Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Руслан, в районе 12 тысяч... А у вас че, в магазах нету штоле?

 

СиДжей, взял бы тел + мп3-плеер, раз нормальное мп3 надо...

Из всех телов, что ты перечисли нормальный мп3-плеер только в W950, и то не факт, т.к. я его не слушал, но говорят звук не хуже чем у Н91. В остальных звук дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неохота таскать трёху отдельно, охота что бы всё в одном было :) ... Так что, на гнусмас можно оперу с джимом поставить? Да, и скок в России стоит M600? Боюсь возможно прийдёться пожертвовать камерой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот млин, оказываеться у нас дешевле :) ...

Я вообще не вижу выхода, думаю всё решиться в один день, путём пробы всех телефонов-претендентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 6233, доволен как слон :good: ...

Динамики - зачот! Если еще и МР3 громкую поставить, то вообще улёт полный...

Экран тоже неплох (после СХ65-го :rofl: ), и еще один телефон у меня появился (в который раз :rofl:) SE J200i, так что я теперь с 2-мя телефонами хожу (:rofl:)...

З.Ы. PSP продал :cray: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацкий ацтой! Такими только паровозы топить. ПОэтому тебе его не советую. Такая хрень у знакомого есть, млин как телефон для детей, всмысле те игрушечные по 40 рублей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,помогите с выбором...Щас нокия 6230, хочу взять 6270 либо 6280,samsung Е900.Что лучше из этих трёх?В общем плане? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что тебе нужен слайдер? 6270 и 6280 говорят люфтят сильно, E900 - так себе, не очень, мною был отмечен небольшой люфт, хотя возможно это просто такой аппарат попался (на D900 небыло люфта(смотрел 2)),да и вообще как то он мне по организации меню не очень понравился, я бы посоветовал 6233, ИМХО лучшее соотношение цена/качество, например я телефон взял за 310$ (1600грн) + карта на гиг еще 50$(250грн), итого 360$ за телефон с QVGA + 2 динамика (лучше чем на 6270, и тем более на Е900 :-D ), BT по сравнению с 6270 улучшено, т.к. может принимать файлы сразу на карту, ну и батарея тоже рулит, юзаю примерно 6 часов музыки, 1 час асю, 1.5 часа игр, ну и пару смс да минут 10 звонков :-) ... И при таком режиме я его ставлю на зарядку на ночь, мне хватает лично, МР3 сворачиваеться, играет качественно, главное на всех Nokia смотреть при покупке на экран - он может быть перекошен или влево или вправо (мною было замечено на 3230, 7610, Е60 (на двух экземплярах), 3250 (4 экземпляра), 6233 (тоже штук 5 перебрал перед тем как нашёл нормальный, кстати, Madi in Germany)). В общем с этим надо быть осторожным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что тебе нужен слайдер? 6270 и 6280 говорят люфтят сильно, E900 - так себе, не очень, мною был отмечен небольшой люфт, хотя возможно это просто такой аппарат попался (на D900 небыло люфта(смотрел 2)),да и вообще как то он мне по организации меню не очень понравился, я бы посоветовал 6233, ИМХО лучшее соотношение цена/качество, например я телефон взял за 310$ (1600грн) + карта на гиг еще 50$(250грн), итого 360$ за телефон с QVGA + 2 динамика (лучше чем на 6270, и тем более на Е900 :-D ), BT по сравнению с 6270 улучшено, т.к. может принимать файлы сразу на карту, ну и батарея тоже рулит, юзаю примерно 6 часов музыки, 1 час асю, 1.5 часа игр, ну и пару смс да минут 10 звонков :-) ... И при таком режиме я его ставлю на зарядку на ночь, мне хватает лично, МР3 сворачиваеться, играет качественно, главное на всех Nokia смотреть при покупке на экран - он может быть перекошен или влево или вправо (мною было замечено на 3230, 7610, Е60 (на двух экземплярах), 3250 (4 экземпляра), 6233 (тоже штук 5 перебрал перед тем как нашёл нормальный, кстати, Madi in Germany)). В общем с этим надо быть осторожным...

Да,я хотел именно слайдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что тебе нужен слайдер? 6270 и 6280 говорят люфтят сильно, E900 - так себе, не очень, мною был отмечен небольшой люфт, хотя возможно это просто такой аппарат попался (на D900 небыло люфта(смотрел 2)),да и вообще как то он мне по организации меню не очень понравился, я бы посоветовал 6233, ИМХО лучшее соотношение цена/качество, например я телефон взял за 310$ (1600грн) + карта на гиг еще 50$(250грн), итого 360$ за телефон с QVGA + 2 динамика (лучше чем на 6270, и тем более на Е900 :-D ), BT по сравнению с 6270 улучшено, т.к. может принимать файлы сразу на карту, ну и батарея тоже рулит, юзаю примерно 6 часов музыки, 1 час асю, 1.5 часа игр, ну и пару смс да минут 10 звонков :-) ... И при таком режиме я его ставлю на зарядку на ночь, мне хватает лично, МР3 сворачиваеться, играет качественно, главное на всех Nokia смотреть при покупке на экран - он может быть перекошен или влево или вправо (мною было замечено на 3230, 7610, Е60 (на двух экземплярах), 3250 (4 экземпляра), 6233 (тоже штук 5 перебрал перед тем как нашёл нормальный, кстати, Madi in Germany)). В общем с этим надо быть осторожным...

