Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

2 Dart Weider какой-нить китайский мотор?!параметры, ну наверна что в этом роде:

экран 260 тыс цветов

клава видна под разр

внешний экран, толи 65 тыс то ли 4 тыс =))хе хе

по таким фоткам мало что скажешь!

камера от 1.23 до 2-х мегапикселей

 

хотя может и наоборот, конченная китайская копия разра...с мёртвыми характеристиками

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь угадает, что это за телефон и какие у него хар-ки(это хотя бы примерно):

http://img520.imageshack.us/img520/7740/170420066ox.th.jpghttp://img520.imageshack.us/img520/8402/170420060029gl.th.jpghttp://img378.imageshack.us/img378/6118/170420060016oy.th.jpg

PS Oneal, Andrey P., Pathfinder - просьба не подсказывать)))

Ясно видно, что мотор. По форме похож на Razr. Стерео. Камера скорее всего 1,3, снимает видео. Экран внутренний 176x220 262К. Внешний 64x64 65К. Мп3. Транс флэш на 256. Но блин видно что не Razr V3i и не V3x... Поведай что за трубка... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудов эта трубка... она по-моему ещё тонкой должна быть...

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, мистер, ошибаешься! Это - не RAZR! Тонкая - да, Motorola - да, но не V3. Уж больно много отличий... Хм, я вижу эту модель впервые...

...внешний 64x64 65К...

Хм, зная ширину модели, можно предположить, что экран 128х128 65k. С остальным согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Motorola RAZR V3+(встречается также название RV3+). От моторолы и рэйзера - только название и схожий дизайн. ВСЁ! В остальном - совершенно другая модель. Вообще это китайская подделка на рэйзера. Камера 1,3мп, 64 метра своей памяти, TF(в комплекте не было), экран по ощущениям 176*220 262К, внешний экран - хз, думаю 64К STN. Есть мп3, мпег4, ИК-порта нет, про блютус - не знаю. Корпус - пластиковый, качество сборки вполне приличное, люфта не заметил. Есть два динамика, но смысла в них мало, звук не громче и не качественнее чем у меня на 6680, что уж говорить о Е398... Я слушал через них пару песен, обе хрипели, возможно, дело в самих песнях, но... Через гарнитуру не слушал, не было возможности. Руссификация - не супер, но в принципе все понятно. Ну а теперь самое главное - цена на него 3,5К р.!))) Но это в Китае, в России такое не продается и врятли в ближайшее время будет...

 

PS В Китае есть еще подделки на К750/W800(K750+ и W800+ соответственно), 8800(8800i), Е730(Е730+) и т.д. Но характеристики у всех, в принципе очень похожи...

 

PPS Ссылка для тех, кому интересна тема фальшивых телефонов:

http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=33593

Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok::shok::shok: Вот это дааа... Невидел еще такого, но предполагал что эта труба - выходец из Китая :D А в России есть? Желательно на западе? Про Украину вообще молчу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СиДжей: Цитирую себя же)))

Но это в Китае, в России такое не продается и врятли в ближайшее время будет...

Я, ес-но, про офф. поставки. Возможно, кто-нибудь да и возит серые... Знаю, что на одном из Хабаровских сайтов с объявлениями он продавался за 7100. Барыги))) Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusl@n, В Благовещенске за 5,5 отдают, в Хабаровске выдают за обновленную 8800 и отдают за 15,5. А в Китае я думаю будет стоить 3,5-4...

Фотка:

http://forum.mobile-review.com/attachment....87&d=1144458927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, пжалста, киньте ссылу на какую-то украинскую моб. услугу что-бы на стационарный телефон кому-то мелодию прислать и т.д. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS В Китае есть еще подделки на К750/W800(K750+ и W800+ соответственно), 8800(8800i), Е730(Е730+) и т.д. Но характеристики у всех, в принципе очень похожи...

<{POST_SNAPBACK}>

То-то мне дружбан задвигал: в Москве SE K750i 170 бакарей стоит.

А через сколько накрываются эти китайцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то мне дружбан задвигал: в Москве SE K750i 170 бакарей стоит.

Откуда в Москве взяться китайским подделкам? скорее всего имелся нормальный К750, кот. вполне реально взять и за 170 баксов, правда не новый. Б/у или ворованный можно и дешевле взять...

 

А через сколько накрываются эти китайцы?

Кто сказал, что они должны обязательно накрыться? Если руки растут не их ж*пы, то все нормально будет работать... Конечно, процент брака все же есть. Впрочем, как и у любых телефонов, даже у тех, которые продаются в нормальных салонах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да браки есть везде, даже был случай, куплены два телефона новых, нокия 6630, одна китайская, другая в финтеле, т.е финская...так вот финская через месяц вся потрёпанная, резинка с камеры сошла, глючит (не роняли)и т.д, а китайская хоть бы что, эксплуатировалась в тех же условиях...короче китайская выйграла )))хы хы
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SE K500i, был куплен в Москве во время бума на этот телефон, за 1,5 года глюков практически не было, лишь пару раз подвисал. Сейчас хочу купить K600i (РСТ). Есть ли у кого-нибудь такой и сколько он сейчас стоит в Москве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сониерик чёт вообще почти всё сняли с производства а в замен кукишь!!!где обещенный р990, я его так жду )))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сониерик чёт вообще почти всё сняли с производства а в замен кукишь!!!где обещенный р990, я его так жду )))

<{POST_SNAPBACK}>

А чего кукишь? Они готовят всем своим старым моделям замену, а P990 еще не появился.

Больше информации о сонериках на оф. сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 maxlav я про то чтобы они сначала начали выпускать новые модели и сразу же прекратили производство старых, а то сняли с производства такие телы как S700 P900 P910 и т.д, и нового пока ничего нет...просто из-за этого я продал свой сименс S65 и ждал пол года...напрастно...продал сименс хотел взять новый Р910, и тут бац сняли оказывается, и в магазинах не найти!!!нигде не было!хотел Р990...ждал ждал и не дождался, и купил мотор V3i.
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 OneaL чё за закон Мёрфи?чёт первый раз слышу!

 

ЗЫ эт, у меня к те вопрос,т.к в асе тя не поймать...за сколько можно продать мотор V3i с золотым (покрытым золотом) корпусом?новый тел.

ЗЫЫ и дороже ли продать если в этот мотор на корпус поместять камни от "сваровски"?

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон Мёрфи [В народе закон подлости]

Теперь по телефону значит Мотор Райзер стоит в3ай стоит в среднем десять тысяч рублей, следовательно за золото и камни от Сваровски стоит расчитывать на 20-23 тыс. рублей, но это надо постараться, барыги возьмут максимум за 15.000 рублей, самый эфективный способ продажи через газеты, лично я использую Из рук в руки, даже в больший городах многие покупают через газеты, но там и за 25.000 можно ставить, только главно качественно оформить объявление от этого будет многое зависеть, т.к. можешь людей заинтриговать.

Изменено пользователем OneaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dart Weider нет не свой, хочу купить новый, т.е другой, и покрыть для продажи )))а может потом свой покрыть!

 

2 OneaL а ты думаешь возьмут за 20 тыс?и ещё вопросик, как т.е каким узором можно воткнуть туда сваровски?!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как т.е каким узором можно воткнуть туда сваровски?!

Делать тебе нехрен сваровски туда пихать... Получится полное уродство, я не видел ни одного нормального разра с этими камнями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...