Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Rusl@n

Ну эта фантазия художника, я в узорах не разбираюсь, 20.000 вполне, особенно какой-нибудь "гламурной" девушке "чисто" для понта, тем паче, что продавать телефон придётся долго, чтобы получить нормальную прибыль, просто походить по разным местам предлагать, делать узоры придётся с ЮВЕЛИРНОЙ точностью, любая оплошность может смутить и тогда о 20.000 ты забудешь, хочешь увидеть примеры обрабоки кристалами? Сходи в нормальные салоны да и попроси показать модели украшанные.

Dart Weiderх

^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗРя... Лучше взять чё-нить другое

7710 - очень неплохой аппарат... Есть, конечно, свои минусы, но и плюсов не мало...

Альтернатив почти нет, только если P910i... Может у тебя другое мнение на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, кому интересны технические характеристики привожу их ниже, в виде ссылки. Ну а если интересен отзыв владельца, то скажу следующее:

 

1) Если покупать телефон из этой серии то лучше брать серебристый (как на рис.). На личном опыте знаю, что черный царапается быстрее и на нем это выглядит некрасиво, а на серебристом мелкие царапины даже не заметны. Именно по этой приччине я "сплавил" черный 8800 брату :diablo: и взял себе серебристый.

 

P.S. к тому же серебристый стоит на несколько тысяч руб. дешевле черного.

 

2) Аккумулятора объективно хватает на день, не больше (и это при том что его переодически подзаряжаю), поэтому необходимо тоскать с собой зарядник или носить второй аккумулятор (кстати, поставляется в комплекте). Это большой "-"

 

3) Классный дизайн, собственно из-за чего я и выбрал эту модель. Это "+"

 

4) Стальной корпус, хотя не советую испытывать его на прочность, это вам не Nokia 8910. Затрудняюсь дать оценку.

 

5) Дисплей из сапфирового стекла устойчивого к царапинам. Такую технологию используют на дорогих швейцарких часах. Это большой "+"

 

6) "Эксклюзивная аудио-начинка композитора Руичи Сакамото" - откровенное г*вно :bad: Хотя это кому как... Это "-"

 

7) Для телефона с поддержкой МР3 64 мб встроенной памяти без возможности увеличить ее с помощью доплнительной карточки памяти, имхо большой "-"

 

8) Очень хороший звук, "картинка" и средненькая фотокамера (разрешение 800х600). Это "+"

 

9) Ну и удобное меню. Это "+"

 

P.S. также приклепляю песню из саундтрека к фильму "Ультрафиолет". можете использовать в качестве "мелодии звонка" (имхо, очень хорошо подходит по стилю к телефону, но это ИМХО) или просто послушать хорошую песню.

 

Технические характеристики

post-18-1146917837_thumb.jpg

post-18-1146917846_thumb.jpg

post-18-1146917859_thumb.jpg

post-18-1146917869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7710 - очень неплохой аппарат... Есть, конечно, свои минусы, но и плюсов не мало...

Альтернатив почти нет, только если P910i... Может у тебя другое мнение на этот счет?

<{POST_SNAPBACK}>

из плюсов только большой экран, хорошее видео, и хороший нет :spiteful:.

ИМХО - лучше КПК купить и 8910 :spiteful:

to Shmidt

гуд, классное тело :good:

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто из вас не пользовался Qtec s110 или Hp 6510/6515? Просто интересно мнение об этих телефонах, т.к. я стою перед выбором, что купить!.. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт телефона 8910ай тел просто супер, настолько удобный у брата был 8800, мне вообще ничем не понравился... IMHO. В отличии от 8910, Довольно прилично упала в цене за время продаж довольно сильно упала в цене, вот приличный минус. Потом хочу отметить, что не того механизма открытия, он телефону придаёт шарм, ну или понт... Телефон у брата был месяц, перед этим были только Нокиа, и в итоге продал его... НУ не советовал бы брать такой телефон, IMHO он не стоит этих денег. Короче это "чисто" моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт 8910... Я тут думал себе купить, но на рынке был только 1 б\У и то с треснувшим экраном, и весь покоцанный :( ... И стоил он 100$ :(

Какога его реальная стоимость? Естественно Б\У :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей

Смотря как искать я себе лично взял его за 3.000 штуки, плюс полный комплект. Корпус правда, немного царапанный, но впринципе он не очень функционален, ну просто удобный и всё, у меня ещё 6310ай тоже убойный тел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SE K600i.