Да,я хотел именно слайдер

Простите за второй пост,нэт повис

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если охота слайдер то возможно стоит подождать W850 от SE?

 

Если охота слайдер то возможно стоит подождать W850 от SE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так :spiteful: , через 2 недели я собираюсь покупать себе новый мобильник, но я ещё не совсем определился,какой выбрать, хочу у вас спросить. На данный момент я выбираю между Nokia 3250 и Nokia 5500Sport, чтобы вы мне посоветовали купить, только отвечайте почему :wink:

http://www.mobi-fon.ru/images/nokia_5500.gifhttp://www.mobi-fon.ru/images/nokia_3250_pink.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3250:

+ хорошая комплектация, громкий динамик не стерео, но орёт громче чем 6233 (так же как 5500), переходник 3.5 (Mini джэк) в комплекте...

- экран (:bad:)... Сейчас хуже не придумаешь (176*220 :bad:, при такой диоганали это ничто...), джой отстойный, раньше думал что нормальная труба, но клава - ацтой... Хотя может кому нравиться... софт клавиши жосткие... Уж сильно... Видео 176*144

 

5500:

- нет, т.к. экран (208*208) не самое лучшее в данный момент, хотя как для защищённой модели неплохо (подумай как часто роняеш/топишь/кидаешь телефон), нижний ряд кнопок сильно тугой, сырая прошивка, Видео 176*144, некоторые сложности с открытием задней крышки, задняя крышка прорезиненая, и принимает форму предмета (можно реально согнуть :-( )...

+ защищён, фонарик, чуствителен к реакциям, хорошая комплектация...

Камера что у 3250, что у 5500 особо не блещет (хуже чем К750, вспышки нет)...

 

Из этих 2-х телефонов выбрал бы 5500... Сам ведь выбирал из этих телефонов (ну и еще пару других)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и 3250 очень легко поцарапать, собственно,как легко это было сделать и с 3230, нет,я акуратный, за 7 месяцев моего пользования 3230 на нём только 1 царапина появилась, но всё же-мало ли что, упадёт, ещё чего-нибудь, а у 3250 вообще задняя сторона лакирована - царапнуть - 2х2, к тому же камера там не совсем удобная ( лично мне с моей рукой снимать совсем не удобно). 5500 на мой взгляд тоже лучше, но он слишком маленький, камеры, действительно, и у того,и у того не блещут ( у меня на 3230 даже снимки лучше были, причём во много раз)...

Короче нужны ещё комментарии...

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СиДжей Не смарт, дизайн на мой взгляд не очень,слишком простой, и, как мне кажется,через месяца 2 такой у каждого будет, а мне хочется чего-нибудь особенного =)))
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Аналогичная проблема, как у Fanner'а - что купить, но только выбираю я из следующего: Nokia 7610, 3230, 6670, 6630, 6680?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3250 - мастдайная штука, хреновый стробящий экран, убогая эргономика и ИМХО довольно таки поганый дизайн наряду с использованием материалов сомнительного качества =) всё это ощущения от пятнадцати минут вертения в руках, ещё из минусов это конечно же расположение порта сбоку, неудобно его юзать когда сбоку торчит какой то провод =) из плюсов только что смарт (хотя не для всех это плюс :D)

 

зы: всё это моё ИМХО!!!

 

уж если так хочется смарт то лучше помоему взять N71...

Изменено пользователем Andrey P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey P.Не, лучше N75 дождаться... Хоть диз более нормальный, а у N71 экран царапаеться ;-)...

maxlav, Qtec 8310 :-) ... А то экраны у всех отстойные, сейчас ИМХО нет смысла в экране меньше QVGA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3250 - мастдайная штука, хреновый стробящий экран, убогая эргономика и ИМХО довольно таки поганый дизайн наряду с использованием материалов сомнительного качества =) всё это ощущения от пятнадцати минут вертения в руках, ещё из минусов это конечно же расположение порта сбоку, неудобно его юзать когда сбоку торчит какой то провод =) из плюсов только что смарт (хотя не для всех это плюс :D)

 

зы: всё это моё ИМХО!!!

 

уж если так хочется смарт то лучше помоему взять N71...

+1

 

экран - это пистец какой-то, эргономика еще хуже, тормозит еще вдобавок, в общем фтопку)))

 

из плюсов только что смарт (хотя не для всех это плюс :D)

имхо, не перевешивает этот плюс его минусов, хотя для меня и это далеко не плюс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей

ну можно и дождаться конечно, но я думаю ещё долговато придется ждать снижения цены до более-менее адекватного уровня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey P., Гыы... Так тогда вообще нереально купить телефон когда-либо, если ждать снижение цены на N75 (мой прогноз - где-то в начале лета снизиться норм), то потом анонсируют например N77, ты же не будешь покупать сейчас 6230i если есть 6233 (разница - 35$), вот так вообще можно не купить телефон, ожидая выхода более новой новинки...

Dart Weider, +1, тем более что у смартов вообще энергопотребление завышено, особенно когда в фоне что-то висит, да и сборка у 3230/3250/6680 хромает :-( ... Скрипят и экраны косят, не одно так другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей я Нокию впринципе покупать не собираюсь =) а цена, просто в момент выхода цена на нокиевские смарты абсолютно неадекватна =) хотя довольно быстро снижается до более-менее приемлимого уровня - я об этом говорил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...