Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

FANNER

ну мое дело только предложить :)

хотя у РОКРа множество сильных сторон...

Изменено пользователем Andrey P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 FANNER

Ну и что, что староват, главное качество офигительное, возможностей много, и функционален!

Да, тут ещё W700(вроде бы) рекламировали - так тоже вроде тема. Да и новее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANNER

Всё зависит от целей для чего он нужен? Если музыку слушать то бери SE W800 просто идеал по цене и качеству. Нужен музыкальный телефон с функциями смартфона тогда Nokia 3250, но дизайн на любителя. Вот пожалуйста, это основные телефоны в этом ценовым диапозоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за консультацию! Но в СПб 3250 стоит дороже 11000 рублей, что уже не есть "гуд",максимальный порог - 11.000 и не выше! Так что скорее всего купить его не получится, если не удастся найти его по цене хоты бы в районе 11.000! W800i- я давно на него нацелился и, честно говоря он мне нравится, но вот мне кажется, что для 11.000 он староват! Кстати, W700i в СПб в некоторых местах даже дороже W800i... В общем буду решать, у меня ещё 3 недели впереди :) , но процентов на 70,что это будет W800i...

Кстати, а можно ли что-нибудь в этом ценовом диапозоне выбрать из Siemens или BenQ-Siemens, например EL 71 :spiteful: ?

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... У 3250 лучше динамик, и экран лучше... А вообще через и-нет думаю можно за 11000 купить... Эт в $ скок? 400$? У нас можно в городе спокойно купить за 2000грн (390$)... ИМХО смысла нету брать тел без ежа ;) ... А по цене конкурент 3250 - W810i ... Может 6111? Можно SE W550i (ротатор...) ... Кстати, щас вот в росийском инет-магазе увидил E-Ten M600+ за 12т :) ... Эхх... и почему у нас таких цен нету? Кстати, где можо обзорчик етена прочитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, в интернет магазине у меня в СПб 3250 стоит 12.900 рублей, я, если честно, на такую цифру не готов! Смотрите Здесь!

P.S. Кстати, там 6680 стоит на 750 рублей дешевле 6681 :yahoo: ...

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... 3250 телефон, который стоит своих денег, причём хочу заметить, что он смарт. И цена его, когда он появился, очень не большая 12.000 рублей за новый смарт, причём за свежий вообще детский смех... 11.000 граница маленькая, я считаю, что лучше подкопить и ходит с нормальным аппаратом, чем через полгода уже ныть, что он устарел! Как мне помнится у тебя 3230 FANNER ну так вот, менять на не смарт... Я бы этого не делал, я лично на столько привык к смартам, что другого просто не вижу, пусть будет камера хуже, пусть будет звук хуже, но будет смарт, который по всем позициям лично для меня лучше. Хотя у меня есть и SE k750i отличный телефон за свои деньги, причём функционально он не плох, музыка изумительна, камера супер, но на каждый день у меня смарт, т.к. не один телефон не сможет дать мне такие возможности. IMHO. Конечно, тебе решать стоит брать СЕ или другую модель, здесь я тебе описал свою отношение, которое построено на наблюдениях в различных ситуациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне нравятся только моторолы, т.к они не такие мудреные как нокии, не так тупят как сименсы, и не такие дорогие как самсунги. У меня года два назад была моторка С350, телефон так себе, но для того времени середнячок. Где-то год назад купили нам с братом по Е398. Ну нормальный телефон. Брат его потом посеял :( и ходил с какойто нокией, телефон просто :bad: , вот месяц назад купил себе моторку Е1, мега трубка. А у меня ещё Е398. Кстати, некоторые говорят, что моторки не очень качественные и не долговечные, но у меня моя уже год (!) и ещё столькоже наверное будет, и максимум что мне пришлось с ней сделать это форматнуть флэшку. У нас у половины школы Е398 и никто пока сильно не жаловался, не бил её о пол, не бросал с третьего этажа (как это случилось с одним из сименсов). Попадаются конечно экземпляры, но, извините, как говорится, в семье не без урода, тем более уродов больше в семье сименсов (я про телефоны если чё).

Я никому ничего не навязываю, это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей

А цель сейчас 3G? Стабильной работы ещё у вас как минимум полгода ждать, многие не покупают телефоны 3Г они дороже, и поэтому 1.5-2 два года точно нужно ждать пока это дойдёт, если, конечно, дойдёт до масштабных размеров.

