Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Блин СиДжей!

Вверхнем посте написано, что не надо опускать мой телефон!

Мне всё равно, что ты говоришь! Если тебе ненравится, то флаг тебе. Мне например 6233 тоже не нравится, кроме его звучания и камеры. Так я это не пишу, так как это моё личное мнение!

Просто своими фразами ты настраиваешь себя против меня.

Я просто написал фанеру, что месяц назад купил D720. А его ему не советовал. А ты тут как тут. Тело фиговое, там то....., там сё... Так что давайте жить дружно и если, что-то не нравится, то держи язык за зубами!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил свой Siemens CX70 на NOKIA 6681+512mb довольный,все нравится и устранивает(хотя хочется 9й симбиан)

Заряжаю акум раз в день,полдня как правило ася висит свернутая в мобиле+частеньку плейер слушаю(mp3ха меня вполне устраивает,320кбит хавает)

Экран норм,крышка на камере не расшатана(в отличии от некоторых N70 у друзей) В принцепе все устраивает за те деньги которые я за нее отдал(200у.е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем решил я к среде взять смарт nokia n80...Хотелось бы услышать Ваши мнения от этом аппарате...Заранее благодарю!Если у кого такой уже есть, поделитесь впечатлениями... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит глянуть SE W850? Как по мне так интересный аппарат... И диз. прикольный, единственное камера 2.0 против 3.2... Хотя N80 далеко до К800/D900/N73...

Или может стоит посмотреть в сторону самсов? D900 если понравиться...

ИМХО - чего-чего а N80я бы точно не взял... Смысла в 3.2 без автофокуса нет - это раз. Экран нестандартного разрешения - это 2. Не самый надёжный механизм слайдера это 3. Слабая батарея - 4...

Хотя конечно wi-fi радует, но если не очень камера надо, а всё таки больше упор на функционале - то я бы посоветовал QTEC 8300/8310/S200(или более старшие модели), они на Windows Mobile.

Тем более что N95 через пол-года выйдет... Какой уж тут будет N80... Это уже в прошлом...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тут напишу краткий обзор так сказать.... Я являюсь яростным поклонником Сонек :) по мне так самые красивые,надёжные и лёгкие в обращении трубки)

Купил себе Сони М600i... Это как ща модно говорить не телефон, и даже не смартфон,а коммуникатор... Что он из ся представляет можете глянуть по этой ссылке :)

 

http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...p&pid=10385

 

От себя добавлю что пользую его уже месяца 2.. и никаких проблем с ним не испытывал :) Он имеет достаточно большой сенсорный дисплей...колёсико прокрутки Jog-Dial , кнопки самого аппарата нажимаються в 2-ух плоскостях... Писать смс-ки на этом телефоне очень удобно :) Он распознаёт английские буквы на ура! (надо ток приноровиться,в инструкции 4 страницы на тему как написать букву,чтобы он сразу понял :)... Можно пользоваться так же самими родными кнопками, что тоже весьма и весьма удобно....Так же есть вызов Доп.клавы... вызываеться клавка внизу экранчика, всё очень удобно :) Ручка- тыкалка прячеться в сам телефон )

Карочи работать с данными очень удобно.. шпоры ныкать в него..Куча полезных приложений и так далее...Хорошее качество воспроизведения мп-3...по сути это что то типа плеера ....с кучкой настроек... Единственное НО-нет камеры...вообще нет :)

 

Ещё очень много про него мона написать хорошего....Токо вот купил я его почти за 19 тысяч,а щас оно же стоит около 10 тысяч,или даж 9( и это за 1.5 месяца такой скачёк).. Поэтому я больше не хожу в магазин мобильной связи,дабы не разрыдаться....

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..народ,прошу помощи :)

Сеструхе нужен тел с примерным содержанием:

раскладушка

блюта

мп3

и с поддержкой флэшек

что можете предложить?

цена в пределах 15 килорублей :D

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего, тем более в таком диапазоне... Как слайдеры так и жабки приведены ниже. Советовать что-либо трудно ибо выбор тоже не лёгкий. Тут уж какой понравиться...

Motorola KRZR K1, Nokia 6131, Nokia 6288, Nokia 7373, Nokia 7390, Samsung D830, Samsung D900, SE W710, SE W850...

Мое мнение:

KRZR K1, раскладушка, неплохой стильный телефон со слабым экраном.

N6131, раскладушка от Nokia на S40 3-rd. Хорошая жабка с превосходным дисплеем, который не защищён стеклом. Только чистая ЖК-матрица... Слабое место телефона, в плане практичности. Если телефон не ронять, особенно в открытом состоянии - то норм)...

N6288, слайдер от Nokia на S40 3-rd FP1. В програмном плане отличаеться от простой S40 3-rd наличием стерео BT (AD2P)... В целом хороший слайдер. Только вот на счёт механизма слайдера не знаю...

N7373, ротатор гламурной серии от Nokia на S40 3-rd FP1. Стильный телефон.

N7390, раскладушка гламурной серии от Nokia на S40 3-rd FP1. Стильный телефонс 3мр камерой, автофокусом, вспышкой, хоротшим экраном, и 3G... Хотя стоит 17к... Но думаю можно и за 15 найти, если постараться)... Мой выбор!

Sams D830, очень тонкая раскладушка(9,9)... Есть исполнение в красном цвете...