Прикольный аппарат, вот только слабый динамик - никто не знает, как вылечить?

Менять неохота: классная камера, держит МП3, нормально памяти(около 37 метров).

На мой взгляд лучше, чем К700и.

 

А вообще, мне кажется, лучше всего брать К750и:

2мегапиксельная камера, 38 метров памяти, Мемори стик держит!!

Но вот дисплейчик мутноват, да и стоит чуть ли не 11 косарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry216

K750i из личного знакомства знаю, что один из лучших телефонов от СЕ, мне он очень понравился один звук чего стоит. Камера у него считаю лучшая из 2 мегапикселей, даже IMHO камера Н90 проигрывает, а почему 11.000 рублей, брал месяц назад уже 9.500. Можно и б/y взять он стоит 6.500 приличным состоянием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один звук чего стоит

Ты ещё К600 не слышал - если рядом 3-4 человека разговаривают - то его не слышно. А К750 по сравнению с К600 - стерео система высочайшего класса.

 

а почему 11.000 рублей, брал месяц назад уже 9.500

Ну это у нас в посёлке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже больше недели не могу нарадоваться на свою N80...

Поздравляю с покупкой! За сколько брал? Какого цвета? Ну и напиши подробнее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! За сколько брал? Какого цвета? Ну и напиши подробнее)))

<{POST_SNAPBACK}>

Не дешево, конечно, но за мечту думаю можно - 26.400 вместе с "кобурой" встало. ;) Цвет - взял серебристый металлик. Можно было и черный, но IMHO не для него черный цвет - не смотрится совсем. Какие еще подробности?... Память встроенная - 60 метров, еще в комплекте карточка на 128. :) Вообще пишут, что карточки до 2 Гб поддерживает! Камера 3Мп на задней стороне + вспышка. Фоты получаются весьма хорошие. Спереди тож камера, но меньше - для видеовызовов (и когда уже в наших сетях будет реализована эта фишка?). Аккумулятора при моем режиме общения хватает где-то на трое суток... Интересно, на мой взгляд, реализован режим энергосбережения - через 1 мин на экран выводится дата/время, а еще через 5-10 мин экран отрубается совсем! Соединение с др. устройствами - через юсб, блютуч, ирда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я спрашиваю про модемы в телефонах?

на данный момент выхожу в нет через dial-up по кабельным линиям со скоростью 19.2 Кбит/с (раньше была 48.8) должно-быть политика фирмы изменилась; так вот - никто не пробывал выходить в нет используя сотовый как модем, и какие здесь нюансы подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я спрашиваю про модемы в телефонах?

на данный момент выхожу в нет через dial-up по кабельным линиям со скоростью 19.2 Кбит/с (раньше была 48.8) должно-быть политика фирмы изменилась; так вот - никто не пробывал выходить в нет используя сотовый как модем, и какие здесь нюансы подключения?

Не везёт. У меня 31,2Кбит/с :rofl:

А вообще у нас много народу лазит через мобилы, но оооочень медленно, медленнее чем через Диал-ап. Там 150кб 0000004ень долго качается(Sony Ericsson K600i).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот - никто не пробывал выходить в нет используя сотовый как модем, и какие здесь нюансы подключения?

скорость зависит от опсоса, вообще через жопорез должна быть скорость где-то до 115кб/с, по ежу гораздо больше, но у меня где-то 11кб/с через жопорез получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!!!! кто знает что за хрень с трубкой? купил motorola l7 slvr

после кражи моего w800i! так вот набираю номер и нет гудков- со временем они появляются! но это уже задолбало!бывает вообще не слышно , что тебе говорят!

 

сам по себе телефон не очень- а вот дизайн мне нравится- начинка там не ахти!и менюшка там не удобная- такая же как и на e398!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...