LANs

Ну, у каждого своё мнение, кому Siemens THE best, кому Sagem Супер и т.д. Сколько пользователей столько и мнений, на мой взгляд, дома у меня есть ещё и мотор как раз 398, вот чего, а он меня просто раздражает. Его клавиши, хотя у меня были и Siemens и Alcatel и SE ну хуже я вообще не встречал, во-первых их нажимать сложно, а особенно джойстик он очень тугой, во-вторых нет нормальных профилей, как во всех других телефонов, чтобы сделать режим вибро-вызов, нужно уменьшать звук, как меня это раздражает. в-третьих не нравится, сам по себе звук вибро. Из плюсов наверно только 3д звук и цена. А. остальное, только минус. И вообще не очень я в восторге от Моторол. IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт джойстика - ну незнаю в каком месте он тебе показался тугим, да это и к лучшему - не будет болтаться :) . Насчёт кнопок - тоже незнаю, насчёт звука - всё нормально, мне если надо чтоб он молчал, я и ставлю профиль бесшумный, он и не пикает, если чтоб вибрировал - стаслю на вибро-вызов, а так у меня стоит вибро и звонок. Ну уж незнаю чё ты тут плохово углядел. Про звук вибро - это дело личное, мне не нравится звук вибро у сименсов. Насчёт плюсов - а как же камера (есть и лучше, но всё-таки), а как же поддержка Java-приложений, а как же стильный дизайн (хотя... это тоже дело личное)Короче, думайте сами, решайте сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... Вот вышел телефон, достойный телефон: К800 :) ...

Правда цена на него пока не очень стабильна: от 17т до 40т (:rofl:)

Вот это да... Думаю цена на него уже к осени до 400$ опуститься... А за 370$ его уже брать можно (:rofl:) ...

Форумы меня не перестают удивлять:

Сегодня К800, просто высыпались на рынок!)))

Цена упала с 1000 до 600 уЁ...

:shok::shok::shok: Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохо что такая цена правда за 17.000 я пока не видел, но вот 25.000 вполне реальность, хотя нового принципиально кроме камеры там нету, единственное, что там принципиальное новое камера, она и есть его конёк. НО за эти деньги, я лучше возьму N80 или даже N91, но не сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем созрел я для покупки нового телефона, требования таковы: стильный дизайн, современность модели, хороший мп3 плеер, неплохая камера, ну и цена - до 11000 рублей! Что выбрать :spiteful: ?

<{POST_SNAPBACK}>

6233 - 355$

ИМХО - за такую цену лучше не найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна инфа про LG шоколад ))просто незнаю как модель называется (шифр), мож ссылку...и цену новой такой мобилы плз )зарание благодарю!
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W800i ох и классный же телефон!!! был у мну такой-тока спёрли! ну даладно-

+очень много! хороший мп3- отдельный раздел в меню , кста там и видио мона смотреть на полном экране

очень хороший дизайн-карта 512мб-что давольно практично

гарниткра идеально подходит для ушей-музыка играет замечательно- есть несколько режимов настроек музыки

камера- супер! пишет на фотке дату съёмки- можно использовать серию снимков- панорамные снимки и т.д.! радует что есть фонарик- есть возможность его запускать в режиме сос!!!очень весело

не удобно,что мало чего нового по сравнению с к700! меню практически тоже!интересен, только для съёмок и для прослушивания мп3- а так ничего такого нету!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rusl@n: LG KG800, шоколадка с 128 метрами памяти без карт памяти... http://www.mobile-review.com/phonemodels/lg/lg-kg800.shtml

2_4yBaK_: 180$... Учитывая что новая порядка 200$-220$ стоит... Но это уж как повезёт ;)

 

 

Итак, наконец-то покупаю телефон, в начале сентября, был настроен на 6233, но тут набрёл на Е70, разница в 50$ не критична, Е70 стоит порядка 380$, я бы взял 6233, если бы там была многозадачность, но там этого нету, да и Wi-Fi не помешал бы, сейчас больше склоняюсь к Е70, кто чего посоветует? Взял бы К800 не раздумывая, но он к сожелению стоит порядка 500$ :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нокиа нормально потянет! притом что е-серия давольно таки вышла недавно- зато будут маленькие проблемки с закачкой программ! на сайтах для смарт телефонов- начали выпускать игры и проги только под N-серию! скоро думаю и на е- сделают(так что придётся подождать с закачкой)

 

а так- музыка играет во всех, так что выбор отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, пошёл сёдня смотреть Е70, а ее как назло еще не оказалось, зато посмотрел Е60 и гнусмас Д830... Е60 ничё так, только вот камеру хоть какую-нить туда всунуть бы :( ... Д830 - неплохо, только вот чёто в том экземпляре музыка еле-еле играла :( ...

Эхх... Я незнаю чё мне и делать :( :

6233/6630/Е60/E61/Е70/N71/3250/5500/E50/D830/M600/V3x/V3i/W810i

Кстати, у гнусмаса можно Оперу с Джимом поставить?

Кто чего посоветует?

Может есть смысл подождать W950? Но чего то с камерой неохолта расставаться :( ...

Да, и 6233 неохота брать из-за того что музыку в фоне не послушаешь :( ... Например в D830 это возможно...

Мне надо что бы МР3 нормальное было... Ну и сам телефон не уродец... Раньше думал что Е60 неудобный, и большой, но оказалось это не так...

EDIT

Давно думал сменить телефон, но всё как-то не было то возможности, то хороших апаратов на рынке :) ...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СиДжей даёшь разр v3i ))))хыхыхы... ну или N71

кстате я в тот же час узнал про шоколад всё...кроме цены...нужна цена новой модели!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...