Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Вы тут люди продвинутые, подкинте инфу за скока мона барыгам воткнуть SGH-D800?

Телефон нёвый епт, адЫн день юзал...

И вот еще хатю спрасить, патип W900i иль W950i, что из них прям рвет душа...

 

2 Dart Weider почитал тему, ты в любом удобном моменте пытаешся затолкать инфу про sharp 900 серии, какой у него мп3, какая у него камера, ептель ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ШАРП ГАВНО НЕ СТОИТ ОН ТОГО ЛИЧНА ЮЗАЛ НАХ 903 кака, мп3 юзал не понравилось, машинная музыка лучш будет))))))))))))))))

Изменено пользователем Gramilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена ему 7000-8500 тыс. рублей не больше....

Мне вот вчера предлагали новый, причём видно, что новый и документы есть, что куплен 31 марта 2006 Sony Ericsson W900i за 12500, блин ели сдержался не купил.

А сколько ты дней юзал его уже не зависит, впринципе это как машина новая из салона въехала и сразу минус 30%. Удачи тебе в продаже.

Флуд развели, с уклоном без уклона. Думаю такие риторические вопросы можно оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена ему 7000-8500 тыс. рублей не больше....

Спасиба за ответ, примнога благодарен, буд ориентироваться на нее, о бож над хоть его покарябать, а то так целым жалко продавать :)

 

Мне вот вчера предлагали новый, причём видно, что новый и документы есть, что куплен 31 марта 2006 Sony Ericsson W900i за 12500, блин ели сдержался не купил.

А че так дешева, я б взял! :)

Изменено пользователем Gramilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gramilla: Покажи мне хоть один телефон за 300 баксов(а именно столько стоит незалоченный 903 в Японии), с таким экраном(считается одним из лучших экранов в мире), камерой(читай про экран) и мп3-плеером. По поводу мп3 - все, кто сравнивал его с мп3-плеером W800(K750/W900).

 

машинная музыка лучш будет))))))))))))))))

Это вообще чушь полнейшая, мы вообще-то телефоны, а не машины обсуждаем. Понятно, что и у обычных мп3-плееров(типа iPod 5G, Creative Zen Vision:M) звук лучше, что уж говорить о музыкальных системах в автомобилях(тот же Mark Levinson в лексусах звучит гораздо лучше, но я лично сомневаюсь что звук в твоей матрехе лучше или хотя бы такой же, как в лексусах)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне хоть один телефон за 300 баксов(а именно столько стоит незалоченный 903 в Японии), с таким экраном(считается одним из лучших экранов в мире), камерой(читай про экран) и мп3-плеером. По поводу мп3 - все, кто сравнивал его с мп3-плеером W800(K750/W900).

Мя в Японию ломает ехать, дорож выдет нах, уж в 20 точна не уложишся....

 

но я лично сомневаюсь что звук в твоей матрехе лучше или хотя бы такой же, как в лексусах)...

Нуууу про это, я на твоем месте вообще б молчал, не знаш не гавари, сравнил жопу с пальцем, у мя сборная система класса хай енд, в лексусе сто пудофф бизнес класса Левинсон стоит, не думаю что така стоит на IS200, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так дешева, я б взял!

Просто есть такие магазины да и знакомые. Дарт и Грамила харе фигню писать...... Не вобиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gramilla

Мальчик, ты из какого класса сбежал из первого? Ну, уважай же людей! Пиши по грамотней! Какая тебе машина, какие телефоны? Тебе букварь надо и в первый класс…

 

А Шарпик очень приятное впечатление о себе оставил, сони ерики отдыхают по всем параметрам… Ещё был бы он смарт… Цены бы ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт самое хател спрасить тута, т.к. толком не догоню, как устанавить асю на ТЕЛЕФОН, кабель есть, проблема в том, что ява-ася, которая предполагается для обычных нофелетоф ф формате (jad), мой же телефон его васче понимать не кочет ентот самый формат (jad), как все таки ее запихнуть туда, чтоб запустилась афца поганая... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6230 и 6230i посмотрел совсем не понравилось :nea:

а как на счёт 6111

нормальная или....

в данный момент у меня 3220

<{POST_SNAPBACK}>

у мя тоже... не знаешь, какие примочки для улучшения (или даже умножения) его функций можно поставить? а то уж очень он не функциональный, а на другую трубку менять неохота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тоже... не знаешь, какие примочки для улучшения (или даже умножения) его функций можно поставить? а то уж очень он не функциональный, а на другую трубку менять неохота...

<{POST_SNAPBACK}>

Если ты говоришь про 6230 то я думаю никак потому,

что это не смартфон :nea:

а если про 6111 то я незнаю никогда с ним дела не имел

 

:yahoo: взял я Samsung X700 меня он вполне устраивоет :yahoo:

_______ нпример: камера посто супер навалом функций ZOOM эффекты,

_______ рамки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая история от меня:

Иду себе по району с другом, никого не трогаю тут подходят 2 мента... И базарят:

Такс... ППС приморского района... Есть ли холодное оружие, ножички, кастеты, розовые таблетки, травку... Мы типа говорим нету... Они говорят - очень жаль Обшмонали... Потом нашли у нас по трубе, правда я стою себе и слушаю МР3 через динамик ЗЫЗы... . Говорят покажите батарею, а то вдруг вместо нее у вас там травка? Это еще всё цветочки, после того как я продиктовал адрес, школу и класс, они попросили меня набрать *#06# ... и записали мой ИМЕИ... Вот это действительно меня поразило... Тепреь возможность найти утерявший телефон возрастает... Кто-нить с таким сталкивался? Или это только у нас практикуеться? И всё-таки милиция работает, и это видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СидЖей... ментам просто делать нечего было. А то что они переписали, это плюс.. честно говоря это как удивительно! У нас такого не делают :) Чу сказать ментам СПС за проявленную заботу.. вот так бы у нас в России!! :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное эффективно работают, ведь после этого они позвонили и проверили не находиться ли труба в розыске, тоесть не ворована ли... У нас и район такой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты говоришь про 6230 то я думаю никак потому,

что это не смартфон :nea:

а если про 6111 то я незнаю никогда с ним дела не имел

 

:yahoo: взял я Samsung X700 меня он вполне устраивоет :yahoo:

_______ нпример: камера посто супер навалом функций ZOOM эффекты,

_______ рамки и т.д.

<{POST_SNAPBACK}>

я про Nokia 3220...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Nokia 3220...

Единственный способ его сделать более функциональным - выкинуть в окно и купить новый телефон))) Тоже относится и к 6111, и к 6230...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный способ его сделать более функциональным - выкинуть в окно и купить новый телефон))) Тоже относится и к 6111, и к 6230...

<{POST_SNAPBACK}>

мда, спасибо за совет...:nea: но я думаю, что это будет уже в крайнем случае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Nokia 3220...

<{POST_SNAPBACK}>

3220...... его тем более нельзя наворатить если только антивирус поставить

 

Dart Weider

ну зачем выкидывать в окно

надо купить телефон получше

а 3220 оставить у себя на память как офигенную мигаюшию игрушку :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты именно на 3220 видел? Может 3230? Что-то я не припомню антивирусов на яве, скорее всего ты видел для Series60...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь угадает, что это за телефон и какие у него хар-ки(это хотя бы примерно):

http://img520.imageshack.us/img520/7740/170420066ox.th.jpghttp://img520.imageshack.us/img520/8402/170420060029gl.th.jpghttp://img378.imageshack.us/img378/6118/170420060016oy.th.jpg

PS Oneal, Andrey P., Pathfinder - просьба не подсказывать)))

Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...