Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Maks

N90 всё хорошо, но её размеры просто ужасны, практически нормальный строительный кирпич. Пользоваться ей не удобно из того, что камера крутится, когда по ней говоришь часто на камеру переключается. Лучше уж взять н70 тоже самое, абсолютно, но только памяти встроенной меньше и всё. Как пишет Эльдар Муртазин особых различий в фотиках вообще нет, просто название от Карла и т.д. лишь маркетинговый ход. Я себе вот хочу взять н70, потому что она на мой взгляд лучше, дешевле и гораздо удобнее н90....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks

N90 всё хорошо, но её размеры просто ужасны, практически нормальный строительный кирпич. Пользоваться ей не удобно из того, что камера крутится, когда по ней говоришь часто на камеру переключается. Лучше уж взять н70 тоже самое, абсолютно, но только памяти встроенной меньше и всё. Как пишет Эльдар Муртазин особых различий в фотиках вообще нет, просто название от Карла и т.д. лишь маркетинговый ход. Я себе вот хочу взять н70, потому что она на мой взгляд лучше, дешевле и гораздо удобнее н90....

<{POST_SNAPBACK}>

Ясно, просто мне последнее время нравятся большие телефоны... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера у Н90 гораздо лучше, чем у Н70. Потом у неё один из лучших экранов на рынке, с ним только шарпы сравниться могут. Да и не такой он и большой, в сложенном состоянии как 6680, в разложенном - как 1,5 6680. Для меня такие размеры приемлемы. Я бы брал Н90 не задумываясь, если средства позволяют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart Weider

У каждого своё мнение на этот счёт...

Моё мнение на счёт данной модели сформированно на фактах и на собственных тактительных ощущениях, мне например хотя я не маленький (190 и т.д. и т.п.) было с ней не удобно, например, играем в хокей на N90 мне просто не удобно на мой взгляд эргономика клавиатуры сделана не удобно, но только для людей с плохим зрением клавиши у неё просто огромны и не удобны, постоянно вылетаю в меню, из-за того, что клавиша 2 расположена близко с меню, да есть и другие ещё, например сравнивали MP3 плееры ну громкость одна и таже, причём стоит заметить программы стояли одинаковые, в моём по мнению 10 человек и двух взрослых оказалось, что на моём бысы лучше и да и громче играет, меняли несколько композиций. Отсутсвие вибро звонка, я считаю очень серьёзным минусом, так при езде в автобусе или на шумной улице звука почти не слышишь, спасает вибро, а его там нет... Единственный существенный плюс это экран, он просто по-другому выглядит по сравнению с другими телефонами с 262тыс. цветов. На счёт камеры, я думаю разницы между N70 и N90 нету, это моё субъективное мнение, а у SE K750i по признанию экспертов камера лучше, многие это признают. А тем более покупка N90 сейчас не выгодна, выйдет SE K790 там оптика уже 3.2 вот это будет полноценный фотоаппарат, а телефона с нынешними камерами, только 2.0 мегапикселя, и не оправдана покупка телефона за 20.000 рублей по функциям, который стоит 14.000-16.000 рублей. Но и самое главное решать вам покупать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт камеры, я думаю разницы между N70 и N90 нету, это моё субъективное мнение, а у SE K750i по признанию экспертов камера лучше, многие это признают.

Камера у Н90 лучше - факт, ну или как минимум, они сравнимы, даже Муртазин признал это, и то, что в макросьемке К750 уступает Н90. И это при том, что сравнивались коммерческий образец К750 и прототип Н90.

По поводу удобства - мне так наоборот, она показалась очень удобной, в отличии от Н70, у кот. очень мелкая клавиатура.

 

выйдет SE K790 там оптика уже 3.2 вот это будет полноценный фотоаппарат

Выйдет, но все равно по качеству камеры, да и по остальному функционалу, он уступает Sharp'у 903, кот. уже год на рынке...

 

И ещё - к тому времени как выйдет К790, в России начнет продаваться LG KG920 с камерой 5мп, и по качеству снимков и видео порвет К790/800 как тузик грелку...

Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница камер Н90 и Н70 проявляеться только при слабом освешении, так как у карловской оптики светосила в 1.5 раза выше... если кому знаком этот параметр:) А так Н90 кирпичь без вибро вызова(для меня это огромный жирный минус!). Между Н70 и Н90 выбрал бы Н70 так как он эргономичней, а то ч то камера хуже... мне если честно пофиг, фоткает более менее и ладно мне больше и не надо. А лучше моего мпэтришника не один телефон не сыграет, лопнет с перепугу, и по качеству звука и по времени работы. Главное что бы на звонок умел ставить мр3. И надеюсь тут не кто не будет обсуждать басы телефонных гаркунчиков? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что выбрать n70 или n90! Какой взять?

 

2Dart Weider: Как раз у н70 и н90 разница есть большая в камерах! На н90 стоит настоящее стекло, а на н70 стоит обычное пластмассовое стекло, что влияет на качество фоток. ТАк что в этом н90 выигрывает!

Изменено пользователем Alex@ndR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dart Weider: Как раз у н70 и н90 разница есть большая в камерах!

А я что говорю?

 

Думаю что выбрать n70 или n90! Какой взять?

Если не смущают размеры и отсутствие вибры, радио - однозначно Н90, в остальных случаях - Н70...

 

To4KeH, по поводу мп3-шников - я думаю никто не будет не спорить, что во всех телефонах мп3-плеер говно, есть только Sharp 902,903 и сейчас уже 904, кот. могу сравниться со средними мп3-плеерами, но до дорогих типа айпода, им все-равно далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alex@ndR как-то я в тестах читал что эта оптика от карла всего лишь "понты", и она ничего не даёт...короче реклама, и цена соответственно из-за этой ненужной оптики!

2 Dart Weider мне кажется придёт время и в мобилах будут мп3-ки не уступающие айподам =)))

 

просто если носить с собой сотку, мп3, фотик (цифру), то карманы буду перегружены этой техникой =)меня лично устраивает мп3 на V3i, т.к меня устраивает качество воспроизведения музыки, хотя я пользовался многогиговыми айподами.кстате и фотик тоже устраивает, т.к я его использую не каждый день, так что это опции на вкус как бы...можно впринципе ходить с сименсом МЕ45, носить с собой мп3, и фотик(если любите фотографировать)!

спор ваш о том у кого фотик лучше ни к чему не приведут, т.к скинув фотки на комп (а это делаю не многие) вы не увидите большую раздниц например К750 и Н90!если хотите поистине безупречного качества то цифровики к вашим услугам =)

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusl@n

Я вот тоже говоря, что как раз разница в стёклах ВСЕГО ЛИШЬ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД и не более того. Думаю обсуждение этих моделей мы можем прекратить, т.к. кому надо уже может выбирать, а если надо выбрать идите на мобай ревью там прекрасно помогут выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusl@n

Я вот тоже говоря, что как раз разница в стёклах ВСЕГО ЛИШЬ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД и не более того. Думаю обсуждение этих моделей мы можем прекратить, т.к. кому надо уже может выбирать, а если надо выбрать идите на мобай ревью там прекрасно помогут выбрать.

<{POST_SNAPBACK}>

Да сравни ты фотку с н70 и с н90, разница заметна!!!!! Зайди на сотовик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скок там мег памяти? :) 1 или 2? Много ты закачаешь... Если даже на 65-ой серии сименсов нельзя(даже путём перепрошивки) юзать МР3, то что уж говорить о 3220 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не знает, можно ли на Nokia 3220 mp3 прошивку сделать, т.е. чтобы можно было MP3 слухать...

Если аппаратно телефон мп3 не воспроизводит, то програмно этого сделать невозможно. Это относится к любому телефону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dart Weider а когда у меня был сименс S65-ый то я мутил из мп3 в wav и ставил на звонок и т.д, и через уши кстате ничё так звук =)
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аппаратно телефон мп3 не воспроизводит, то програмно этого сделать невозможно. Это относится к любому телефону...

<{POST_SNAPBACK}>

6600 не поодреживает мр3, но после установки кодека работает с мр3 соверщенно спокойно... Так что не надо тут :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2To4KeH: Если перечитаешь мой пост, увидешь это:

Это относится к любому телефону...

а 6600 - смартфон, хочешь сказать можно на какой-то телефон поставить кодек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2To4KeH: Если перечитаешь мой пост, увидешь это:

 

а 6600 - смартфон, хочешь сказать можно на какой-то телефон поставить кодек?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, у моего друга 6600, и чё, он слушает мп3 и ставит на звонок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин купил n70! В асю залезть не могу! Не могу настроить!!! У кого мтс помогите... На 7610 делал, всё отлично, на этом же беда целая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...