Sams D900, тонкий слайдер (12мм), с 3мр камерой, автофокусом, вспышкой. Интересная функция Living World. Если ты находишься в Москве, то на заставке Кремль. Если вечер - то и на телефоне вечер. Днём приходит SMS - самолёт летит, ночью - феерверк. Интересно) ... Довольно неплохой. Почти взял себе, но как то он мне не подошёл... Даже незнаю почему. Надёжный механизм слайдера. Карта на 256мб в комплекте + BT гарнитура WEP 200 (точно не помню как называеться).

SE W710, раскладушка от SE с датчиком движения.

SE W850, первый слайдер от SE, довольно стильный, подсветка навигайционного блока подмигивает когда играет музыка. Особенно хороша задняя панель.

Ну вот, вроде всё ))) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно взял себе Sony Ericsson w810i полностью доволен. Смартфон брать не хочу и не собираюсь =)

Правильно сделал! :wink: SonyEricsson рулит, особенно Walkman серия. :good: У самого W800i уже почти год как, всеи доволен. Есть только 2 минуса - глючит Bluetooth и громкость через динамик тихая (говорят из-за прошивки). Наушниками очень доволен, хотя во всех обзорах писали что они полное г...

 

Сейчас заглядываюсь на W950i. :spiteful: Только вот дорогой млин...

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посеял мобильник :( Сейчас встал вопрос о приобретение нового мобильника. Мне нужен недорогой мобильник. Исключительно для того, чтобы звонить и чтобы обладал рядом функций, типа органайзера и тд, камера необязательна. Что можете посоветовать из Сименса? Другие марки мобов я не люблю. Так сказать Сименс Фан :) Сразу скажу, что в мобах я не рулить, хотя основные знания есть. Поэтому если не сложно поподробней объяснить :) Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт смотря какой сименс у тебя был. Если фан симаков то купи себе С75. Есть органайзер и т.д.. Никаких МР3, токо wav и 3gp. В принцыпе для звонить и СМС с органайзером подойдёт. Даже камера есть (640*480, видео 30с). 11.7 мб памяти. Думаю можно за 100$ взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Нашел свой мобильник :) В часов 7 утра звонит жена моего друга, который в командировку укатил и говорит: "Дениска, а что твой мобильник делает у нас дома?!" Уахахха оказывается когда я к ним в гости приезжал поужинать, он у меня из штанов выпал :D А я его полнедели ищу)) Но мобильник все равно сменю))) А этот отдам кому-нибудь


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сименс умер, Б-С тоже мертвая компания,лучше посмотри на модели других производителей, гемору слишком много потом будет... Хотя, если ты не собираешься что-то делать в сервисе с ним или покупать аксессуары и т.д., то посмотри на EF81, в этом еще хоть что-то осталось от сименса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сименс умер, Б-С тоже мертвая компания,лучше посмотри на модели других производителей, гемору слишком много потом будет... Хотя, если ты не собираешься что-то делать в сервисе с ним или покупать аксессуары и т.д., то посмотри на EF81, в этом еще хоть что-то осталось от сименса...

В каком смысле мертвая? :cray:

 

Я не признаю многие марки мобильников, хотя у меня моторолка, но это чистая необходисомть! Повторюсь для меня важно, чтобы телефон звонил и отправлял смс! Все больше мне ничего не надо :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша :) ёпрст да не надо сименс,они правда уже того :( Возьми себе Соньку к примеру к-750i.Есть и органайзер,и надёжность и качество и дизайн в конце концов...Сименсы раньше рулили...а щас их утопили.. и LG всякие с Самсунгами тож не надо..корочь либо Нокиа,либа Сонька :)

 

Подарок сестре...... ВОТЬ!

http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...0&pid=10447

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, может лучше отказаться от Сименсов? А если всё- таки не откажешься,то можно купить BenQ-Siemens S88! Стоит в районе 7К-8К! В принципе есть всё нужное-поддержка карт памяти,камера, Bluetooth + неплохой дизайн!

http://www.mobi-fon.ru/images/benq_siemens_s88.jpg

Можно взять новую Nokia 6151, реинкарнацию 6230i в другом дизайне с улучшеным дисплеем! Стоит где-то также, есть в принципе всё нужное!

http://www.mobi-fon.ru/images/nokia_6151.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надёжность и качество и дизайн в конце концов...

Это про к750? ни качества, ни надежности, ни дизайна нормального в нем никогда не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читать не умеете? ЗАЧЕМ мне такие дорогие телефоны? Мне плевать на мп3 радио, видеокамеру и т.д. ГЛАВНОЕ чтобы он звонил! :D Насчет Нокии, то я вообще ее не переношу. Отвращение у меня она вызывает. МБ Соню К700 куплю, как у друга.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста! я сейчас выбираю между нокией 6233 и 3250.. даж не знаю, стоит ли потратится на 200 грн больше... подскажите какие у 3250 преимущества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий выбор. Ес-но 6233 лучше. 3250 - это, как я неоднократно повторял, убожество, а не телефон. Если надо, могу рассказать почему... Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж 6233 взять. У 3250 экран фиговый в также динамик хотя и громкий, но он качеству значительно уступает 2м динамикам 6233 + экран 240х320 и видео 640х480. 6233 рулит. Сравнивал с 3250 - фигня. Как по мне так 6233 лучше к800 и д900. Кстати сейчас с него пишу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про к750? ни качества, ни надежности, ни дизайна нормального в нем никогда не было...

Ну дизайн конечно на любителя, а вот качество и надежность на месте! Что ж ты там увидел некачественного? Сборка на отлично, остальное тоже на уровне.

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка на отлично, остальное тоже на уровне.

В каком месте? Скрипит он весь, и люфтит...

 

Что ж ты там увидел некачественного?

Да тот же джойстик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...