Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

блин!!!! кто знает что за хрень с трубкой? купил motorola l7 slvr

после кражи моего w800i! так вот набираю номер и нет гудков- со временем они появляются! но это уже задолбало!бывает вообще не слышно , что тебе говорят!

 

сам по себе телефон не очень- а вот дизайн мне нравится- начинка там не ахти!и менюшка там не удобная- такая же как и на e398!

ну это ж моторола, она и в африке моторола, никогда она не будет нормальной, это телефон лажа, ее надо на последнюю сторчку опустить по качеству сборке и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gramilla - факты приводи и только факты - иначе это бессмысленный треп...

 

было бы говно - моторола не занимала бы второе место в списке самых продаваемых телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы говно - моторола не занимала бы второе место в списке самых продаваемых телефонов.

А первое кто занимает, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нокия :) третье и четвертое вроде самсунг и лыжа...

 

diesel78 а чем конкретно менюшка неудобна?

Изменено пользователем Andrey P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто, что может сказать по поводу моторолы Е398 ?

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E398 супер труба, свою я перешивал по обычному дата кабелю разными монстрами, но 2 НО - высококачественое видео и музыку берёт проблемно, а вообще супер, и открывает далеко не все картинки, меню удобное, после доработки, а звук это песня, а с ART FLEX звук просто отпаддддд!!!!!!!!!

за мото е398 думаю не пожалееш чо взял

Изменено пользователем Taizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите пожалуйста где можно скачать всяких мелодий,картиног и прочей мути для samsung d730!

Я искал и ничего не нашел :(

так что надеюсь на вашу помощь...

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг ты нас это спрашиваешь? Блин даже не ожидал :) Главный поисковик форума это спрашивает? +) Позор! самсунг-клаб.ру ссылку у тя в аське :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Andrey P. да тем что она маленькая! и потом что бы что то сделать нужно по десять раз нажимать кнопки(например после съёмки, нужно обязательно сохранить картинку, причём нужно два раза зайти в подменю)

запутано! не то что сложно, а не удобно! а так радует не только моих глаз! главно девушкам нравится , а себе уже потом со временем понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diesel78 - менюкой можно вобще не пользоватся если назначить метки (на нужном пункте просто кнопку меню зажми :) ) и она тогда вобще не нужна... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: имеется подопытный - Samsung X660. Цель опыта: научить его проигрывать файлы, размер которых превышает 100Kb (файлы большего объёма принимать не хочет). Поможет ли прошивка?

P.S. Просьба не писать комментарии типа "Зачем ты его взял" и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе доволен. Вещь неплохая, конечно не такая мощная,как отдельный КПК, да и экран меньше, но всё же! :yahoo: Процессор достаточно быстрый (416 MHz) + 128 Mb оперативки :spiteful: Изменено пользователем Roman'x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем созрел я для покупки нового телефона, требования таковы: стильный дизайн, современность модели, хороший мп3 плеер, неплохая камера, ну и цена - до 11000 рублей! Что выбрать :spiteful: ? Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать ROKR E2 :D

ну или хз что ещё :)

 

зы: правда ROKR под определение стильный дизайн - ну никак не подходит....

Изменено пользователем Andrey P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем созрел я для покупки нового телефона, требования таковы: стильный дизайн, современность модели, хороший мп3 плеер, неплохая камера, ну и цена - до 11000 рублей! Что выбрать ?

Sony Ericsson K750i - отличный выбор. Камера хорошая, отличный МП3, флешку до 2ГБ держит(помойму). Дизайн не плох, а главное - очень удобен в использовании(меню, да и кнопки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dmitry216 Как раз на него я сначала и нацелился, однако, староват он, по-новее бы...

2Andrey P. Всегда не любил Моторолы и привычке изменять не буду :yahoo: !

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...