

 

2 To4KeH а вот ты не прав насчёт аккума. вчера часа 3.5 слушал и нормально, на одно деление из трёх уменьшилось.

2 СиДжей все они когда-нибудь будут похрустывать, и нокии, и сименсы, и моторы и т.д!а CX65 кстате не так сильно то и хрустит!а 6230 если сжать то да, есть такое похрустывание!

Изменено пользователем Rusl@n
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!!

короче купил я сегодня мотор V3i RAZR, классный такой тел, всё нравится, особенно дизайн (кстате из-за дизайна я его купил), так вот, минусов мало.я хотел спросить, может кто имеет или имел такой тел:

включаю плеер мп3, и хочу чтобы музыка играла а я лазил в сотке, и вот нажимаю красную кнопку и бац, выходит в глав.меню, далее включаю наушники, слушаю муз. в открытом состоянии, хочу положить в чехол закрываю и бац музыка не играет, она выходит автоматом из плеера, так вот мож это в настройках нада мутить или что?так же хотел спросить, как настроить кнопки сбоку телефона (скролы) и кнопку на наушниках (хансфрии)???

<{POST_SNAPBACK}>

Прошивку поменяй помогает. Только вот одна трабла :) У тебя акумулятора на хватит всего на час проигрывания музыки :rofl: Так что запайсайся сменными акумами :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу приобрести телефон, не знаю какой? У кого сони эриксон к750? Там какие форматы приложений можно заливать (sis или jar)? На сколько можно фотографию приблизить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу приобрести телефон, не знаю какой? У кого сони эриксон к750? Там какие форматы приложений можно заливать (sis или jar)? На сколько можно фотографию приблизить?

<{POST_SNAPBACK}>

jar и jad

4x zoom

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 64 мегабайта. Просто найди его в поисковике и прочитай всю инфу которую надо. Вот к примеру! У моей мамы такой телефон, ещё не жаловалась, все нужные функции есть. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 64 мегабайта. Просто найди его в поисковике и прочитай всю инфу которую надо. У моей мамы такой телефон, ещё не жаловалась, телефончик неплохой.

<{POST_SNAPBACK}>

А вот если учебник сфоткать допустим, и увеличить потом, нормально будет? Как никак надо ответы на зачёт из учебника фоткать!!! :yahoo::yahoo: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если учебник сфоткать допустим, и увеличить потом, нормально будет? Как никак надо ответы на зачёт из учебника фоткать!!! :yahoo::yahoo: :)

Нормально будет, макросьемка есть, екран не большой, но разрешение неплохое. Если что фотку всёравно увеличить в четыре раза можно. :) Правда видео сьёмка оставляет желать лучшего, да и снимает в 3gp формате. Примеры фоток можешь посмотреть здесь! Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально будет, макросьемка есть, екран не большой, но разрешение неплохое. Если что фотку всёравно увеличить в четыре раза можно. :) Правда видео сьёмка оставляет желать лучшего.

<{POST_SNAPBACK}>

Дело в том что у меня Nokia 7610 была, и на зачёте я 5 получил. Весь класс попалили, меня пытались, но не смогли, у меня всё сфоткано на телефоне было и я списал с него, а в нем можно раз в 8 даже больше зумить при помощи проги специальной. Даже пишим самомстоятельную я зашёл через оперу на otbet.ru скачал решение, сохранил, увеличил и списал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняешь 7610 на К750? Бред имхо. Смарт с отличным дизом на обычный тел с ужасным(имхо) дизом... Лучше Н70 возьми, или ещё лучше, Н90...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняешь 7610 на К750? Бред имхо. Смарт с отличным дизом на обычный тел с ужасным(имхо) дизом... Лучше Н70 возьми, или ещё лучше, Н90...

<{POST_SNAPBACK}>

Да я ещё 6681 или н70 хочу. Где на н70 описание и на 6681 взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6681 для сьемки текста абсолютно непригодна, минимум 6680, у кот. тексты можно снимать второй камерой...

 

описания тут - mobile-review.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6681 для сьемки текста абсолютно непригодна, минимум 6680, у кот. тексты можно снимать второй камерой...

 

описания тут - mobile-review.com

<{POST_SNAPBACK}>

На на70 качество фоток хуже чем на к750, на сотовике написали!

Вот внизу сравни...

http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/n70-3-rev.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите чайнику по мобильникам

 

может это и дуратский вопрос, но всёже

что такое прошивка

 

повторяю я чайник по сот. телефонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ОС телефона

тогда можно ли например на 3220 поменять прошивку

на какуюнибуть с нормальными значками

<{POST_SNAPBACK}>

 

Просто скачай тему, где значки по твоему вкусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На на70 качество фоток хуже чем на к750, на сотовике написали!

Я знаю, что хуже. У К750 перед Н70 только одно преимущество - камера. А покупать тел из-за камеры - бред. Купи цефромыло и не парься, даже у самых дешевых цифровиков качество лучше, чем у К750... Да и в конце-концов, есть Н90, у кот. камера лучше чем у К750...

 

Просто скачай тему, где значки по твоему вкусу!

Что-то я сомневаюсь, что на 3220 есть вообще темы... И уж тем более, заменяющие значки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dart Weider ну не скажи насчёт диза К750, мне диз К750 больше нравится чем Н70, помоему Н70 кал...а у К750 (и других сониериков с джостиком) после нескольких месяцев пользования барахлит джостик, заедает и т.д...болезнь у них такая!а если выберать Н70 или Н90 то конечно Н90 сразу...
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи насчёт диза К750, мне диз К750 больше нравится чем Н70, помоему Н70 кал...

На вкус и цвет фломастеры разные))) Я так считаю К750 одним из самых уродливых телефонов, а у Н70 - очень солидный дизайн, с металлическими вставками... Мне нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...